Перейти к содержанию
Asterios

Время дебаффов


Chihaya

Отсчет дебаффов  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так жить станет легче, а ты же сам писал что должны быть антикласы, ради кого ты это делаешь ?

Если ради себя то нах оно тебе, если для других, то ты и так много сделал

разве твое знание времени дебаффа изменит шанс прохождения или сократит его? нет конечно.

споришь лишь бы поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве твое знание времени дебаффа изменит шанс прохождения или сократит его? нет конечно.

споришь лишь бы поспорить

Ты в реале тоже знаешь когда перестанешь болеть?) Я за тебя отвечу. Нет, только примерно. Вот и тут также ты примерно знаешь когда дебаф упадет (выздоровеешь) и менять это только заради того, что ты не можешь определить по мигающей иконке когда упадет дебаф, никто не будет и это даже не логично ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в реале тоже знаешь когда перестанешь болеть?) Я за тебя отвечу. Нет, только примерно. Вот и тут также ты примерно знаешь когда дебаф упадет (выздоровеешь) и менять это только заради того, что ты не можешь определить по мигающей иконке когда упадет дебаф, никто не будет и это даже не логично ;)

А в реале есть биш который проклятие мгновенно снимает ? =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в реале тоже знаешь когда перестанешь болеть?) Я за тебя отвечу. Нет, только примерно. Вот и тут также ты примерно знаешь когда дебаф упадет (выздоровеешь) и менять это только заради того, что ты не можешь определить по мигающей иконке когда упадет дебаф, никто не будет и это даже не логично ;)

что же ты нервничаешь как девочка? я тебя с первого раза понял

твое мнение - лишь одно из многих

 

 

мысль хорошая, много людей за, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале есть биш который проклятие мгновенно снимает ? =

Глупо, так сильно утрирывать. Я привел грубый пример. Я понимаю что всем хочеться когда все легко и просто, но тогда не интересно.

что же ты нервничаешь как девочка? я тебя с первого раза понял

твое мнение - лишь одно из многих

мысль хорошая, много людей за, почему бы и нет?

Из-за таких как ты и появился ГОД. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, так сильно утрирывать. Я привел грубый пример. Я понимаю что всем хочеться когда все легко и просто, но тогда не интересно.Из-за таких как ты и появился ГОД.

хм, думаю он появился из-за корейцев.

хватит ныть. тебя все поняли

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему очень удобно не догатываться, а точно знать, сколько до конца дебаффа осталось

если ты кривое дно то да. задолбали из линейки делать фиг знает что. лучше иди пиши багрепорты на то что неправильно работает а не на то что работает нормально.

п.с. минусанул

Изменено пользователем тефтонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты кривое дно то да. задолбали из линейки делать фиг знает что. лучше иди пиши багрепорты на то что неправильно работает а не на то работает нормально.

п.с. минусанул

млдц минусанул и скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млдц минусанул и скройся

иди в танчики или тетрис играй раз кривое создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё этим казуалам упростить надо... при том что у Администрации, преумущественно, политика усложнения игрового процесса (привет гемам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем упрощать игру, ее сложность и есть тот шарм который всех заманил. Если ты хочешь чтоб все было просто, есть пвп сервера и ГОД. А л2 не смей портить такой гадастью.

Вам испортит игру то что у вас будет показывать время которое вы простоите в фире или на вас будет висеть стан?Бред это нечем не мешает а наоборот ты сможешь еще высчитывать,шанс на выживание и послед. действия

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам испортит игру то что у вас будет показывать время которое вы простоите в фире или на вас будет висеть стан?Бред это нечем не мешает а наоборот ты сможешь еще высчитывать,шанс на выжывание и послед. действия

то то и оно, что это упрощает многое....если ты знаешь что и сколько на тебе висеть будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно, что это упрощает многое....если ты знаешь что и сколько на тебе висеть будет....

Но от того что ты знаешь,нечего не  поменяется если маг тебя убивает за тех же 6сек фира то он и тебя убьет,или тебе не нравиться то что будут отсчитываться секунды жизни,Так если нервные не играйте в ла2 а пасьянс раскладывайте

з.ы примеры в студию позязя,что оно упростит в игровом процессе?Или вы боитесь что игроки будут думать головой?

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам испортит игру то что у вас будет показывать время которое вы простоите в фире или на вас будет висеть стан?Бред это нечем не мешает а наоборот ты сможешь еще высчитывать,шанс на выживание и послед. действия

Дам подсказку, чем чаще мигает дебаф, тем скорее упадет данный дебаф, мне этой системы хватает, а фишек с ГОДа (казуальщины) спасибо не нужно, ее и так хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в танчики или тетрис играй раз кривое создание

иди поплачь, кран.  ;(

 

 

то то и оно, что это упрощает многое....если ты знаешь что и сколько на тебе висеть будет....

