Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю конструктивно обсудить вопрос отката скилов


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

Ты вообще глад иди домой)

Я ГЛАД Я БОГ НА НЮКИ МНЕ ПОХ!11!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я ГЛАД Я БОГ НА НЮКИ МНЕ ПОХ!11!11

ты какойто лоховатый глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какойто лоховатый глад

БЛАСТЕР1!1 ТРИПЛ!!! ОВНЕД!!1!! В ГОРОД111111!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАСТЕР1!1 ТРИПЛ!!! ОВНЕД!!1!! В ГОРОД111111!

ну я и говорю капсовый лох какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю капсовый лох какойто

ПЛАКАЙ ДАЛЬШЕ ОБЕЖЕННАЯ ЛОШАРА!!11! БУДУ ЖДАТЬ ТВОЙ ПУКАН НА Х1!!!1 :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАКАЙ ДАЛЬШЕ ОБЕЖЕННАЯ ЛОШАРА!!11! БУДУ ЖДАТЬ ТВОЙ ПУКАН НА Х1!!!1 :rofl: :rofl: :rofl:

ну тока люди себя не уважающие пойдут на такой х1. я подожду чтонить другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди. а мы будем фаниться на хф парт 6. как  сфейлишься там где ждешь приходи. как в прошлом году сделало дофига ждущих :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тока люди себя не уважающие пойдут на такой х1. я подожду чтонить другое

ПлЮСИЩЕ

Изменено пользователем Smallya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пойду помолюсь на это чо

что 5, что 15 один фиг на самом деле...

 

да-да, а то их же двое итак, зачем еще тп им надо, дисбаланс получается... оО

и магам заодно кд фира увеличить, а то чо они фирят

и дестрам кап атаки в 1.5к поставить на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и танкам пати икону сделать чтоб на себя не вешалась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и танкам пати икону сделать чтоб на себя не вешалась :rofl:

имба две иконы отличная тема для петишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю Администрацию к благоразумию. Народ все еще колеблется и надеется что Вы примете правильное решение - вернете старую ревизию, а новую еще раз перепроверите на тестовом сервере. Взвесив все за и против.

post-91516-0-21198400-1376763420_thumb.j

Изменено пользователем _Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ НЫТЬЯ И БУРЛЕНИЯ ГОВНА!!11!! ВО ИМЯ ГЛАДГОДА!1!1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ НЫТЬЯ И БУРЛЕНИЯ ГОВНА!!11!! ВО ИМЯ ГЛАДГОДА!1!1!1

Усыпите это чудовище оно несёт зло и разруху. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю Администрацию к благоразумию. Народ все еще колеблется и надеется что Вы примете правильное решение - вернете старую ревизию, а новую еще раз перепроверите на тестовом сервере. Взвесив все за и против.

классная статистика за 18 19 и 20 августа :DDDD lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпите это чудовище оно несёт зло и разруху. :angry:

РАЗРУХА СУТЬ ХАОС. ЗЛО СУТЬ ХАОС. ВСЕ ВЕДЕТ К ХАОСУ!!1111

все претензии к ММОТОПу)

А каким боком тогда нужен этот график?) или ты считает что ммотоп чтото вроде ванги и навангованное понижение онлайна завтра сбудется?)))) Изменено пользователем Дамиен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаинаски = повелитель хаоса это он до такого состояния серв довел)))

не дадим ему подчинить сервера хаосу и разрушению

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРУХА СУТЬ ХАОС. ЗЛО СУТЬ ХАОС. ВСЕ ВЕДЕТ К ХАОСУ!!1111А каким боком тогда нужен этот график?) или ты считает что ммотоп чтото вроде ванги и навангованное понижение онлайна завтра сбудется?))))

Я считаю что у них там дата сбилась в графике))) а онлайн они с сайта астериоса фиксируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаинаски = повелитель хаоса это он до такого состояния серв довел)))

ЧАИНАСКИ - ЛОРД ХАОСА?))) АХААХХААХХАХАХАХА

Я считаю что у них там дата сбилась в графике))) а онлайн они с сайта астериоса фиксируют

а я считаю что ты наркоман, несешь бред и уже не знаешь как бы поныть)))

КСТАТИ МИНУСОВ МНЕ, ОБИЖЕННЫЕ!!1 У ТРУ ГЛАДА ДОЛЖНА БЫТЬ РЕПА "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ"

Изменено пользователем Дамиен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не считаю. если упираться в хроники офа- рано или поздно это надоест.

 

а тут у нас теперь вообще другая игра, все по другому, все по новому. интереснее играть становится знаешь ли.открой раздел тех поддержки и удивись.

