Перейти к содержанию
Asterios

Проблема заболоченности серверов.


Тorrero_COMRADS

Рекомендуемые сообщения

ТВ

 

1. Увеличить откат вызова палатки до 35 минут.

2. Клан, владеющий флагом, получает дебаф на время ТВ(- скорость атаки , скорость каста).Чем больше флагов, тем сильнее дебаф.

3.За убийство наемников замка, владеющих 3 и более флагами, увеличена награда.

 

Кланы

 

1.Кланы с 8 лвл и выше платят налог серверу в виде адены за каждого мембера.

2.Кланы, владеющие 4 и более флагами, платят увеличенный налог за мемберов клана.

3.Вернуться в любой клан, после выхода можно только после 15 дней.

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа. Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги.

5.Ослабить эпикбоссов. Ограничить количество персонажей способных зайти в логова, находящихся в одном клане, альянсе, цц. Уменьшить респ эпик боссов. Перенести респ только на прайм часы.

6.За убийство при клан варе персонажей из клана, владеющего флагом, будет начисляться награда и опыт. 

7.Увеличить количество клан варов до 100.

8. Клан владеющий замком не может отказаться от вара. Если ему кинули вар, вар принимается автоматически.

9.Ввести статистику лучших кланвар бойцов.Ввести бан за накрутку варкаунта.

Изменено пользователем Тorrero_COMRADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись тем что курнул...

куда ище ослабить епиков ... чтоб его в 1 пачку і дода убивали?))

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесты на прайм часы тоесть на то время когда тебе вигодно или как прайм у всх разный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха - ха - ха :D ТС узбагойса ©

Изменено пользователем zHy6acepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ

 

1. Увеличить откат вызова палатки до 35 минут.

2. Клан, владеющий флагом, получает дебаф на время ТВ(- скорость атаки , скорость каста).Чем больше флагов, тем сильнее дебаф.

3.За убийство наемников замка, владеющих 3 и более флагами, увеличена награда.

 

Кланы

 

1.Кланы с 8 лвл и выше платят налог серверу в виде адены за каждого мембера.

2.Кланы, владеющие 4 и более флагами, платят увеличенный налог за мемберов клана.

3.Вернуться в тот же любой клан, после выхода можно только после 15 дней.

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа. Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги.

5.Ослабить эпикбоссов. Ограничить количество персонажей способных зайти в логова, находящихся в одном клане, альянсе, цц. Уменьшить респ эпик боссов. Перенести респ только на прайм часы.

6.За убийство при клан варе персонажей из клана, владеющего флагом, будет начисляться награда и опыт. 

7.Увеличить количество клан варов до 100.

8. Клан владеющий замком не может отказаться от вара. Если ему кинули вар, вар принимается автоматически.

9.Ввести статистику лучших кланвар бойцов.Ввести бан за накрутку варкаунта.

+ не впускать в осадные зоны без реги

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не впускать в осадные зоны без реги

ты в каждой тебе етот пост писать будеш???? недадут тебе форт фармить даже если надо будет зарегаться чтобы тебя убить немощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись тем что курнул...

куда ище ослабить епиков ... чтоб его в 1 пачку і дода убивали?))

Сделать возможным заход в логово только в цц не более 6 паков. И сделать двухнедельную привязку дропа к мемберам цц по максипальномуДПС. Количество вошедших цц неограничивать. Большие кланы с большей вероятностью начнут дробиться. Зону перед входом сделать мирной. Сделать мирной зону телепорта внутри логова. И тогда не важно на сколько крут твой ЦЦ, когда ты начнёш фармить тебе в спину всегда ударит 3-4 таких же ЦЦ. Вот тут пойдет замес. Пока логово твоё цц не зачистит, фарма не получится. Волчатник будет очень даже айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждой тебе етот пост писать будеш???? недадут тебе форт фармить даже если надо будет зарегаться чтобы тебя убить немощь

так как корейцы не зря придумывали кнопу регистрации на осадах замков и фортов, я хочу до конца времени регистрации знать, с кем буду воевать/фармить. что-то не устроит, поищу другой форт/замок.

думаю так система задумывалась.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесты на прайм часы тоесть на то время когда тебе вигодно или как прайм у всх разный))

сделать окно респа с 14:00  до 1:00 по мск. Рандомно в это время. Думаю большинство прайм таймов попадут в это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это нужно записать=) а говорят что я наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. 

это как?) всех хиро кто не в входит в список кик  с клана?  :D а кто не в клане? может кл будет решать кто может получить хиро, а кто нет?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. 

