Перейти к содержанию
Asterios

будут ли приняты меры ?


stepako87

Рекомендуемые сообщения

у меня одного 84 -80 80 83 ?

чето я как бомж пока с 25 скилами и без валика

ты опоздал, я вчера соло в анакиме валика зафармил)

седня вечерком думаю на тараса пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реальные нубы которые в жизне не играли нормально на инове взяли нубла вобще за неделю .

ЛОЛ

Нубы????? На иннове твоей можно было разогнать х5 на донате только+невит - ЗА НЕДЕЛЮ НУБЛ? смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти нытики :D , лишь бы найти повод и поныть. Что с анакимом, что без - фармится по 2 комнаты фога, т.к. мобы отпортываются назад, если собирать больше. Разница лишь в затрате на соски, пожалуй, т.к. нюков меньше делаешь. И без анакимов точно такой же кач по времени, харош ныть.

п.с. Настя задротка нублес, иди проспись наконец за 10 дней :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть реально нет смысла, единственное но:

Только открылся сервер и опять куча недоработак, типа огромного количества анакимов из за которых выкачались задротаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора походу вместо мозгов гуано старой больной обезьяны

В чем несправедливость?тебе кто мешал также поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патом будут ныть что ктота успел купить голды по 500-700  ,а мы нет :D

и продовать патом по 5-10кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патом будут ныть что ктота успел купить голды по 500-700  ,а мы нет :D

и продовать патом по 5-10кк+

Спалил контору  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реальные нубы которые в жизне не играли нормально на инове взяли нубла вобще за неделю .

 

во ттебя то и надо забанить!!! в первую очередь и весь ваш задро клан анакимовский

баним за задротство и донат!

 

Ныть реально нет смысла, единственное но:

Только открылся сервер и опять куча недоработак, типа огромного количества анакимов из за которых выкачались задротаны...

я бы сказал тебе, что эти самые анакимы юзали далеко не все паки которые вырвались вперед, при этом кач без анакимов не быстрее обычного.

Главное знать где качаться и как качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю паки которые кач без анакима 75 не так давно апнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю паки которые кач без анакима 75 не так давно апнули...

насколько Я знаю, пак который качался без анакимов 78+ и имеет нублес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 85 85 85 ,30 скилы
Валика все ище нету
шо же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю паки которые кач без анакима 75 не так давно апнули...

Играю соло без паков и т.д. 77 мейн 52 саб, P.s. анакима в руках не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеритесь вы нубы , у вас не когда не хватит ума качаться на нормальных спотах , если на х7 было посрать где выкачиваться , то на х1 есть разница между 8 % в час и 14% , только вы вот не когда этого не поймете , а потом создадите очередную темку , квесты на 100к опыта , анакимы , задроты , болото , панерфить , забанить . Что самое весело строчите по кд пока ресается очередная пачка в рифте , "клавны" . 

п.с. Надеюсь ваши учетки перебанят , или там РО впилят хотя бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеритесь вы нубы , у вас не когда не хватит ума качаться на нормальных спотах , если на х7 было посрать где выкачиваться , то на х1 есть разница между 8 % в час и 14% , только вы вот не когда этого не поймете , а потом создадите очередную темку , квесты на 100к опыта , анакимы , задроты , болото , панерфить , забанить . Что самое весело строчите по кд пока ресается очередная пачка в рифте , "клавны" . 

п.с. Надеюсь ваши учетки перебанят , или там РО впилят хотя бы 

Неважно 8% или 14%, можно получать и 2% в час и быть уже 78, а можно бегать со спота на спот часами в поисках тру экспа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно 8% или 14%, можно получать и 2% в час и быть уже 78, а можно бегать со спота на спот часами в поисках тру экспа.

