Перейти к содержанию
Asterios

ДА на сервере


Матийя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

ну как единоразовый кенсел она неплохо служила на оли. если добегала, лол. + он неё зарядиться можно. 

в зависимости от отката, её можно перепризвать наверное, и еще кенсел бахнуть. правда я помню ДА саб качал, кенсела откат было около 15 минут, или 25, если я не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да что ты говоришь? давай сведем весь смысл пантеры к тупому дамагу и соревнованиям с попугаем. канцел понижение резиста к тьме лишний таргет это же не круто. давайте все играть паладинами, хотя постой все итак играют паладинами... имхо сравнивать пантеру с самонами других чаров бред сивой кобылы потому как что пантера буз норм ДА уг что ДА без пантеры не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да что ты говоришь? давай сведем весь смысл пантеры к тупому дамагу и соревнованиям с попугаем. канцел понижение резиста к тьме лишний таргет это же не круто. давайте все играть паладинами, хотя постой все итак играют паладинами... имхо сравнивать пантеру с самонами других чаров бред сивой кобылы потому как что пантера буз норм ДА уг что ДА без пантеры не смотрится

я про петов типа волка и тех что за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да что ты говоришь? давай сведем весь смысл пантеры к тупому дамагу и соревнованиям с попугаем. канцел понижение резиста к тьме лишний таргет это же не круто. давайте все играть паладинами, хотя постой все итак играют паладинами... имхо сравнивать пантеру с самонами других чаров бред сивой кобылы потому как что пантера буз норм ДА уг что ДА без пантеры не смотрится

Палы уже не те, сакрой себе не похилиш после фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера действительно слабая, она как ктото говорил для того чтобы раз сканселить (если успееш :) ), ну и теперь для зарядки также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в\а вы уверены что зарядка об пантеру работает и что вы на х1 до этой самой зарядки апнетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в\а вы уверены что зарядка об пантеру работает и что вы на х1 до этой самой зарядки апнетесь)

зарядка работает, а вот дока4аются ли хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаются.

внезапно да топ дд на инстах, за исключением топдонат посонов.
внезапно весь сервер НЕТ ДА НЕ НАДО В КП НАДО ШК ПАЛА, лол, потому что у него икона, учитывая ни один из этой пачки 83 на этом серве никогда не возьмёт.

убиваю за да любого на моём уровне. (65). по 2-3 тела. перспектив денег после синих шаров пока не вижу, но и шары пока капают. как правило хочу большой морай сет, плащ, икарус молоток потому что он круто выглядит. в теории. на практике конечно падаю от 4-5 тел одновременно, уж больно любят меня бить толпой.

в связи с вышеперечисленным имею довольно высокое чувство собственной важности, источая ауру мотивации вокруг себя. впрочем редко кого есть мотивировать кроме пантеры.

пантера кстати ок мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. не особо. у профильных саммонеров на этом уровне меньше атаки. или примерно столько же. разница в том, что я дамажу больше пантеры и мы вместе как бы ок убийцы друг друга дополняем. а у саммонера наоборот, они все безрукие, и этот ок саммон таскает за собой мешкотело - саммонера, который хилит раз в год, от силы.

плюс тут свои приколы, вроде буста морали, переходящего на пантеру :) также батлаура, отражалка, маджести, резист стрел. + мой контроль, чего саммонерам всегда нехватает - агр\корни\фир\слоу\стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то уже дело рук .Так я и имел ввиду суммонов,а не сочетание хозяин+суммон или отдельно.На этом лвл даже петы и то норм дядьки  :) Я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаются.

внезапно да топ дд на инстах, за исключением топдонат посонов.

внезапно весь сервер НЕТ ДА НЕ НАДО В КП НАДО ШК ПАЛА, лол, потому что у него икона, учитывая ни один из этой пачки 83 на этом серве никогда не возьмёт.

убиваю за да любого на моём уровне. (65). по 2-3 тела. перспектив денег после синих шаров пока не вижу, но и шары пока капают. как правило хочу большой морай сет, плащ, икарус молоток потому что он круто выглядит. в теории. на практике конечно падаю от 4-5 тел одновременно, уж больно любят меня бить толпой.

в связи с вышеперечисленным имею довольно высокое чувство собственной важности, источая ауру мотивации вокруг себя. впрочем редко кого есть мотивировать кроме пантеры.

пантера кстати ок мужик.

