Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Пираты смотрю пробуют пнуть Небулу, ну ребята, сходили на пустые замки забрали 1 флаг, теперь пытаюсь гнуть пальчики. Шавки, одно слово, вы бы хоть Дивайнам по рыльцу по пробовали дать, а так под шумок утащили флаг, захомячили и сидели дрожали в замке, как бы кто нибудь из папок по не в меру загребущей лапке не долбанули, но папкам фан оказался важней.

 

Не думал, что Е на столько серьезно воспримет угрозу от Небулы, что побоится кастовать на себя флаги и отдаст их Дивайнам, жаль пираты не покусились, хотя наверно просто по тихой уже мутят переговоры с Анжелой в надежде оказаться хотя бы под ковриком для ног.

ок, твое мнение учтено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некит звучит так , будто тебя обидели на этих тв и осадах , от нас Гф вам, нормально побились , иной раз релогнуться время не было

 

Не меня не обидели, гуд фан, много движений, организованный противник, не организованный клан, все было очень весело, активно и мобильно.

С лагами была беда жутчайшая, с релогами те же траблы)

 

Просто не понимаю, выступлений от кланов которые играют в войну с нпс и лезут на форум пальцы гнуть ) пост от пиратов навеял "обидели зайку, нагадили в норку"

 

Было бы смешно если маг + свс под неплохом бафом не убил овера и ЕЕ, постить такое просто стыдно, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты смотрю пробуют пнуть Небулу, ну ребята, сходили на пустые замки забрали 1 флаг, теперь пытаюсь гнуть пальчики. Шавки, одно слово, вы бы хоть Дивайнам по рыльцу по пробовали дать, а так под шумок утащили флаг, захомячили и сидели дрожали в замке, как бы кто нибудь из папок по не в меру загребущей лапке не долбанули, но папкам фан оказался важней.

 

Не думал, что Е на столько серьезно воспримет угрозу от Небулы, что побоится кастовать на себя флаги и отдаст их Дивайнам, жаль пираты не покусились, хотя наверно просто по тихой уже мутят переговоры с Анжелой в надежде оказаться хотя бы под ковриком для ног.

ты даже не представляешь каким обиженным лохом ты сейчас выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты смотрю пробуют пнуть Небулу, ну ребята, сходили на пустые замки забрали 1 флаг, теперь пытаюсь гнуть пальчики. Шавки, одно слово, вы бы хоть Дивайнам по рыльцу по пробовали дать, а так под шумок утащили флаг, захомячили и сидели дрожали в замке, как бы кто нибудь из папок по не в меру загребущей лапке не долбанули, но папкам фан оказался важней.

 

Не думал, что Е на столько серьезно воспримет угрозу от Небулы, что побоится кастовать на себя флаги и отдаст их Дивайнам, жаль пираты не покусились, хотя наверно просто по тихой уже мутят переговоры с Анжелой в надежде оказаться хотя бы под ковриком для ног.

все по делу расписал, действуем по твоему плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не представляешь каким обиженным лохом ты сейчас выглядишь

 

сказал форумный нытик, которого обидел нехороший КЛ небулы от которого он, не принимает вар, но на весь форум заявил, что его гнет) такой забавный я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некит звучит так , будто тебя обидели на этих тв и осадах , от нас Гф вам, нормально побились , иной раз релогнуться время не было

 

Тем, ты скайп поменял, что ли? Не видно тебя онлайн давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не представляешь каким обиженным лохом ты сейчас выглядишь

кривая арба которая тупо как баран на автоатаки бьет кого то лохом называет это  так мило не хватает розовой пандочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал форумный нытик, которого обидел нехороший КЛ небулы от которого он, не принимает вар, но на весь форум заявил, что его гнет) такой забавный я хз)

я даже хз кто у вас там кл))) принимать вар у меня нету прав) а теперь покажи где я заявил что гну небулу лолка обоссанная :rofl: 

кривая арба которая тупо как баран на автоатаки бьет кого то лохом называет это  так мило не хватает розовой пандочки

