Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фотографий Vol.2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Я всегда говорила, что бабе быть тупой простительно. А вот тупой мужик это просто караул. А когда вокруг тупого мужика, бабы умнее это жалкое зрелище. 

Есть одно но, это не та ситуация :lol:
Ты уж точно умом не блещешь.

ага, серьезно восприняла, прям как предвыборные обещания)) с тобой нельзя подругому. Тебе девушки не дают чтоль? Прям женоненавистник хД

Ненавистник? Ох, ну это сильно сказано. Просто не люблю баб, которые несут такой бред, а потом пытаются показать себя умнее, чем есть на самом деле. И еще один фактор. Я в жизни, и я на форуме - 2 разных характера. Я вам подаю только, что вам можно съесть. Нормально к бабам отношусь, к тупым немного иначе. Но есть такие, которые любят все делать на публику, типа как на дом2, которым даже влепить пощечину хорошенькую не впадлу, а даже наоборот, поучительно будет. 
PS. До этого еще не доходило. 

Такая картина: Тэфа говорит, что я констатирую очевидные факты, но Ксения и Оля считает это не правильным. А в итоге все за одно и вместе пытаетесь толкнуть меня в грязь. Типа женская солидарность? Признайте уже Бога своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такая картина: Тэфа говорит, что я констатирую очевидные факты, но Ксения и Оля считает это не правильным. А в итоге все за одно и вместе пытаетесь толкнуть меня в грязь. Типа женская солидарность? Признайте уже Бога своего.

Чуешь разницу ? И в отличие от тебя я оперирую фактами, ты доводами. У меня аж появилось ощущение что из нас двоих, яйца как раз у меня  

 

говорить девушке как проходить анализы на гормоны это ололо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тэфи старческий маразм ало ку. Сколько тебе там? 40? А ты все тут? Я давно говорила бросай ты это.. иди на рыеок семками торгуй базарная баба. А зачем ты вечно пишешь "Все тупые, а ты умная"если это не так?) Или это защитный рефлекс , что тебе говлрят правду а ты сливаешься ? уже блевануть охото на тебя . 4 года одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Кашёлка деревенская. Жизнью неудовлетворенная. Привет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Кашёлка деревенская. Жизнью неудовлетворенная. Привет. 

привет женщина лешившая себя девственности в 35 на осаде диона микрофоном, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чуешь разницу ? И в отличие от тебя я оперирую фактами, ты доводами. У меня аж появилось ощущение что из нас двоих, яйца как раз у меня  

 

говорить девушке как проходить анализы на гормоны это ололо. 

Ни одного факта от тебя ахахахахах:lol:
Ты, девочка, совсем отупела? Где твои факты? Ни одного факта от тебя, накрутила себе там что-то.
Яйца могут у тебя быть тогда, когда ты будешь наедине со своим дебилдером, только так.
И да, не писал как проходить ей гормоны, так что это твой фейл. 

Не, ну то что Тэфа немного того, я давно уже знал, но не думал что до такой степени. 
PS. Я не один заметил, что ты только о себе и пишешь, последние пару лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно но, это не та ситуация :lol:
Ты уж точно умом не блещешь.

Ненавистник? Ох, ну это сильно сказано. Просто не люблю баб, которые несут такой бред, а потом пытаются показать себя умнее, чем есть на самом деле. И еще один фактор. Я в жизни, и я на форуме - 2 разных характера. Я вам подаю только, что вам можно съесть. Нормально к бабам отношусь, к тупым немного иначе. Но есть такие, которые любят все делать на публику, типа как на дом2, которым даже влепить пощечину хорошенькую не впадлу, а даже наоборот, поучительно будет. PS. До этого еще не доходило. 

Такая картина: Тэфа говорит, что я констатирую очевидные факты, но Ксения и Оля считает это не правильным. А в итоге все за одно и вместе пытаетесь толкнуть меня в грязь. Типа женская солидарность? Признайте уже Бога своего.

такой бред написал. Ты тут и ты в жизни- разные люди, значит тут ты что делаешь?- играешь на публику...