это как?) всех хиро кто не в входит в список кик  с клана?  :D а кто не в клане? может кл будет решать кто может получить хиро, а кто нет?  :D 

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в

клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при

обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа.

Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги.

ты полностью всё прочитать можешь? или только то что хочешь? Да Кл будет решать кто будет хиро, а кто нет. И да многим это не понравится и прежде всего сильным пакам, сильные пачки будут выходить из клана. Перед Топ кланом будет вопрос сохранять пачки с хиро или сохранять флаги? А как сохранить флаги без сильных паков?  ограничений становится больше, сильным пачкам уже не выгодно вливаться в большой клан. Выгоднее быть в мидл клане. Больше мидл кланов, больше вереоятность многополярности сервера.

Изменено пользователем Тorrero_COMRADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём вышеперечисленные изменения годятся только для сервера, который ну просто омегавсасывает от одного единственного клана, в человеческих условиях это полная бредятина.

гораздо проще верстать простыню маразма, чем собирать людей повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ

1. Увеличить откат вызова палатки до 35 минут.

2. Клан, владеющий флагом, получает дебаф на время ТВ(- скорость атаки , скорость каста).Чем больше флагов, тем сильнее дебаф.

3.За убийство наемников замка, владеющих 3 и более флагами, увеличена награда.

Кланы

1.Кланы с 8 лвл и выше платят налог серверу в виде адены за каждого мембера.

2.Кланы, владеющие 4 и более флагами, платят увеличенный налог за мемберов клана.

3.Вернуться в любой клан, после выхода можно только после 15 дней.

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа. Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги.

5.Ослабить эпикбоссов. Ограничить количество персонажей способных зайти в логова, находящихся в одном клане, альянсе, цц. Уменьшить респ эпик боссов. Перенести респ только на прайм часы.

6.За убийство при клан варе персонажей из клана, владеющего флагом, будет начисляться награда и опыт.

7.Увеличить количество клан варов до 100.

8. Клан владеющий замком не может отказаться от вара. Если ему кинули вар, вар принимается автоматически.

9.Ввести статистику лучших кланвар бойцов.Ввести бан за накрутку варкаунта.

ТВ

1. Нейтрален

2. Достаточно чтобы они не давали бонусов во время ТВ

3. За

Кланы

1. За

2. За

3. Против

4. Идиотизм

5. Они и так слабые, лучше усилить их до времен Фреи и добавить в ДРОП все то что падало на С4, а то раньше убьеш эпика и фонтаны дропа, а сейчас 1 пушечка.

6. Опыт бред ибо система халявного кача

7. За

8. В этом что-то есть

9. Не возможно реализовать

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидал увидеть под ником автора цифры 55, но увы  :rofl:

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждать каждый может, предлагают лишь единицы...

Если подкорректировать предложение вот так:

ТВ

1. Нейтрален
2. Достаточно чтобы они не давали бонусов во время ТВ
3. За

Кланы

1. За
2. За
3. Против
4. Идиотизм
5. Они и так слабые, лучше усилить их до времен Фреи и добавить в ДРОП все то что падало на С4, а то раньше убьеш эпика и фонтаны дропа, а сейчас 1 пушечка.
6. Опыт бред ибо система халявного кача
7. За
8. В этом что-то есть
9. Не возможно реализовать

то будет почти идеально  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сделать флаги чтобы во время тв бонус недовали 

ато забушеный народ до максимума + флаги = нагиб всего что пытаеца забрать флаги   даж рак и дно с флагами может чота  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА это просто класс предложения, автор отсыпь чего курил.

 

идея автора в кратце дайте моему нубо клану такиеже шансы в пвп как и топы которые два года сидели бустились воевали. 

Похерьте труды людей и дайте мне руль, инфа 1000% что автор темы твинко учетка чухни или его брат по крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И тут я понял что меня накрыло ...

 

п.с. Попутно выдвигаю предложение закрыть к чертовой бабушке раздел предложений, пока не наступил конец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как корейцы не зря придумывали кнопу регистрации на осадах замков и фортов, я хочу до конца времени регистрации знать, с кем буду воевать/фармить. что-то не устроит, поищу другой форт/замок.

думаю так система задумывалась.

тебе опасно думат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс твоя идея убога и ты куришь туже самую травку что и создатели л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальных возражений я как вижу ноль. основной негатив деструктивный он идёт от псевдопапок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальных возражений я как вижу ноль. основной негатив деструктивный он идёт от псевдопапок.

Из того что ты написал,лишь 2 3,пункта имеют хоть какой то смысл,остольное бред,особенно про хиро и эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...