Перейти к содержанию
Asterios

Время дебаффов


Chihaya

Отсчет дебаффов  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О чем ты ?, я говорил о том что у тебя нету опыта игры в ла2, и что ты не понимаешь сути этой игры. Ты хочешь сделать игру для соло игроков, а суть игры играть командой, из ла2 делать какуето чушь не надо тут.

откуда инфа? с потолка? я так и знал.

ну так поясни в конкретном моем примере к чему там анимация стана? если стан лег ( то враг безусловно видит стан, но ему от этого не легче, всеравно начнет отбегать и заходить в трансформу, а я в стане буду знать какое решение принимать сразу же как только стан лег)

ну ты вообще....нет...слов...дитя 5 лет

с ложечки подавай, еще и разжевывай :dash:

 

ты увидишь что стан спадает что так что так. скиллы/талики не юзнутся раньше окончания стана. заменить систему миганий на подсчет в секундах - лишь упростит восприятие. игры не поменяет

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? с потолка? я так и знал.

Какой потолок ?, судя по твоим сообщениям это скажет наверно 90-95% читателей форума(что ты соло рак).

Ты делаешь игру для себя:

люди которые привыкли играть 2-3 человека им это вовсе не нужно, точнее они это даже не увидят, что есть, что нету, им всеравно,

людям которые привикли играть в кп как то почти всеравно, разве что сало на бише,

повлияет это на людей которые на олимпе, поскольку ты даже не умеешь туда регестрироваться ты не можешь оценить последствий.

Суть в том что толку нагружать сервер ненужным бредом ?, если и так нормально ?, ты не предлагал там вести оружия с ГОД ?, или петов добавить еще ?

 

p.s. Чихня сделай голосование:

Дать перманентный бан Чихне и отравить на отдых ?

1) Да

2) Да

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? с потолка? я так и знал.

ну ты вообще....нет...слов...дитя 5 лет

 

ты увидишь что стан спадает что так что так. скиллы/талики не юзнутся раньше окончания стана. заменить систему миганий на подсчет в секундах - лишь упростит восприятие. игры не поменяет

вот именно что упростит восприятие, а теперь иди и подумай габел над своей же фразой

Какой потолок ?, судя по твоим сообщениям это скажет наверно 90-95% читателей форума(что ты соло рак).

Ты делаешь игру для себя:

люди которые привыкли играть 2-3 человека им это вовсе не нужно, точнее они это даже не увидят, что есть, что нету, им всеравно,

людям которые привикли играть в кп как то почти всеравно, разве что сало на бише,

повлияет это на людей которые на олимпе, поскольку ты даже не умеешь туда регестрироваться ты не можешь оценить последствий.

Суть в том что толку нагружать сервер ненужным бредом ?, если и так нормально ?, ты не предлагал там вести оружия с ГОД ?, или петов добавить еще ?

кстате где то он спрашивал про новый шмот с года у админа, что бы понимать покупать ему марай или нет....раки такие раки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы играли в Л2 без отображения времени дебафов всё время, просто понять не могу :unsure: . ИМХО не нужно упрощать то, что и так не особо сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и с пп, который не баффал пати.

Переход на временное исчисление дебаффов сделает игру лучше.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея слишком сложна в выполнении и не несет достаточного смысла в себе чтобы администрация задумалась о ее реализации.

Лично мне идейка по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и с пп, который не баффал пати.

Переход на временное исчисление дебаффов сделает игру лучше.

1) Глупо сравнивать классы и отображения дебафов. Это разные вещи так то. ПП дали скилл что бы он мог быть именно игровым чаром а не оконным, и это впоследствии дало ощутимый плюс, при чем тут даже не было речи об упрощении игрового процесса. То что ты предлагаешь уже несет в себе оттенок упрощения, что тебе пытаются вбить в голову 80% отписавшихся в теме людей.

2) Это сделает ее проще гораздо, а как показывает практика, это добром не кончалось.. То что ты говоришь про ориентирование по "миганию" на самом деле сложно, ведь к примеру в мпвп у тебя просто не будет времени смотреть, какой из дебафов мигает быстрее другого. То что ты предлагаешь, даст возможность лишь глянуть на строку и увидеть что сколько осталось, не сильно отвлекаясь от происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Глупо сравнивать классы и отображения дебафов. Это разные вещи так то. ПП дали скилл что бы он мог быть именно игровым чаром а не оконным, и это впоследствии дало ощутимый плюс, при чем тут даже не было речи об упрощении игрового процесса. То что ты предлагаешь уже несет в себе оттенок упрощения, что тебе пытаются вбить в голову 80% отписавшихся в теме людей.

2) Это сделает ее проще гораздо, а как показывает практика, это добром не кончалось.. То что ты говоришь про ориентирование по "миганию" на самом деле сложно, ведь к примеру в мпвп у тебя просто не будет времени смотреть, какой из дебафов мигает быстрее другого. То что ты предлагаешь, даст возможность лишь глянуть на строку и увидеть что сколько осталось, не сильно отвлекаясь от происходящего

идея понравилась больше 70% тут отписавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о докажите чем что вы не казуальщик?Или консерватору просто охота поныть?

