Перейти к содержанию
Asterios

Что вы пьёте


DarkEclipse

Рекомендуемые сообщения

да! когда вы спать пойдёте) я уже на дискотеке по был  а вы всё не спите*ох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо ку,пришел с дискотеки,пили короче сегодня пиво а потом водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О2 нравится..

О2 – английская газированная водка премиум-класса. Она изготавливается из отборной пшеницы, ячменного солода и родниковой воды, фильтрованной через древесный уголь.

О2 подвергается тройной дистилляции и фильтрации, благодаря чему приобретает необыкновенную мягкость и чистоту. Вдобавок, она насыщается кислородом. Результат – изысканная и очень легкая водка, при дегустации которой абсолютно не ощущаешь, что пьешь алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный чай с добавлением мяты, меда, сока облепихи и лимона. Работает лучше любого энергетика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиги бросил курить и бухать бросил

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не пью не курю, вы че геи?, нормальмый мужик 2 раза в месяц должен выпевать раслобляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сироп из фарша котенка

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко,пиво Miller,Bud(когда лаве нет):Д

RÉMY MARTIN COEUR DE COGNAC-франц.коньяк 5+ рекомендую)



а курить ну его нафиг! :)

лучше в качалку ходите!)



йо ку,пришел с дискотеки,пили короче сегодня пиво а потом водку

:ДДДД no comments:ДДД



тоже люблю молоко..и не курю. я получается золотая? черт,главное не крадите!!! 50кг золота наверно дорого стоит

если ты красивая,я тебя пожалуй одолжу))на денек))))))))))))

Изменено пользователем GreyShower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не пью не курю, вы че геи?, нормальмый мужик 2 раза в месяц должен выпевать раслобляться. 

Нормальный мужик. пить курить ? сиги бросил алкоголь уныло. Траву да траву курю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не пью не курю, вы че геи?, нормальмый мужик 2 раза в месяц должен выпевать раслобляться. 

Расслаляться с помощью алгоколя?)

Каждому своё. Вообще не употреляю алкоголь, негативно отношусь к людям которые пьют,особенно девушки - противно становится :(

+Большинство кто выпьет (судя по мужикам, если их так можно назвать - это из моих случайных наблюдений) начинают искать приключения на свою задницу:буянить, приставать к кому то, вести себя как полное быдло.

Алкоголь - удел слабых. Многие горе заливают алкоголем - это не выход. Для кого то это антидеприссант.

И еще...не могу понять смысл тоста " за здоровье". Ну каааак можно пить за здоровье. 

ПС. и пить минимум 2 раза в месяц - это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче все все поняли)))сервер алкашей,наркоманов и "спортсменов":ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче все все поняли)))сервер алкашей,наркоманов и "спортсменов":ДД

А ты что пьёшь, СерыйДуш?

Воду из канализации или просто из унитаза?

 

Может алкогольные напитки по капелькам бухаешь?

Расслаляться с помощью алгоколя?)

Каждому своё. Вообще не употреляю алкоголь, негативно отношусь к людям которые пьют,особенно девушки - противно становится :(

+Большинство кто выпьет (судя по мужикам, если их так можно назвать - это из моих случайных наблюдений) начинают искать приключения на свою задницу:буянить, приставать к кому то, вести себя как полное быдло.

Алкоголь - удел слабых. Многие горе заливают алкоголем - это не выход. Для кого то это антидеприссант.

И еще...не могу понять смысл тоста " за здоровье". Ну каааак можно пить за здоровье. 

ПС. и пить минимум 2 раза в месяц - это полный бред.

 

Пейте морковный сок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте морковный сок!

люблю персиковый\апельсиновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пью черный  Капитан Морган (впрочем как и обычно) в честь успешного открытия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пью черный  Капитан Морган (впрочем как и обычно) в честь успешного открытия  ;)

А я бурбон, Jim Beam, черный :)

Компот кончился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что крепче 30:

Кофе с коньяком, виски с колой, текила с энергетиком.

 

Да, мне к алкоголю нужен дополнительный допинг: кофеин например, таурин. Иначе в кроватку тянет или на подвиги, эмоции обостряются, становятся неконтролируемыми, и швыряет из состояния безграничной любви, доброты к лютой злобе, агрессии и обратно, такие вот "качели". Жуть какой психологический дискомфорт от этого возникает. А кофеин (+ никотин, грешен...) не то что бы ускоряет, просто как-то держит в адекватном сознании, которое еще способно приглядывать за рвущимися к "пульту управления" инстинктами. Только почему-то они всегда забывают взять с собой инстинкт самосохранения. А может это как раз он шепчет на ухо инстинкту продолжения рода "братюня, нам всем пипец, отравление! Размножаться!!!!"

А мозг такой "посоны, сидим тихо, у меня все под контролем!". Но в определенный момент он сдается и начинает обслуживать базовые рефлексы. Инстинкт продолжения рода прорывается к пульту, запускает программу размножения, а мозг такой "хе-хе, а мы уже не в состоянии" или "бро, никаких прелюдий, сразу фуга и то минутки три, на бОльшее нас не хватит"

 

Мораль сей басни такова: все хорошо в меру. Пейте морковный сок. В нем много каротина.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что пьёшь, СерыйДуш?

Воду из канализации или просто из унитаза?

 

Может алкогольные напитки по капелькам бухаешь?

 

Пейте морковный сок!

ахахаха:ДД 

читай выше :ДД

и хватит строить "ОТЦА":ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...