Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю конструктивно обсудить вопрос отката скилов


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

В связи с последними обновлениями мы имеем, что "при одевании предмета со скиллами, они откатываются 5 секунд а не 15".

Что мы имеем по итогу?
1. На олимпиаде становится не актуальным скилл целестиал, который можно поймать с ЛС-а в пушку, так как когда возникает необходимость его заюзать, мы имеет откат в 5 секунд, что собственно гарантирует наш проигрыш.
2. Скилл Trick с ЛС-а, которым пользовались все профы и который помогал сбивал противнику каст умений длительностью более 4х секунд тоже становится не юзабелен.
3. Два скила рефреша, которые также с ЛС-а. Помогали моментально заюзать их в пвп и дать тот же саблим и другие скилы. Тереют актульность в использования. Только 1 рефреш перед началом боя и все....А отсутствие рефреша в драках, влияет также и на откат других скилов.
4. Элементальные нюки с пушек, которые помогают фармить олимп хилер-классам, становится не юзабельны. Игроки, которые тратили десятки (а то и сотки) миллиардов адены на то, чтобы покупать пушки, точить, ловить нюки, вставлять атрибут и как следствие комфортно участвовать на олимпе, в итоге получают только 1 пушку на олимп. Остальные пушки уже бесполезны.
Кроме того, как мы знаем бой на олимпе идет 6 минут. Данное обновление приведет к тому, что хилер классы в 99% случаях будут проигрывать бои (в дпс или по итоговому дамагу) -
дагерам, которые имеют вампирик от блида очень даже приличные, и с 1 нюком убить их будет практически не возможно;
танкам, которые имеют набор УД-ов и самонов с встроенным канселом;
оверам/варкам, которые имеют дрын, манаберн(варки) и хил(оверы) и у которых откат уж явно не 5 секунд;
самонеры, которые имеют свои нюки и самонов с встроенным канселом и передачей эффектов от хозяина (привет транс и дебафы 10% на обоих);
магам, которые быстрее убьют в дпс или зафирят (и ты будешь стоять перед ними и не сможешь убежать в противоположную сторону как раньше, и как на оффе) чем ты их с 1 нюком;
дестры, тиры, глады, которых раньше была возможность убить лишь заюзав талик дивайн протекшена+просвет и занюкать всеми нюками пока висит дивайн, если не успел - то проиграл. Сейчас это будет постоянный проигрыш.
Остаются варлорды, луки, гномы, бд, свс, коих на олимпе и так 1-2 человека.

В данной ситуация тяжелее всех придется бишам, так как отсутствуют повы, резисты, баф арканы протекшена. Бишам убить тот же хилер-класс в лице ЕЕ/ШЕ на олимпе станет нереально, потому что они смогут элементарно отбегать до конца боя и выйграть по дамагу. Остается только классовые бишей. Это не серьезно. И еще бои 3 на 3, где можно регаться сабами! Не доходить же нам до того, чтобы качать на хилерах сабы до 85 лвл танков (магов и тд) чтобы нафармить на мейн класс.
К тому же не фармящие мейн классы на олимпе, выкачав сабы профессий для фарма олимпа, будут в 3 на 3 набивать кучу птс (например бд будет дестром и выдавать криты по 10-15к, смешно).

Слова формата "хилеры это сапорт, а не машина для убийства нюками" не серьезны. Продолжая эту логику - танки это "толстые" персонажи, которые должны просто долго жить и переносить много дпс-а, а не выдавать дикий урон и не канселить птицами, и т.д.

В подтверждение моих слово ниже под спойлером ссылки на фрапсы с евро-оффа и руоффа от лица хилеров, на которых можно увидеть отсутствия отката 5 секунд как введено у нас.



Данные пост не является столбом нытья и тому подобное. Я, как и многие другие игроки, лишь хочу понять, что послужило основанием для данного введение и попытаться найти решение, которое устроит обе стороны: игроков и администрацию.

Как вариант: сделать откат у скилов с пушек после использования (в частности нюки) не 5 секунда как сейчас, а например 10-15 секунд. Это не даст сделать "пулемет" из хилеров, но в тоже время даст возможность комфортно играть. Иначе пропадает интерес к олимпу и соло игре, остается только бегать в пати и просто хилить.....
Или ознакомиться с этой темой как возможным решением проблемы: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629

Спасибо!

P.S. Если будут конструктивные предложения и замечания по делу в постах ниже, буду добавлять.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

когда ВЛам лукам и т.д выжигали мп и занюкивали как беспомощных котят не напрягаясь даже кинуть рут или слип было норм, а после обновы ДИСБАЛАНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ВЛам лукам и т.д выжигали мп и занюкивали как беспомощных котят не напрягаясь даже кинуть рут или слип было норм, а после обновы ДИСБАЛАНС

в поддержу тебе я даже согласен чтобы порезали силу мана берна (кол-во выжигаемого мп), чем этот "неприятный" откат скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он правельно написал, откуда вообще взяли откаты ? с неба чтоли? Точто вла убили бернеры это его проблеммы я видел как вл из стана хилов в фул эпике не отпускали.

