Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество, фишинг vol. 2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

парень покупал голды, при сделке осознанно намеревался сжульничать(см.скриншот).

 

Скрытый текст

aster11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему тоже продавал сильвы.Мне он так же кинул,вместо 1.2ккк положил 120 000 000.Я ему сказал,что я не слепой.Он сказал,что это был лаг.Я ему ответил,что этому "лагу" лет 10.Он поржал и положил нормальную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zortex сказал:

Я ему тоже продавал сильвы.Мне он так же кинул,вместо 1.2ккк положил 120 000 000.Я ему сказал,что я не слепой.Он сказал,что это был лаг.Я ему ответил,что этому "лагу" лет 10.Он поржал и положил нормальную сумму.

я ему отписал что это карается баном, его ответ дословно "ок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он надеется на невнимательность детей.На это и было рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте неотредактированные скрин-шоты. На первом скрине я вижу провокацию на оскорбления, а на втором, видимо, так же. Мне нужно проверить и ваш чат прежде чем выдавать бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокации у нас не запрещены, на сколько мне известно, хоть я никого не провоцировал.

Оригинальных скрин-шотов не осталось, они изменены через paint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Дайте неотредактированные скрин-шоты. На первом скрине я вижу провокацию на оскорбления, а на втором, видимо, так же. Мне нужно проверить и ваш чат прежде чем выдавать бан чата.

тип провацировать когот в чат запрещено? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

тип провацировать когот в чат запрещено? :DDD

Нет. Если вы пишите игроку "ты чмо", а он отвечает "папа твой чмо" - то я лично не выдают бан чата последнему на 600 минут.

Тут я вижу такую же ситуацию, потому не считаю справедливым принимать какие-либо меры, кроме как раздать одинаковые баны чатов всем участникам, или не выдавать их никому.

16 часов назад, Snapka сказал:

Провокации у нас не запрещены, на сколько мне известно, хоть я никого не провоцировал.

Оригинальных скрин-шотов не осталось, они изменены через paint

В принципе ваш ник я нашла.

Вы получили 3 часа бана чата за оскорбления игроков.

х3ДАГЕР3х  получил 720 минут по логам чата

JuuzouSuzuya  получил 10 часов бана чата.

Впредь с подобными жалобами обращайтесь в пм ГМам, т.к. данная тема создана совсем для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк стоит в альт+б 150кк,прокаченный волк 86 лвла-примерно 300кк,у этого аж 3ккк.Вот он совсем с мозгами не дружит или что?

 

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Торгует серебряными юникорнами под видом сильвы по 470кк.Стоимость юникорнов 50 аден.

 

 

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба наказать этого "товарища" все ХС засадил тыквами, клиент живет не дольше пары минут до крита, 8 фпс. Он уже 30 минут их садит, не могу вытащить персонажа из ХС, при заходе критует.

Shot00064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 23:42, Zortex сказал:

Торгует серебряными юникорнами под видом сильвы по 470кк.Стоимость юникорнов 50 аден.

Выдан бан торговли на 3 дня.

added 0 minutes later
05.11.2016 15:27, tempnick2 сказал:

просьба наказать этого "товарища" все ХС засадил тыквами, клиент живет не дольше пары минут до крита, 8 фпс. Он уже 30 минут их садит, не могу вытащить персонажа из ХС, при заходе критует.

Shot00064.jpg

Пользуйтесь командой .repair с твинка

added 1 minute later

Выдан бан персонажа на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...