Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю конструктивно обсудить вопрос отката скилов


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

маги говорят что у них нет никаких шансов против ше, ше говорят что нет никаких шансов против магов, но статистика непоколебима, так что все таки не маги

все. забей. нет смысла мне с тобой спорить. Мы говорим о совершенно разных вещах. До и после. После - не убить, только дикая удача, ибо пока Ше занюкает того же мага, своим ОДНИМ нюком, при этом она должна хилиться, бернить, дебафать и успевать ДПСить. Тот факт, что ШЕ не схватит фир за 6 минут с откатом несколько секунд... скажи мне еще....

 

Опять же, народ, я не хочу обсуждать КТО КОГО НАГИБАЕТ. Вопрос в ДРУГОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

откриваешь о4и и смотришь подпись, и мне както ровно и не играю я за хилов но по делу написал парень
и про оли я поболее твоего знаю...
 
 
а то что какойто нитик СвС тему зделал мол хочу свсом фармит олы так пуст вспомнит что значит суппорт в пати и для чего он нужен

хахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. забей. нет смысла мне с тобой спорить. Мы говорим о совершенно разных вещах. До и после. После - не убить, только дикая удача, ибо пока Ше занюкает того же мага, своим ОДНИМ нюком, при этом она должна хилиться, бернить, дебафать и успевать ДПСить. Тот факт, что ШЕ не схватит фир за 6 минут с откатом несколько секунд... скажи мне еще....

 

Опять же, народ, я не хочу обсуждать КТО КОГО НАГИБАЕТ. Вопрос в ДРУГОМ.

Шаон виднстрайком убивал вообще без нюка, через слип и берн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откриваешь о4и и смотришь подпись, и мне както ровно и не играю я за хилов но по делу написал парень
и про оли я поболее твоего знаю...
 
 
а то что какойто нитик СвС тему зделал мол хочу свсом фармит олы так пуст вспомнит что значит суппорт в пати и для чего он нужен

зачет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли убивать Амбрелку?

Амбрелка на сервере один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка на сервере один.

ну так говорится же - прямые свсы.

раз амберлка один - значит остальные ше - бичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс в студию) не видел не одного боя где бы он карал хилов.

Было дело если вспоминать х10. По дпсу всрёт от нормального свса и весь баф растеряет пока будет нюкать по откату. И причем тут свсы и шилки когда становятся не юзабельными лсы для всех а не для бёрнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело если вспоминать х10. По дпсу всрёт от нормального свса и весь баф растеряет пока будет нюкать по откату. И причем тут свсы и шилки когда становятся не юзабельными лсы для всех а не для бёрнов.

приводить в довод эмбер это самая большая тупость какую ты мог сделать.

не правильно работали резисты. не правильно работали скилы. не правильно работал кенцел. не правильно работал агр... продолжать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все

Что всё? Нужно резать всех из-за самого забущенного игрока на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так говорится же - прямые свсы.

раз амберлка один - значит остальные ше - бичи.

Раз Амбрелка один, кого тогда обидели ЕЕ ШЕ БП ПП на оли и зачем нужен был этот фикс?

 

То, что он сильнейший это его заслуга....

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошли такие фиксы.... ЛСы, инсты, сакра и тд., то когда уберут первую строку в описании?

v72jD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Амбрелка один, кого тогда обидели ЕЕ ШЕ БП ПП на оли и зачем нужен был этот фикс?

Чтобы контингент фармеров оли изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Амбрелка один, кого тогда обидели ЕЕ ШЕ БП ПП на оли и зачем нужен был этот фикс?

сферического свса гнушего хилов ты тоже так и не предоставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приводить в довод эмбер это самая большая тупость какую ты мог сделать.

не правильно работали резисты. не правильно работали скилы. не правильно работал кенцел. не правильно работал агр... продолжать?)))

Ну когда фармил Valhava на х7 тебя вообще не было помоему, и если бы кто нить из топ бёрнов с ним бился на 1 нюке он бы просто пережил это дело за 6 минут и выиграл по дпсу. А нищих бёрнов с 1 палкой он убивал и эти бои никто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Амбрелка один, кого тогда обидели ЕЕ ШЕ БП ПП на оли и зачем нужен был этот фикс?

 

То, что он сильнейший это его заслуга....

