Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры х1


IamHector

Рекомендуемые сообщения

Про тень я бы еще добавил, что кроме вампа у него хп выше крыши и урон при это выше чем у найтшеда так что для танкования он подходит и как дд тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

И наконец, балабол, теоретик(возможно), флудер, подходит к заключительной части: общие скилы и некоторые прикольные скилы)

Писать точное название буду не всегда.

Хил своего саммона.

Recharge саммона - скил который не нужен никому, разве что ЕС, да и то сомнительно, единственный сильно жрущий ману саммон это магнус, но гораздо выгоднее его отозвать и призвать снова, чем потратить кучу маны на ричардж.

Servitor Cure снимает отравление и кровотечение, полезный скил в некоторых местах, почти во всех местах кача.

Servitor Blessing - снимает эффекты удержания, паралича, снижения скорости атаки. РБ с холд больше не страшны, БД,СВС,Танки с арестом, ЕЕ,ШЕ,ПП тоже(по крайней мере для саммона, для саммонера до 79+ страшны))

Бафы для саммона, стандартный набор: П деф, М деф, хаст

УД для саммона, если сагрилось много мобов на саммона, поможет или убить всех или вам убежать.

Шакля - имеют только конь и ФС

БтМ - Body to Mind - мелочь, а приятно. Имеют только ФС и кот.

Поф - было написано везде, но стоит повторить: отменяйте баф вк/пп , так как наш поф дает +20 к шансу крита, саммоны критуют редко, но очень больно + этот скил как дополнительный хил, к тому же маны меньше ест чем обычный хил.

Battle Heal - скил оставшися ещё до 1 профы, нужен... очень... серьезно)

Might 8% П атак, Shield +8% П деф - мелочь, а приятно, полезно в основном на оли...

Smart Кубик - самый офигенский кубик. Бьет врага, снимает с нас дебафы, шииикарно.

ТП - Transfer Pain - скил, делающий саммонеров толстыми. Переносит урон по саммонеру на саммона.

Servitor... не помню, делает саммона неуязвимым на 30 секунд. С включенным ТП, сказка. Но при любом действии саммона, кроме хотьбы, снимается.

Преданность. Скил, который увеличивает физ атаку и м атаку саммона, когда бьют его хозяина.

Betray - веселый скил) Заставляет вражеского саммона, пета, голд-пета бить своего хозяина. Жаль что предатели не бьют скилами(


Супер скил - название забыл, сожалею...Увеличивает...что только не увеличивает, всего по-немногу. При этом ничего не режет.

Разделение способностей, передает определенные проценты от статов хозяина(физ атаки, защиты и т.д.).

Массовое предание огню/воде/ветру. думаю понятно у кого что)

Corpse life Drain - только у кота и ФС. Жалко хилок, но не жалко маны? - Жрите трупы.

Пассивка увеличивающая физ деф, дающая кларити.

Arcana Wisdom - повышает эффективность магии, скорость магии, откат умений и потребление маны, жрет 50 хп/сек

И последнее, трансформы. Кот в кота, конь в летающего чела с рогом, ФС в темное нечто.

Самое страшное это темное нечто) Имеет масс стан, наносящий урон, шанс стана большой. На 5 минут ФС превращается в монстра.

В общем все, может я не все описал, но думаю это мелочь. Может я написал что-то и вы не согласны со мной: Бог ты мой я же не писал тактик кача и пвп XD

Это просто описание моих любимых классов.

Всем добра!!!

 

P.S. Прошу прощения за орфографические, синтаксические и грамматические ошибки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я сделаю боолььььшуууууууюююююююююююю копипасту, где перечислю, так сказать, недочёты всех твоих псто? а также недоперечисления, недознания, и недовсёостальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай XD

 

Кстати, у меня нет копипаста, все что написано, написано из личных знаний)

 

+ Я адекватно реагирую на адекватную критику и люблю полезные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о преимуществах одного сумонера над другими двумя, кем легче фармить форты, где они фармят на хай лвлах, и какие шмотки они носят, и все это при игре соло.

Коняшкой играй! с магами фарм и кач норм из за бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот  в трансформе котэ  дикое  средство  по  уничтожению  всего  живого ....

баф фелины +  возможность  бить  в этой трансформе с  лука без  штрафа

+ трансформа  парная...

