Перейти к содержанию
Asterios

ДА или ПАЛ?


Persey

Рекомендуемые сообщения

кояп ты всегда был таким донным что хуже наверное и нету вообще. пала зарядить не нужно скилла. а лимиты можно включить, дарю тебе кояпчик инфу) снимаешь через alt блес хп, нажимаешь макрос который оставляет тебе минимум хп а потом бафается блес хп и одевается шмотка\пуха на макс хп ) максимум что кояпчику нужно зделать еще в такой ситуации это ударить пару раз паладина) думом. идеально если еще падает сонг хп. тогда бить никого уже не нужно будет) кушай недоорк) а если еще ШЕ есть в пати, то можно снять пов и бафнуть занава. прибавится хп и кояпчик быстро включит зеалот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

пал заряжает икону за пару секунд об птичку

или в пвп об мага лука или кого угодно

а как сливатся дестру ты уж обязан знать...

пару сек любой 83 скил танка по рефлекту заряжается?

дестром я играл тока на оли и как сливаться в поле даже не догадываюсь)

кояп ты всегда был таким донным что хуже наверное и нету вообще. пала зарядить не нужно скилла. а лимиты можно включить, дарю тебе кояпчик инфу) снимаешь через alt блес хп, нажимаешь макрос который оставляет тебе минимум хп а потом бафается блес хп и одевается шмотка\пуха на макс хп ) максимум что кояпчику нужно зделать еще в такой ситуации это ударить пару раз паладина) думом. идеально если еще падает сонг хп. тогда бить никого уже не нужно будет) кушай недоорк) а если еще ШЕ есть в пати, то можно снять пов и бафнуть занава. прибавится хп и кояпчик быстро включит зеалот)

ну ну тут все предельно просто и ясно мона еще и валика снять одеть помахать пикой по палам постучать

это я молчу про то что если в пати друг нету пп каторый кинит блесыв или вдруг сонг хп уже висит да и дум сетов на +10 маловато

а вот то пати что хатит тебе засадить оно ждать будет пока вы там с палам что то сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс агр = икона не?)  или там все падают с одного удара и нужно обязательно включить икону до того как кто то нападает?))) ты покорил х3 медию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс агр = икона не?)  или там все падают с одного удара и нужно обязательно включить икону до того как кто то нападает?))) ты покорил х3 медию?)

я не играл на х3(

а об рефлекты такая пати не убьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал как отрезал человек с единственным постом и вчерашней регой на форуме :D

 

хз вообще о каком сравнении может идти речь, когда у пала 2 ИКОНЫ, бустящие статы настолько, что в пвп с милипачкой и лоу/мид маг пачкой ему хватает банок цп для полного отхила.

про удобство фарма фортов палом я вообще молчу.

урезка сакры - в дейли я ей никогда не пользовался, не было необходимости.

итого, у пала самый большой пдеф в игре

2 иконы, повышающие пдеф/мдеф еще больше.

по силе крита уступает лишь дестру, соответственно привет кил с одного крита, рефлект не спасет.

феникс с клинсом, на которого ложатся иконы.

быстрый доступ к одному из топ способов заработка адены (форты)

 

 

"прелесть" игры за ДА просто идеальный аргумент против Пала)

чисто ради интереса - и в чем эта "прелесть" проявляется? в созерцании пантерки?)

уже писал о том, что насоветуют тут начинающим всякой фигни, типо бери ДА - этой супер чар, а они потом жалуются, а чего это мне пал критом 8к всаживает)

на последнем моей серве, вардене, бегая на фан по фортам/дв/осадам не заметил ни одного достойного ДА, даже не так, просто ни одного ДА)

тиры были, самонеры были, дестры бегали, шк появлялись, арбы пробегали мимо, но ДА не встречал...

тема то не о том, какой класс "прелестнее", а о том, кем проще начать и играть начинающему - ДА или Палом

 

 

ТК для физ пака на астере плохой вариант

икона дпс не дает, а без него пак отбернят, закенселят (даже учитывая резист) и отымеют

ДА как единственный кенсел чар бесполезен, к нему нужен тир с пвп кастетами как минимум

идеальный состав для танкопака - ШК Пал Пал и Дестр. есть и агр, и дпс, и отжор,  и вагон м/пдефа

 

надо помнить что единственный шанс миликов против магов на астере - отрескилить за короткий промежуток времени, иначе смерть.