вотэта ты варвался!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже хз кто у вас там кл))) принимать вар у меня нету прав) а теперь покажи где я заявил что гну небулу лолка обоссанная :rofl:

 

Выслать, что ли тебе денег на репетитора по русскому языку... я, ни где даже намеком не обмолвился, даже малейшим, что ты когда либо сможешь "нагнуть небулу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че хорошее мясо, даже какие-то тактические решения со стороны Н и П были, им бы батл лидера хорошего и 1 таг было бы ваще классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че хорошее мясо, даже какие-то тактические решения со стороны Н и П были, им бы батл лидера хорошего и 1 таг было бы ваще классно :)

 

это "хорошее мясо" за 1 раш вскрыло вам руну, от первых ворот до кастовалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 им бы батл лидера хорошего и 1 таг было бы ваще классно :)

где-то я уже это слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслать, что ли тебе денег на репетитора по русскому языку... я, ни где даже намеком не обмолвился, даже малейшим, что ты когда либо сможешь "нагнуть небулу"

 

 

сказал форумный нытик, которого обидел нехороший КЛ небулы от которого он, не принимает вар, но на весь форум заявил, что его гнет) такой забавный я хз)

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два пирата чот вякать пришли

без круськи смотрится убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол типа очень ложно было? пока мы разгребаем Н,П под шумок врывается к воротам,переключаемся на П вторый вырываются в отрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его - КЛа небулы. для совсем тупых, перечитать, до понимания связи.

 

лол типа очень ложно было? пока мы разгребаем Н,П под шумок врывается к воротам,переключаемся на П вторый вырываются в отрыв...

 

я про прошлые осады, маневры с ПРами по отвлечению от других замков с ПРами с средины моста живыми паками, за раши, даже не считайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще отдельные краны оверы не крутили физ атаку криты и берсы в замесе было бы шикарно
а так гф за тв  ДИВАНЫ ТОП !!! РАЗ РАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверы не крутили физ атаку криты и берсы в замесе было бы шикарно

 

 

Это классика любого оппозиционного клана. Всегда найдется хранитель этой традиции :unsure:

 

З.Ы. скажи спасибо что овер хил не крутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф клан :D

в вт не пробывл зайти  ? Или хотя просись в дивайны там щас 4 варда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два пирата чот вякать пришли

без круськи смотрится убого

можете начинать паролить канальчики :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете начинать паролить канальчики :D

это вызов хочешь в вт ворваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "хорошее мясо" за 1 раш вскрыло вам руну, от первых ворот до кастовалки.

первый раш, у нас 3 пака на другом замке, у нас палатка, бой в осадке, вы отлетели достаточно просто, 2 раш, у нас также 3 пака так же в другом месте, бой в предосадке, у вас постоянный досамон, у нас его нету, объясни мне в чем топовость этого вскрывания была? :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вызов хочешь в вт ворваться ?

меня уже там банили=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете начинать паролить канальчики :D

азазазаззаз вотэта паварот  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раш, у нас 3 пака на другом замке, у нас палатка, бой в осадке, вы отлетели достаточно просто, 2 раш, у нас также 3 пака так же в другом месте, бой в предосадке, у вас постоянный досамон, у нас его нету, объясни мне в чем топовость этого вскрывания была? :rofl:

не надо так категорично, ато фан будеш не на осадах и в дв искать а на фортах и в лабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раш, у нас 3 пака на другом замке, у нас палатка, бой в осадке, вы отлетели достаточно просто, 2 раш, у нас также 3 пака так же в другом месте, бой в предосадке, у вас постоянный досамон, у нас его нету, объясни мне в чем топовость этого вскрывания была? :rofl:

ну с учетом того что есть различие Е и Н в скиле игры как клана , то еще есть инфа ваш цц 162 человека и наш 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с учетом того что есть различие Е и Н в скиле игры как клана , то еще есть инфа ваш цц 162 человека и наш 83

сколько наш ЦЦ? у тебя плохой информатор, нас было не больше 110 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...