Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

парень мне ссать на твой лук , речь была вовсе не о нем , просто прошел слух , решил спросить , какое отношение это имеет к данной ситуации даже незнаю .. насчет трепла парниш тебя здесь точно никто не переплюнет ... вам предлагали ни один раз гвг , так что скройся в ужасе терпилкин с х7 :) теперь по совместительству и на х5  !

Да просто доставило,что такой топовый пасанчик как ты даже незнает что Мид мв пух не бывает хахахахах :D 

Опозорен короче бомж и не говори мне после этого ничего рак :D 

Я хз сколько раз вы предлагали гвг,я знаю только два раза и тебе уже сказали,что не мейн составом на гвг не пойдем, а вы как телки тут трепетесь на форуме мол мы боимся от факторных пасанчиков с икс семь которых пак бостона чуть ли не по кд обсыкал :D 

 

Любой пак можешь вызвать на гвг,принять или не принять решает пл вызываемой стороны и каким бы не был исход решения это не дает вам тут языком трепать как бабки базарные :) 

Вы даже не убили наш пак а уже тонны желчи на форуме 

Прндставляю,что б было если б убили- игра пройдена?:D 

 

И ваше завышеное чсв будто у вас такой тру пак,что мы не пошли гвг с вами реально ничего кроме смеха не вызывает.

На гвг с амбрелкой ходили который раз в 10 принципиальней было выиграть,а с вами значит испугались?такие лолы я хз.

 

103 раз пишу,что гвг было предложено когда пак был не в фул составе и идти на гвг полусолянкой пл не захотел.

И на последок : половина раков,что тут пытаются подпердывать даже не понимает,что речь идет о кп фанбэк,а не о моем паке :D 

Ржу с вас и только :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Я наверное навсегда запомню первые 28 секунд того гвг)))

А что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тут трешь я фрапс гвг этого видел где вас обосали :D

А еще кричпли мы топ пак икс семь :D

Обосрался?если только на тебя :D

Мы не кричали что мы топ как вы и поэтому обосраться по сути то не можем темболее гвг не было как ты можешь утверждать что мы обосрались?

Ты просто форумный балобол и только и лично у меня кроме жалости и смеха ничего не вызываешь :D

Обтекай :D

Вот тут ты борщишь. По порядку тебе все расписать?

Во первых инсепшена в том гвг не было,и тогда он никак к нам никак не относился.

Во вторых , на тот момент из тех кто у меня в пати осталось 2 человека. Я и Бд

В третьих на тот момент пак у меня был достаточно сырой и слабый.

В четвертых,ты и капли предистории того гвг не знаешь

В пятых,по твоей логике,я совсем недавно тебя обоссал так быстро и сильно,что врядли ты уже обсох.

Ну и хотелось бы тот фрапсик глянуть мне.

И по поводу твоего лука, инсепшену сказали что тебе админы нарисовали Мв мид лук,и так как Мв луков не бывает,инсепшен хотел увидеть это своими глазами,но ты его не шифтанул , как следствие дал повод верить сказаному.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны кажется что на сервере играет три-четыре пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты борщишь. По порядку тебе все расписать?

Во первых инсепшена в том гвг не было,и тогда он никак к нам никак не относился.

Во вторых , на тот момент из тех кто у меня в пати осталось 2 человека. Я и Бд

В третьих на тот момент пак у меня был достаточно сырой и слабый.

В четвертых,ты и капли предистории того гвг не знаешь

В пятых,по твоей логике,я совсем недавно тебя обоссал так быстро и сильно,что врядли ты уже обсох.

Ну и хотелось бы тот фрапсик глянуть мне.

И по поводу твоего лука, инсепшену сказали что тебе админы нарисовали Мв мид лук,и так как Мв луков не бывает,инсепшен хотел увидеть это своими глазами,но ты его не шифтанул , как следствие дал повод верить сказаному.

:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешайте врагам делать ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубок верни аватарку,эта неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу твоего лука, инсепшену сказали что тебе админы нарисовали Мв мид лук,и так как Мв луков не бывает,инсепшен хотел увидеть это своими глазами,но ты его не шифтанул , как следствие дал повод верить сказаному.

Вот чесслово бедный паренёк с перепугу по всему клану искал МВ мид лук чтобы шифтануть... такие истерики были в ВТ, говорил честь спасать надо!.... Не дали жмоты.... И теперь на нем незаслуженная тень подозрения...

 

Спасибо вобщем за пост, ДТХ... поржал от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу твоего лука, инсепшену сказали что тебе админы нарисовали Мв мид лук,и так как Мв луков не бывает,инсепшен хотел увидеть это своими глазами,но ты его не шифтанул , как следствие дал повод верить сказаному.

Ожидаем бан от админов за клевету в их сторону :tongue:

Или ждать следущий слух про топ луки с са на хаст и фокус вместе как это сделано в годе )

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально туповатые, я сказал прошел слух, чтобы убедиться, Инсепшен попросил шифтануть свой лук севена, на что тот сьехал и отказался, вот и все. Это не значит что, что то там не так, просто лично я не понимаю почему было сложно шифтануть , и сказать там ну ты и Алеша что ведешься на такую ерунду.Эра засекречивания своего атрибута в пухе давно прошло и как по мне поступок был более чем глупый.

