Перейти к содержанию
Asterios

ДА или ПАЛ?


Persey

Рекомендуемые сообщения

играй тем кто тебе нравится а не как напишут кто сильнее.я играл за ДА еще на далеком с4 и тут начал.пока не жалуюсь )))пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

это пока ты не ищешь солянку на зака/фрею и тебя не спрашивают: "палад?", ты говоришь "не, ДА"

и тебе больше не пишут))

короче ищи кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точеная пантера, и отсутствие криворукости хила с отключеными петами. Меч фокус, теже 2 кольца идеал. + 400 п атаки от зарядки, если не ошибаюсь, может и больше . Грамотный ДА( таких на серве будет не много) выдаёт топ дпс, тупые плы в это не верят.

Человек, который создает такие темы по умолчанию не будет тем самым, упомянутым тобой, "грамотным ДА", не в обиду канеш. А палом дамажить все таки попроще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не 1 раз в некоторых разделах писал что ДА, если им правильно играть, ыдает Дпс сравнимый с Дпс тира, а если еще и сапорт у такого ДА норм, то он просто мини дестр. както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который создает такие темы по умолчанию не будет тем самым, упомянутым тобой, "грамотным ДА", не в обиду канеш. А палом дамажить все таки попроще будет.

 

Тут спорить не буду:) Такие персонажи портят репутацию ДА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не 1 раз в некоторых разделах писал что ДА, если им правильно играть, ыдает Дпс сравнимый с Дпс тира, а если еще и сапорт у такого ДА норм, то он просто мини дестр. както так

хз, как по мне дпс ДА на форуме преувеличен.

скорее его просто сравнивали с посредственными соляночными ддшниками.

я палом передамаживал дестров в элегии с блантами на фрее на х7, но при этом я понимаю, что с ровным дестром в одинаковом эквипе Пал не сравнится

у ДА более менее норм дпс выходит под буст моралью, иконой ШК и блантом с элегией. в принципе так же может надамажить даже ТК.

Пал может выдать больший дпс из-за того, что кроме буст морали может включать селф икону.

как показывает астериосовская практика в пвп ДА не очень из-за отсутсвия норм реализации его скилов.

отдельные любители класса могут что то показать за ДА на оли, но разложить пачку в дейли, как это делают Пал или Глад, ДА практически не в состоянии.

Опять же, любители класса уповают на последние обновы, немного поднявшие ДА, но я бы на них не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю Да просто так) не за обновы. сравнивал я Да с разными дд) я не буду пытаться вспоминать ники, но игроки были вполне прямые, и когда они смотрели дпс входящий в зака и фринту от Да, и смотрели на свой, у них было нечто ВТФ!! как так ДА их обгоняет...а вот просто) берет и обгоняет)

я не говорю чтодестра на лимитах обгонит..нет конечно, но в пати с Палом и Шк) Да себя чувствует уверенно. 

 

на счет дейли, я думаю что ниодин чар соло не раскидает аналогичную апчку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю Да просто так) не за обновы. сравнивал я Да с разными дд) я не буду пытаться вспоминать ники, но игроки были вполне прямые, и когда они смотрели дпс входящий в зака и фринту от Да, и смотрели на свой, у них было нечто ВТФ!! как так ДА их обгоняет...а вот просто) берет и обгоняет)

я не говорю чтодестра на лимитах обгонит..нет конечно, но в пати с Палом и Шк) Да себя чувствует уверенно.

надо смотреть что делал тот же Пал. Юзал ли буст мораль по откату, врубал ли селф икону, был ли жив феникс на фарме, какой СА стоял в пухе при вызове феникса, какая была в руках пуха (Меч/Блант), какой был одет сет. К примеру если Палу одеть икарус блант и провесить лимиты овера, то даже в простом мойрае дпс будет на уровне.

А ШК вообще передамажить не проблема. Пати икона ложится то на всех.

Если ДА знает как разогнать свой дпс, то естественно он обгонит рядовых дестров, тиров, палов, шк, самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, выйди в окно, убейся, короче очисть мир от себя убогого,, ну откуда берутся такие дятлы которые создают такие темы

Чертяка базариш много.

За адекватные ответы всем спасибо,ДА неплох но я все равно остановился на пале,удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертяка базариш много.

За адекватные ответы всем спасибо,ДА неплох но я все равно остановился на пале,удачи всем!

кто бы сомневался...

 

 

я не говорю чтодестра на лимитах обгонит..нет конечно, но в пати с Палом и Шк) Да себя чувствует уверенно.

надо смотреть что делал тот же Пал. Юзал ли буст мораль по откату, врубал ли селф икону, был ли жив феникс на фарме, какой СА стоял в пухе при вызове феникса, какая была в руках пуха (Меч/Блант), какой был одет сет. К примеру если Палу одеть икарус блант и провесить лимиты овера, то даже в простом мойрае дпс будет на уровне.

А ШК вообще передамажить не проблема. Пати икона ложится то на всех.

Если ДА знает как разогнать свой дпс, то естественно он обгонит рядовых дестров, тиров, палов, шк, самонеров. 