Парень так я на оли летаю 120-150 матчей за Месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошли такие фиксы.... ЛСы, инсты, сакра и тд., то когда уберут первую строку в описании?

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

 

 

Чтобы контингент фармеров оли изменился

т.е. для этого надо было вырезать абсолютно всех хилов, чтобы на олимпе появилось больше оверов, больше саммонеров?

 

 

 

сферического свса гнушего хилов ты тоже так и не предоставил)

выше ответил.

 

 

Парень так я на оли летаю 120-150 матчей за Месяц 

тем более

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда фармил Valhava на х7 тебя вообще не было помоему, и если бы кто нить из топ бёрнов с ним бился на 1 нюке он бы просто пережил это дело за 6 минут и выиграл по дпсу. А нищих бёрнов с 1 палкой он убивал и эти бои никто не смотрел.

ты прав в том чт оменя не было когда гнул олимп валгала.

 

но бро, имея 45% рефлекта с лса + талик просрать свсу по дпсу с теперешним фиксом рефлекта?)) окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав в том чт оменя не было когда гнул олимп валгала.

 

но бро, имея 45% рефлекта с лса + талик просрать свсу по дпсу с теперешним фиксом рефлекта?)) окстись.

Причем тут свсы?!Услышь меня наконец, речь не них.Спросил про свса который убивал бёрнов тебе ответили.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

 

 

т.е. для этого надо было вырезать абсолютно всех хилов, чтобы на олимпе появилось больше оверов, больше саммонеров?

 

 

 

выше ответил.

 

 

тем более

Почему вырезать? Просто ослабить, а не вырезать. Теперь они убивают не 90%, а 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем привет! Товарищи Админы. Фиксом МВ тушек вы вынудили хиллер классам разгонять каст, т.к. без бонуса каста его не хватает, чтобы достать убегающего соперника нюком/дебаффом. С этим еще можно жить, хоть и олимп теперь стал более суров для меня как для ШЕ (без берса там мне теперь нечего делать из-за низкого каста). Но от этого он стал мб и ближе к Балансу. Это ладно.

     Но с лишением нюков, теперь абсолютно ЛЮБОЙ класс (возможно даже переточенный бд под повом и кучей трансформ и ЛСом на хил) может добиться победы над хилом на олимпе по ДПСу . Теперь мне НЕЧЕГО делать на олимпе. Я играю без КП. Это мое дело. Статистика с форума -http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307497  говорит о том, что 50% игроков комплекса - игроки без КП. Это не одна тысяча человек.

Даже если предположить что олимпом интересуется не значительная часть соло-игроков(в чем я очень смоневаюсь), все равно это не одна сотня человек. Это заметно даже по тому как поднялся онлайн форума, с 1000 до 1500 человек. Хотя наверняка не все недовольные идут на форум. Но на глаз их уже несколько десятков как минимум. 

     Олимп для меня сегодня это 90% моей игры в л2. У меня были большие планы на новом сервере, но теперь я не представляю что буду на нем делать, и очень разочарован в этом. Думаю что таких игроков очень много, которые теперь поставлены перед неприятным фактом:  либо не играть, либо играть но уже как-то по-другому, с тоской вспоминая о старом олимпе.

     Я очень ценю астериос, самые приятные воспоминания о Л2 для меня связаны только с этим сервером. Не хочу чтобы меня вынуждали прекращать мою игру таким жутким образом.

Изменено пользователем _Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут свсы?!Услышь меня наконец, речь не них.

из адекватных предл только лс целка - действительно теряет актуальность.

 

все остальное лишь нытье и скорбь о потраченных на лишние нюки деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вырезать? Просто ослабить, а не вырезать. Теперь они убивают не 90%, а 50%

нет. такой фикс называется именно вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. такой фикс называется именно вырезать.

Вырезать, это если бы вообще запретили на олимпе использовать нюки с ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из адекватных предл только лс целка - действительно теряет актуальность.

 

все остальное лишь нытье и скорбь о потраченных на лишние нюки деньгах.

Сам факт фикса по репорту тела который на олимп то ходить боится и ничерта не соображает. И паладинам норм досталось с сакрой это бред. Фиксить отталкиваясь от мнения тех кто просто смотрит и боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать, это если бы вообще запретили на олимпе использовать нюки с ЛС

ладно, забей, тебе не понять

 

 

Твои успехи теперь будут такими же   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...