Перейти к содержанию
Asterios

Маски с баффом


baffyi

Рекомендуемые сообщения

форт.

на х3 еще комуто нужны эполеты? о_О я думал я там последний с неточенными скилами был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критрейт фигня, реальная имба это +5% скорости потому что решает не скока у тебя скорости, а сколько разница скорости с противником. 5% могут эту разницу увеличить или уменьшить в несколько раз (например противник бегал на 1 ед скорости быстрее тебя, а с маской ты стал на 6 ед быстрее его), ну и 10% хп еще никому не вредили)

 

5% п атаки тоже заметно

для тебя там еще есть шапка на 2 бега пассивно(в описании только написали 2%) вечная и на оли работает,вы только о них узнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя там еще есть шапка на 2 бега пассивно(в описании только написали 2%) вечная и на оли работает,вы только о них узнали?

на х7 шапок этих в магазине небыло походу>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шапки в магазине которые дают какие-то бонусы - сообщайте об этом нам, почему я узнаю последним? Изначально там не было ничего подобного, но вероятно после ввода нового движка некоторые ранее отсутствующие скиллы добавились предметам автоматически. Ну и еще я некоторые шапки из HF недавно реализовывал для хеллоуина, и не проверял есть ли они в магазине, могли быть обычными а стать с бафом.

Если они действительно там есть - перечислите какие именно и я постараюсь заменить их на обычные шапки без бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шапки в магазине которые дают какие-то бонусы - сообщайте об этом нам, почему я узнаю последним? Изначально там не было ничего подобного, но вероятно после ввода нового движка некоторые ранее отсутствующие скиллы добавились предметам автоматически. Ну и еще я некоторые шапки из HF недавно реализовывал для хеллоуина, и не проверял есть ли они в магазине, могли быть обычными а стать с бафом.

Если они действительно там есть - перечислите какие именно и я постараюсь заменить их на обычные шапки без бафов.

Да,маски стали давать бонусы после нового движка и еще часть из них стала временными,полный список дам чуть позже   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема как-бэ уже месяц существует))

Скрывать что-то никто не думал-я лично уверен был что ассортимент магазина

утверждают именно админы))

Какого-то офигенного премущества найденные нами баффы не дают-это не ПОВ и не КОВ

Хотите удалить-флаг в руки))

Хотелось-бы только понять логику-на Медее эти баффы дают невьзлюбезный буст?

Чем они вам мешают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шапки в магазине которые дают какие-то бонусы - сообщайте об этом нам, почему я узнаю последним? Изначально там не было ничего подобного, но вероятно после ввода нового движка некоторые ранее отсутствующие скиллы добавились предметам автоматически. Ну и еще я некоторые шапки из HF недавно реализовывал для хеллоуина, и не проверял есть ли они в магазине, могли быть обычными а стать с бафом.

Если они действительно там есть - перечислите какие именно и я постараюсь заменить их на обычные шапки без бафов.

Все шини маски хеллоуина (инопланетянин, огр и т.д.), а также дает пасивный баф шапка в разделе "шляпы" - красная в виде футбольного меча, там еще в описании - увеличивает на 2% скорость бега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...