Перейти к содержанию
Asterios

ДА или ПАЛ?


Persey

Рекомендуемые сообщения

xChris

если ДА и много на сервере, то лишь потому что на х1 пришло много людей с других проектов, на которых ДА действительно что то мог сделать.

тех людей, который пришли с х7 или х3 и сели тут за эту профу можно пересчитать по пальцам одной руки.

абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

за ДА не сядет только тот кто не знаком с обновлениями и баг репортами. сейчас ДА - аддский кенцл бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ДА не сядет только тот кто не знаком с обновлениями и баг репортами. сейчас ДА - аддский кенцл бот.

это ты про исправление зарядки об рефлект, которое скорее бустануло палов и шк, чем да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про исправление зарядки об рефлект, которое скорее бустануло палов и шк, чем да?)

мне кажется мы говорим о разных вещах...

палы и шк получили буст в пвп 1*1. в дейли 9*9 икона и так норм заряжалась - ее не надо заряжать как у ДА каждые 15 секунд.

 

иметь нонстоп 3 заряд для ДА это гораздо больше чем зарядить икону для пала/шк.

 

ну и ты забываешь о старом добром кенцел ноже, который теперь "труъ" и добавляет пикантности и без того норм кенцелящему ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про исправление зарядки об рефлект, которое скорее бустануло палов и шк, чем да?)

 

не вижу буста пала и шк здесь больше чем буста ДА, Поверь мне постоянный крашер( а он таким и будет с зарядкой об рефлект) продуктивнее иконы, ибо ДА снимет её просто и делов:)

 

Чисто теория конечно пока, проверю буду рассуждать точнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все в любом случае временно) если да будет слишком хорош, он быстро попадет под скальпель админчегов, которые так и ждут этого) как и пал, например. и здесь так будет всегда. 

Только не говори что пала понерфили фиксом сакры, это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что там с палом. но слышал что проблемы у него с хилом на олимпе))  не знаю, лично не видел.

палы ничтожество еслиб не далбанутый буст что они получили на фрее остались бы гавном как и всегда были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРКномер1

палы ничтожество еслиб не далбанутый буст что они получили на фрее остались бы гавном как и всегда были

и что по твоему лучше? не соласен, ДА был норм на руоффе и в луко паках, тут они никогда не были атуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас они одинаково полезны, ну на оли пал посильнее, даже без сакры

ну ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРКномер1

и что по твоему лучше? не соласен, ДА был норм на руоффе и в луко паках, тут они никогда не были атуальны

ну как что лучше я еще помню те времена на хардине када лохадины боялись вылезти на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу буста пала и шк здесь больше чем буста ДА, Поверь мне постоянный крашер( а он таким и будет с зарядкой об рефлект) продуктивнее иконы, ибо ДА снимет её просто и делов :)

 

Чисто теория конечно пока, проверю буду рассуждать точнее :)

тол +100% к резисту от кенсела

анжелик +40%

флейм +40%

нид тест конечно, резист от кенсела всегда криво тут работал

чисто теоретически шанс кенсела должен быть минимальным т.е. 25%

на вардене моего пала кенселили с трудом.

тут не дорос еще для теста, а на вардене фиг ДА найду, чтобы проверить. их там нет.

поживем тут, вкачаемся, увидим.

надоело переливать из пустого в порожнее в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 79 рефлект на сабаке теперь работает?

а так думается если у пала нету сакры а кенсл ДА сделали  примерно как в 9-11 году то пал 1 на 1 невывизит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько споров из-за каких-то танков :)   ШК и Пал для пати, остальное для любителей :) да убиты ДА и не страшно,

пусть лучше поднимут луков и вернут прежних дагеров, а то классы абсолютно бесполезны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры вполне юзабельны, лучше ДА апнуть)

золотые слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры вполне юзабельны, лучше ДА апнуть)

проявил интерес человек, видевший ДА примерно раз на сервере, и то на тв заливе

 

 

а 79 рефлект на сабаке теперь работает?

а так думается если у пала нету сакры а кенсл ДА сделали  примерно как в 9-11 году то пал 1 на 1 невывизит 

что до сабаки, то на ней сейчас всё работает. магзеркало например, что радует. 7879 щиты. буст морали. а заодно са с пушки, мв эффект её, аугменты, талики, прочие селфбафы.

ТоД стабильно кенселит 5 бафов против среднезабафаного чара, проходит тоже на ура. я бы по ТоЛ попробовал потестить, но не с кем.