 

получается чар  тир  на лимитах в течении  5  минут

500  шанс  крита

до 13.7к  п атаки (веспер  лук +6)  и скорость  атаки  1.5к под  иконой ШК

робы в пвп валятся дровами. единственное  что  растраивает  что   контр  критикал  не работает  с луком..

 поэтому наилучший вариант при наличии  ПП  чанжить   дуалы(дагер, кастеты, ОЕ бланта не имею, но  думаю  что   прикурить  даст ибо   все равно  удар  парный) с  луком на время  работы  КК

 

противники  это  не оценят...

 

формально есть  еще  Cat Roar ...  типо  дода

-30%  на все  дефы и П/М атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя формула успеха на бонус ! http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952064921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот  в трансформе котэ  дикое  средство  по  уничтожению  всего  живого ....

баф фелины +  возможность  бить  в этой трансформе с  лука без  штрафа

+ трансформа  парная...

 

получается чар  тир  на лимитах в течении  5  минут

500  шанс  крита

до 13.7к  п атаки (веспер  лук +6)  и скорость  атаки  1.5к под  иконой ШК

робы в пвп валятся дровами. едингственное  что  растраивает  что   контр  критикал  не работает  с луком..

 поэтому наилучший вариант при наличии  ПП  чанжить   дуалы(дагер, кастеты, ОЕ бланта не имею но  думаю  что   прикурить  даст ибо   все равно  удар  парный) с  луком на вермя  работы  КК

 

противники  это  не оценят...

 

формально есть  еще  Cat Roar ...  типо  дода

-30%  на все  дефы и П/М атаку

А какой откат у этой трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так у кота вообще жесть трансформа)

 

Честно мне пока не удалось её достать))

 

Кстати, а почему нет штрафа на лук? По идее чисто из-за того что ты Саммонер у тебя есть штраф)

 

или нет...или я что-то путаю...

 

ну штраф в трансформах точно есть, а то, что написал выше...даже не знаю

 

 

 

Asch1, надеюсь Вы мне уже копипастите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час...

Тогда толку от этой трансформы никакого, окромя фарма инстов. Если бы откат был хотя бы в пределах 10-15 минут то еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда толку от этой трансформы никакого, окромя фарма инстов. Если бы откат был хотя бы в пределах 10-15 минут то еще куда не шло.

я  создавал  темку об  это  в предложениях..

но   народ  в ужасе  стал  орать...

это  прямое  усиление  ФС

с его   безоткатным станом..

 

как фарм трансформа она хороша  .. у  призваного  пета  до  20к  п атаки(спс нашему астериосу с реализацией  Servitor Share)....

но  масовые  атаки у нее  знатные..

 точечные  скилы с повером в 10.4к  и площадной 5.7к и  фронтальный массовый 17к+

 

да у нас нет такого  читерного  стана как у ФС...

но   транса низкая и темная...  в массовке  народ  просто  не видит  кто  режет

во  всем виноват  дестр :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый самодостаточный класс. На старте не сильно требовательны к эквипу, но все же желательно приобрести на 40+ кармиан + хомка акумен и этого хватит НАДОЛГО.

говношмот. с говнобилдом для говносаммонера. или бьёшь с саммоном - покупаешь ПЛ\дрейк комон+даггер, или качаешься как маг, покупаешь демон+стафф

Mew the Kat - достаточно толстая(хп, а не габаритыXD), есть неплохо дамажащий ветряной нюк, не имеет штрафа в пвп, НО жрет 90% получаемой экспы. Качаться с ней это мазахизм, с ней гуляем только если у вас поехала крыша и вы решили набивать чистую адену на лоу-мобах и при этом не расти в лвл.

 

 

тут короче надо написать, что её надо качать до максимума, и при каждой прокачке перезывать, забафывать и прятать. чтобы при пвп тут же вызывать и давать люлей.

Kat the Kat - гайды называют этого кота танком - много п,  неплохой п деф и м. деф, но для нас это скорее залив). Кот имеет скил аналогичный Recharge у ее/ше/курицы/теперь ещё и быка (О_О) и кугуара. Так что его юзать можно только как рес себе мп когда его не осталось.

его не называют танком, хп, мп, пдеф\мдеф идентичны mew

Кубики) Мой самый любимый, но редко срабатывающий Spark - парализует цель, если в пвп парализовало врага, то считайте + 1 пвп. Storm - летает, иногда бьет. Мелочь, а приятно.

