Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фотографий Vol.2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Дом 2 начинается. Алоха жив.

<3  HOLYнихта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пф Лол аххахахах это фейл ну просто.. 

Я храню фотки. Альбом собираю. 

Заметил какой у тебя инстинкт , ты подумал , что я хочу тебя задеть и сразу начал срать меня ;D и ты еще что то про баб говоришь ало..кек

 

 

 

 

 

 

 

*

Походу кроме присутсвующих тут людей, на форуме вообще никого нет. Скукота.. Ксения замутите , что-нить с онлайном

Я только потом узнал, кто ты на самом деле. Потому что твой ник на форуме мне ни о чем не говорил. По этому и сказал свое мнение, оно не изменилось бы, даже если бы ты промолчала. 
Мне плевать на мои фотки 5-летней давности. Меня это даже не цепляют, серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сравнивать что прошлое, происходящее и то, что произойдет. Земля и небо.

Из каких моих слов ты сделал вывод, что я предлагаю тебе СРАВНИВАТЬ прошлое, настоящее и будущее. Ты написал, что ты фильтруешь своё поведение и т.д. Так вот есть простой тест, который это опровергнет, который я тебе и предложила. Я лишь писала о том, что ты не такой осознанный как ты думаешь, и фильтруешь ты от силы 5-10% как и практически все люди, которые не уделяют этому отдельному виду деятельности внимания.

Я вообще ничего не предлагала сравнивать тебе и не знаю с чего ты это взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я находится в этой теме-тупой атмосфере. Завтра отвечу на квоты. Пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только потом узнал, кто ты на самом деле. Потому что твой ник на форуме мне ни о чем не говорил. По этому и сказал свое мнение, оно не изменилось бы, даже если бы ты промолчала. Мне плевать на мои фотки 5-летней давности. Меня это даже не цепляют, серьезно. 

как мило , что ты меня узнал мне это льстит) потому что я тебя толькл знаю по фотке и все ) Свое мнение ахаха ты путаешься в своих словах мальчик:) Так держать ^^ 

Честно?) Мне впринцепи ссатт на твое мнение , как и тебе на мое :) Так чио пытаться меня чем то задеть - это бесполезно :) Я сужу по мнению большинства и людей с реальной жизни, а не пиксельного грача-альфача^^

 

Беги спать малыш, завтра ф школу;*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Прям шах и мат партизанам. Неудачного психолога подобрали. С каких пор психология является точной наукой? Нет таких гениев, которые полностью могут читать человека и если появится, то вряд ли это будет человек. А как же обман детектора лжи?

Из крайности в крайность (с) при чём тут детектор лжи? Психология всё же наука и включает в себя много ответвлений. Психолога я подобрала удачного. На самом деле, если поразмыслить над тем, что мы способны производить только те формы, которые видели ранее - то всё-равно проявятся они в реальной ситуации или в игровой.

Если в твоём мировоззрении отсутствует какая-либо форма поведения - она априори отсутствует и в игре. Потому что ты просто не знаешь о её существовании. Ну по мне логично, а получается, что по тебе - нет, но тебе виднее. Ты умный, разбираешься и в психологии видимо, досконально. Хорошо бы не так, как в логике.

Или ты во всём отличный специалист?

Итог: шах и мат вашим гипотезам и "фальшивым" фактам.

Главное в это верить и всё обязательно получится.

Устал я находится в этой теме-тупой атмосфере. Завтра отвечу на квоты. Пора спать.

"не спорте с дураком, окружающие могут не заметить разницу"

По сути сегодня ты уделил много своего времени спору с идиотками, и при этом, раз ты уделил столько времени - тебе это было интересно.

Похоже, только ты думаешь, что твой интеллектуальный уровень как-то существенно отличается от уровня тупых животных баб.

Сладких снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема стала , не обсуждение фотографий, а тупой флуд не по делу.

Типа

Троглодитка не жирная , а фитоняша

Тэфи королева , и тап фитнесс-разбирающаяся баба

Дизарм всезнающее гмо

Ксения психолог.

 

Ну раз тема превратилось в гавно. Тогда давайте поговорим о том , что у меня кровь из носа херачит от давления, что мне делать о всевидящие товарищи?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема размещена в разделе флейм как-раз для того, чтобы в ней можно было общаться на любые темы. Как и всё во флейме. Тут понятие офф-топ как таковое не существует.

Троглодитка не жирная , а фитоняша

Тэфи королева , и тап фитнесс-разбирающаяся баба

Дизарм всезнающее гмо

Ксения психолог.

И с кем же ты ассоциируешь себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помому написанно первым постом, что эта тема созданна для обсуждения фотографий? Людям не особо интересно читать нас , я так думаю. Они сюда заходят почитать коменты к фоткам , а не то , о чем мы сейчас беседуем :) Но суть то не в этом, что делать то мне с носом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать фотографии можно в галерее. Но дело в том, что эта тема была создана как-раз потому, что обсуждения в галерее выливались в конечном итоге в обсуждения приседаний, диет и приор. А это как-раз вполне можно обсуждать тут.