Кроуни я не сомневаюсь что тебе смешно от собственного скудоумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально туповатые, я сказал прошел слух, чтобы убедиться, Инсепшен попросил шифтануть свой лук севена, на что тот сьехал и отказался, вот и все. Это не значит что, что то там не так, просто лично я не понимаю почему было сложно шифтануть , и сказать там ну ты и Алеша что ведешься на такую ерунду.Эра засекречивания своего атрибута в пухе давно прошло и как по мне поступок был более чем глупый.

Кроуни я не сомневаюсь что тебе смешно от собственного скудоумия.

он никому ничего не обязан шифтовать и если паренёк выставляет себя дурачком, то зачем его в этом останавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукота...

ого Сенсериточка тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Сенсериточка тут :)

Главное чтоб он на тв был где надо а не тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну разве не заметно , что севен , давит на абсурдность этого заявления, по сути это как со значком клана и обещанием его сменить. После этого в какую то адекватность и честность данного человека совсем не вериться, лично мне пофигу, да и инсепшену думаю тоже, просто было интересно реально ли то что говорят. Нет так нет шут с ним, просто не надо это обыгрывать не в том свете в каком оно есть. Надоела мне эта вражда с вами. Лучшеб кланом занялись а то от вас бегут больше чем прибывает народа.

ну хз, я с тобой не враждую.  на счёт значка скажу так, он уже собирался это делать, но кой кто его на этот счёт начал драконить и подгонять.  и пошла обратная реакция.  на счёт клана..  нет у нас таких обязанностей.

Главное чтоб он на тв был где надо а не тут )

ого, Андрей вернулся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучшеб кланом занялись а то от вас бегут больше чем прибывает народа.

это дело сугбо народа , если человек шлюха и бежит за эпиком то это его дело , хотя и проблема клана в этом есть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело сугбо народа , если человек шлюха и бежит за эпиком то это его дело , хотя и проблема клана в этом есть .....

ну если из Н бегут в Пираты за эпиком... ну я в общем тут тогда ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если из Н бегут в Пираты за эпиком... ну я в общем тут тогда ничего сказать не могу

че то я не видел что бы активно бегающие паки уходили в пираты , несколько паков на доборе в сакраменты отправлены и 1 убежал в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если из Н бегут в Пираты за эпиком... ну я в общем тут тогда ничего сказать не могу

если ты про Тусичку,то там целый детектив с переодеваниями,сменой пола и имени :) лично я считаю что она пошла в отстойник с идеей заинвайтиться в Е. и время покажет прав я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я не видел что бы активно бегающие паки уходили в пираты , несколько паков на доборе в сакраменты отправлены и 1 убежал в Е

Пак фантом ловера был в Н? Если да незнал незнал... осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали солянку в клане и дрались с кланом Enemy на тп Seal of
Shlien. Прыгнул на тп пак Небулы во главе с Тумимом , и вместе с Enemy
начали убивать нас. Пишу Тумиму  и спрашиваю: что вы вытворяете? Тумим
отвечает: вы наши вары. Говорю ему в ответ: если такой  смелый,давай 1х1, надеюсь Свса не испугаешься. Тумим отвечает : давай,на тп жду тебя.

Прилетаю на тп. Стоит Тумим и какая то камаэлька. Начинаем драться ,вдруг
камаэлька становится флагнутой. Разворачиваюсь и убиваю её. Опять бью
Тумима. А дальше происходит самое интересное : прибегает берс и рашит
меня, прибегает ЕЕшка, реснула камаэльку и стала ребафаться с Тумимом.
Сливаю по очереди то берса,то еешку. Естественно ,плохо справляюсь ,
просел по Мр и нету эликов. Зову жену,она прилетает ,и тут же от ЕЕшки
слышу: это нечестно ,вас же двое. Я спрашиваю : а вас сколько?

В итоге раскладываем еешку и берса, а Тумим делает бсое.

Вот вся честность Небулы и её "пвп 1х1" . Скрин выкладываю.

Печаль что у Небулы такой кл.

3f43083b4a23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты Атакее

соточка )

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали солянку в клане и дрались с кланом Enemy на тп Seal of

Shlien. Прыгнул на тп пак Небулы во главе с Тумимом , и вместе с Enemy

начали убивать нас. Пишу Тумиму  и спрашиваю: что вы вытворяете? Тумим

отвечает: вы наши вары. Говорю ему в ответ: если такой  смелый,давай 1х1, надеюсь Свса не испугаешься. Тумим отвечает : давай,на тп жду тебя.

Прилетаю на тп. Стоит Тумим и какая то камаэлька. Начинаем драться ,вдруг

камаэлька становится флагнутой. Разворачиваюсь и убиваю её. Опять бью

Тумима. А дальше происходит самое интересное : прибегает берс и рашит

меня, прибегает ЕЕшка, реснула камаэльку и стала ребафаться с Тумимом.

Сливаю по очереди то берса,то еешку. Естественно ,плохо справляюсь ,

просел по Мр и нету эликов. Зову жену,она прилетает ,и тут же от ЕЕшки

слышу: это нечестно ,вас же двое. Я спрашиваю : а вас сколько?

В итоге раскладываем еешку и берса, а Тумим делает бсое.

Вот вся честность Небулы и её "пвп 1х1" . Скрин выкладываю.

Печаль что у Небулы такой кл.

3f43083b4a23.jpg

как не стыдно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...