там еще два кубика есличо.
 

 

 

 

Так же имеем уникальный баф для нашего саммона: Wind walk, с учетом бафа до 75 лвл...эх зачем?

you must be kiddin' me

+ в скилах имеем нюк огня оставшийся с 1 профы мага. Бьет, иногда фейлится, но в пвп юзается, приятная мелочь.

 

 

 

 

 

а также ауру

На 56 лвл полчаем Feline Quine - этакую кокетницу с веером. Кошка создана специально для пати физов. Имеет Баф на шанс+силу крита, силу атаки+точность, блесс хп, блесс мп, хаст, а также скил снимающий проклятия с членов группы. Бьет слабее Кая, так что юзаем только в пати.

надо уточнять, что всё-таки квина в бою будет под своим бафом, в то время как кай - без. и в пати с свс будет лучше квин, и на постгейме это первый саммон на инсты.

 
 

 

На 76+. Отличительная особенность кота: он имеет 2 бана физ и маг, так же Бафы для кошек: Полу-поф и аналог пофа вк, НО Поф кота дает ещё + 20% к шансу крита, а критуют саммоны сильно.

надо уточнять, файнал сервитор - топ баф для физа, из аналогичных, ибо даёт И шанс крита И силу, И меткость и всё остальное.

 
 

 

Ну и наконец наш последний саммон...тадам! Feline King! Запомните!!! Это ЧИСТО ПВЕ САМОН, т.к. имеет 60 % штрафа в пвп(  (коневоды бяки, они-то юзать магнуса могут).

 

 

не 60 а 30 или 40. это не чисто пве саммон, плюхами он тоже раздаёт. у коневода такой же штраф на магнуса.

Merrow the Unicorn  - основной саммон для кача, кто скажет боксер, ну и фиг с вами. С помощью мерроу можно качаться на групповых мобах, при должной сноровке даже успешно, несмотря на ослабленный масс гидробласт. Обязательно иметь маг соски для петов) Как было сказано имеет скил масс гидробласт, бегает почти Кай. Бьет тоже неплохо.

атака меньше чем у боксёра и миража. МИЖАРА. гидробласт не сносит даже полхп 1\2 мобам равного лвл. но критует, им можно пострелять. редко. боксёр как бы основной.

Mirage the Unicorn - жрет 90% опыта, имеет воздушный нюк, вроде бы пвп саммон, ан нет, можете даже не учить, но если не хотите обидеть эту поняшку, выучите и иногда зовите поговорить)))

 
што АН НЕТ. это основной пвп саммон. на +30 лучше 15 магнуса. на оли.
 

 

 

 

Boxer the Unicor - аналог Kat the Kat, тоже имеет скил на заливку маны, Юзаем так же как и кат.

это аналог кая. следовательно, имеет топ показатели из всех саммонов до 79 + льёт тебе ману.

Water кубик пуляющий водой, Мелочь, а приятно.

 

 

ну. там сосулька. и она не только наносит дамаг, но еще и вызывает кровоточку, неплохо жрущую хп. мелочь, а приятно.

 

 

 

 

Уникальный баф для саммона: Empower, приче сильнее чем дает нубо бафер, так что всегда бафаем.

 
 

 

только на последнем уровне прокачки.

 

на 76+ Коняшка получает только 1 бан, нет-нет-нет не от ГМ) Физ бан, снимающий хаст и вв.

 

 

стоит добавить, комбы тоже снимает.

Также получает Полу-маг-поф и Поф, аналогичный коту.

он не получает ПОЛУМАГПОФ и ПОФ аналогичный коту. он получает маговский баф, больше похожий на магнус чант, и всё тот же файнал сервитор.

И наконец на 79 лвл получаем Mugnus the Unicorn - саммон имеющий в своем арсенале стан, масс гидробласт, который в 2 раза сильнее аналогичного скила у мерроу. Вот этот саммон идеален для кача на париках, а с пушкой, хотя бы 150 воды, вообще сказка. Также, в отличии от Кинга, является пвп саммоном.

 

 

 

 

мугнус. в отличии от кинга, имеет статы идентичные кингу, и идентичный кингу штраф в пвп.