 

Пал зеркальная копия меня)))))все одинаковое=) 

Конечно есть уловки) но зачем их тут рассказывать) кто знает тот знает) кто не знает, есть повод раскинуть умом и че нить придумать) 

не теряйте фан от сделанных открытий, путем получения этих открытий чужими руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не 1 раз в некоторых разделах писал что ДА, если им правильно играть, ыдает Дпс сравнимый с Дпс тира, а если еще и сапорт у такого ДА норм, то он просто мини дестр. както так

++++1 у меня на х7 был состав через ШК ДА дестра и т.д.

не раз набирал френд лист и моего ДК под иконой могли передамажить (и то примерно на 1-10к) дестры с фул эпиком и переточеными блантами. (замеры делал на фрее) и у моего ДА(кстате его звали МУВ, кому известна его судьба дайте контакты плиииз) атт был на тьму поэтому на фрее по атт у тир/дестров было приимущество, к слову скажу ФС его только один передамыживал (опять же френд) с ником ST228 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на х7 крашер не работал, толку там с ДА. здесь больше идёт разговор о отличной пвп профе, с неплохим бонусом,  в виде топ дамага на инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на х7 крашер не работал, толку там с ДА. здесь больше идёт разговор о отличной пвп профе, с неплохим бонусом,  в виде топ дамага на инстах.

да откуда топ дамаг у ДА в инстах? что за бред вы несете? напиши мне пассив/актив скилы ДА, который ему дают топ дамаг.

а потом сравни ,к примеру, с палом, дестром, тиром

давай, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда топ дамаг у ДА в инстах? что за бред вы несете? напиши мне пассив/актив скилы ДА, который ему дают топ дамаг.

а потом сравни ,к примеру, с палом, дестром, тиром

давай, жду

а чьих ты будешь, рандомное тело, чтобы я тебе расписывал?

в смысле, нет интереса мне жопу рвать, расписывая духовные секреты неистового дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чьих ты будешь, рандомное тело, чтобы я тебе расписывал?

в смысле, нет интереса мне жопу рвать, расписывая духовные секреты неистового дпс.

все понятно, нулина, слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чьих ты будешь, рандомное тело, чтобы я тебе расписывал?

в смысле, нет интереса мне жопу рвать, расписывая духовные секреты неистового дпс.

Потому, что у ДА нету дпса, он даже меньше чем у Пала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДА знает как разогнать свой дпс, то естественно он обгонит рядовых дестров, тиров, палов, шк, самонеров.

А когда попадаются нерядовые, то понимаешь, что чудес не бывает и всё познаётся в сравнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь дпс ДА это рефлект куда ему до шк пала дестра тира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнивать ДА и орков, я не понимаю, сравнить да с танками и вбирать какйо аткн в мили/арчер/арбо пак лучше - это иное дело. Какой еще дпс ДА рефлект, это на оли скорее или ножей, которых нет в поле убивать. Если норм крашер работает, то норм дпс идет, а так по сути вижу пользу от ДА в нормальной работе фира кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнивать ДА и орков, я не понимаю, сравнить да с танками и вбирать какйо аткн в мили/арчер/арбо пак лучше - это иное дело. Какой еще дпс ДА рефлект, это на оли скорее или ножей, которых нет в поле убивать. Если норм крашер работает, то норм дпс идет, а так по сути вижу пользу от ДА в нормальной работе фира кансела

я про лабы заки в солянках 

а крашер и фир в маи года даже на панельки не ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока ты не ищешь солянку на зака/фрею и тебя не спрашивают: "палад?", ты говоришь "не, ДА"

и тебе больше не пишут))

короче ищи кп

Я умудрялся в инсты в мили пак протолкнуть некра за дд, вешая лапшу что сумон домажит аки бог и я сам верх дпса. И что самое странное зачастую неотставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умудрялся в инсты в мили пак протолкнуть некра за дд, вешая лапшу что сумон домажит аки бог и я сам верх дпса. И что самое странное зачастую неотставал)

Если некр не твинк, то он на самом деле действительно полезен, потому что статы у него передаются на суммона так же как у профильных суммонеров, к тому же еще есть дод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некр не твинк, то он на самом деле действительно полезен, потому что статы у него передаются на суммона так же как у профильных суммонеров, к тому же еще есть дод.

Вот только фишка в том что для 80% сервера норм дд это тир, детр, пал и дагеры) И попробуй им докажи обратное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fiаr это слишком много ты проф перечислил))) только дестр и тир, а пал к ним в довесок на икону  - так обычно у всех крабов  и не переубедить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только фишка в том что для 80% сервера норм дд это тир, детр, пал и дагеры) И попробуй им докажи обратное)

Все дело в уровне буста. При среднем уровне буста инстансового твинка как раз только эти профы и выдают более менее нормальный дпс. Для таких проф как тир дпс напрямую зависит от буста, в то время как дпс дестра очень сильно зависит от наличия определенного минимума. По поводу даггеров ничего не могу сказать, что им нужно для хорошего дпс, но в любом случае из-за наличия капов их дпс не сильно вырастет даже при полном бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал зеркальная копия меня)))))все одинаковое=)

Ага. Всё одинаковое. Особенно 2 иконы одновременно каждая из которых даёт +100% к силе крита с блантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умудрялся в инсты в мили пак протолкнуть некра за дд, вешая лапшу что сумон домажит аки бог и я сам верх дпса. И что самое странное зачастую неотставал)

некр с палаткой в физ паке очень неплохой дпс просто на призыв необходима физ палка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...