Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры х1


IamHector

Рекомендуемые сообщения

чар средний в районе 200 = 100%

фелина квин средний в районе 135 = 70%

параметр физ.атаки и урон это разные вещи, там далеко не прямая зависимость, у персонажей и суммонов по разному считается.

 

кроме того на GraciaFinal всем милишникам изменили форумулу подсчёта дамага, там увеличился коэфициент примерно на 20%,

от сюда и такая разница..

 

вообще хоть представляеш что было бы без этих штрафоф :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

параметр физ.атаки и урон это разные вещи, там далеко не прямая зависимость, у персонажей и суммонов по разному считается.

 

кроме того на GraciaFinal всем милишникам изменили форумулу подсчёта дамага, там увеличился коэфициент примерно на 20%,

от сюда и такая разница..

 

вообще хоть представляеш что было бы без этих штрафоф :) ?

увы, но  только  на скиловую атаку

 

на старом движке все сходилось...

 

мяу кэт фелина при одинаковой П атаке с чаром дамажили одинаково

и лишь  у кинга было  проседание на -35-40%  на урон  по чарам...

 

здесь  же... ну вы видете сами... Оффигенный бутс саммонов произошел с  последними правками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

+1

конечно лучше было бы через статы /whoapet глянуть) меня не интересуют конкретно статистики, нежели резисты) и конкретно интересовал эпик  и резисты от шмоток и СА, но если с бонусом сета мы выяснили, и СА-вроде как передается. то было бы круто посмотреть на эпик в полной мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом движке все сходилось...

это было не правильно.. они не должны сходится, там разные формулы, ну и штрафы в пвп есть абсолютно у всех суммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяди тролят друг друг 

и говорят про шмот баланс баф и умение играть......

я споил мне на срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше было бы через статы /whoapet глянуть) меня не интересуют конкретно статистики, нежели резисты) и конкретно интересовал эпик  и резисты от шмоток и СА, но если с бонусом сета мы выяснили, и СА-вроде как передается. то было бы круто посмотреть на эпик в полной мере)

 

Резисты с эпика точно идут) модификаторы нет, а бонусы хз, через .whoapet их не посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резисты идут. Т.е я так понимаю 70% резиста от слипа, переходят и на суммона. То что значит тогда модификаторы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

Удалили тему про  саммонеров

прилется делать массивный  фрапс или  набор скринов и  писать  уже  в недоработки...

 

это  не дело  30%  штраф в пвп для всех  саммонов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы пишут одно, в игре у них другое,а должно быть третье..капец..самонам давно пора объеденяться и писать фрапсы о многочисленных багах и недоработках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

Удалили тему про  саммонеров

прилется делать массивный  фрапс или  набор скринов и  писать  уже  в недоработки...

 

это  не дело  30%  штраф в пвп для всех  саммонов ....

ну а на каком основании ты решил что его не должно быть ?

есть какие то досказательства с оффа, что у 2 профных штрафа нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на каком основании ты решил что его не должно быть ?

есть какие то досказательства с оффа, что у 2 профных штрафа нет ?

на основании того что при появлении 3 профного саммонера  ему дали приписку  что у него есть штраф в пвп в  связи с высоко П/М атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самонеры будут нагибать,ему главно пуху купить и иди фарми любых мобов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании того что при появлении 3 профного саммонера  ему дали приписку  что у него есть штраф в пвп в  связи с высоко П/М атакой

 

 

rhbuW4ZW.jpg

 

WRSFCSD7.jpg

 

 

где эта приписка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

스펙트럴 로드

성향

3f936a536adfa1327fa24cb6.jpg

사용 직업 : 스펙트럴마스터
경험치 회수 : 0%
필요 아이템 : 마정석

사용 스킬
커터 : 양팔에 달려있는 칼날로 강력한 공격을 한다.
콥스 버스트 : 시체를 폭발시켜 근처의 적을 공격한다.
포스 오브 커스 : 주변의 적들에게 중독과 공격 속도를 늦추게 하는 저주의 힘을 퍼트린다.

패턴 특징
공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지에 결정체 - A그레이드가 소모되기 때문에 유지비가 많이 드는 편. 또한, PvP에서는 공격력(마법력 포함)이 30% 감소한다.

 

 

유니콘 매그너스

성향

d24edcff49a839db713fe24b.jpg

사용 직업    : 엘레멘탈마스터
경험치 회수 : 0%
필요 아이템 : 마정석

사용 스킬

후핑              : 물리 데미지 공격과 스턴   
타이들 웨이브 : 적들에게 해일과 같은 거대한 물 공격을 한다.

패턴 특징

공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지를 위해 소모되는 마정석의 부담이 높은 편. 또한, PvP에서는 공격력(마법력 포함)이 20% 감소한다.

