Jump to content
Asterios

Top Gamer's


ZadrotTV

Recommended Posts

и в чем же мой лоу скил ;D жду обоснований или этот пост засчитан как 100500ый балобольный пост от тебя ;D

 

 

попач поплач , легче будет , хотя наверное не будет уже лечге , ведь упасть от меня 10:0 не дойдя до хп  унижение которое не исчерпать никогда (

 

 

ты уже на них отвечаешь ;D причём кроме нытья и балобольства ничего действительно не показал ;D

 

дуалы мне одолжила подруга на время, моя остановная тру пуха - веспер шапер +4 мв на хаст , поимел ею попен каждого кто пытался чёто в поле ;D и твой в том числе ;D мне арбы то бьют больше чем ты , а твои нищенские криты физ сбшкой по альт б бафу - 3к всегда улыбали ;D а ещё улыбало как ты падаешь на колени как девка которую использовали и выкинули после смачных критов по тебе ;D

ты мне когда скрины кинеш чушка. у тебя их нет ибо мой пипен всегда был у тебя во рту. потому что ты больше ведь не умееш как глотать и терпеть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

По определению, кто еще играет в ла2 полные ничтожества.

могу назвать из старых игроков.

 

 Egurt, Юе, Чаос, вазка - ост. надо вспоминать.

Link to comment
Share on other sites

По определению, кто еще играет в ла2 полные ничтожества.

могу назвать из старых игроков.

 

 Egurt, Юе, Чаос, вазка - ост. надо вспоминать.

подпись зачет, помню этот бред от тефи :lol:

Link to comment
Share on other sites

арба разложит глада уахахахахахухахуах

 

ухаахахах  ето твой раковый пост.

или ты сомневаешся что арба вынесет глада?

Я топ сорк же :-[

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

ухаахахах  ето твой раковый пост.

или ты сомневаешся что арба вынесет глада?

:rofl:

сейчас может мб да. раньше нет. глад был атипрофа для арбы

Link to comment
Share on other sites

глад убивает любую курицу

хотя хантер сервер возможностей

Link to comment
Share on other sites

ну судя по тому, кого ты называешь норм я и сделал такой вывод

о тебе вывод я сделал давно , очень заметно что у тебя бомбануло на то что я назвал норм гладом резистанта ,а не тебя ;D

 

ты мне когда скрины кинеш чушка. у тебя их нет ибо мой пипен всегда был у тебя во рту. потому что ты больше ведь не умееш как глотать и терпеть

мне ещё раз скопировать мой пост со скрином и ответом на твоё нытьё ? или ты перестанешь флудить по хорошему пёсик ?

 

 

 

глад убивает любую курицу

хотя хантер сервер возможностей

если бы так оно и было , то на серве было бы уж точно как минимум 30 гладов выходящих в поле на фан , но на серве одни курицы , а как вернули ножей, но жи и курицы - а где же глады которые гнут куриц и ножей ?   з.ы  выводы сделаны из того что - на сервере 80%  желают играть нагибающей профой

Link to comment
Share on other sites

о тебе вывод я сделал давно , очень заметно что у тебя бомбануло на то что я назвал норм гладом резистанта ,а не тебя ;D

 

мне ещё раз скопировать мой пост со скрином и ответом на твоё нытьё ? или ты перестанешь флудить по хорошему пёсик ?

пес скинь мне скрины со МНОЙ идиота кусок

Link to comment
Share on other sites

пес скинь мне скрины со МНОЙ идиота кусок

ок  мастер орального приёма ;D  для тебя скопирую ещё раз ;D

 

 

под

столом он тебе не понадобиться ,  все знают что ты за овощ ;D ты

сначала скрины покажи "что я днище и т.д как ты вякаешь" ;D потом проси

их от меня ;D  я бы тебе таковой показал , но дело было год назад , а

спустя этого ты стояло в мирной зоне и трусилась бедная от страха

выходить зная что с 1го крита тебя положу нуба кривого 

или ты сейчас пытаешься доказать что такого не было и что ты такой хороший ММ и прямее своих сокланов ?

 

3369134.jpg

 

или прямее этого полевого ММа ?

 

3373230.jpg

 

ты

жалкое плачущее создание , ни начто не спосбное в пвп , ты способно

только нализывать тебе подобным , ущерб жалкий , в игре боишься меня а

на форуме герой тру нагибатор всея балоболов  - вякни ещё что то раб

Link to comment
Share on other sites

ок  мастер орального приёма ;D  для тебя скопирую ещё раз ;D

нету скринов. брат сумазброда. ето фейл врочем как обычно. на чамп не идеш ибо ты лах. скрины не кинул. так что сасай лалка

Link to comment
Share on other sites

нету скринов. брат сумазброда. ето фейл врочем как обычно. на чамп не идеш ибо ты лах. скрины не кинул. так что сасай лалка

хнык хнык , хнык хнык , лови платочек в горошек ;D

 