То что просит автор, это казуальщина, и я не консерватор, я поддерживаю некоторые и правда нужные идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю некоторые и правда нужные идеи.

тебе нужные судя по всему

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужные судя по всему

Ты смотрел как проще будет для тебя, я всегда смотрю со стороны на любое предложение. LightInDarknes разжувал и все по полочкам разложил, почему эту идею не стоит реализовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Глупо сравнивать классы и отображения дебафов. Это разные вещи так то. ПП дали скилл что бы он мог быть именно игровым чаром а не оконным, и это впоследствии дало ощутимый плюс, при чем тут даже не было речи об упрощении игрового процесса. То что ты предлагаешь уже несет в себе оттенок упрощения, что тебе пытаются вбить в голову 80% отписавшихся в теме людей.

 

пп дали нехренасебекакой скил, со времен С1 он не бафал пати и никто не переживал окно он или нет, пп , овер, вк всегда были восстребованы, это разбаловались возможностью кача второго окна.

 

а по теме +, а то  бежишь такой модный в фире, волосы назад и гадаешь скоко еще продлиться этот марафонский забег((((

понятно что дебафферы будут против))

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп дали нехренасебекакой скил, со времен С1 он не бафал пати и никто не переживал окно он или нет, пп , овер, вк всегда были восстребованы, это разбаловались возможностью кача второго окна.

тогда у варков и оверов  надо  забрать  все бафы которые  пришли к ним  с ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у варков и оверов  надо  забрать  все бафы которые  пришли к ним  с ПП

тогда лучше сделать откат ВСЕМ классам ,ВСЕХ скилов до времен С1-С2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп дали нехренасебекакой скил, со времен С1 он не бафал пати и никто не переживал окно он или нет, пп , овер, вк всегда были восстребованы, это разбаловались возможностью кача второго окна.

 

а по теме +, а то  бежишь такой модный в фире, волосы назад и гадаешь скоко еще продлиться этот марафонский забег((((

понятно что дебафферы будут против))

Я глад, и я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел как проще будет для тебя, я всегда смотрю со стороны на любое предложение. LightInDarknes разжувал и все по полочкам разложил, почему эту идею не стоит реализовывать.

твой с ним главный аргумент: "хочу как было, мне и так хорошо"

 

 

А меня бесят казуальщики.

То что просит автор, это казуальщина, и я не консерватор, я поддерживаю некоторые и правда нужные идеи.

Ты смотрел как проще будет для тебя, я

всегда смотрю со стороны на любое предложение.

слишком много личных местоимений :dash:

 

смотришь со стороны и тем не менее не замечаешь множество постов за. слепой?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуя ты и правда незнаешь правила русского языка? И читаешь только между строк?

P.S. От чьего лица я должен выражать свое мнение по твоему?)))))

P.S.S. Лично для Чихуй, смотреть со стороны - это значит не тянуть на себя одеяло и не помогать кому-то его тянуть на себя, а трезво оценивать ситуацию. Вот ты сейчас в данной теме тянишь на себя одеяло, потому что в пвп не умеешь определять сколько провисит на тебе дебаф, и потому просиш ввести данный бред.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь от своего лица, а выдаешь за всеобщее мнение.

оскорбления и коверкание ника говорит о том, что ты не уверен в своих же словах. Ты как старая бабулька, которая переходя на крик, думает, что это придаст словам больше весомости, но нет...

Вам не даёт покоя слава творцов ГОДа? Зачастили вы в тему с предложениями. К разработчикам себя ещё не причисляете? Ато авторитетные заявления "ПП сделали не по офу и это сделаем" просто умиляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь в тему опрос будет веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить добавить отображение времени дебаффам, как реализовано на годе.

А у нас на данный момент не клиент ГОДа. Откуда есть уверенность в том, что на клиенте HF реально подобное реализовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальная линейка, а не сборище фишек со всех хроник. не делайте, пожалуйста, винегрет.

Может тогда вернет еще шанс выпадения шмота при смерти от моба ....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему минусы так быстро заканчиваются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда вернет еще шанс выпадения шмота при смерти от моба ....?!

Я только за. Из старых хроник можно кое-что взять, но из богомерзкого ГОДа лучше ничего не брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на данный момент не клиент ГОДа. Откуда есть уверенность в том, что на клиенте HF реально подобное реализовать?

механизм подсчета времени есть у баффов. оттуда скопировать и вставить к дебаффам. вуаля, будет отображаться время вместо миганий.

порой сложнее принимать рещение, чем делать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему минусы так быстро заканчиваются(((

Потому что настало время дробовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте кто нибудь опросник : Дать бан по железу Чихуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...