Jump to content
Asterios

Мошенничество, фишинг vol. 2


GM-Kseniya

Recommended Posts

Не знаю к кому обратиться, посоветовали сюда отправить.

Договорился о покупке кача на сервере х7, с персонажем Nightman, после 3-х минут кача, был кикнут с пати, и добавлен в игнор-лист. Скрин прилагаю

Скрытый текст
Скрытый текст

Общение с его пати мембером, который отрицает факт кика и добавления в игнор. http://http://radikal.ru/big/6f127d786dff4ea581e4014d582ca4b5

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply
42 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Могу выдать только бан торговли, но персонаж оффлайн на данный момент.

Ясно, а какая стандартная мера наказания?

Link to comment
Share on other sites

Стандартных мер наказаний у нас нет. Каждый случай рассматривается индивидуально и на решение влияют много моментов, в том числе история банов нарушителя.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Стандартных мер наказаний у нас нет. Каждый случай рассматривается индивидуально и на решение влияют много моментов, в том числе история банов нарушителя.

Ясно, тогда скажите пожалуйста какие меры кроме бана на трейд будут применены к Nightman'у?

Я конечно не обеднею от той суммы, на которую был обманут, но тут уже дело не в материальной стороне, а о человечности таких поступков...

Link to comment
Share on other sites

Кроме бана трейда - никаких.

Я уверена у вас на х7 есть качеры, которые отлично себя зарекомендовали. Они создают темы на форуме, многие игроки подтверждают их добросовестность.

Можно вполне сразу обращаться к подобным игрокам. К тому же обычно адена платится поэтапно, а не отдаётся сразу за ещё не произведённый кач.

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2015, 17:58:40, GM-Kseniya сказал:

Кроме бана трейда - никаких.

Я уверена у вас на х7 есть качеры, которые отлично себя зарекомендовали. Они создают темы на форуме, многие игроки подтверждают их добросовестность.

Можно вполне сразу обращаться к подобным игрокам. К тому же обычно адена платится поэтапно, а не отдаётся сразу за ещё не произведённый кач.

ясно, спасибо за ответ

 

Link to comment
Share on other sites

а если в гиране офф-трейдом продают пухи по цене, превышающей в 2 раза норму, это нарушение? 

Link to comment
Share on other sites

Прошу забанить персонажа с ником Gawik за крысятничество дроп зака... Я просто плащь хотел. а тут такая крыса

Shot00108.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос? За что моему персонажу MakeThemSuffer выписали трехдневный бан трейда? 
Вроде бы никаких обманных трейд-предложений не делал, наоборот сам стараюсь бороться, так сказать, за чистоту рынка.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Satanarchist сказал:

Можно вопрос? За что моему персонажу MakeThemSuffer выписали трехдневный бан трейда? 
Вроде бы никаких обманных трейд-предложений не делал, наоборот сам стараюсь бороться, так сказать, за чистоту рынка.

Когда был получен бан трейда?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Satanarchist сказал:

Можно вопрос? За что моему персонажу MakeThemSuffer выписали трехдневный бан трейда? 
Вроде бы никаких обманных трейд-предложений не делал, наоборот сам стараюсь бороться, так сказать, за чистоту рынка.

Я бан трейда вам не давала. Ожидайте. Уточняю кто и за что.

При попытке торга на этом персе в систем-чат идёт надпись your trade is banned или totally banned

1 час назад, AriannaFray сказал:

xevmto6w9y.jpg

 

 

Выдан трейд бан.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2015, 15:49:55, GM-Kseniya сказал:

Я бан трейда вам не давала. Ожидайте. Уточняю кто и за что.

При попытке торга на этом персе в систем-чат идёт надпись your trade is banned или totally banned

 

Your trade is totally banned

Link to comment
Share on other sites

Найдите перса, у которого при торговле будет написано Your trade is banned

Таким образом мы сможем понять на какого перса выдавался бан, и найдём скрины.

Link to comment
Share on other sites

Нравится работа ГМ Ксения.

Сам попадал,получал баны.(С Головой и разумно).

Спасибо.

P.S. Появилось время на форум!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Satanarchist сказал:

Ник Themmi, мошенники. Кстати, возможно, что у них есть доступ к вашему логин-серверу - сообщение пришло в первую секунду, как я зашел в игру. 

 

Update. Нет, не логин-сервер, просто какой-то хитрый скрипт. Опытным путем установил, что сообщения приходят только тем чарам, которые логинятся в гиране (в радиусе таргета этой Themmi)

Забанен. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, AngelsDeath сказал:

ЧАТ

Выдан бан чата. Впредь подобные жалобы прошу отправлять мне в лс.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...