Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков. part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Займитесь крафтом мв таллум роба и найтмар лайт сетов. Имхо выгодней чем фарм адены

можно подробнее про этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

можно подробнее про этот вариант

Талум робы берут маги для большего м.дефа.

Найтмар лайты берут куры на олимп против манососов.

 

И эти мв шмотки им очень полезны и на них есть спрос, т.к их маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум робы берут маги для большего м.дефа.

Найтмар лайты берут куры на олимп против манососов.

 

И эти мв шмотки им очень полезны и на них есть спрос, т.к их маловато

я в крафте не шарю , где брать нужные для крафта вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есль ЛС на медузу при маг атаке?

Да в вилках почти у каждой сб такой лс.Бесит просто ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ЛС на медузу при маг атаке?

кстати с обновой ЛС в пухах при маг атаке на паралл стан и медузу стали канать с небывало завышеным шансом(примерно как раньше СА на сало), кто оформит баг репорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с обновой ЛС в пухах при маг атаке на паралл стан и медузу стали канать с небывало завышеным шансом(примерно как раньше СА на сало), кто оформит баг репорт?

Мало того что шанс,так ещё и весит долго что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с обновой ЛС в пухах при маг атаке на паралл стан и медузу стали канать с небывало завышеным шансом(примерно как раньше СА на сало), кто оформит баг репорт?

кстати да, дико  часто проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плз, через какое время простоя аккаунта он удаляется? - уйти собираюсь на пол-года -:- 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать аккаунт для защиты на неопределённое количество дней.

Хоть 100500 выставляйте. А удаляется обычно через год-два. Перед этим на почту приходит уведомительное письмо о том, что вам надо зайти на аккаунт, если не хотите, чтоб он был удалён.

Потому убедитесь, что вы знаете почту от аккаунта и можете привязаться и спокойно уходить, периодически проверять почту. Правда некоторые почтовые сервисы имеют проблемы. Но на mail.ru мне к примеру такие письма приходят всегда (могут иногда в спам-корзине оказываться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм чисто теоретически : если я в друг решу занятся реал торгом на х55 . и меня вычеслят наши глубоко уважаимые ГМы , то персонажи банятся на всех серверах или имеено на х55 ?или как вообще всё происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически я сейчас могу уже вам забанить все ваши аккаунты на всех серверах комплекса Астериос за подобные вопросы, которые показывают ваше намерение заняться реалтрейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать аккаунт для защиты на неопределённое количество дней.

Хоть 100500 выставляйте. А удаляется обычно через год-два. Перед этим на почту приходит уведомительное письмо о том, что вам надо зайти на аккаунт, если не хотите, чтоб он был удалён.

Потому убедитесь, что вы знаете почту от аккаунта и можете привязаться и спокойно уходить, периодически проверять почту. Правда некоторые почтовые сервисы имеют проблемы. Но на mail.ru мне к примеру такие письма приходят всегда (могут иногда в спам-корзине оказываться).

А говорят что ГМ-ы не играют на серверах. Кому верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы этот нелогичный вопрос?

Да, ГМы не играют, они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы этот нелогичный вопрос?

Да, ГМы не играют, они работают.

А если не секрет, зачем для работы много аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать аккаунт для защиты на неопределённое количество дней.

Хоть 100500 выставляйте. А удаляется обычно через год-два. Перед этим на почту приходит уведомительное письмо о том, что вам надо зайти на аккаунт, если не хотите, чтоб он был удалён.

Потому убедитесь, что вы знаете почту от аккаунта и можете привязаться и спокойно уходить, периодически проверять почту. Правда некоторые почтовые сервисы имеют проблемы. Но на mail.ru мне к примеру такие письма приходят всегда (могут иногда в спам-корзине оказываться).

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, зачем для работы много аккаунтов?

Из какой такой фразы вы сделали вывод, что у меня много аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой такой фразы вы сделали вывод, что у меня много аккаунтов?

Но на mail.ru мне к примеру такие письма приходят всегда (могут иногда в спам-корзине оказываться).

Логично предположить, что "всегда" это не 1-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда - это 100% случаев, а случаев может быть как 1, так и 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда - это 100% случаев, а случаев может быть как 1, так и 10

Там множественное число, поэтому минимум 2  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходили письма об удалении аккаунтов старых не помню через скок удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

начал играть тиром, вкачал сабы (сумона , варка, вариора/ контр спирит, целка, хаст) , вопрос такой что можно взять вместо контр спирит, а то чет криты не ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по новой убийственной для фармеров хантара обнове - "У массовой атаки анакимов есть лимит количества целей."

"лимит количества целей." - Ето сколько? Назвите конкретное число!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

начал играть тиром, вкачал сабы (сумона , варка, вариора/ контр спирит, целка, хаст) , вопрос такой что можно взять вместо контр спирит, а то чет криты не ок?

м.б. подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. подскажет кто?

шанс крита не ок или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за фигня? Как это понимать? 

Я крафтил веспер тунику другим гномом. Потом переслал по почте на этого гнома и вижу что веспер туника исчезла и появилась морай туника (т.е. веспер превратился в морай)!!! Может я что то путаю? Разъясните пожалуйста, кто сталкивался.

 

post-58743-0-30698900-1387464578_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за фигня? Как это понимать? 

Я крафтил веспер тунику другим гномом. Потом переслал по почте на этого гнома и вижу что веспер туника исчезла и появилась морай туника (т.е. веспер превратился в морай)!!! Может я что то путаю? Разъясните пожалуйста, кто сталкивался.

это вроди веспер где то говорили что есть такой баг в описании розпечатай у мамона и станет нормальной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь от опытных игроков, играю за ПВ, сделал всё как в гайде, тату -8 декс +4 стр +4 кон, дуал даги, АК,бай, скилы пока правда +10, но дамаг по всяким арбам,берсам, магам даже при их шмоте +10 не более 1-1.5к, сам стабильно от ПВшек даже с НГ дагерами отхватываю по 4-5к, как разогнать силу абил? Может дело в тату? П.С. не думаю что скилы +30 дадут значительную прибавку в плане сили абилки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь от опытных игроков, играю за ПВ, сделал всё как в гайде, тату -8 декс +4 стр +4 кон, дуал даги, АК,бай, скилы пока правда +10, но дамаг по всяким арбам,берсам, магам даже при их шмоте +10 не более 1-1.5к, сам стабильно от ПВшек даже с НГ дагерами отхватываю по 4-5к, как разогнать силу абил? Может дело в тату? П.С. не думаю что скилы +30 дадут значительную прибавку в плане сили абилки(

скилы точи и бафни кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...