В общем, я два раза не хочу одно и то же повторять.

С носом? Я думаю пора стирать чистую одежду и распределять свои побрякушки по подружкам. Вряд ли тебе с таким симптомом долго жить осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Пока вам дождешься , сдохнуть можно. Безчувственные люди.алби бэк.

Обсуждать фотографии можно в галерее. Но дело в том, что эта тема была создана как-раз потому, что обсуждения в галерее выливались в конечном итоге в обсуждения приседаний, диет и приор. А это как-раз вполне можно обсуждать тут.

В общем, я два раза не хочу одно и то же повторять.

С носом? Я думаю пора стирать чистую одежду и распределять свои побрякушки по подружкам. Вряд ли тебе с таким симптомом долго жить осталось.

у носа месячные.  Они не дают мне покоя . Это мерзкое ощущение #@@

Данная тема размещена в разделе флейм как-раз для того, чтобы в ней можно было общаться на любые темы. Как и всё во флейме. Тут понятие офф-топ как таковое не существует.

И с кем же ты ассоциируешь себя?

я не с кем , ну если судить по фооуму , то обычный юзер , как и все . Только захожу сюда потрешится, а не лизать всем попку или доказывать , что я богиня :) 

Ух пойду хоть тампон в нос засуну.. а то уже экран заплыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я то не ответила? Над твоей способностю к диалогу даже модер поржала, а она таких тут сотнями видела))) до дискуссии тебе еще учиться и учиться, а то чуть что сразу в агр)) про психолога да, правда не моментом, но хватило времени)))

присоединяйся, а то он один м. пола, не справляется)))

с тобой я тоже не справлюсь, у меня вообще с ж полом спорить не особо получается, а тут у вас ещё и тема такая потная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психологи в один голос тебе скажут, что человек даже в игровых ситуациях ведёт себя в соответствии со свойственными ему шаблонами.

Другого не дано.

Чушь и ересь. Есть еще альтер эго (превентивно: не нужно цитировать вики о том что это результат психического расстройства)

В современном контексте анонимности в интернете можно быть кем угодно, когда угодно и где угодно, особенно в контексте теории игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть кем-угодно, но при этом ты всё-равно не сможешь воспроизвести поведенческую форму, которая отсутствует в твоём мировоззрении.

Если упросить - ты не сможешь дать того, чего у тебя нет, а следовательно всё-равно будешь бегать по кругу своих привычных реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть кем-угодно, но при этом ты всё-равно не сможешь воспроизвести поведенческую форму, которая отсутствует в твоём мировоззрении.

 

Как она может отсутствовать, если он сам этого хочет и стремится к этому(результату)? :facepalm:
Если он захочет быть хорошим - он будет им, если захочет быть плохим - он будет плохим. Человек может быть кем угодно. Даже самый милый, спокойный, сдержанный, вежливый, вроде бы идеальный человек, может быть убийцей, вы не можете это определить по его поведению. Потому что это его иллюзия, которую он создает, а для вас этого всего лишь плацебо. Но вы можете продолжать верить, что человек легко читаем и его сущность отражается в любой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь что ты дурачок. Ты в курсе что такое плацебо? И в каком контексте употребляется этот термин? Я уже молчу о других вопросах, которые возникают после прочтения твоего поста  

 

ксюша говорит о том, что если ты никогда не пробовал яблоко то ты никогда не сможешь рассказать о том какое оно. Так же ты не сможешь понять описание вкуса яблока. В тебе отсутствовало яблоко ( это факт) и если ты попытаешься наврать другим, что ты его на самом деле ел, то тебе другие не поверят, ту скорей всего ты будешь описывать свой любимый и привычный ананас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, дура это ты, если даже не научилась квотить посты, когда обращаешься к кому-то. Или ты просто девочка на пафосе, типа классная такая, но это не так:lol:
2) Если ты не знаешь, что такое плацебо и спрашиваешь меня - ты дура[2]. Почитай что такое эффект плацебо. А на теории, это примерно так: Ксюша думает, что она может полностью понять личностью человека и что он из себя представляет(ведь он не может иметь подлинных альтер эго) и свято верит в это, но на деле она впитывает лишь то, что ей хочется. Это из раздела "порой мы видим только то, что хотим видеть, но не замечаем реальности". А на счет твоего примера с яблоком и опираясь на теории Ксюши, то те кому я буду рассказывать об этом яблоке, тоже его не пробовали, по этому я могу врать красиво, что они будут верить в то что я им рассказываю.
PS. Если ты и это не в силах понять, то можешь опять пойти посмеяться в своих сухим дебилдером:lol: Или поплакаться ему, какая ты тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я дура лишь в том, что продолжаю с тобой о чем-то говорить. Хотя может ты просто не русский и до конца не понимаешь, что до тебя пытаются донести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший слив:lol:
Я знал что ты скупа на конструктивные ответы, а сейчас ты это в n-ый раз доказала.
Мне действительно смешно как ты сливаешься, пытаешься показать себя пафосной и амбициозной, но на деле тупая девочка, которая умом не блещет, да и в спорте обычная доска походу. Если посмотреть на тебя со стороны, то довольно-таки печальная картина вырисовывается...
PS. Самое главное ты дура в том, что не можешь поверить в очевидное, что ты действительно дура. Кстати, подпись то твоя отражает действительность. Ты ведь слышала о том, что мухи слетаются на говно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она может отсутствовать, если он сам этого хочет и стремится к этому(результату)? :facepalm:

Как он может стремиться к тому, чего никогда не видел и о существовании чего не знает?

