Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фотографий Vol.2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Тэфи сказал:

Глист ты. А не эталон. Что ж тебя эталон Рембрандта не привлекает? 

 


 

 

Не глисты, а обмен веществ.

 

Цитата

Не обижайся. Но я как женщина явно имею "против "твоей верхней части. 

Не для тебя значит пестик колосился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, TheOFFka сказал:

Не глисты, а обмен веществ.

 

Не для тебя значит пестик колосился.

Вообще-то пестик это у растений женского пола :3

 

ну... Это многое объясняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тэфи сказал:

Вообще-то пестик это у растений женского пола :3

 

ну... Это многое объясняет 

Вау, ты поняла и пояснила шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

Вау, ты поняла и пояснила шутку

 Ты ещё с каким то растением себя ассоциируешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тэфи сказал:

 Ты ещё с каким то растением себя ассоциируешь ? 

Ну ответ же сам напрашивается в вопросе и контексте диалога:

 

398px-Les_pl%C3%A9iades_14.jpg



Это ты хотела услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2016 10:50, iLonik сказал:

Читал посты про то, как кто то пытается похудеть.Эх, мне бы ваши проблемы, господа. Как вес набрать лучше скажите, что я уже только не пробовал, а он не туда ни сюда. 21 уже, а все дрищь.

ATtedOgO_CA.jpg

Тебе надо всего лишь бедренную мышцу подкачать. А так можно шорты подобрать чуть пониже колена. Приседай по 300 раз в день и все. (6 подходов по 50).  А лучше запишись к фитнес трннеру, он тебе программу подберет индивидуальную в зависимости от твоих пожеланий по улучшению фигуры с упражненями и рацион питания. Лишний вес имеет привычку скапливаться на животе, ты же не хочешь стать колобком на тонких ножках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аэробных нагрузок нельзя набрать вес, нужно работать со штангой, есть больше, чем тратит твой организм и много-много отдыхать. Или сходить в армию: парадокс армии в том, что толстые сбрасывают вес, а дрищи его сильно набирают.  Я около 15 кг набрал в армии, правда у меня был доступ к офицерской качалки, мы закупали спорт. пит и много отдыхали (по возможности, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zermond сказал:

От аэробных нагрузок нельзя набрать вес, нужно работать со штангой, есть больше, чем тратит твой организм и много-много отдыхать. Или сходить в армию: парадокс армии в том, что толстые сбрасывают вес, а дрищи его сильно набирают.  Я около 15 кг набрал в армии, правда у меня был доступ к офицерской качалки, мы закупали спорт. пит и много отдыхали (по возможности, конечно).

 

не мешай пожалуйста следить за этим трешем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не совсем нуб в этой теме и приседать по 300 раз я не собираюсь, знаю что такой эктоформ и обмен веществ, хожу в тренажерный и делаю базу с максимальным весом который могу поднять не больше 8ми раз что бы как можно больше разорвать ткани, хожу потом как инвалид по 3 дня ем много белка, появляется рельеф но вес стопится на отметке в 62кг и больше не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а питаешься-то ты как? Повторюсь еще раз: "есть больше, чем тратит твой организм и много-много отдыхать", т.е. ты кушать должен очень и очень много, чтобы когда тебя кто-то спрашивал, чем ты занят - ты практически всегда мог ответить: - Я ем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zermond сказал:

Ну а питаешься-то ты как? Повторюсь еще раз: "есть больше, чем тратит твой организм и много-много отдыхать", т.е. ты кушать должен очень и очень много, чтобы когда тебя кто-то спрашивал, чем ты занят - ты практически всегда мог ответить: - Я ем!

 

 

с питанием проблемы, я очень привередлив к еде и ем только то, что мне нравится, а таких вещей очень мало, по этому как правило ем только в обед, а на ужин перекусываю в основном чем нибудь, на выходные вообще есть ничего не могу так как сплю до 14-15 часов. Была бы моя воля я бы вообще никогда не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLonik сказал:

с питанием проблемы, я очень привередлив к еде и ем только то, что мне нравится, а таких вещей очень мало, по этому как правило ем только в обед, а на ужин перекусываю в основном чем нибудь, на выходные вообще есть ничего не могу так как сплю до 14-15 часов. Была бы моя воля я бы вообще никогда не ел.

как ты бесишь тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, man_in_trance сказал:

как ты бесишь тряпка

Извини, если задел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 14:41, iLonik сказал:

с питанием проблемы, я очень привередлив к еде и ем только то, что мне нравится, а таких вещей очень мало, по этому как правило ем только в обед, а на ужин перекусываю в основном чем нибудь, на выходные вообще есть ничего не могу так как сплю до 14-15 часов. Была бы моя воля я бы вообще никогда не ел.

Смирись и купи бочку по размеру своего бренного тела, как завещал Диоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLonik сказал:

с питанием проблемы, я очень привередлив к еде и ем только то, что мне нравится, а таких вещей очень мало, по этому как правило ем только в обед, а на ужин перекусываю в основном чем нибудь, на выходные вообще есть ничего не могу так как сплю до 14-15 часов. Была бы моя воля я бы вообще никогда не ел

 

При таком раскладе твои тренировки тебе только во вред. Мышцы нужно кормить. Пересмотри свой рацион, через не могу, если хочешь набрать вес. 

Перед работой кашу ешь, на работе обед + таскай с собой гейнер, а вечером можно и не наедаться, но творог на ночь нужно съесть. Твоя проблема в том, что у тебя происходит катаболизм белка, вместо анаболизма. Остановить катаболизм и запустить анаболизм можно только тогда, когда ты хорошо питаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Zermond сказал:

 

При таком раскладе твои тренировки тебе только во вред. Мышцы нужно кормить. Пересмотри свой рацион, через не могу, если хочешь набрать вес. 

Перед работой кашу ешь, на работе обед + таскай с собой гейнер, а вечером можно и не наедаться, но творог на ночь нужно съесть. Твоя проблема в том, что у тебя происходит катаболизм белка, вместо анаболизма. Остановить катаболизм и запустить анаболизм можно только тогда, когда ты хорошо питаешься.

Вы даже не представляет как это сложно для меня. Но я закупился кашами быстрого приготовления и буду стараться есть их на завтрак, хотя слышал что в них нет ничего полезного, но они хотя бы съедобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLonik сказал:

Вы даже не представляет как это сложно для меня. Но я закупился кашами быстрого приготовления и буду стараться есть их на завтрак, хотя слышал что в них нет ничего полезного, но они хотя бы съедобные.

какой же ты бесючий я просто ару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, man_in_trance сказал:

какой же ты бесючий я просто ару

Чмок тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLonik сказал:

Вы даже не представляет как это сложно для меня. Но я закупился кашами быстрого приготовления и буду стараться есть их на завтрак, хотя слышал что в них нет ничего полезного, но они хотя бы съедобные.

Да они бесполезны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тэфи сказал:

Да они бесполезны 

Ну я думаю, лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HauntYou сказал:

Смирись и купи бочку по размеру своего бренного тела, как завещал Диоген.

А сам русофила знаменитого на аву налепил.
Нам чужих философов не надо, но и своих у себя похороним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TheOFFka сказал:

Ты чойта русофила знаменитого на аву налепил?
Нам чужих философов не надо, но и своих у себя похороним.

Это всё заговор. Вон, Трамп еще выиграл.



Интересно, что Кант сказал бы о селфи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HauntYou сказал:

Это всё заговор. Вон, Трамп еще выиграл.


 

Интересно, что Кант сказал бы о селфи?

 

"Хорошо, что я не дожил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...