 

                            

킹 오브 캣

성향

ac52fd4373f8397cf058823f.jpg

사용 직업    : 아르카나로드

경험치 회수 : 0%
필요 아이템 : 마정석

사용 스킬

슬래쉬         : 적에게 강력한 베기 공격을 한다.

스핀 슬래쉬  : 몸을 회전시켜 주변의 적들을 공격한다.

홀드 오브 킹 : 주변의 적들을 움직이지 못하게 한다.

패턴 특징

공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지에 결정체 - A그레이드가 소모되기 때문에 유지비가 많이 드는 편. 또한, PvP에서는 공격력이 30% 감소한다.

 

 

Черным по  белому хангалем написано :rofl:

 

ФС - 패턴 특징
공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지에 결정체 - A그레이드가 소모되기 때문에 유지비가 많이 드는 편. 또한, PvP에서는 공격력(마법력 포함)이 30% 감소한다.

 

Конь - 패턴 특징

공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지를 위해 소모되는 마정석의 부담이 높은 편. 또한, PvP에서는 공격력(마법력 포함)이 20% 감소한다.

 

Котэ - 패턴 특징

공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지에 결정체 - A그레이드가 소모되기 때문에 유지비가 많이 드는 편. 또한, PvP에서는 공격력이 30% 감소한다.

 

гугл транслейт в помощь

 

ФС - Особенности Pattern
Сосредоточение внимания на лучшее домашнее животное повреждения. Магическая сила и высокая контрастность, низкое обороны и HP. Напомнил в соответствии с кристаллами - класса потребляет много затрат на обслуживание, так как стороны. Кроме того, PvP повреждения (в том числе магические), снижение на 30%.

Конь - Особенности Pattern

Сосредоточение внимания на лучшее домашнее животное повреждения. Магическая сила и высокая контрастность, низкое обороны и HP. Вызов духа Руды и поддерживать нагрузку потребления высока. Кроме того, PvP повреждения (в том числе магические) снижается на 20%.

Котэ - Особенности Pattern

Сосредоточение внимания на лучшее домашнее животное повреждения. Магическая сила и высокая контрастность, низкое обороны и HP. Напомнил в соответствии с кристаллами - класса потребляет много затрат на обслуживание, так как стороны. Кроме того, PvP повреждений снижается на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а где упоминание того, что у 2 профных этого штрафа нет ?



 패턴 특징

공격력에 중점을 둔 최고의 소환수. 공격력과 마법력이 높은 반면, 방어력과 HP는 낮다. 소환과 유지에 결정체 - A그레이드가 소모되기 때문에 유지비가 많이 드는 편. 또한, PvP에서는 공격력이 30% 감소한다.

 

если взято с корейского сайта, то описание с хроник GOD..

у нас не GOD, и тут даже не офф.

 

пойми, что нельзя усиливать суммонеров, для их же блага, если это сделать они превратятся в убогую попсу, в твинков для фарма мобов и олимпа.

чем суммонеры слабее тем лучше для них в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуйста

 

СА на простого пета передаёться? не суммона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуйста

 

СА на простого пета передаёться? не суммона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а где упоминание того, что у 2 профных этого штрафа нет ?

если взято с корейского сайта, то описание с хроник GOD..

у нас не GOD, и тут даже не офф.

До 85 левела система саммонов не меняется

это дальше идут различия

 

http://power.plaync.co.kr/lineage2/%EC%97%98%EB%A0%88%EB%A9%98%ED%83%88%EB%A7%88%EC%8A%A4%ED%84%B0

http://power.plaync.co.kr/lineage2/%EC%95%84%EB%A5%B4%EC%B9%B4%EB%82%98%EB%A1%9C%EB%93%9C

http://power.plaync.co.kr/lineage2/%EC%8A%A4%ED%8E%99%ED%8A%B8%EB%9F%B4%EB%A7%88%EC%8A%A4%ED%84%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуйста

 

СА на простого пета передаёться? не суммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуйста

 

СА на простого пета передаёться? не суммона

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резисты идут. Т.е я так понимаю 70% резиста от слипа, переходят и на суммона. То что значит тогда модификаторы?))

 