Стоя на 77 лвл и получая 10-14% в час ты явно не будешь бегать по спотам если ты не отбитый, ну и офк ты меня не так понял , ну да ладно 

 

как раз таки формация пачки и эти 8 \ 14 % решает будет спать твоя пачка 8 часов или 5 , и кто первым возьмет профу\кабрио\сабу\нобла , ну а дальше уже будет эффект "снежного кома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патом будут ныть что ктота успел купить голды по 500-700  ,а мы нет :D

и продовать патом по 5-10кк+

тут таких цен не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально сбаллансированном х1 первые 70+ должны появиться через пол года, а не через 2 недели. Если выкачались багом, то нормальная, повторяю НОРМАЛЬНАЯ администрация должна пофиксить баг и снять те лвл которые были им выкачаны. Если установить сколько было лвл апнуто багом невоможно, то снять все лвл после  40 в т.ч. выполненную вторую профу. Вот это б сделал ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ админ. А что сделает наша администрация неизвестно. У них вообще непонятные приоритеты... создают сервак где люди должны долго качаться и обязательно избранным дают возможность выкачаться до 70лвл за две недели. Если не будет реакции админов на такой рост, то жизнь этого сервака будет еще короче чем у х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб все связано с тем что у людей 16+ часов прайм и первые дни они вообще не спали + донат петы, трансформы и все остальное. А обычный люди с 4-6 часов прайм, или просто соломободроч 60+ же ,все как обычно, везде на любом сервере есть те кто впереди всей планеты... это же ММОРПГ, пока ты спишь враг качается...

 

 

А да и люди больше разбираются в механики сервера, всякие фишки и т.п. Кто играл здесь вечно тот прохаван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально сбаллансированном х1 первые 70+ должны появиться через пол года, а не через 2 недели. Если выкачались багом, то нормальная, повторяю НОРМАЛЬНАЯ администрация должна пофиксить баг и снять те лвл которые были им выкачаны. Если установить сколько было лвл апнуто багом невоможно, то снять все лвл после  40 в т.ч. выполненную вторую профу. Вот это б сделал ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ админ. А что сделает наша администрация неизвестно. У них вообще непонятные приоритеты... создают сервак где люди должны долго качаться и обязательно избранным дают возможность выкачаться до 70лвл за две недели. Если не будет реакции админов на такой рост, то жизнь этого сервака будет еще короче чем у х7.

хахахахаха, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально сбаллансированном х1 первые 70+ должны появиться через пол года, а не через 2 недели. Если выкачались багом, то нормальная, повторяю НОРМАЛЬНАЯ администрация должна пофиксить баг и снять те лвл которые были им выкачаны. Если установить сколько было лвл апнуто багом невоможно, то снять все лвл после  40 в т.ч. выполненную вторую профу. Вот это б сделал ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ админ. А что сделает наша администрация неизвестно. У них вообще непонятные приоритеты... создают сервак где люди должны долго качаться и обязательно избранным дают возможность выкачаться до 70лвл за две недели. Если не будет реакции админов на такой рост, то жизнь этого сервака будет еще короче чем у х7.

Не понимаю , зачем ты играешь вообще в эту игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально сбаллансированном х1 первые 70+ должны появиться через пол года, а не через 2 недели. Если выкачались багом, то нормальная, повторяю НОРМАЛЬНАЯ администрация должна пофиксить баг и снять те лвл которые были им выкачаны. Если установить сколько было лвл апнуто багом невоможно, то снять все лвл после  40 в т.ч. выполненную вторую профу. Вот это б сделал ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ админ. А что сделает наша администрация неизвестно. У них вообще непонятные приоритеты... создают сервак где люди должны долго качаться и обязательно избранным дают возможность выкачаться до 70лвл за две недели. Если не будет реакции админов на такой рост, то жизнь этого сервака будет еще короче чем у х7.

сейчас 70+ это уже даже шарящие лайферки играющи на работе пару часов и после нее, мы играли по 16 часов первую неделю и по 14 вторую (нубл так вобще качался почти нонстопом) с максимально необходимым донатом и минимумом слаков и поисками спотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально сбаллансированном х1 первые 70+ должны появиться через пол года, а не через 2 недели. Если выкачались багом, то нормальная, повторяю НОРМАЛЬНАЯ администрация должна пофиксить баг и снять те лвл которые были им выкачаны. Если установить сколько было лвл апнуто багом невоможно, то снять все лвл после  40 в т.ч. выполненную вторую профу. Вот это б сделал ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ админ. А что сделает наша администрация неизвестно. У них вообще непонятные приоритеты... создают сервак где люди должны долго качаться и обязательно избранным дают возможность выкачаться до 70лвл за две недели. Если не будет реакции админов на такой рост, то жизнь этого сервака будет еще короче чем у х7.