ты прав, однообразный контент надоедает, офф поэтому и сгнил, но есть одно но: начать делать свою игру это очень серьезный шаг, к нему игроков надо готовить не один месяц.

 

то что у админов астериоса есть логика и здравый смысл это факт, но у них нету игрового опыта, они видят игру на 70% как код в компиляторе, они не ходят на олимп, у них нету пачки для 9х9, клана для 100х100. 

и хотя корейцы в каждом апдейте мутили адовую срань, у них есть специальный отдел тестирования, а тут игрой, контентом, обслуживанием и прочим занимается 2 человека, знать всё они физически не могут. поэтому перед изменением чего-либо в игре это надо 500 раз проверить, перепроверить, узнать как это повлияет на каждый аспект игры и только потом осторожно добавлять на лайв сервера.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, однообразный контент надоедает, офф поэтому и сгнил, но есть одно но: начать делать свою игру это очень серьезный шаг, к нему игроков надо готовить не один месяц.

 

то что у админов астериоса есть логика и здравый смысл это факт, но у них нету игрового опыта, они видят игру на 70% как код в компиляторе, они не ходят на олимп, у них нету пачки для 9х9, клана для 100х100. 

и хотя корейцы в каждом апдейте мутили адовую срань, у них есть специальный отдел тестирования, а тут игрой, контентом, обслуживанием и прочим занимается 2 человека, знать всё они физически не могут. поэтому перед изменением чего-либо в игре это надо 500 раз проверить, перепроверить, узнать как это повлияет на каждый аспект игры и только потом осторожно добавлять на лайв сервера.

думаешь на астериосе когдато будет бетатестирование и подобные вещи?))) лол. забей.

когда мне кажется что админы курнули слишком много я иду отдохнуть в доту) чего и тебе советую)

а на след день с новыми силами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На всех хрониках какие-то классы поднимали, другие оставались на том же уровне, но уже не являлись фармерами  оли. По мне так поставили бы птс(+ пару приятных плюшек за донат), без гх с востановлением мп, без парнаса с итемброкером! посмотрела бы я на этих нытиков, только петишки уже писали бы корейцам) Тут народ настолько привык к халяве,что им - Надо больше золота!(с) Шарики им мешают в инстансы попасть! На птс что бы одеть кп в веспер сет пару месяцев надо позадротить, я уже молчу о заточке. Донылись? получите что хотели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На всех хрониках какие-то классы поднимали, другие оставались на том же уровне, но уже не являлись фармерами  оли. По мне так поставили бы птс(+ пару приятных плюшек за донат), без гх с востановлением мп, без парнаса с итемброкером! посмотрела бы я на этих нытиков, только петишки уже писали бы корейцам) Тут народ настолько привык к халяве,что им - Надо больше золота!(с) Шарики им мешают в инстансы попасть! На птс что бы одеть кп в веспер сет пару месяцев надо позадротить, я уже молчу о заточке. Донылись? получите что хотели! :)

мб сделаем итем для рега на оли ?

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделаем итем для рега на оли ?

ну зачем строить из себя идиота?

олимп - фан.

поле - фан.

инсты - мободрочь.

чтоб заниматься мободрочем админы предлагают сначала внести свою долю в фан на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На всех хрониках какие-то классы поднимали, другие оставались на том же уровне, но уже не являлись фармерами  оли. По мне так поставили бы птс(+ пару приятных плюшек за донат), без гх с востановлением мп, без парнаса с итемброкером! посмотрела бы я на этих нытиков, только петишки уже писали бы корейцам) Тут народ настолько привык к халяве,что им - Надо больше золота!(с) Шарики им мешают в инстансы попасть! На птс что бы одеть кп в веспер сет пару месяцев надо позадротить, я уже молчу о заточке. Донылись? получите что хотели! :)

ох уж эти пе те эс ребятки, всё вам не сидится на ваших пе те эсах, чего сюда приперся если там такая классная игра с фаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем строить из себя идиота?

олимп - фан.

поле - фан.

инсты - мободрочь.

чтоб заниматься мободрочем админы предлагают сначала внести свою долю в фан на сервере.

Поадекватнее , кривопопый глад, иди рассчитывай стан с дубины 

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте как на офее, чето както ну неакти обновы и не слушайте нытиков

ну это типо админам там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте как на офее, чето както ну неакти обновы и не слушайте нытиков

ну это типо админам там

на оффе левиндвор........

 

Всем не угодишь.. сделайте уже точку в обновлениях.... скоро старт... надо знать чОтко в каких условиях стартовать.

Изменено пользователем Dim14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же линвидоре, лучников как раз таки и подняли до уровня магов и они не уступают в аое, дамаге и прочем. А тут вообще все мили классы унижены до упора, и лучники с арбами теперь тоже не в удел.

Изменено пользователем PirateStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...