Перейти к содержанию
Asterios

Будущее Медии


PISTOLETOVA

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи что Медию в недалёком будущем могут слить с новым х1, приблизительно к весне. Кто что думает по этому вопросу? Докачаются ли ребята с х1 до 85? Не сделают ли погоды 300 человек на объединенном сервере? Пишите своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор рак. хоть бы название правильно писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь научитесь правильно писать его название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь научитесь правильно писать его название?

Медея ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что Медию в недалёком будущем могут слить с новым х1, приблизительно к весне. Кто что думает по этому вопросу? Докачаются ли ребята с х1 до 85? Не сделают ли погоды 300 человек на объединенном сервере? Пишите своё мнение...

вот как научитесь название своего сервера писать, так вас и объединят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейте Хантер с х-1 . плиз ...  :D

Удалите ему учётку :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го мидею к х5))

разницы по рейтам что к х1 что к х5 что там +2 что там -2)) по рейтам ток правд )) 

правд единственное что х3 без доната))

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что Медию в недалёком будущем могут слить с новым х1, приблизительно к весне. Кто что думает по этому вопросу? Докачаются ли ребята с х1 до 85? Не сделают ли погоды 300 человек на объединенном сервере? Пишите своё мнение...

Игроки уже апнули 85 лвл и даже был зафармлен 1й Антарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки уже апнули 85 лвл и даже был зафармлен 1й Антарас

На х1 Оо кто???Дай угадаю - РА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что Медию в недалёком будущем могут слить с новым х1, приблизительно к весне. Кто что думает по этому вопросу? Докачаются ли ребята с х1 до 85? Не сделают ли погоды 300 человек на объединенном сервере? Пишите своё мнение...

не гони беса

у меня самого там полностью забущеный чар с +11 мид пухой

как думаешь, у других не так?)

количество переточенного шмота и пух на х3 зашкаливает, х1 разовьется до этой степени лишь через года 2.

если объеденение состоится в недалеком будущем, лично я вернусь на уже объеденный х5. делать на х1 уже будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влейте ее в х5 и не парьтесь ))

 

На сервере куча переточеного шмота, халявного епика с квеста. Куда ее с х1 обьеденять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить медею как есть, для души играют там люди, без доната. Пусть плывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони беса

у меня самого там полностью забущеный чар с +11 мид пухой

как думаешь, у других не так?)

количество переточенного шмота и пух на х3 зашкаливает, х1 разовьется до этой степени лишь через года 2.

если объеденение состоится в недалеком будущем, лично я вернусь на уже объеденный х5. делать на х1 уже будет нечего.

Не скажу что колич. переточенного шмота и пух зашкаливает, по сравнению с х5 и х7 его немного, но если сейчас влить медею на х1, то был бы дисбаланс на прайде). Ну а потом нас сливать с ним нет смысла, так как там такой же онлайн будет, и вообще я не радуюсь мысли слияния с донатным сервером, если оно будет. Канешно есть люди которые со мной не согласятся, но ето мое личное мнение.

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить медею как есть, для души играют там люди, без доната. Пусть плывет...

сам плыви себе, я хочу поиграть нормально еще, а не опять с 0 все... а на х5 есть онлайн, по факту буду отставать в проточке но это быстро можно догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что Медию в недалёком будущем могут слить с новым х1, приблизительно к весне. Кто что думает по этому вопросу? Докачаются ли ребята с х1 до 85? Не сделают ли погоды 300 человек на объединенном сервере? Пишите своё мнение...

интересная темка

очень хчю на едии играть но плохо что нет народв там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в том, как называется серв "И" или "Е". а в том что сервер хороший, только онлайн маловат! По теме кто-то еще напишет мысли, а не пустые слова кто рак и как пишется название) Я думаю, что игроки Медеи согласны объединиться хоть с х5, хоть с х1, догнать не проблема будет даже +10 элегию сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х1 сливать даже через полтора года тупо, там мэйны будут одеты как тут твинки. на медее эпика как говна, куча+16 пушек, сеты +6 +8, элегия сеты которые там еще даже не начали фармить.да и вливать будет некого, тут будет 3 играющих инвалида. медее одна дорога на х5, но если не сливают сейчас то админы либо этого не понимают, либо это будет первый сервер который вайпнут и переоткроют осенью, других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это спорный вопрос, если тру батьки на х1 уже тараса фармят, то что уж говорить про Медию, на ней уже ничего не фармят кроме фреи, бая, ак, фринты, элегии +6 сетов 5 ток знаю, 3 сета +6 робы, 2 + 6хеви, 1 лайт есть +6 всё). Ну а так, по сути донатный и бездонатный сравнивать нельзя... слили бы уже сразу Х7 Х5 Х3 и всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым разумным предложением будет слить с х5, так как х1 до х3 ещё далеко) разве что через годика полтора, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 Оо кто???Дай угадаю - РА 

Лига.

Чтобы сливать сервера уровень развития должен хоть примерно быть одинаковым. В плане адены шмота и тд

Если, как говорите сливать сх1, то это будет сильный толчек для тех, кто уже играл на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига.

Чтобы сливать сервера уровень развития должен хоть примерно быть одинаковым. В плане адены шмота и тд

Если, как говорите сливать сх1, то это будет сильный толчек для тех, кто уже играл на х3

а как на счет х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее можно пережить вайп, чем "плыть" еще 1.5 - 2 года на сервере в 300 человек... и так народа нету, а еще эти мадж гемы придумали...



а как на счет х5?

Фишка в том, что не тянет Медея немного до х5, тебе хорошо, много отдали) Ав, Ол, Мм и все 30 скилы и шмотка... а на Вардине +16 сеты есть робы, интересно что ты сделаешь с ними своей мамбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее можно пережить вайп, чем "плыть" еще 1.5 - 2 года на сервере в 300 человек... и так народа нету, а еще эти мадж гемы придумали...

Фишка в том, что не тянет Медея немного до х5, тебе хорошо, много отдали) Ав, Ол, Мм и все 30 скилы и шмотка... а на Вардине +16 сеты есть робы, интересно что ты сделаешь с ними своей мамбой?

догнать по бусту не? конечно удобнее просить о слиянии с х2, где не будет 8х рарных сетов и 16 пух, чем попасть на сервер, где до адекватного буста с 0 2 месяца норм прайма развиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влейте ее в х5 и не парьтесь ))

 

На сервере куча переточеного шмота, халявного епика с квеста. Куда ее с х1 обьеденять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее можно пережить вайп, чем "плыть" еще 1.5 - 2 года на сервере в 300 человек... и так народа нету, а еще эти мадж гемы придумали...

Фишка в том, что не тянет Медея немного до х5, тебе хорошо, много отдали) Ав, Ол, Мм и все 30 скилы и шмотка... а на Вардине +16 сеты есть робы, интересно что ты сделаешь с ними своей мамбой?

за  месяц твой шмот будет соответствовать относительно того что у тебя на медеи к тому что будет у тебя на х5, но месяц что бы тогнать только в точке это тебе не начинать с полного 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости бездонатный х3 сливать с х5 это бред, скорее всего ждет знакомый удел - сливание с х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...