братишь, на дворе хф. о чем ты говоришь) какие пол года до 70+, очнись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 70+ это уже даже шарящие лайферки играющи на работе пару часов и после нее, мы играли по 16 часов первую неделю и по 14 вторую (нубл так вобще качался почти нонстопом) с максимально необходимым донатом и минимумом слаков и поисками спотов

 

я сказала ЕСЛИ, чо вы под себя то ходите как пишут об этом? если все было законно то и вопросов к вам бы не было. Но лично мне когда пришла на сервак поле того как с отдыха приехала,  были люди которые заявили прямым текстом, что на серваке полно багов и их многие юзают и админы их не фиксят. Есть и баги на заточку и баги на прокачку. На серьезном проекте уже б давно изучили причины прогресса и приняли б меры. По одной простой причине: потому что  концепция сервера -медленное развитие. Если вы по 16 часов играли, то вам и слова никто не скажет, а если багами пользовались то и слов не надо,  т.к. это вычислится в касание.

 

 

братишь, на дворе хф. о чем ты говоришь) какие пол года до 70+, очнись)

 ИМЕННО потому что это ХФ, на более низких рейтах это и год могло б занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала ЕСЛИ, чо вы под себя то ходите как пишут об этом? если все было законно то и вопросов к вам бы не было. Но лично мне когда пришла на сервак поле того как с отдыха приехала,  были люди которые заявили прямым текстом, что на серваке полно багов и их многие юзают и админы их не фиксят. Есть и баги на заточку и баги на прокачку. На серьезном проекте уже б давно изучили причины прогресса и приняли б меры. По одной простой причине: потому что  концепция сервера -медленное развитие. Если вы по 16 часов играли, то вам и слова никто не скажет, а если багами пользовались то и слов не надо,  т.к. это вычислится в касание.

 

 

 ИМЕННО потому что это ХФ, на более низких рейтах это и год могло б занять.

скажу тебе по секрету, на старте атланта 3я профа появилась через неделю после старта. Это с учетом банок виталки, невита и премиум аккаунта.

Это ХФ а не грация. На хфе ап лвла не стоставляет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ей объясняете )) , если она качается, убивает 5 мобов без сосок (экономит), затем садится регенить ману/болтает по телефону/трындит в чатике и т.д. за ее всего-то 3-х часовой прайм,  а то время как шарящие люди экспятся по 16+ часов в день без постоянных перекуров в первые дни со старта, с донат петами, донатом адены на Д-Ц-грейд, на нормальных спотах. Естественно, она удивляется - КАК ТАК?????

Пол года качаться до 70... я помнится на абисе на х3 С4 качался 3 недели до 70, играя часов по 10, а тут ХФ с петами и почти всегда 2-3 виталкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дэфо на интерлюдии х1 нублы были через 2 месяца, а это хф с виталками, пайлаками, лабами(кстати в начале серва фарм первого рб действительно содействовал очень быстрой прокачке), то ничего странного что человек играющий 2 недели нонстопом уже нублес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли приняты меры к тем кто вкачался через баг с анакимами и выкачал сабы?

Никакого "бага с анакимами" не было. Была небольшая недоработка со временем респа сундуков, на сейчас исправленная.

Впрочем, в теме и без меня уж всё сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анакимы в количествах более 1-3 свитков были только у нескольких человек, а всего их на сервере было не более сотни на момент исправления бага (даже не совсем бага). Мы отняли лишние у самых жадных и с тех пор их почти ни у кого нет.

Не забывайте, что у трансформы ограниченное время действия. И чтобы ее добыть, нужно тоже потратить время. А у скорости прокачки есть естественный лимит, который достижим и без этой трансформы (пики и куча других способов). В пвп у этой трансформы штраф на урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...