ты и сейчас знаешь по миганию. время просто удобнее.

 мне этой системы хватает

люди, использующие местоимения Я, МНЕ как аргумент, бесят!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам подсказку, чем чаще мигает дебаф, тем скорее упадет данный дебаф, мне этой системы хватает, а фишек с ГОДа (казуальщины) спасибо не нужно, ее и так хватает.

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, использующие местоимения Я, МНЕ как аргумент, бесят!

А меня бесят казуальщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди поплачь, кран.  ;(

 

 

ты и сейчас знаешь по миганию. время просто удобнее.

люди, использующие местоимения Я, МНЕ как аргумент, бесят!

я знаю время почти на исходе д бафа, так я буду знать от и до, сколько он на мне вистеть будет...и буду знать сколько мне нужно продержаться/пробегать изначально, что упрощает зарядку таликов/юз силов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят казуальщики.

О_о докажите чем что вы не казуальщик?Или консерватору просто охота поныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят казуальщики.

да срать всем на тебя.

 

 

девочки, не нойте

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о докажите чем что вы не казуальщик?Или консерватору просто охота поныть?

Как пример: бой паладинов. после икон палы стараются застанить друг друга, что бы отбежать и заюзать буст мараль. Меня застанили, пративник начал отбегать, надеясь на долгий стан. Но я блин изначально вижу, что стан то повис на "5 сек" и понимаю, что мне не нужно отбегать в противоположную сторону, отрываться от другого пала для аналогичного юза марали а проще ломануться на него и сбить трансформу...В теории можно сказать, что нечего не изменится, а на практике если я "рак без реакции и туго соображаю" у меня будут шансы принять нужное решение, не 1-2 секунды как сейчас и целых "сколько висит д баф". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты нервничаешь как девочка? я тебя с первого раза понял

твое мнение - лишь одно из многих

 

 

мысль хорошая, много людей за, почему бы и нет?

Наверно потому что ты рахит и не играл не разу в кп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример: бой паладинов. после икон палы стараются застанить друг друга, что бы отбежать и заюзать буст мараль. Меня застанили, пративник начал отбегать, надеясь на долгий стан. Но я блин изначально вижу, что стан то повис на "5 сек" и понимаю, что мне не нужно отбегать в противоположную сторону, отрываться от другого пала для аналогичного юза марали а проще ломануться на него и сбить трансформу...В теории можно сказать, что нечего не изменится, а на практике если я "рак без реакции и туго соображаю" у меня будут шансы принять нужное решение, не 1-2 секунды как сейчас и целых "сколько висит д баф". 

Время дебафа которое на тебе весит видишь только ты,а твой апонент-  не видит твои дебафы

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время дебафа которое на тебе весит видишь только ты,а не твой апонент- видит твои дебафы

Не понял. я имел ввиду, что на мне стан ( и сколько провисит вижу только я ) а тот, кто его мне кинул не видит. А если будут видить оба, тогда еще проще всем становится, там вообще соображать/рисковать не придется. А ролик я не смотрел изначально, так как афтар рак.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. я имел ввиду, что на мне стан ( и сколько провисит вижу только я ) а тот, кто его мне кинул не видит.

омг!!!

анимация скилла, не слышал о таком? ппц и такие люди еще о чем-то спорят

 

 

 

Наверно потому что ты рахит и не играл не разу в кп ?

а у тебя яиц нет...наверно

я не знаю, вот и ты не знаешь

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг!!!

анимация скилла, не слышал о таком? ппц и такие люди еще о чем-то спорят

при чем тут анимация дибил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут анимация дибил? 

ну ты недалекий ппц. научить вдумчиво читать. вопрос о дибиле спорный, скорее к тебе относится

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя яиц нет...наверно

я не знаю, вот и ты не знаешь

О чем ты ?, я говорил о том что у тебя нету опыта игры в ла2, и что ты не понимаешь сути этой игры. Ты хочешь сделать игру для соло игроков, а суть игры играть командой, из ла2 делать какуето чушь не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты недалекий ппц. научить вдумчиво читать

ну так поясни в конкретном моем примере к чему там анимация стана? если стан лег ( то враг безусловно видит стан, но ему от этого не легче, всеравно начнет отбегать и заходить в трансформу, а я в стане буду знать какое решение принимать сразу же как только стан лег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...