Перейти к содержанию
Asterios

Проблема заболоченности серверов.


Тorrero_COMRADS

Рекомендуемые сообщения

так как корейцы не зря придумывали кнопу регистрации на осадах замков и фортов, я хочу до конца времени регистрации знать, с кем буду воевать/фармить. что-то не устроит, поищу другой форт/замок.

думаю так система задумывалась.

тебе думать вредно, даже не пытайся напрягать свой воспаленый мозг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая пост ТСа, о какой то обьективности говорить в принципе не приходится. Получилось что то из раздела, я терпила ничего не могу играю в опозиции, давайте отберём у топ клана все плюшки и сделаем так, что с серва уйдут последние амбициозные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая пост ТСа, о какой то обьективности говорить в принципе не приходится. Получилось что то из раздела, я терпила ничего не могу играю в опозиции, давайте отберём у топ клана все плюшки и сделаем так, что с серва уйдут последние амбициозные ребята.

я не играю в опозиции, я барыга на рынке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без обид конечно, но ты просто предлагаешь очень сильно унизить клан держащий флаги, что совсем не есть гуд. Предложения должны быть сбалансированны что ли, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что ТС наркоман, в связи с чем предлагаю организовать фонд по его излечению (либо фонд по зачатию у него мозга, кому что нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за то, чтоб замки делить можно было без осад. кто-нибуть распределит и все... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за то, чтоб замки делить можно было без осад. кто-нибуть распределит и все... :facepalm:

Проще как НПС лотерея, каждый приходит регается, а он рандомно назначает владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще как НПС лотерея, каждый приходит регается, а он рандомно назначает владельца.

там немного другая тема)))) с хардина еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там немного другая тема)))) с хардина еще)

и распределю). не впервой

Нет, а вот, что вы ноете то) Ведь Топы все как один говорят , что воевать просто не с кем. Им всё просто, легко, а убивать некого. Так давайте усложним правила. Чтобы ТОП кланом быть стало труднее. И что в ответ на моё предложение? Не не не . Мы ТОП , но мы ссымся сложностей. большинство тупо не пыталось понять саму суть предложений направленную на усложнение жизни топ кланов, на раздробление крупных зергов на мидл кланов с ТОП пачками в них. Но нет, каждый дибилоид написал про наркотики, мою умственную неполноценость и тд. Хотя сами же в каждой теме ноете про БОЛОТО. Днины вы... тупенькие.

Изменено пользователем Тorrero_COMRADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и распределю). не впервой

Нет, а вот, что вы ноете то) Ведь Топы все как один говорят , что воевать просто не с кем. Им всё просто, легко, а убивать некого. Так давайте усложним правила. Чтобы ТОП кланом быть стало труднее. И что в ответ на моё предложение? Не не не . Мы ТОП , но мы ссымся сложностей. большинство тупо не пыталось понять саму суть предложений направленную на усложнение жизни топ кланов, на раздробление крупных зергов на мидл кланов с ТОП пачками в них. Но нет, каждый дибилоид написал про наркотики, мою умственную неполноценость и тд. Хотя сами же в каждой теме ноете про БОЛОТО. Днины вы... тупенькие.

при любых раскладах, ктонибуть будет ныть. Этож Л2, тут по другому не бывает)

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что тут написано нытье только ТСа, ибо такой накуренной шняги придумать это ппц. Есть очень хороший вариант это все исправить - найти другую игру раз тут что-то не устраивает, а не делать из ла2 ущербство.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет пацану с фантазией :(

Так когда уже этот раздел наконец то закроют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррррри......больше в эту клоаку бредогенерадства не зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а вот, что вы ноете то)

Ну я хз, мб тогда стоит ограничить кол-во человек в клане с замком, например до 10, а во время осад накладывать на всех у кого есть флаги -99% хп/мп/мАта/пАтк, будет думаю самое оно. А еще лучше давайте вобще уберём замки и флаги из ла2, на кой они нам? Го оставим мобов и парнас!

 

 я не играю в опозиции, я барыга на рынке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить ла2,дать бан по паспорту ТСу. Главный и последний пункт предлы,и проблема,которую он описал в названии темы,уменьшиться.

П.с. ТС создай свою игру ЛА 3 я первый пойду к тебе на серв поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа. Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги.

на прайде Топ сайд развалился на 2 части изза спора кому быть хиро. Если же сделать дополнительные ограничения, противоречий будет больше, и сохранять Зерг под одним тагом будет труднее. Тем самым удет достигатсья многополярность сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прайде Топ сайд развалился на 2 части изза спора кому быть хиро. Если же сделать дополнительные ограничения, противоречий будет больше, и сохранять Зерг под одним тагом будет труднее. Тем самым удет достигатсья многополярность сервера.

При ограничениях, нормальным людям будем проще уйти, чем терпеть маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ограничениях, нормальным людям будем проще уйти, чем терпеть маразм.

Но гемы вы же терпите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гемы вы же терпите

А что-то не напрягает уже) тут уже твое желание, да и все равны. А предлогают щемить одних, ради других, причем тех, которым впадлу вкладывать силы и время как те же топы.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гемы вы же терпите

 

Терпят те кто остался, но именно "гемы" повлияли на уход некоторой части игроков.

 

П.С. Насколько наслышан на х1 нет "гемов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпят те кто остался, но именно "гемы" повлияли на уход некоторой части игроков.

 

П.С. Насколько наслышан на х1 нет "гемов"?

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТВ

 

1. Увеличить откат вызова палатки до 35 минут. полезно

2. Клан, владеющий флагом, получает дебаф на время ТВ(- скорость атаки , скорость каста).Чем больше флагов, тем сильнее дебаф. Полезно. Уже было предложение чтобы на ТВ вместо +1 к статам флаги давали по -1, но его отвергли админы

3.За убийство наемников замка, владеющих 3 и более флагами, увеличена награда. Сомнительно. Заливы на тв и так зло а тут ещё и облегчение зла.

 

Кланы

 

1.Кланы с 8 лвл и выше платят налог серверу в виде адены за каждого мембера. предлагалось, отклонено.

2.Кланы, владеющие 4 и более флагами, платят увеличенный налог за мемберов клана. аналогично

3.Вернуться в любой клан, после выхода можно только после 15 дней. А вот это - реально интересно и полезно. Но я бы сделал так - вернутся в тот клан из которого ливнул можно через 15 дней, в клан без замка - через 7 дней, в клан до 3го левела - без штрафа.

4.Клан, владеющий флагом, получает ограничение на количество хиро в клане. Чем больше флагов, тем меньше хиро. В начале месяца при обьявлении героев, персонажи(хиро) кикаются из кланов без штрафа. Возврат в клан путём приёма с учётом штрафа за флаги. Сомнительно. Лучше не кик из клана а просто передажа хиро второму месту. но идея вообще сырая очень ещё.

5.Ослабить эпикбоссов. Ограничить количество персонажей способных зайти в логова, находящихся в одном клане, альянсе, цц. Уменьшить респ эпик боссов. Перенести респ только на прайм часы. Респ в пт (по офу кстати))) предлагался, вызвал море бутхерта, отклонён.

6.За убийство при клан варе персонажей из клана, владеющего флагом, будет начисляться награда и опыт.  Сомнительно. Вангую выкачку твинков таким способом.

7.Увеличить количество клан варов до 100. без комментариев. конечно да.

8. Клан владеющий замком не может отказаться от вара. Если ему кинули вар, вар принимается автоматически. аналогично.

9.Ввести статистику лучших кланвар бойцов.Ввести бан за накрутку варкаунта. для любителей писькомерства.. пох ащще.

както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...