Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков. part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

У меня мишка х7. Больше года назад настаивал макрос на банки хп цп. Сейчас что то не выходит. Работают ли сейчас. Если есть у кого готовая мишка скиньте скрипт свой на макрос хп цп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня мишка х7. Больше года назад настаивал макрос на банки хп цп. Сейчас что то не выходит. Работают ли сейчас. Если есть у кого готовая мишка скиньте скрипт свой на макрос хп цп ?

В каком смысле макрос на цп/хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя и не новичок но решил кое чем поинтересоваться: есть ли разница в уроне в зависимости от уворота(уклонения)? Если кто не понял вопрос могу уточнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя и не новичок но решил кое чем поинтересоваться: есть ли разница в уроне в зависимости от уворота(уклонения)? Если кто не понял вопрос могу уточнить))

а как это ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это ?)

Ну типа и тела 170 уворта то я ему попал,к примеру, 1000 крит, а если за 200 уворот и я не попадаю так часто, как при  увороте 170,  то так же буду критовать или по меньше?) Ясн понятн?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя и не новичок но решил кое чем поинтересоваться: есть ли разница в уроне в зависимости от уворота(уклонения)? Если кто не понял вопрос могу уточнить))

 

Просто реже будешь попадать и чаще видеть надпись "Нанес 0 урона".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реже будешь попадать и чаще видеть надпись "Нанес 0 урона".

 

Да эт я и так знаю)) На наносимый урон эт влияет хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я и так знаю)) На наносимый урон эт влияет хоть?)

Го потестим - получишь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го потестим - получишь ответ.

Ок, но тока позже) Я на работе работаю шас))) Пришли что нить(сообщение) по почте на этот ник(который на форуме) Отпишу как дома буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я и так знаю)) На наносимый урон эт влияет хоть?)

никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не влияет

А почему тогда я по некоторым дагерам наношу урона меньше чем по паладину от +15?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда я по некоторым дагерам наношу урона меньше чем по паладину от +15?)))

НУ потому что есть много составляющих, тесты не проводятся на разных чарах в разном эквипе под разным бафом, я тебе это написал еще когда ты тестил маг крит анаком в соа ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ потому что есть много составляющих, тесты не проводятся на разных чарах в разном эквипе под разным бафом, я тебе это написал еще когда ты тестил маг крит анаком в соа ;d

Но эт дагер и паладин) А я физ) ладно там если бы магом то другое дело) И разница в уроне - значительная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эт дагер и паладин) А я физ) ладно там если бы магом то другое дело) И разница в уроне - значительная))

ладно, я понял что это бесперспективняк тебе что-то доказать, мы находимся в параллельных мирах видимо, где у тебя своя игра, а у всех остальных своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я понял что это бесперспективняк тебе что-то доказать, мы находимся в параллельных мирах видимо, где у тебя своя игра, а у всех остальных своя

Сколько же вас таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу понять. в стате у меня маг атака под обычным бафом 21к обычный удар по мобу 4.5-7к, разгоняю до 30к, ничего не меняется. юзаю просвет и бью так же. подскажите от чего зависит у мага урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу понять. в стате у меня маг атака под обычным бафом 21к обычный удар по мобу 4.5-7к, разгоняю до 30к, ничего не меняется. юзаю просвет и бью так же. подскажите от чего зависит у мага урон

от маг атаки только сверх сильно урон это не поможет разогнать ...

 

у мобов бывает разный м деф тестите на одном и том же виде ...урон хоть и не сверх значимо но вырастет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от маг атаки только сверх сильно урон это не поможет разогнать ...

 

у мобов бывает разный м деф тестите на одном и том же виде ...урон хоть и не сверх значимо но вырастет ...

тестил на одном и том же мобе. под просветом 41к м атаки крит и простой удар почти не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестил на одном и том же мобе. под просветом 41к м атаки крит и простой удар почти не изменился

насколько помню там формула маг атаки сложена таким образом что после определенного количества м атаки дальнейшее её повышение очень слабо влияет на сам урон ....по крайней мере у нас на серве ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню там формула маг атаки сложена таким образом что после определенного количества м атаки дальнейшее её повышение очень слабо влияет на сам урон ....по крайней мере у нас на серве ...

если это так, то это очень сильно огорчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так, то это очень сильно огорчает

я огорчу тебя еще больше такое действует только для магов у физов все действует нормально и при их 30 к физ атаки ты им на 1 крит ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколька стоит?

Блес зак+10

Валик+10

Фринта+20

АК+20

Баюм+10

Антарас +10

ПС в раздел рынок не посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блес зак+10

Валик+10  

Фринта+20 16г

АК+20

Баюм+10

Антарас +10

Это если покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое я примерно так и думал. Да мне покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое я примерно так и думал. Да мне покупать)))

 

Ищо подскажи

Блес фрея +10

ворпал лайт +10 фул атр

S пояс чистый 

S Рубаха+10 ЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! может кто дать ссылку на нормальный баф для сх в анакиме под фарм!? везде в основном указаны бафы для пвп а для фарма нету. и желательно альт+б баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПВ скил Dodge в описании уклонение от ближних и дальних умения врага, только что то бекстаб всёравно проходит,  так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переключается язык с ангийского на русский в игре.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...