 

 

ты дестр, который не умеет за 10 сек намутить зил?)

или пал, не умеющий заряжать икону об рефлект?)что я могу тебе сказать...

ровняй руки или учи мать часть, даже хз(

 

 

2-х палов с конами мне хватило чтобы дважды скастовать дион на одной из осад на вардене до открытия х1

а против меня был 1 маг и 2 милипака

так что теоретик из тебя никудышныий

 

 

пал заряжает икону за пару секунд об птичку

или в пвп об мага лука или кого угодно

а как сливатся дестру ты уж обязан знать...

ПАЛ СУПЕР, все говно. Бери пала будешь гнуть.

Много букв - мало смысла. В теории все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЛ СУПЕР, все говно. Бери пала будешь гнуть.

Много букв - мало смысла. В теории все так просто.

ну вот ты сорвал его план пиара хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл на х3(

а об рефлекты такая пати не убьется?

просто в профиле у тебя написано х3 , вот я и подумал. об рефлекты убиться, ты такой балван хахахахахахах  

 

если ты тут будешь играть) поставлю раком твоего орка ) как и на х5 ставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в профиле у тебя написано х3 , вот я и подумал. об рефлекты убиться, ты такой балван хахахахахахах  

 

если ты тут будешь играть) поставлю раком твоего орка ) как и на х5 ставил))

ник напомни клоун) а то вас послушать я ваще рак какото получается

и че нетак с рефлектами накинул 40% от вк и свс и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРКномер1

и че нетак с рефлектами накинул 40% от вк и свс и всего делов

а еще таликом и с пухи, если лс на рефлект ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник напомни клоун) а то вас послушать я ваще рак какото получается

и че нетак с рефлектами накинул 40% от вк и свс и всего делов

 

если твоя попка до олимпа докачается, то там и напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРКномер1

а еще таликом и с пухи, если лс на рефлект ))

не ну талик нада еще поймать просто интересно дестр бьет 40% что ударит вернется зиолот и икона там хил ваще будет кроме ресторов и баланса?

если твоя попка до олимпа докачается, то там и напомню.

тоесть ты никто и звать тебя никак?)

я еще мог допустить что ты какой нить рандомный маг с мв сингером или чудо пряморукий танк

а оказалось просто балабол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) клоун 

ну плз напиши ник или хатябы профу плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду на олимпе х1 сервера твоего калоорка) когда увижу там сразу же сообщу тебе об этом) ПАРОЛЬ БУДЕТ: АДИН - АДИН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду на олимпе х1 сервера твоего калоорка) когда увижу там сразу же сообщу тебе об этом) ПАРОЛЬ БУДЕТ: АДИН - АДИН 

я собрался на олимп7)

докачатся бы до 3 профы хатябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХОХО ребята, вангую вашу встречу на оли через годик примерно на объедененном прайд х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХОХО ребята, вангую вашу встречу на оли через годик примерно на объедененном прайд х1.

да это какое то очередное гавно куда ему до неповторимых чудес скила и опита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брат опита у тебя не занимать 

не брат я тебе гнида черножопая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скилл у тебя самый крутой, на всем проекте не отыскать лучше. жду на олимпе гавномес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скилл у тебя самый крутой, на всем проекте не отыскать лучше. жду на олимпе гавномес.

да такое  гавно как ты месить мне не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне походу тут в обще олимпа не видать) создал 2 перса один 2 лвла уже второй 3лвл) дальше что то пока никак)) х1 жесть_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько постов, столько обсуждений. Понятно итак всем, что у Пала больше полезных плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х1 пользуются большей востребованностью в пвп паки. 

ну а если ты "фармир" и ищешь фармпак то тебя ждут пал или еще лучше - шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х1 пользуются большей востребованностью в пвп паки. 

ну а если ты "фармир" и ищешь фармпак то тебя ждут пал или еще лучше - шк.

если ДА и много на сервере, то лишь потому что на х1 пришло много людей с других проектов, на которых ДА действительно что то мог сделать.

тех людей, который пришли с х7 или х3 и сели тут за эту профу можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...