Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество, фишинг vol. 2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Админы, вам не кажется в этих скринах ничего странного?

Ник Ксафана, кастующая крепость.

956228959a8efc18e35c438052d1e4db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен. Спасибо.

Админы, вам не кажется в этих скринах ничего странного?

Ник Ксафана, кастующая крепость.

Если случай единичный - то бан не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно)

Т.е. то, что люди пострадавшие от таких мошенников уходят с проекта вас не волнует?

Играйте честно - не будет банов.

К примеру кого то раздели, а почему нельзя просто ему вернут то что его, а не банит все что он заработал в игре? Тогда наверное многие бы ещё играли, которым так не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на этот вопрос последний раз.

1) очень часто взломщик успевает вещи продать. Как вы будете изымать законно купленное у таких покупателей?

2) Если вещи остаются на аккаунтах взломщика: как вы нам предлагаете изымать эти вещи, не зная паролей от аккаунтов? Чтоб вернуть вещи мы, ГМы, так же как и вы должны зайти на аккаунт.

3) Другой вариант возврата вещей: откат всего сервера до момента взлома. Комментировать, я думаю, будет лишним этот вариант.

4) Множество привязок, которыми лень пользоваться игрокам. Я уже молчу о случаях аккшаринга, или дарения акков с последующим возвращением владельцев через пол-года, восстановлением пароля и раздеванием своих друзей.

 

Так что ваша претензия по поводу раздевания не уместна.

Мало того, что у нас существуют механизмы, способные защитить вас от этого, так ещё если у нас получается - мы всегда проделываем всё возможное, чтобы вещи-таки были возвращены.

 

Знала я одного Бориса, которого раздели, я ему объясняла 30 минут как включить привязку по ай-пи (он у него был статическим), он написал, что включит, а в итоге не включил и его на следующий день опять раздели (кстати, я тогда от него же начиталась много чего интересного в адрес Администрации, а всё лишь потому, что человек был неспособен 4 буквы в строке чата написать). Я не пишу, что большинство игроков такие, но по своей практике действительно могу сказать, что в большинстве случаев игроки сами виноваты в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так то?Если учесть что голды у нас по 4.6ккк+,цена конечно немного завыше,но только лишь немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не превышена в разы, а потому это не считается мошенничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не превышена в разы, а потому это не считается мошенничеством.

вот пример завышенной в разы цены =)

Shot00001.1440719263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж был офф-лайн, выдала бан персонажа за ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил качнуть твина,и случилась банальная ситуация  деньги дал качнуть не качнул,не дело в деньгах а ради принципа это выложил не знаю считается это ли мошенничеством или нет  но все же...

 

  60f2039720169b13e766c13f89186e1a.jpg

 

31f32853e5ac08a63593302e9d93cb3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то жалобы на данного игрока ещё есть?

это твин для кача в рифте,не могу сказать ник основы так как писал  с друго го окна ник переписка потерялась ).    

 

   Не знаю есть ли у кого жалобы,первый сб по правилам дал  1с до 70 лвл после еще 1 а другой он сказал сразу 2с  ну я и дал.   СРазу дисконект после трейда.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если  голд  виверн или сильвер... (как там  его)  продавать за 3000а, тоже бан можно схлопотать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нарушение было в том, что продавали эти монеты по цене голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу наказать , продал ему бижу он начал оскорблять моих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу наказать , продал ему бижу он начал оскорблять моих родителей

Выложите скрины, если в ваших файлах были именно скрины, так, чтобы их не приходилось скачивать. Залейте на хостинг картинок и дайте сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые модераторы ! У меня беда, взломали аккаун с Персам ник ( ЗАШИБИН ) который был в Шмоте на +20 . Могу ли я Вернуть себе хоть что нибуть?

Мне сказали обратица к Ксении как ? чтоб вернуть Зашибин ник тирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно оформить заявку в специальном разделе

http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=forums&id=85

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

http://forum.asterios.tm/?app=core&module=system&controller=announcement&id=12

Создайте тему в данном разделе. Далее напишите ник перса, с которого  был украден шмот. Приблизительная дата взлома и перечень вещей, которые были украдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...