При каче ФС сразу бросается в глаза одна особенность: один из основны саммонов для кача появляется уже на 1 профе - это Shadow. Shadow не имеет скилов, но имеет встроенный вампирик, что удобно при ковырянии толстых мобов, и даже группы мобов, которые могут сагриться на тень. В пвп очень даже не плох...

В ПВП ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ он не был даже на ц4, когда он особо не юзался, даже тогда брали силуэт для этих целей, а сейчас и подавно.

Силует...никак не могу запомнить как на англиском пишется) Саммон жрущий 90% опыта и пуляющей воздушнной магией...тьфу ты), конечно нет! Силует имеет скил, атакующий тьмой и восстанавливающий хп саммона. Вроде бы и пвп саммон, но нет, можно попробывать с пушкой 150-300 тьмы), но зачем?)

затем что так надо. силуэт неплох даже на оли. И вообще до последних хроник был основным в пвп.

Нам кажется что на 40 нас ждет наш новый саммон, а нет, фиг вам, ничего нет(Поплакав на 40, на 52 мы радуемся! Появился таки 3 саммон, знакомьтесь Samael. Samael имеет физ атаку больше чем Shadow, но и он потоньше, имеет меньше хп. Имеет скил взорвать труп, но он на фиг не нужен. С Samael идельно кач на мобах x1, быстро их ушатывает. Толстых мобов бить им не стоит это прерогатива Shadow.

 

 

 

 

 

 

 

то есть ты серьёзно в лицо говоришь, что саммона на 40 нет. и он есть только на 52. и что его зовут. хм. SAMAEL. то есть не Souless, и самаел в твоём. мм. ссаном русском переводе. а SAMAEL. оуеть. с ним не идеальный кач, он говно во всех аспектах.

Теперь немного описание. Nightshade исключительный саммон, он имеет самый большой показатель физ и маг деф среди всех саммонов, а также кучу хп. Но это все уравновешивается ЗС, атака у него слабее остальных саммонов.

вот тут единственный плюс. действительно, аналога найтшейд нет ни у одного саммонера, у него самые высокие показатели Пдеф Мдеф, что стоит заметить.

на 76+ у ФС появляется маг бан. А также некий полу-поф ШЕ + Поф как у кота и коня.

 

 

 

 

нутыпонел.

На 79 лвл появляется креветка! Но мне больше по вкусу имя Spectral Lord. Юзать в пвп...он быстро склеивает ласты. Скилы масс яд + шакл, мощный удар, неплохой по дамагу.

расскажи нам про массовый взрыв трупа. и про какой-то шакл, мне интересно послушать.

БтМ - Body to Mind - мелочь, а приятно. Имеют только ФС и кот.

 

 

имеют только дарк визард и визард

Поф - было написано везде, но стоит повторить: отменяйте баф вк/пп , так как наш поф дает +20 к шансу крита, саммоны критуют редко, но очень больно + этот скил как дополнительный хил, к тому же маны меньше ест чем обычный хил.

и хилит меньше чем обычный хил, и крит дамаг, и я остальное перечислил.

 

 

Servitor... не помню, делает саммона неуязвимым на 30 секунд. С включенным ТП, сказка. Но при любом действии саммона, кроме хотьбы, снимается.

барьер. 40 секунд.

 

 

 

 

Преданность. Скил, который увеличивает физ атаку и м атаку саммона, когда бьют его хозяина.

 

 

у тебя наверное mutual responce не было, да?)

И последнее, трансформы. Кот в кота, конь в летающего чела с рогом, ФС в темное нечто.

Самое страшное это темное нечто) Имеет масс стан, наносящий урон, шанс стана большой. На 5 минут ФС превращается в монстра.

кот превращается в человекокота с собственным додом.

 

конь превращается в человекоконя, с массухами 13к павер, замедляющими каст\атакспид\бег на 30-70% и ядом по 800 за тик

фс ну вы поняли, стан

Кстати, у меня нет копипаста, все что написано, написано из личных знаний)

 

всё, что здесь написано, написано из личных незнаний.

за сим у меня всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говношмот. с говнобилдом для говносаммонера. или бьёшь с саммоном - покупаешь ПЛ\дрейк комон+даггер, или качаешься как маг, покупаешь демон+стафф

Mew the Kat - достаточно толстая(хп, а не габаритыXD), есть неплохо дамажащий ветряной нюк, не имеет штрафа в пвп, НО жрет 90% получаемой экспы. Качаться с ней это мазахизм, с ней гуляем только если у вас поехала крыша и вы решили набивать чистую адену на лоу-мобах и при этом не расти в лвл.

