Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

А теперь вопрос лично Himba:

Последнее время развелось у нас кланов,устанавливающих на клан-значок нацистский флаг(красное поле,свастика на белом фоне в центре).Это нормально,твое мнение?

Не следует ли как-то привести оборзевшее малолетнее быдло в чувство?

Предлагаю всех персов под таким значком банить на 60 минут каждый раз как их замечает модератор.

Админы не считают нужным банить за подобные значки. Эпатаж на сервере не запрещен. До тех пор, пока это не нарушает правил сервера.

Ответы давались уже не один раз и лично Admin-ом и ГМами.

.

Подвопрос лично тефтонцу-почему получасом ранее за точно такой же "треш" не были забанены лостлов и компашка?

Подвопросы, почему кто-то когда-то не был забанен в чате, не принимаются. Ибо вы за спиной модераторов не стоите и не знаете, где они находились в этот момент.

От персонажа ILostLove "точно такого же треша" за вчерашний день не нашла. "Компашка" не знаю, как правильно пишется, искать не буду.

.

Авторитет гринвича в моих глазах ...

Учетка, созданная специально для треша, авторитета не имеет вообще.

Личностые наезды на пользователей удалены. В очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой скрин.

Формально причины для бана нет-ни одного эпитета от Deltaf не прозвучало.В чем причина бана?

Подвопрос лично тефтонцу-почему получасом ранее за точно такой же "треш" не были забанены лостлов и компашка?

сылку на тему с жалобами дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4 Мат

(в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

 

 нечайно 30 дала а не 60.. сори.

 

http://img62.imageshack.us/img62/8155/cuhd.jpg

 

http://img543.imageshack.us/img543/2251/c21c.jpg

КТО СКАЗАЛ ЧТО СЛОВО ЕПТ ЭТО МАТ Я НЕ ПОНИМАЮ ! КТО ТАКОЙ УМНЫЙ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не считают нужным банить за подобные значки. Эпатаж на сервере не запрещен. До тех пор, пока это не нарушает правил сервера.

Ответы давались уже не один раз и лично Admin-ом и ГМами.

И очень жаль.Конечно,слово "идиот" намного более заслуживает бана чем подобные вещи...

 

Подвопросы,

почему кто-то когда-то не был забанен в чате, не принимаются. Ибо вы за

спиной модераторов не стоите и не знаете, где они находились в этот

момент.

Пардон,хиро чат виден ВЕЗДЕ и если указанного твинка забанили за "треш" обосновано то почему никто из десятка модераторов за аналогичный же треш не забанил лостлова и его команду?Что,все как один были оффлайн?Если же нет,то выходит что за одно и то же одних банят других нет,это честно? Двойные стандарты,так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был задан вопрос насчет конкретного модератора и определенного персонажа, на что я ответила. Съезжать на обобщенные обвинения всех во всем, не подтвержденные скринами, не нужно. Жалобы на хиро подаются в соседнюю тему.



killer18 - возраст говорит сам за себя...
 
За что бан? Где адекватный бан? Развод левым твином на бан? Админ школьник пытается оправдать свои голды?  Астериос ты ли это?

Непонятно, зачем три скрина одинакового чата. И вы запарили уже путать должности админов, ГМов и модеров  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - бан не обоснован !!!

А по  моему бан как раз  обоснованый...

 

под  попадаешь  как  ты  так и настенна.....

 

обоих  на пирамидку...(ибо  кол  гуманно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжать на обобщенные обвинения всех во всем, не подтвержденные скринами, не нужно.

Ок.Конкретика так конкретика.

Давай так-если я выпощу скрин аналогичного треша(схожие темы,схожие выражения) на N персонажа ты его забанишь.Без отмаз и сьездов.Согласна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделок не заключаю.

Есть свежий скрин - пиши жалобу. ГМ разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы игрок , бан чата был вам выдан по 2 причинам : 1) Если Вы хотите , что либо сломать , то не обязательно шифтить пуху в шаут.

2) Фраза "Блохамашка про_дала мне ...." на мой взгляд является своего рода рекламой или пропагандой , как Вам будет угодно , для покупки точек именно у этого трейдера , откуда мы знаем мб это Ваш торгаш и таким образом идет завуалированная продажа точек. Я думаю если человек хочет точить , что либо , ему не обязательно кричать в шаут  у кого именно покупаются точки на парнасе ....

Касательно сокращений - к вниманию принято.

соре. но это такой бред йа хз.

 

баном чата там и близко не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверить игроку на слово и не рассматривать это как вуальтрейд, то формулировка "попрошайничество/флуд" вполне подошла бы. Время - всё те же 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверить игроку на слово и не рассматривать это как вуальтрейд, то формулировка "попрошайничество/флуд" вполне подошла бы. Время - всё те же 30 минут.

Бредите мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине фраза о продаже точки есть, таким образом вуальтрейд все-таки имеет подтверждение



И не нужно настаивать на том, что вы ни за что не хотели покупать, а вас заставили это сделать насильно )

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине фраза о продаже точки есть, таким образом вуальтрейд все-таки имеет подтверждение

И не нужно настаивать на том, что вы ни за что не хотели покупать, а вас заставили это сделать насильно )

А если не выдергивать одну фразу из всего чата?