ОМГ 

3356474.jpg

 

 

вышел со всеми играющими перед уходом и убил

Link to comment
Share on other sites

 очень заметно что у тебя бомбануло на то что я назвал норм гладом резистанта ,а не тебя ;D

нисколько

Link to comment
Share on other sites

глад убивает любую курицу

хотя хантер сервер возможностей

глад убивает любую настоящую курицу  :lol: 

ну, та которая на стол подается

Link to comment
Share on other sites

нисколько

оно и видно по постам выше ;D даже скрины выложить не поленился ;D

 

 

Если резистант - норм глад , тогда валерка топ сорк

х.з чё за валерка  , ник напиши

Link to comment
Share on other sites

сейчас может мб да. раньше нет. глад был атипрофа для арбы

нормальная арба раскайтит глада...

на моем веку глад небыл антипрофой арбе...

да у глада большие шансы убить арбу если он начнет первым ...

но в равных случаях арбы повесит на него слоу дождеться прохождения даша и тупо будет решетить его болтами...

я говорю про нормальный кайт а не кайт каким его видят вампиры.

Link to comment
Share on other sites

нормальная арба раскайтит глада...

на моем веку глад небыл антипрофой арбе...

да у глада большие шансы убить арбу если он начнет первым ...

но в равных случаях арбы повесит на него слоу дождеться прохождения даша и тупо будет решетить его болтами...

я говорю про нормальный кайт а не кайт каким его видят вампиры.

раньше хантер не знал что такое слоу от арбы

или просто такой са никто не брал ,я хз, или он не работал толком

Link to comment
Share on other sites

раньше хантер не знал что такое слоу от арбы

до движка шанс был ~30%, щас где-то 60-70%
Link to comment
Share on other sites

раньше хантер не знал что такое слоу от арбы

или просто такой са никто не брал ,я хз, или он не работал толком

просто раньше 500 фокуса ни у кого не было и все по максимуму его разгоняли)

Link to comment
Share on other sites

угу

так с ним было до движка все печально в плане крита у арбы,а билд на разгон без СА заметно срезал дпс
Link to comment
Share on other sites

так с ним было до движка все печально в плане крита у арбы,а билд на разгон без СА заметно срезал дпс

ниточка за ниточку)

Link to comment
Share on other sites

оно и видно по постам выше ;D даже скрины выложить не поленился ;D

 

 

х.з чё за валерка  , ник напиши

valerka1

Link to comment
Share on other sites

он на оли ток 

омг :D ну тогда ясно , у них один ответ - оли :D  или типы не умеют читать , что речь шла про поле или они настолько выжили себя что не знают ни одного ника нормальных полевых игроков ;D

Link to comment
Share on other sites

омг :D ну тогда ясно , у них один ответ - оли :D  или типы не умеют читать , что речь шла про поле или они настолько выжили себя что не знают ни одного ника нормальных полевых игроков ;D

Хорошо, вот "топы", которые есть были и будут, и ты туда никак пока что не вписываешься, хоть пыжся, хоть не пыжся...

Топы поля:

Phoenix Knight (ПАЛАДИН) - Paris

Archmage (СОРК) - Чебуран, WunderBah(когда был+20)

Arcana Lord (КОТОВОД) - ЮрийКуклачев

Shillien Templar (ШК) - Emberion

Ghost Hunter (АВ)- пПекаль, Модо( ну, модо больше для оли), Ибрагимович и Мастур.

Storm Screamer (СХ) - Миханхан,Гезборг, Вулфи тоже был норм

Trickster (АРБА) - DangerCookie,xfatal1991x, Блюм

Grand Khavatari (ТИР) - Тирэл,ПанКабанос, 05bars, Феноменальный, KungFuMaster( хотя он для меня топ на оли , а не вполе)

Soul Hound (СБ)- Kamaelo, gidra, ну и добавлю Умара, так.как на маг билде он норм, хотя и не русский хД

Dreadnough (ВЛ) - Mr.Frodo,Malez

Hell Knight (ДА)- Florida

Adventurer (ТХ)- пПекаль

Soultaker (НЕКР)- NecroBOT,Joy( больше к оли)

Cardinal (БИШ)- ТихоеОзеро,Nekrоо, Гектор, ХудойБиш ,а ну и дигитал ^^

Wind Rider (ПВ)- Pendulum

Mystic Muse (ММ) - Spinnerette пусть будет, хотя ближе к олимпу ну и бэквард

Spectral Master (ФС)- Satanik

Titan (ДЕСТР) - pluushka,DrammaSetter

Dominator (ОВЕР)- маши( не когда там КМ),Стереверт , земляк в поле не очень

Doombringer (БЕРС)- Italianez,Белеф,фарзик,дуся, ну и пусть будет соколенок

Shillien Saint (ШЕ) - ЭрихФром

Duelist (Глад)- ЕфесПилснер(вирус), ну и регер 

Judic(джудик) - ЛеснаяТропинка( фраклес)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...