 

 

тут короче надо написать, что её надо качать до максимума, и при каждой прокачке перезывать, забафывать и прятать. чтобы при пвп тут же вызывать и давать люлей.

Kat the Kat - гайды называют этого кота танком - много п,  неплохой п деф и м. деф, но для нас это скорее залив). Кот имеет скил аналогичный Recharge у ее/ше/курицы/теперь ещё и быка (О_О) и кугуара. Так что его юзать можно только как рес себе мп когда его не осталось.

его не называют танком, хп, мп, пдеф\мдеф идентичны mew

Кубики) Мой самый любимый, но редко срабатывающий Spark - парализует цель, если в пвп парализовало врага, то считайте + 1 пвп. Storm - летает, иногда бьет. Мелочь, а приятно.

там еще два кубика есличо.
 

 

 

 

Так же имеем уникальный баф для нашего саммона: Wind walk, с учетом бафа до 75 лвл...эх зачем?

you must be kiddin' me

+ в скилах имеем нюк огня оставшийся с 1 профы мага. Бьет, иногда фейлится, но в пвп юзается, приятная мелочь.

 

 

 

 

 

а также ауру

На 56 лвл полчаем Feline Quine - этакую кокетницу с веером. Кошка создана специально для пати физов. Имеет Баф на шанс+силу крита, силу атаки+точность, блесс хп, блесс мп, хаст, а также скил снимающий проклятия с членов группы. Бьет слабее Кая, так что юзаем только в пати.

надо уточнять, что всё-таки квина в бою будет под своим бафом, в то время как кай - без. и в пати с свс будет лучше квин, и на постгейме это первый саммон на инсты.

 
 

 

На 76+. Отличительная особенность кота: он имеет 2 бана физ и маг, так же Бафы для кошек: Полу-поф и аналог пофа вк, НО Поф кота дает ещё + 20% к шансу крита, а критуют саммоны сильно.

надо уточнять, файнал сервитор - топ баф для физа, из аналогичных, ибо даёт И шанс крита И силу, И меткость и всё остальное.

 
 

 

Ну и наконец наш последний саммон...тадам! Feline King! Запомните!!! Это ЧИСТО ПВЕ САМОН, т.к. имеет 60 % штрафа в пвп(  (коневоды бяки, они-то юзать магнуса могут).

 

 

не 60 а 30 или 40. это не чисто пве саммон, плюхами он тоже раздаёт. у коневода такой же штраф на магнуса.

Merrow the Unicorn  - основной саммон для кача, кто скажет боксер, ну и фиг с вами. С помощью мерроу можно качаться на групповых мобах, при должной сноровке даже успешно, несмотря на ослабленный масс гидробласт. Обязательно иметь маг соски для петов) Как было сказано имеет скил масс гидробласт, бегает почти Кай. Бьет тоже неплохо.

атака меньше чем у боксёра и миража. МИЖАРА. гидробласт не сносит даже полхп 1\2 мобам равного лвл. но критует, им можно пострелять. редко. боксёр как бы основной.

Mirage the Unicorn - жрет 90% опыта, имеет воздушный нюк, вроде бы пвп саммон, ан нет, можете даже не учить, но если не хотите обидеть эту поняшку, выучите и иногда зовите поговорить)))

 
што АН НЕТ. это основной пвп саммон. на +30 лучше 15 магнуса. на оли.
 

 

 

 

Boxer the Unicor - аналог Kat the Kat, тоже имеет скил на заливку маны, Юзаем так же как и кат.

это аналог кая. следовательно, имеет топ показатели из всех саммонов до 79 + льёт тебе ману.

Water кубик пуляющий водой, Мелочь, а приятно.

 

 

ну. там сосулька. и она не только наносит дамаг, но еще и вызывает кровоточку, неплохо жрущую хп. мелочь, а приятно.

 

 

 

 

Уникальный баф для саммона: Empower, приче сильнее чем дает нубо бафер, так что всегда бафаем.

 
 

 

только на последнем уровне прокачки.