Никого никуда не насиловал покупать. Если прочитать весь чат, то будет понятно о чем речь. Я искал дар, а не приобретение, лишь для общества жаждящего заточку оружия я написал о покупке, дабы придать пикантность моменту энчанта +10 +11 +12...

 

Никогда не думал, что вам, Инна мне придётся расписывать ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не имеет значения. Для пикантности, для смеха, под угрозой или еще как... Я назвала три причины, по которым данный бч можно признать правомерным. А ваши тексты, это не более чем отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверить игроку на слово и не рассматривать это как вуальтрейд, то формулировка "попрошайничество/флуд" вполне подошла бы. Время - всё те же 30 минут.

флуд? простите, но если захотеть, то под "флуд" можно записать ЛЮБОЕ сообщение/обьяву и т.д.

 

 

Это уже не имеет значения. Для пикантности, для смеха, под угрозой или еще как... Я назвала три причины, по которым данный бч можно признать правомерным. А ваши тексты, это не более чем отговорки.

вы откровенно передергиваете с отмазками модеров. так же как и модеры с банами. и это пугаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд? простите, но если захотеть, то под "флуд" можно записать ЛЮБОЕ сообщение/обьяву и т.д.

 

 

вы откровенно передергиваете с отмазками модеров. так же как и модеры с банами. и это пугаит.

Нет не ЛЮБОЕ , а только тогда ,когда человек постоянно пишет об одном и том же дать / подарить. И это только одна из причин.... Сейчас мы рассматриваем конкретный бан , не стоит обобщать про всех .... "Отмазки модеров " не вижу этого в сообщениях , а только пояснение, или отстаивание своего мнения у нас уже считается отмазками ? Ведь мы тут для того , чтобы комментировать , сколько людей столько и  мнений ,не нужно ссылаться  на не справедливость .... ((

P.S. Никогда бы не подумала , что столь бурное обсуждение с твоей стороны вывозит мой бан , после 2+++ лет игры в одном клане ..... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ЛЮБОЕ , а только тогда ,когда человек постоянно пишет об одном и том же дать / подарить. И это только одна из причин.... Сейчас мы рассматриваем конкретный бан , не стоит обобщать про всех .... "Отмазки модеров " не вижу этого в сообщениях , а только пояснение, или отстаивание своего мнения у нас уже считается отмазками ? Ведь мы тут для того , чтобы комментировать , сколько людей столько и  мнений ,не нужно ссылаться  на не справедливость .... ((

P.S. Никогда бы не подумала , что столь бурное обсуждение с твоей стороны вывозит мой бан , после 2+++ лет игры в одном клане ..... ((

 

т.е. игра в одном клане делает твой бан правомерным в моих глазах? йа таки стараюсь быть обьективным. а то что мы сокланы бывшие - в первом посте йа сначала извинился перед тобой.

значит не люббое, а только когда человек постоянно пишет об одном и том же ? - следовательно ты за флуд баниш фсех трейдеров и "поисковиков" пати ?

 

йа имел ввиду, что при желании можно любое сообщение записать во флуд(именно желание йа и увидил в постах химбы, что крайне удивило).

сообщение было не бессмысленным. не спамилось( что видно из скрина). и никому не мешало(что видно из скрина) - та что флудом тут и не пахнет.

 

а то что какойто казел продал человеку точку вместо того, чтобы подарить - это не повод для бана.

 

ЗЫ вы когданибудь были в такой ситуации, когда нет денег, а шмот требует ломки ? это игровой процесс, которому вы мишаете. а никак не заботитесь о чистоте чата.

 

 

Плюс ко всему вы сначала пишите, что примите точку в дар, а далее пишите, что вам её продали, чем и сами доказываете свою завуалированную торговлю в шаут.

приплыли.

какую торговлю ? у чувака лям в кармане  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине всё чётко видно. Вы спорите с очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине всё чётко видно. Вы спорите с очевидным.

йа так и думал. а изначально вы такие надежды подавали -/

теперь вы мельница, а йа на вас с копьем.

 

 

1 Секретарша

2 Причина флуда в чём?

очередной пример плохого модера и глупого бч.

тупо забанили за ведение диалога... нормаааально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа так и думал. а изначально вы такие надежды подавали -/

теперь вы мельница, а йа на вас с копьем.

Я делаю то, что считаю нужным (чем я при этом руководствуюсь - я всегда пишу) и в мои обязанности не входит вам нравиться, принимая те решения, которые удобны вам.

Я не мотивируюсь этой потребностью, так что такое вот дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю то, что считаю нужным (чем я при этом руководствуюсь - я всегда пишу) и в мои обязанности не входит вам нравиться, принимая те решения, которые удобны вам.

Я не мотивируюсь этой потребностью, так что такое вот дело.

аналогичная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БегущаяПоГраблям

Vagabond

  • photo-thumb-152230.jpg?_r=1353246201
  • Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Сервер:x5 Asterios

Опубликовано 26 минут назад

Цитата от SannyBanny, 30 Sept 2013 - 02:19:snapback.png

1 Секретарша

2 Причина флуда в чём?