Про картину, ты мешаешь сущий бред, разбавляя их очевидными вещами. Но когда тебе пытаются обьяснить в чем бред, ты не понимаешь, а потом еще и агришься. Как- то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред написал. Ты тут и ты в жизни- разные люди, значит тут ты что делаешь?- играешь на публику...

Про картину, ты мешаешь сущий бред, разбавляя их очевидными вещами. Но когда тебе пытаются обьяснить в чем бред, ты не понимаешь, а потом еще и агришься. Как- то так.  

Сама поняла что выдала?:lol::lol::lol:
Я громко засмеялся. Кек))00
Сама же подтвердила мои слова, но выше пыталась доказать обратное:facepalm: 
Говорю же, бабы тупые существа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! Я всегда говорила что я королева, а остальные холопы и пыль. Ты же хотел чтоб я на тебя внимание обратила- ну так радуйся пока получаешь. 

Твоё мнение оспаривать никто тут не собирается. Фотки нет? Вопросов к тебе тоже. Всё ок. Расслабься. А то старые женщины напали, я понимаю страшно.

привет женщина лешившая себя девственности в 35 на осаде диона микрофоном, как дела?

А ты как я понимаю в этот момент у меня под столом была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама поняла что выдала?:lol::lol::lol:
Я громко засмеялся. Кек))00
Сама же подтвердила мои слова, но выше пыталась доказать обратное:facepalm: 
Говорю же, бабы тупые существа. 

Эм. Ты супер грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один фактор. Я в жизни, и я на форуме - 2 разных характера.

Все психологи в один голос тебе скажут, что человек даже в игровых ситуациях ведёт себя в соответствии со свойственными ему шаблонами.

Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! Я всегда говорила что я королева, а остальные холопы и пыль. Ты же хотел чтоб я на тебя внимание обратила- ну так радуйся пока получаешь. 

Твоё мнение оспаривать никто тут не собирается. Фотки нет? Вопросов к тебе тоже. Всё ок. Расслабься. А то старые женщины напали, я понимаю страшно.

А ты как я понимаю в этот момент у меня под столом была?

Ало ты чо несешь женщина? Климакс по мозгам ударил или что? Королева чего? Чебуречной на своем райончике иль где?

Что за тупая стрелка про стол? Где твой мозг ало очнись, а то такие стрелки что обоссать тебя охото очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! Я всегда говорила что я королева, а остальные холопы и пыль. Ты же хотел чтоб я на тебя внимание обратила- ну так радуйся пока получаешь. 

Твоё мнение оспаривать никто тут не собирается. Фотки нет? Вопросов к тебе тоже. Всё ок. Расслабься. А то старые женщины напали, я понимаю страшно.

Твое внимание, ничем не выше других пользователей этого форума. Королева она, усмири энтузиазм:lol:
Если ты королева, то я твой Бог. 
Фотка была, но форум скрипты руинит, это не моя вина. Не буду даже объяснять почему заново не скидываю, ты и сама можешь догадаться, если прочитаешь чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людок- лобок, я уже даже забыла от твоём существовании. Ты реально сходи пописяй, а то урина в голове плещет, ерунду какую-то выдумываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психологи в один голос тебе скажут, что человек даже в игровых ситуациях ведёт себя в соответствии со свойственными ему шаблонами.

Другого не дано.

Ну либо просто человеку в реале не дано, он решил себя "покпзать" в виртуале, где все равно никто не узнает какой ты в реале. Поэтому тут можно считать себя королевой, а в реале быть обычной ничтожной макрощелкой .

 

 

Людок- лобок, я уже даже забыла от твоём существовании. Ты реально сходи пописяй, а то урина в голове плещет, ерунду какую-то

У тебя уже намокли трусики? А то ты брезжишь дерьмом :) Твое внимание акцентрировалось на мне, значит ты настолько обоссана была мной, что до сих пытаешься трольнуть меня, забыв о других.. Бедная женщина.. Шла б лучше мужика нашла и ребенка родила, а то так и подохнишь в пустой комуналке с 40 кошками

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорю же, бабы тупые существа. 

Т.е. сейчас ты нарёк всю свою родню и предков женского рода тупыми существами?