 

на 76+ Коняшка получает только 1 бан, нет-нет-нет не от ГМ) Физ бан, снимающий хаст и вв.

 

 

стоит добавить, комбы тоже снимает.

Также получает Полу-маг-поф и Поф, аналогичный коту.

он не получает ПОЛУМАГПОФ и ПОФ аналогичный коту. он получает маговский баф, больше похожий на магнус чант, и всё тот же файнал сервитор.

И наконец на 79 лвл получаем Mugnus the Unicorn - саммон имеющий в своем арсенале стан, масс гидробласт, который в 2 раза сильнее аналогичного скила у мерроу. Вот этот саммон идеален для кача на париках, а с пушкой, хотя бы 150 воды, вообще сказка. Также, в отличии от Кинга, является пвп саммоном.

 

 

 

 

мугнус. в отличии от кинга, имеет статы идентичные кингу, и идентичный кингу штраф в пвп.

При каче ФС сразу бросается в глаза одна особенность: один из основны саммонов для кача появляется уже на 1 профе - это Shadow. Shadow не имеет скилов, но имеет встроенный вампирик, что удобно при ковырянии толстых мобов, и даже группы мобов, которые могут сагриться на тень. В пвп очень даже не плох...

В ПВП ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ он не был даже на ц4, когда он особо не юзался, даже тогда брали силуэт для этих целей, а сейчас и подавно.

Силует...никак не могу запомнить как на англиском пишется) Саммон жрущий 90% опыта и пуляющей воздушнной магией...тьфу ты), конечно нет! Силует имеет скил, атакующий тьмой и восстанавливающий хп саммона. Вроде бы и пвп саммон, но нет, можно попробывать с пушкой 150-300 тьмы), но зачем?)

затем что так надо. силуэт неплох даже на оли. И вообще до последних хроник был основным в пвп.

Нам кажется что на 40 нас ждет наш новый саммон, а нет, фиг вам, ничего нет(Поплакав на 40, на 52 мы радуемся! Появился таки 3 саммон, знакомьтесь Samael. Samael имеет физ атаку больше чем Shadow, но и он потоньше, имеет меньше хп. Имеет скил взорвать труп, но он на фиг не нужен. С Samael идельно кач на мобах x1, быстро их ушатывает. Толстых мобов бить им не стоит это прерогатива Shadow.

 

 

 

 

 

 

 

то есть ты серьёзно в лицо говоришь, что саммона на 40 нет. и он есть только на 52. и что его зовут. хм. SAMAEL. то есть не Souless, и самаел в твоём. мм. ссаном русском переводе. а SAMAEL. оуеть. с ним не идеальный кач, он говно во всех аспектах.

Теперь немного описание. Nightshade исключительный саммон, он имеет самый большой показатель физ и маг деф среди всех саммонов, а также кучу хп. Но это все уравновешивается ЗС, атака у него слабее остальных саммонов.

вот тут единственный плюс. действительно, аналога найтшейд нет ни у одного саммонера, у него самые высокие показатели Пдеф Мдеф, что стоит заметить.

на 76+ у ФС появляется маг бан. А также некий полу-поф ШЕ + Поф как у кота и коня.

 

 

 

 

нутыпонел.

На 79 лвл появляется креветка! Но мне больше по вкусу имя Spectral Lord. Юзать в пвп...он быстро склеивает ласты. Скилы масс яд + шакл, мощный удар, неплохой по дамагу.

расскажи нам про массовый взрыв трупа. и про какой-то шакл, мне интересно послушать.

БтМ - Body to Mind - мелочь, а приятно. Имеют только ФС и кот.

 

 

имеют только дарк визард и визард

Поф - было написано везде, но стоит повторить: отменяйте баф вк/пп , так как наш поф дает +20 к шансу крита, саммоны критуют редко, но очень больно + этот скил как дополнительный хил, к тому же маны меньше ест чем обычный хил.

и хилит меньше чем обычный хил, и крит дамаг, и я остальное перечислил.

 

 

Servitor... не помню, делает саммона неуязвимым на 30 секунд. С включенным ТП, сказка. Но при любом действии саммона, кроме хотьбы, снимается.

барьер. 40 секунд.

 

 

 

 

Преданность. Скил, который увеличивает физ атаку и м атаку саммона, когда бьют его хозяина.

 

 

у тебя наверное mutual responce не было, да?)

