Перейти к содержанию
Asterios

Asterios в новом формате


Admin

Рекомендуемые сообщения

      простите,но реально прогресс неволнует что вы юзаете по "совковому принципу" технику 6-10 лет.....

новое оборудование даёт больше,красивее,качесвтенне картинку игр,видео и всё такое,по этому  люди толкьо в этом направлении и будут двигатся,и к сожалению никто не будет смотреть на устаревающее железо,тратить время и ресурсы на оптимизацию и поддержку старого оборудования...

      мой вам совет,как человек который занимается уже 20 лет компами,и 12 лет сборкой и анализом рынка,если хотите всегда быть в ногу со временем и не зависеть от старого железа и влияния на него прогресса,апгредите комп раз в год,тоесть вы сможете вовремя сдать устаревающее железо,чуть потеряв,но заменив его новым....а мониторы надо менять раз в три-шесть лет...

значит многим уже пора их "калькуляторы" проапгрейдит,или тихонько смотерть на сайт как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

~*Koffe4ka*~

Изображения в теме

Ну у меня мой монитор 4 года...и зачем его менять если он работает? и к тому же 3й раз повторюсь...с другим разрешением мне неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й раз повторяю...с большим разрешением мне НЕ удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      простите,но реально прогресс неволнует что вы юзаете по "совковому принципу" технику 6-10 лет.....

новое оборудование даёт больше,красивее,качесвтенне картинку игр,видео и всё такое,по этому  люди толкьо в этом направлении и будут двигатся,и к сожалению никто не будет смотреть на устаревающее железо,тратить время и ресурсы на оптимизацию и поддержку старого оборудования...

      мой вам совет,как человек который занимается уже 20 лет компами,и 12 лет сборкой и анализом рынка,если хотите всегда быть в ногу со временем и не зависеть от старого железа и влияния на него прогресса,апгредите комп раз в год,тоесть вы сможете вовремя сдать устаревающее железо,чуть потеряв,но заменив его новым....а мониторы надо менять раз в три-шесть лет...

значит многим уже пора их "калькуляторы" проапгрейдит,или тихонько смотерть на сайт как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мониторы дешевле телевизоров ЦРТ....

простите но 200-210 долларов за 22 дюймовый жк моник....незнаю но у меня мать уборщицей зарабатывает на один монитор в месяц....а за полгода-год можно себе собрать,на новый....

на вопрос зачем? вот вам ответ,большой монитор удобнее и нет никаких проблем с сайтами,разрешениями,программами графики,играми....фильмы наконец :)

продаёте ваш старый монитор как БУ,докладываете денег и покупаете новый,ну или подключаете два монитора,увидите сами как это удобно...

а по поводу Кофечки....я могу лишь ей посочувстовать,ибо дальше с каждым годом будет всё неудобнее...и разрешение выше низя на 17 ставить,вернее это не его разрешение и убивать будет зрение...по этому ей и неудобно...

17-1024х768

19-1280х1024

вообще тут либо покупать овое железо,либо смирившисьс тормознутым инетом,старым железом пользоватся как есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально чо)у меня ещё и чёрные полосочки по бокам)

З.Ы.типо готовимся к переходу на финалку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально чо)у меня ещё и чёрные полосочки по бокам)

З.Ы.типо готовимся к переходу на финалку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой уважающий себя веб-дизайнер, сверстает сайт так, чтобы он отображался в любом браузере при любом разрешении. То что сделано сейчас - это просто "тяп-ляп". Мне не нужно идти "в ногу со временем" мне хватает моего "калькулятора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком опережаешь прогресс! Немедленно купи монитор поменьше!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dну у вас и цены ))) кризис повлиял?? сайт с поддержкой php и мускула пишется со всеми прибамбасами за неделю-не надо из фрилансеров миллионеров делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в этом проблема...в личном кабинете когда инвентарь просматриваешь во-первых нет изображения предметов, во-вторых они сделаны по центру строки...что тоже не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в этом проблема...в личном кабинете когда инвентарь просматриваешь во-первых нет изображения предметов, во-вторых они сделаны по центру строки...что тоже не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)только проверил на фряхе все работает на маленьком буке значит эт винда виновата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну каркулятор ))) моник 15" xDD

зато на ноуте широкоформатный :рр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! попалась светлая эльфийка на заставке...ну их конечно приукрасили :D и почему нет гномок? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полностью прав,но..есть одно но...на оптимизацию,вариативность уйдёт больше денег,времени,код теоретически больше должен быть исходный....я просто знаю что хорошие веб-прогарммисты,очень херовые веб-дизайнеры,и наоборот....потому,что технические ньансы обламывают дизайнерскую мысль...

и сайт полностью продуманый с двух точек зрения будет стоит 1000 баксов,не меньше....это по своему опыту сужу,сталкиваясь и с теми и с теми.... :o

Суммарно, работы по сайту обошлись в 1200$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в этом проблема...в личном кабинете когда инвентарь просматриваешь во-первых нет изображения предметов, во-вторых они сделаны по центру строки...что тоже не очень удобно

Это почти единственное, что не успели закончить. Поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно там где кнопки добавить еще кое-что? Там немного вроде, можно просто сделать grep knopa ;)

<a class="knopa10" onclick="f.submit(); return false;" title=""><span>Выбрать</span></a>

подписать сюда

<noscript><input type=submit value="Выбрать"></noscript>

Пожалуйста :)

А вообще дизайн потрясно смотрится, даже в стиле "минимализм", чему безмерно рад :) и грузятся страницы ощутимо быстрее

Учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн понравился) Только на шапке куча артефактов, выглядит как до ужаса пережатый джипег Оо Некрасиво это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а топик удаленный "фришкам смерть" и т.д. - это таки фейк? я с утра добрый и доверчивый, уж почти поверил в это  :o

Топик - фейк, письмо - не фейк. Но мы к этому давно подготовились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мониторы дешевле телевизоров ЦРТ....

простите но 200-210 долларов за 22 дюймовый жк моник....незнаю но у меня мать уборщицей зарабатывает на один монитор в месяц....а за полгода-год можно себе собрать,на новый....

на вопрос зачем? вот вам ответ,большой монитор удобнее и нет никаких проблем с сайтами,разрешениями,программами графики,играми....фильмы наконец :)

продаёте ваш старый монитор как БУ,докладываете денег и покупаете новый,ну или подключаете два монитора,увидите сами как это удобно...

а по поводу Кофечки....я могу лишь ей посочувстовать,ибо дальше с каждым годом будет всё неудобнее...и разрешение выше низя на 17 ставить,вернее это не его разрешение и убивать будет зрение...по этому ей и неудобно...

17-1024х768

19-1280х1024

вообще тут либо покупать овое железо,либо смирившисьс тормознутым инетом,старым железом пользоватся как есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн понравился) Только на шапке куча артефактов, выглядит как до ужаса пережатый джипег Оо Некрасиво это.

В оригинале сайт весил полтора мегабайта. Чтобы уместить в полмегабайта пришлось ужимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доменное имя зоны туркменистана?))))

Да, но позиционируется как Trademark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, сделайте чтобы базу знаний по умолчянию в новой вкладкеокне открывал как раньше, а то неудобно(

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в этом проблема...в личном кабинете когда инвентарь просматриваешь во-первых нет изображения предметов, во-вторых они сделаны по центру строки...что тоже не очень удобно

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...