ксюша говорит о том, что если ты никогда не пробовал яблоко то ты никогда не сможешь рассказать о том какое оно.

Собственно говоря, ты тогда и никогда не поймёшь, что ты хочешь яблоко)

Да, именно об этом я и говорила.

Ксюша думает, что она может полностью понять личностью человека и что он из себя представляет(ведь он не может иметь подлинных альтер эго) и свято верит в это

Я такого не думала и не писала.

Я писала лишь о том, что даже в игровых ситуациях человек способен воспроизвести исключительно то, что в нём уже как опыт содержится. Он не сможет описать яблоко, если он его не видел и не ел.

Об альтер-эго я тоже ничего не писала. Так что тебе свойственно искажать чужие слова и скорее всего потому что тебе так удобно.

 

Ну, в общем, главное, что мы с Тэфи друг-друга поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть кем-угодно, но при этом ты всё-равно не сможешь воспроизвести поведенческую форму, которая отсутствует в твоём мировоззрении.

Если упросить - ты не сможешь дать того, чего у тебя нет, а следовательно всё-равно будешь бегать по кругу своих привычных реакций.

В контексте "я на форуме и в жизни - разные люди":

Все психологи хором говорят, что первое чему научились приматы (и первое чему учатся дети человеков разумных) - копирование, подражание. Отсюда знаменитый синоним "дразниться" - "обезьянничать".
В век информационных технологий и относительной свободы слова в интернете, можно почерпнуть огромное множество позиций и точек зрения. И из природной игривости, или ради конфликта, или от скуки, или just 4 lulz, или еще Бог знает ради чего, можно занимать любую из них и успешно отстаивать. Причем можно даже вообще не вносить в этот спектакль себя, ибо они разыгрывались не раз в открытом доступе.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает женской солидарностью <_<

это у тебя эффект плацебо. От названия группы музыкальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя эффект плацебо. От названия группы музыкальной. 

А теперь по Русски, переведи не ботанику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психологи хором говорят, что первое чему научились приматы (и первое чему учатся дети человеков разумных) - копирование, подражание. Отсюда знаменитый синоним "дразниться" - "обезьянничать".

Да, согласна и это не противоречит ни на минуту тому, о чём я писала ранее.

Ты можешь слизывать, копировать поведенческие формы своих родителей, но дело в том, что их поведенческие формы так же ограничены теми, что успели увидеть они, чему успели научиться - тому смогут научить и тебя, путём демонстрации этих самых форм.

Но ничего принципиально нового ты не сможешь взять, пока не встретишь нужных для себя людей, которые даже на твоё поведение реагируют нестандартно и только путём наблюдения и желания учиться ты можешь выйти за зону комфорта собственных проторенных реакций.

В контексте "я на форуме и в жизни - разные люди":

Ты не сможешь воспроизвести то, чего у тебя нет. В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь что ты дурачок. Ты в курсе что такое плацебо? И в каком контексте употребляется этот термин? Я уже молчу о других вопросах, которые возникают после прочтения твоего поста  

 

ксюша говорит о том, что если ты никогда не пробовал яблоко то ты никогда не сможешь рассказать о том какое оно. Так же ты не сможешь понять описание вкуса яблока. В тебе отсутствовало яблоко ( это факт) и если ты попытаешься наврать другим, что ты его на самом деле ел, то тебе другие не поверят, ту скорей всего ты будешь описывать свой любимый и привычный ананас. 

привет, интересное предположение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тему изменить на: "для обсуждения фотографии и целого мира мало":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век информационных технологий и относительной свободы слова в интернете, можно почерпнуть огромное множество позиций и точек зрения.

Тут тоже о другом. Не о поддержании как-таковой разной позиции.

то те кому я буду рассказывать об этом яблоке, тоже его не пробовали, по этому я могу врать красиво, что они будут верить в то что я им рассказываю.

На самом деле я сейчас имею ввиду совсем другое.

Я пишу о сути вещей, а не о тех ситуациях, в которых ты хочешь кем-то казаться, а не являться на самом деле.

Я пишу о том, что если у тебя никогда не было в жизни переживания например искреннего восторга или вообще любого другого искреннего переживания. Ты можешь сколько угодно об этом слышать от других и читать и пытаться это изобразить. Но если ты не переживал этого и никогда не прочувствовал на себе - то неискренность твоей реакции будет чувствоваться и остальными людьми. Люди не такие дураки, как тебе кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц, ПРОСТО ЛОЛ ТОВАРИЩИ, лол:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы не хотите на тему в пса ответить? Либо в личное сообщение, которое я вам написал? Я жду уже 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...