И последнее, трансформы. Кот в кота, конь в летающего чела с рогом, ФС в темное нечто.

Самое страшное это темное нечто) Имеет масс стан, наносящий урон, шанс стана большой. На 5 минут ФС превращается в монстра.

кот превращается в человекокота с собственным додом.

 

конь превращается в человекоконя, с массухами 13к павер, замедляющими каст\атакспид\бег на 30-70% и ядом по 800 за тик

фс ну вы поняли, стан

Кстати, у меня нет копипаста, все что написано, написано из личных знаний)

 

всё, что здесь написано, написано из личных незнаний.

за сим у меня всё.

 

 

++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  создавал  темку об  это  в предложениях..

но   народ  в ужасе  стал  орать...

это  прямое  усиление  ФС

с его   безоткатным станом..

 

как фарм трансформа она хороша  .. у  призваного  пета  до  20к  п атаки(спс нашему астериосу с реализацией  Servitor Share)....

но  масовые  атаки у нее  знатные..

 точечные  скилы с повером в 10.4к  и площадной 5.7к и  фронтальный массовый 17к+

 

да у нас нет такого  читерного  стана как у ФС...

но   транса низкая и темная...  в массовке  народ  просто  не видит  кто  режет

во  всем виноват  дестр :rofl:

Ага а щас самонеры типо самые популярные классы. Они же как пп раньше, реликты которыми играют фанаты класса. советую создать в предложениях новую темку, раз шаришь в этой теме. Читерный стан всегда можно подкорректировать как и любой скил который действительно (!) дисбалансный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ  дод  не блокирует  наложение дебафов  и  шанс стремится в  убафаном паке  к 10%

хотя на мобов 50-90%

 

темку просто  сожрали  тролли  которые  боялись  что осады превратятся в  марш ФС...

типо  как было  с оверами...

когда  стройные  ряды оверов под  ФоЕ  маршировали в кастовалку после   разбытых  дверей  и  в наглую  кастовали замки

 собственно  после этого  и был  фикс  что  нельзя на кастующего  наложить  целест/фое/сабцелест/саблим и  подобные  скилы

 

 

Кстати, а почему нет штрафа на лук? По идее чисто из-за того что ты Саммонер у тебя есть штраф)

штраф на  50%  скорости  атаки с лука.. он отсутствует  только  в финалках (да и у гномов,  окрочков тоже.. но  всем пофиг.. что  его  там нету....)

в остальных  трансформах  со свитков или изучаемых  в Ivory  он  есть...

 

так же у мистик классов(да и у котоводов тоже) с  махровых  хроник есть штраф на -4 точности

поэтому против  вертких  проф желательно  все таки  что  бы была бафнута точность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку просто  сожрали  тролли  которые  боялись  что осады превратятся в  марш ФС...

так давно пора фс-паки делать для осад. проплатили свободным фантомсаммонерам, взяли штук 10, раскидали по партиям. каждый за собой унёсёт десятки, можно сдержать фуллраш, там, на мосту, или у ворот, или у входа в замок, или в тронке. у каждого 5 минут боя с откатом в час. 10 саммонеров контроллят 100 из 120 минут осады.

винрар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так хорошо как кажется

если  в паке есть  ДА, тир  или гном то попытки простанить ФСом превращаются в русскую рулетку..

тут бишам  надо его клинсить по откату...

но у нас дофига "крутых" бишов... особенно кто надеялся ток на МВ шмот и счас горько плачет по недостатку каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asch1,

 

Со многим согласен. Но

 

По вашим словам у саммонера 4 кубика. У него так-то 3 их + 1 из которых имеет массовый аналог.

 

Некоторые комментарии излишни, я не писал гайд, чтобы так придираться)

 

Servitor Barrier висит 30 секунд, а не 40

 

Когда у тебя будет не хватать маны, то свой поф очень даже не плох для подхила, причем он восстанваливает в % хп.

 

Я ФС спокойно качал в Кармиане до 76, на нубо бафе, был доволен, зачем мне бить мобов, когда тень это сделает лучше меня??? Вместе с саммоном мы бьем РБ и желательно в трансформе.

 

С Samael да, лоханулся))) но все равно звучит круто)))

 

Старые времена прошли, пвп с силуетом возможно, но не так важно именно с ней. К тому же я писал не про старые хроники.