 

к сожалению нельзя в причине бана написать "срач", но можешь считать что получила его именно за это

 

http://i078.1....0e919897393.jpg

 

http://s019.1....2ccc66e90fa.jpg

 

http://s017.1....1bf1dc04be0.jpg

 

http://s019.1....5bfd253616e.jpg

 

http://s018.1....25b7b3c58f7.jpg

 

http://s017.1....9208f39cdc6.jpg

 
 
Я всё понимаю. Захотелось тебе бан дать, но  к сожалению, нет такого ограничения за "срач" поэтому лучше объясни за что бан даден. И пм не модерируется это уже твоя проблема 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими устами да админу в уши примерно с годик назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы уже поняли, выдали вам бан чата за оскорбление игроков, а не за флуд.

Я выдала так же 600 минут за оскорбление модератора. Можно было бы обойтись и без этого.

В принципе, если бы не отдельные ваши фразы - я бы не вадавала вам первый бан чата, но в некоторых случаях вы перегибали.

В причине бана чата вполне можно было бы написать "оскорбления игроков", что соответствовало бы истине и было в рамках правил.

а можете конкретизировать за какие такие "отдельные фразы" вы бы дали бч за "оскр игроков" ?

 

ЗЫ и жалоба на модера была именно за то, что он якобы увидил "флуд". в своем ответе он никак не указал возможные "оскарбления". и он банил именно за флуд/"срач", а не за оскарбления. т.е. исходя из вашего ответа - модер дважды неправ? не увидил оскарбления + дал бч за флуд, которого небыло. так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор дал объяснение, повторять написанное им не считаю уместным.

Если бы не было фраз об "сраной памперсне" про свиней, педов.

На всё остальное я бы закрыла глаза.



ЗЫ и жалоба на модера была именно за то, что он якобы увидил "флуд". в своем ответе он никак не указал возможные "оскарбления".

 Почему модератор не посчитал уместным дать бч с другой формулировкой - я не знаю.

В любом случае, это не столь существенно, хоть как и показал данный случай может стать поводом для жалобы. Как по мне - несущественным.



т.е. исходя из вашего ответа - модер дважды неправ? не увидил оскарбления + дал бч за флуд, которого небыло. так ?

Исходя из моего ответа такого вывода сделать невозможно. Почему вы так всё перекручиваете я не знаю. Исходя из моего ответа можно сделать вывод, что бан чата выдан обоснованно, но модератор дал неверную формулировку бана чата, что сути дела не меняет. Я вроде, писала об этом уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор дал объяснение, повторять написанное им не считаю уместным.

Если бы не было фраз об "сраной памперсне" про свиней, педов.

На всё остальное я бы закрыла глаза.

"сраная памперсня" - тянет на бч? не знал. как будет время  - пробейте по логам словосочетание кпримеру "высоси из жопы", а так же посмотрите сколько повторов от той же памперсни идет... ничего удивительного, что их ассоциируют с задницей.

свинья - чтож оч веское оскорбление. даж хз что сказать))

пед - как йа понял - имелся ввиду персонаж "Эквипед"(ник на англ не помню как точно) - его так много кто называт вроде, а никак не обвинение, что няшка - гомосексуалист...

 

 

 Почему модератор не посчитал уместным дать бч с другой формулировкой - я не знаю.

В любом случае, это не столь существенно, хоть как и показал данный случай может стать поводом для жалобы. Как по мне - несущественным.

Исходя из моего ответа такого вывода сделать невозможно. Почему вы так всё перекручиваете я не знаю. Исходя из моего ответа можно сделать вывод, что бан чата выдан обоснованно, но модератор дал неверную формулировку бана чата, что сути дела не меняет. Я вроде, писала об этом уже не раз.

йа имел ввиду не саму формулировку, а то, что модератор увидел флуд там, где вы его не увидели, и не увидел оскарбления там, где вы его увидели.

да это не отменяет необходимости бч и не меняет его размер. но далеко не делает модера правым. 

 

ЗЫ но фсьоравно спс за ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия, нытье и отсутствие конструктива в постах barhat-а не оставляют никакой надежды на объективное обсуждение банов чата с его стороны и вызывают сомнение в непредвзятости выдаваемых им банов в игре. О чем безмерно скорблю, ибо со всей очевидностью высвечивается банальнейшее желание юзера просто поперепираться. Нашел кормушку, так сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия, нытье и отсутствие конструктива в постах barhat-а не оставляют никакой надежды на объективное обсуждение банов чата с его стороны и вызывают сомнение в непредвзятости выдаваемых им банов в игре. О чем безмерно скорблю, ибо со всей очевидностью высвечивается банальнейшее желание юзера просто поперепираться. Нашел кормушку, так сказать :rolleyes:

о чем вы, милейшая ? нытья нет. конструктив есть.

не обьективен и не совпадают наши точки зрения - это разные вещи.

какие сомнения в непредвзятости выдаваемых мной банов в игре ? йа уже забыл когда модером был. сразу видно что вы вкурсе того о чем говорите  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...