вышел на оли против хк. судя по всему следующий хиро: мойрае хеви, каттер, веспертровер точёный. выбежал я. выбежал он. дал ему страх, он убежал. заодно и я на хату сбежал. правда, хм. потом он всё равно меня убил, что уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры вполне юзабельны, лучше ДА апнуть)

да, ещё бы я по4итал сравнительные тесты того 4то имеем мы тут и как он должен работать на офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу классов, о коих споры выше:

 

ДА - убиты в щи, я сомневаюсь что на астериосе работают скилы как по оффу у ДА

Луки - не юзабельны и пологаю на оффе лучше работают скилы ( нет классических пачек как на руоффе ДА+Луки)

Ножи - не юзабельны ( на х1 может еще что-то могут на старте, пока нет шмоток трушных) убиты видимо данными хрониками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу классов, о коих споры выше:

 

ДА - убиты в щи, я сомневаюсь что на астериосе работают скилы как по оффу у ДА

Луки - не юзабельны и пологаю на оффе лучше работают скилы ( нет классических пачек как на руоффе ДА+Луки)

Ножи - не юзабельны ( на х1 может еще что-то могут на старте, пока нет шмоток трушных) убиты видимо данными хрониками

ты не прав по всем пунктам, с последними обновами все по-другому

протестировано на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав по всем пунктам, с последними обновами все по-другому

протестировано на х55

и как там ДА и луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iVVhatTheFuck

ты не прав по всем пунктам, с последними обновами все по-другому

протестировано на х55

судя по последнему чемпионату ножей, где они суют друг друг в лицо под фд обилками по десят минут с банками, что весь сервер в арбах, а не в луках, а ДА так же мало как на х5 и на х1, маги фирят на лево и на право- то очень даже прав. И не сравнивай даже лоу рейты и х55 это абсолююююютно разные вещи, я гамал на х55 и знаю что не сравнимо это.

xGatling

и как там ДА и луки?

+1 и как же по твоему iVVhatTheFuck  у вас там они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоД стабильно кенселит 5 бафов против среднезабафаного чара, проходит тоже на ура. я бы по ТоЛ попробовал потестить, но не с кем.

вышел на оли против хк. судя по всему следующий хиро: мойрае хеви, каттер, веспертровер точёный. выбежал я. выбежал он. дал ему страх, он убежал. заодно и я на хату сбежал. правда, хм. потом он всё равно меня убил, что уж тут.

от ТОДа раньше мона было гарантировано увернуться хз как с этим щас

а ДА проти ДА тут рандом такой же как дестр против дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА против ДА выграет, тот у каво ХП больше

сматря что кенсел снимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматря что кенсел снимит

думаешь там хоть 1 баф останется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь там хоть 1 баф останется?!

ну я хз

если снять блес хп 2 рефлекта маджести зеркало или снять нублризист стрелы щит с 79 лвлразница есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз

если снять блес хп 2 рефлекта маджести зеркало или снять нублризист стрелы щит с 79 лвлразница есть)

рефлекты можно и перебафать, да и канселятса они плохо в любом случии от физ дамага пользы нет, так как нанесенный урон с руки вернется с процентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал против да на оли проиграет (при ровном еквипе), еси взять оли в целом пал лучше фармит. Пал хилится хорошо, но тратит нормально мп (максимум кларити в помощь). Если человек играл танком и есть опыт то да стоит брать, если никогда не играл танком то надо брать пала. Пала всегда берут в инсты (из за иконы), да берут только если нет вариантов, или если пл знает что да может хорошо дамажить. Да затратней по мне, чем пал. В масс пвп  (тв осады и тд.), физы не бейте да, ето бесполезно, и не соберайтесь возле него кучей. Начинать играть да лучше в кп и только если вы знакомы с танками в целом и с обновлениями сервера касаемых да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ДА не сядет только тот кто не знаком с обновлениями и баг репортами. сейчас ДА - аддский кенцл бот.

 

 

ты не прав по всем пунктам, с последними обновами все по-другому

 

 

Начинать играть да лучше в кп и только если вы знакомы с танками в целом и с обновлениями сервера касаемых да.

"не верю"

какие то мифические обновы

какие те то мифические ДА

я до сих пор их не вижу, где вы ДА после "крутых" обнов бегаете?

хоть бы уже написали конкретики, какие обновы, что дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно ты их не видишь - докачать ДА до 83 не очень легкая задача, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...