 

С со статами кат и мяу, да лоханулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  в паке есть  ДА, тир  или гном то попытки простанить ФСом превращаются в русскую рулетку..

тут бишам  надо его клинсить по откату...

но у нас дофига "крутых" бишов... особенно кто надеялся ток на МВ шмот и счас горько плачет по недостатку каста

ну, допустим, всех не отклинсишь. особенно самих бишей, которые сами в стане стоят)

во-вторых, тиры и гномы должны еще врубить отражалку. с ДА конечно сложнее, но во-первых ими никто не играет на астериосе (ибо с чего бы), во-вторых стоит учитывать что дарк детонейшен отразит оно только эффект, а кроме стана там еще и дамаг в ДВЕ (единственный такой скилл) полосы. ну и из стана фс выйдет и снова будет детонировать. даже рескиленый, задебафаный и без шмота, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LQ1uKG5DIUU

 

аргументный аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот и только кот!!!!!

ибо сам держал хиро кота на Ember x10 и был признан топ фармером оли :) (за фулл лимит 1 пройгрыш)

 

дело не во мне и вышесказанном, просто кот карает двумя банами и тем что он толстый в априоре...

 

коты ван лав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот и только кот!!!!!

ибо сам держал хиро кота на Ember x10 и был признан топ фармером оли :) (за фулл лимит 1 пройгрыш)

 

дело не во мне и вышесказанном, просто кот карает двумя банами и тем что он толстый в априоре...

 

коты ван лав!!!

ЦМ-ка шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  желательно приобрести на 40+ кармиан + хомка акумен и этого хватит НАДОЛГО

.

 

гораздо лучше дагер на фокус, к примеру дарк скример на 80 единиц увеличивает критрейт суммона, а под бафом разница будет ещё больше.

броню лучше использовать легкую или даже тяжелую, это позволит спокойно держать комнаты в катах (в катах двойные рейты на экспу).

 

Питомцы:

— Премиум петы могут использовать вместо еды Silver Shilien.

— Improved Baby Buffalo, Improved Baby Cougar и White Weasel имеют recharge.

— Петам, использующим recharge, нельзя восстанавливать ману.

— Turtle Ascetic Summon Bracelet накладывает бафы только на владельца (отсутствует в премиум магазине ×1)

— Саммоны могут получать некоторые бонусы от надетого мастером снаряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше дагер на фокус, к примеру дарк скример на 80 единиц увеличивает критрейт суммона, а под бафом разница будет ещё больше.

броню лучше использовать легкую или даже тяжелую, это позволит спокойно держать комнаты в катах (в катах двойные рейты на экспу).

тяж  броню соло  бред

тем  более до 83   пока нету шары...

 

лайта и оружие на выбор какое  больше нравится кастеты/ножи/дуалы/меч+щит...

 

только  вот  что  скажу..

 

физ  билд  саммонера качается быстрее чем  саппорт  при  саммоне

про  маг  билд  не скажу не качал

но  затраты  очч большие, счас хоть  хорошо  что  кристалы не надо  покупать  саммон  жрет  руду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяж  броню соло  бред

тем  более до 83   пока нету шары...

 

лайта и оружие на выбор какое  больше нравится кастеты/ножи/дуалы/меч+щит...

 

только  вот  что  скажу..

 

физ  билд  саммонера качается быстрее чем  саппорт  при  саммоне

про  маг  билд  не скажу не качал

но  затраты  очч большие, счас хоть  хорошо  что  кристалы не надо  покупать  саммон  жрет  руду

Тебя бы рудой кормили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы рудой кормили...

Если у тебя так припекает запостить ахинею, то не обязательно цитировать простынёй весь пост. А вообще, если нет ничего по сабжу, то промолчать никогда не вредило.  :-X

 

или даже тяжелую,

Носить саммонёром хеви? Это убить в хлам как и скорость каста так и скорость атаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя так припекает запостить ахинею, то не обязательно цитировать простынёй весь пост. А вообще, если нет ничего по сабжу, то промолчать никогда не вредило.  :-X

 Носить саммонёром хеви? Это убить в хлам как и скорость каста так и скорость атаки.

Тебе не жалко бедных суммонов, которых кормят старой засохшей рудой, вместо вкусных и хрустящих кристаллов? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...