Занятные родственные отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психологи в один голос тебе скажут, что человек даже в игровых ситуациях ведёт себя в соответствии со свойственными ему шаблонами.

Другого не дано.

Опять же, из крайности в крайность. Тенденция такая что ли?
Игровая ситуация это слишком эмоционально, когда человек не может постоянно контролировать себя и свое поведение, так как срабатывают инстинкты. Но у вас, баб, инстинкт самосохранения где-то на дне. Но когда я пишу что-то, я фильтрую шаблоны.

 

Ну либо просто человеку в реале не дано, он решил себя "покпзать" в виртуале, где все равно никто не узнает какой ты в реале. Поэтому тут можно считать себя королевой, а в реале быть обычной ничтожной макрощелкой .

Прям точное описание тебя. Я посмотрел твой профиль, мне стало блевотно и я закрыл. Сейчас 2015, а ты осталась в 2007, только внешность стремная еще. Тебе, малолетке,  уж точно не зарекаться в мой адрес :lol:
Мордочку в паинте залила круто, прям взяла и залила цветом кожи человека. Деградация на высоте. 

Т.е. сейчас ты нарёк всю свою родню и предков женского рода тупыми существами?

Занятные родственные отношения)

Не буду конкретно за близких, глупо с твоей стороны делать такие замечания. Я сказал это обобщенно, но, конечно, есть уникальные. Но судя по вашим постам, это не про вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкт самосохранения в игре. 

Спасибо за отличное настроение на весь вечер. 

Фильтрую шаблоны. ;DD

Ты там что недавно откинулся?

 

Дурачок, она почти что тебя защищает. И она это писала в мой адрес. Или ты даже тут не можешь уловить нить разговора? ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, из крайности в крайность.

В чём крайность?

Ты написал, что в реальной жизни ты один, а на форуме совсем другой.

Я написала, что это невозможно с точки зрения психологии (общалась с психологами на этот счёт).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, из крайности в крайность. Тенденция такая что ли?Игровая ситуация это слишком эмоционально, когда человек не может постоянно контролировать себя и свое поведение, так как срабатывают инстинкты. Но у вас, баб, инстинкт самосохранения где-то на дне. Но когда я пишу что-то, я фильтрую шаблоны.

Прям точное описание тебя. Я посмотрел твой профиль, мне стало блевотно и я закрыл. Сейчас 2015, а ты осталась в 2007, только внешность стремная еще. Тебе, малолетке,  уж точно не зарекаться в мой адрес :lol:

что?? Что ты несешь :D очнись малыш, где я на тебя зарекаюсь?:D  даун дцпшник это было адрессовано женщине , а не тебе :) Ну да у меня тож твои фоточки еще Элайка кидал, вмесьо прокладона поиспользую :* насколько отрафировался твой мозг, что ты не понимаешь с кем я виду диалог xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкт самосохранения в игре. 

Спасибо за отличное настроение на весь вечер. 

Фильтрую шаблоны. ;DD

Ты там что недавно откинулся?

 

Дурачок, она почти что тебя защищает. И она это писала в мой адрес. Или ты даже тут не можешь уловить нить разговора? ;DDD

1) Да, инстинкт самосохранения, разве нет? Если нет, то ты тупая курица и несешь бред, либо не знаешь об этом ничего. 
3) Прочитай что такое "фильтр", "фильтрация", и "шаблоны". Базар и шаблоны разные понятия, дура:lol: Троглодитка заикнулась про шаблоны, чем я и ответил, но ты совсем, девочка, поплыла, что даже этого узреть не сумела. Как все запущено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я пишу что-то, я фильтрую шаблоны.

Так можно обо всём говорить: когда пишу что-то - фильтрую шаблоны, когда ругаюсь - фильтрую шаблоны.

Есть такая штука как самообман и защитные механизмы психики. Это когда ты думаешь, что ты полностью осознан, но это не так.

Если тебя сейчас попросить вспомнить весь свой день от просыпания до вечера, каждые 5 минут, какой дорогой шёл и что видел вокруг себя, какие пейзажи, каких людей - окажется что ты в лучшем случае помнишь 10%, это не говоря уж о том какие мысли у тебя в этот момент промелькнули в голове.