ну 70 мне кажется не разогнать) 40 с вала да) да через контрл все равно легко снимается этот транс, вот с ерейзом дела хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слёзок: Я служа в армии, имею мало времени, чтобы здраво качаться. Я поднял 25 лвл. и не представляю, какого же будет тяжко качаться дальше. Сегодня я положу 7 голдов. Куплю премиум пета. попробую качать фса с быстрым речаржем. Я качался, как маг на 7х до 70. Однако я не представляю, как же будет тяжко качаться на 1х. Мой рекорд был 76 лвл и это было на 3х без ПА. разумеется был потом 85, но уже на 6х рейтах. Сейчас я испытываю тяжкие сомнения. Может и не продолжать дальше играть. Сервер очень уж хороший. Но усердия прикладывать надо неимоверные. За оставшиеся 4голда=2кк. Мне надо купить Ц соски, пуху комон, и карм сет. Чтобы хоть не проседать по уровню с остальными. Профу конечно придется самому. это 8 часов беготни. и возможно 44 лвл... Я не знаю, стоит ли продолжать... если на сервере останется полноценный онлайн в 4.. то это будут лишь анфакторные задроты инстовые. Которые будут лишь качаться и т.д А потом придется дротить для прокачки скиллов и их заточки... а книг после 3ей профы будет лишь ОДНА))) Кто чего добился уже за это время?) описываем свои впечатления саммонеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слёзок: Я служа в армии, имею мало времени, чтобы здраво качаться. Я поднял 25 лвл. и не представляю, какого же будет тяжко качаться дальше. Сегодня я положу 7 голдов. Куплю премиум пета. попробую качать фса с быстрым речаржем. Я качался, как маг на 7х до 70. Однако я не представляю, как же будет тяжко качаться на 1х. Мой рекорд был 76 лвл и это было на 3х без ПА. разумеется был потом 85, но уже на 6х рейтах. Сейчас я испытываю тяжкие сомнения. Может и не продолжать дальше играть. Сервер очень уж хороший. Но усердия прикладывать надо неимоверные. За оставшиеся 4голда=2кк. Мне надо купить Ц соски, пуху комон, и карм сет. Чтобы хоть не проседать по уровню с остальными. Профу конечно придется самому. это 8 часов беготни. и возможно 44 лвл... Я не знаю, стоит ли продолжать... если на сервере останется полноценный онлайн в 4.. то это будут лишь анфакторные задроты инстовые. Которые будут лишь качаться и т.д А потом придется дротить для прокачки скиллов и их заточки... а книг после 3ей профы будет лишь ОДНА))) Кто чего добился уже за это время?) описываем свои впечатления саммонеры)

служи в армии журналюга, безропотно и беззаветно. на игру забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служи в армии журналюга, безропотно и беззаветно. на игру забей

ну и я вот так же думаю)

реально сидишь и потеешь, как же всё долго. а итог- добиться того, же что и на всех остальных серверах, и пытаться получить хиро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я вот так же думаю)

реально сидишь и потеешь, как же всё долго. а итог- добиться того, же что и на всех остальных серверах, и пытаться получить хиро..

перестань играть в эту гонку да и все

а то типа модна ща гонять 2 месяца, а потом орать фейл

не ведись на толпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я вот так же думаю)

реально сидишь и потеешь, как же всё долго. а итог- добиться того, же что и на всех остальных серверах, и пытаться получить хиро..

даже не думай, думай про то, чтобы сапогами не затоптали.

на х1 потеть мало, надо умирать над спотом, какать яжкой и пИсать водичкой, спать ты должен только в октябре, раньше нельзя, ибо не успеешь за дротами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думай, думай про то, чтобы сапогами не затоптали.

на х1 потеть мало, надо умирать над спотом, какать яжкой и пИсать водичкой, спать ты должен только в октябре, раньше нельзя, ибо не успеешь за дротами)

в октябре дембель) не до сна будет))

кстати я решил продолжить)я подумал и вспомнил, что тяжко будет с 20-40.

поэтому приобретя голдпета станет легче качаться через мага.

да и потом вообще можно будет тащить с ним до 70. всё равно от сумона толку мало будет на самом деле.

 

и да гнаться смысла нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слёзок: Я служа в армии, имею мало времени, чтобы здраво качаться. Я поднял 25 лвл. и не представляю, какого же будет тяжко качаться дальше. Сегодня я положу 7 голдов. Куплю премиум пета. попробую качать фса с быстрым речаржем. Я качался, как маг на 7х до 70. Однако я не представляю, как же будет тяжко качаться на 1х. Мой рекорд был 76 лвл и это было на 3х без ПА. разумеется был потом 85, но уже на 6х рейтах. Сейчас я испытываю тяжкие сомнения. Может и не продолжать дальше играть. Сервер очень уж хороший. Но усердия прикладывать надо неимоверные. За оставшиеся 4голда=2кк. Мне надо купить Ц соски, пуху комон, и карм сет. Чтобы хоть не проседать по уровню с остальными. Профу конечно придется самому. это 8 часов беготни. и возможно 44 лвл... Я не знаю, стоит ли продолжать... если на сервере останется полноценный онлайн в 4.. то это будут лишь анфакторные задроты инстовые. Которые будут лишь качаться и т.д А потом придется дротить для прокачки скиллов и их заточки... а книг после 3ей профы будет лишь ОДНА))) Кто чего добился уже за это время?) описываем свои впечатления саммонеры)

если 25 лвл, то проще всего качатся одев тяжелую броню и топ Д дуали \ кастеты :)

 

хотя премиум пет льёт ману, с премиум петом который льет ману тоже думаю возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...