Я за востоновление всего что было до обновления, не удачное оно во всех смыслах и было бы актуально только на открытии х1, кстати много народу из за этих нововведений уже не идут на открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переходить на оскорбления. Просто выскажите что вы думаете по этому поводу в приличной форме. Все совершают ошибки, ничего в этом страшного нет. Надо лишь всем дружно обсудить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, до этого значительное количество адэны выводилось при ловле этих ЛСов,чтобы поймать нужный ЛС у многих уходило до 2-3ккк а иногда и того больше, может хотя бы по этой причине можно вернуть всё на место? В основном всем плевать как и что будет работать иначе таких фиксов не было бы, а количество адэ

ны на сервере мало ли может заинтересовать.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, уже на олимп можно регаться сабами?Оо шожебуит)

да, в 3 на 3 можно. уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, наверное плюсану, я не олимп игрок, конечно, но в поле скиллы по типу рефреша- целеста, становятся бесполезными. Ждать пока откатится рефреш в поле, это значит убить свою пачку раньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некр, и я проводил половой акт с ротовой полостью всех бёрнеров, но лсы трогать не стоило, лёгкая победа не нужна и неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некр, и я проводил половой акт с ротовой полостью всех бёрнеров, но лсы трогать не стоило, лёгкая победа не нужна и неинтересна.

благородно. респектую!

с детства за альянс!

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства за нормальную игру, а не за обновленную(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте пофиксить у чихаи_тупорылоподобной Ворпал хеви сет, который дает завишеный реген МП, на что СВМ может хилиться и ресонгать на олимпе сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ плюсану. собственно нытикам трудно угодить (я не про топистартера, а про тех кто ныл все эти годы), любой фикс, радикальный фикс не даёт общего улучшения, нужно находить золотую середину. лично я за возврат, сакры, нюков с лса, мв тушек и всего что было. шарики и прочая фигня оставить, прикольное нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все верно описано, от себя могу добавить, что сам считаю ШЕ ЕЕ чересчур сильными персонажами на олимпе, и как компромисс к нерфу отката скилов, предлагаю сделать следующее:

 

- вернуть старый откат скилов при одевании пушек, т.е. мгновенно. Это решает все перечисленные проблемы в первом посту

- если уж так хочется порезать эти 4 класса, сделать бОльший откат для всех скилов-нюков, к примеру 7-8 секунд.

 

 

Тогда и волки будут сыты, и волки целы.

 

 

з.ы. 4 класса остались без олимпа вообще.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ плюсану. собственно нытикам трудно угодить (я не про топистартера, а про тех кто ныл все эти годы), любой фикс, радикальный фикс не даёт общего улучшения, нужно находить золотую середину. лично я за возврат, сакры, нюков с лса, мв тушек и всего что было. шарики и прочая фигня оставить, прикольное нововведение.

иди нафиг со своими шариками, просили увел откат инстов ,а не заниматця мободрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнова с лсами - полный бред! 

поддерживаю мнение автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да,верните Нюки,теперь с мано сосом не интересно будет дратся,дал 10 нюков и бегай 4 минуты и победа,бред если честно,хочется жесткие потные бои;DD

Автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ плюсану. собственно нытикам трудно угодить (я не про топистартера, а про тех кто ныл все эти годы), любой фикс, радикальный фикс не даёт общего улучшения, нужно находить золотую середину. лично я за возврат, сакры, нюков с лса, мв тушек и всего что было. шарики и прочая фигня оставить, прикольное нововведение.

сакру правильно опустили.

есть понятие сильный чар и overpowered: 2 иконы, неуязвимость к дебаффам, клинс, пет который получает бонусы эквипа, 4 УД, скиллы которые не промахиваются по УЕ даггерщиков, возможность носить элегия сеты дающие огромный дпс, возможность использовать лук+выучить арчерс вилл и ко всему вдобавок бесконечный хил себя и  пета. по-моему с палами еще мягко обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все верно описано, от себя могу добавить, что сам считаю ШЕ ЕЕ чересчур сильными персонажами на олимпе, и как компромисс к нерфу отката скилов, предлагаю сделать следующее:

 

- вернуть старый откат скилов при одевании пушек, т.е. мгновенно. Это решает все перечисленные проблемы в первом посту

- если уж так хочется порезать эти 4 класса, сделать бОльший откат для всех скилов-нюков, к примеру 7-8 секунд.

 

 

Тогда и волки будут сыты, и волки целы.

 

 

з.ы. 4 класса остались без олимпа вообще.

то есть по-твоему свс на олимпе станет лучше фармить чем ше с 1 пушкой?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать подобный механизм работы только в режиме олимпиад боя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по-твоему свс на олимпе станет лучше фармить чем ше с 1 пушкой?  :rofl:

причем тут свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать подобный механизм работы только в режиме олимпиад боя :D

Нюки активируются на оли? ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...