 

на 83 лвле, 5 дамажащих тебя тел будут ток в радость :) С крашера растаскать можно :) А на счёт 83 и икон правда, вкачаются до икон единицы, и они будут ой как востребованы, место для пати на теже инсты в качестве танка( Только танков видят ДА почему то , а не ДД) будет всегда для ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж уже гдето писал, было дело что в инстах передамаживал меня только фс (пал дестр не могли), еси хороший еквип Да дамажит жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж уже гдето писал, было дело что в инстах передамаживал меня только фс (пал дестр не могли), еси хороший еквип Да дамажит жестко

Расскажи еще сказку на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл за да?



Я не говорил что он топ дамагер, но как по мне его стоит брать за дд



Еси в пати икона считайте:икона + буст морале + сид оф ревендж (зарядка, ето+ к патак),+ кошка на которую все тоже самое идет



Я не уговариваю за него когото играть,а пишу свое мнение, и канешно будут люди со мной не согласны, сколько людей, столько мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я не думаю, что он топ дд будет в конце-концов. то есть, вариант "2 дестра шк кот кк гф фуллбаф кольца слив печать ограничений инспектор" всё равно будет топ (хотя на астериосе наверное теперь саммонер передамажит дестра). 

будет средний достойный дамаг в районе топовых берсов\тиров или средних дестров\саммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фс абсолютно такой же, как и остальные саммонеры, так что "фс будет топом" неуместно.

вообще дамаг саммонеров абсурдный, на самом деле. я на астериосе выдавал невероятный дамаг (еще до последнего буста где на саммона переходит са, пвп и прочие эффекты), после чего попробовал на ПТС и внезапно дамаг раза в два меньше. ни о каком "топ дамаг на фрее\фринте" и речи не шло. где-то жопа в формулах, не иначе. но, никому от этого вреда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл за да?

Я не говорил что он топ дамагер, но как по мне его стоит брать за дд

Еси в пати икона считайте:икона + буст морале + сид оф ревендж (зарядка, ето+ к патак),+ кошка на которую все тоже самое идет

Я не уговариваю за него когото играть,а пишу свое мнение, и канешно будут люди со мной не согласны, сколько людей, столько мнений

Слот под суммона у всех 1. Если у тебя пантера, то у дестра дивайн бист, который дамажит рад эдак в 10 больше. ДА ничем не лучше Паладина по ДПС. И уж тем более он никакой не ДД, и с суммонами и лимитами ему и близко не сравниться. Рассказывать можно все что угодно. У меня на х7 есть одетый дестр. Покажи своего ДА и мы сраним ДПС. Или только умеешь что балаболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо вкачать биста, еси взять х1 ето будет не скоро, да, еси топ дестры с бистом, скорей всего да не передамажит, хотя дестр с бистом не всегда попадается в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тоже можно учесть, ДА тоже может взять биста, и дивайн вориора с френзи + всё еще буст морали. разные чары бывают. я, допустим, дестра с бистом ни разу не видел на инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тоже можно учесть, ДА тоже может взять биста, и дивайн вориора с френзи + всё еще буст морали. разные чары бывают. я, допустим, дестра с бистом ни разу не видел на инстах.

Потому что ты ходил с солянками,а дестры с бистами ходят с КП.

Еще надо вкачать биста, еси взять х1 ето будет не скоро, да, еси топ дестры с бистом, скорей всего да не передамажит, хотя дестр с бистом не всегда попадается в инстах

Пантеру тоже точнуть на 30 на х1 это будет не скоро. А волк в топе передамажит пантеру +0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило дестры биста держат на оли. Кстати мб ктото выложит статы биста, ато на оли видел не раз дует шк + бист, мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило дестры биста держат на оли

У меня на х7 исключительно ПВЕ дестр. Одет полностью под инсты(делалось под КП для фарма, до введения гемов). В идеальных условиях(старая фринта до фикса) в секунду летело 1-2 крита по 800к+  и это только с самого дестра не считая ДПС биста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х3 нет пве дестров, наверное из за того, что дестр пвп чар, и доната с прочими приколами у нас нет. Еще вот стало интересно много людей будут на х1 качать дестра под пвп и еще под пве, я думаю нудное занятие и дорогое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело. дестр, там, и саммонер конечно передамажат ДА. если они вкачаны в фуллпве. то есть пушки соответствующие, тату, сабы без барьера, промежуточные сабскилы на физатаку.

но понятное дело, такое актуально когда 70% всех чаров это вкачаные за два часа окна на фарм инстов.

на х1, понятное дело, жертвовать своего чара в такое говно мало кто захочет, учитывая и инсты за гемы. разница буста, разница шмота, сабскилов. на этом всём ДА будет достойно дамажить. наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...