Так что ты, конечно, можешь свято верить, что ты осознан каждую секунду своего времени - но думаю при этих раскладах ты давно бы уже был Далай Ламой в Тибете, а не сидел бы тут и не опускал "тупых баб существ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкт самосохранения в игре. 

Спасибо за отличное настроение на весь вечер. 

Фильтрую шаблоны. ;DD

Ты там что недавно откинулся?

 

Дурачок, она почти что тебя защищает. И она это писала в мой адрес. Или ты даже тут не можешь уловить нить разговора? ;DDD

Я не защищаю этого петуха :) 

Мне просто нравиться с тобой общаться:) Но тут я удивленна, я с тобой согласна, что он настолько даун , что не понимает с кем я общаюсь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал это обобщенно, но, конечно, есть уникальные. Но судя по вашим постам, это не про вас. 

Т.е. все бабы тупые, а твоя родня уникальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?? Что ты несешь :D очнись малыш, где я на тебя зарекаюсь?:D  даун дцпшник это было адрессовано женщине , а не тебе :) Ну да у меня тож твои фоточки еще Элайка кидал, вмесьо прокладона поиспользую :*

Пардон. Просто ты не можешь нормально адресовать пост. Ну, даже у меня они не сохранились, а ты хранишь, приятно как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама поняла что выдала?:lol::lol::lol:
Я громко засмеялся. Кек))00
Сама же подтвердила мои слова, но выше пыталась доказать обратное:facepalm: 
Говорю же, бабы тупые существа. 

я то да. А ты нет? Пишешь бред, разбавляя его очевидными вещами. Инесса вроде тебе тоже писала, что ты вроде что- то знаешь, но несешь в целом фигню. Где тут подтвержение твоих слов?

Вообще ощущение, что пытаюсь доказать барану, что он баран... Тебе лет сколько? Хочу понять, ты деградируешь или еще не развился до взрослой особи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду конкретно за близких, глупо с твоей стороны делать такие замечания.

Я не делаю замечания, а скорее обращаю твоё внимание. Ведь ты фильтруешь шаблоны, а эта фраза противоречит предыдущему твоему утверждению.

Есть такая наука как логика. Так вот "бабы тупые существа" подразумевали абсолют по сути, ты же не написал "некоторые бабы тупые", или "некоторые из всех".

У тебя было утверждение - бабы тупые.  Субъекты, предикаты и всё такое... это была твоя фраза про тупых баб - не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Просто ты не можешь нормально адресовать пост. Ну, даже у меня они не сохранились, а ты хранишь, приятно как)

Пф Лол аххахахах это фейл ну просто.. 

Я храню фотки. Альбом собираю. 

Заметил какой у тебя инстинкт , ты подумал , что я хочу тебя задеть и сразу начал срать меня ;D и ты еще что то про баб говоришь ало..кек

 

 

 

 

 

 

 

*

Походу кроме присутсвующих тут людей, на форуме вообще никого нет. Скукота.. Ксения замутите , что-нить с онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если тебя сейчас попросить вспомнить весь свой день от просыпания до вечера, каждые 5 минут, какой дорогой шёл и что видел вокруг себя, какие пейзажи, каких людей - окажется что ты в лучшем случае помнишь 10%, это не говоря уж о том какие мысли у тебя в этот момент промелькнули в голове.

 

Не стоит сравнивать что прошлое, происходящее и то, что произойдет. Земля и небо.

 

Я написала, что это невозможно с точки зрения психологии (общалась с психологами на этот счёт).

 

Да, конечно. Прям шах и мат партизанам. Неудачного психолога подобрали. С каких пор психология является точной наукой? Нет таких гениев, которые полностью могут читать человека и если появится, то вряд ли это будет человек. А как же обман детектора лжи? Или скажете что его не обмануть? А теперь почитайте как он устроен.  Итог: шах и мат вашим гипотезам и "фальшивым" фактам.

Т.е. все бабы тупые, а твоя родня уникальна :)

По этому поводу я ничего не говорил, потому что уже лень продолжать эту полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...