Перейти к содержанию
Asterios

ДА на сервере


Матийя

Рекомендуемые сообщения

выхиливать икону пала можно

благо есть цепной хил, баланс, аватар

с шк сложнее, пфеда и мдефа не дает, зато есть бешенный отжор

Я и не говорил, что нельзя, но сливается много мп. Аватар вообще жрет кучу мп и кд большой, тоже самое что ковом хилять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

потестил есть изменения не очень висомые но есть и в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил есть изменения не очень висомые но есть и в лучшую сторону

А кансел норм работает, ато еще не успел проверить)?

как это не очень весомые?

а зарядка об рефлкт?

зарядка без норм кансела ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядочка работает и это уже круто, и я смотрю стало заряжатся быстрее, ибо раньше вобще был ужас, я помню советовал другу бегать за ДА с даггером ибо быстрее отканцелишь им чем выбьешь 3 зарядку и даш крашер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кансел норм работает, ато еще не успел проверить)?

зарядка без норм кансела ниочем

 

Почему ? мне кажется что ты даже не знаешь разницы между крашем тодом баном ксом и маг канселом , для тебя это что то вреде 1 скила с разным шансом и количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? мне кажется что ты даже не знаешь разницы между крашем тодом баном ксом и маг канселом , для тебя это что то вреде 1 скила с разным шансом и количеством

 

Вобще не вкурсах что там не так с канцелом, интересует именно канцел пантерки и собственно крашер, что с ним не так? Ну и раз уж, упомянулось само, и ТоДом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел горький опыт играть палом на этом комплексе

скажу так на каче что бы набить 3 зарядку я собирал мобов 5-8 и они дружно старались мне во благо

на заке мне 3 зарядку иногда варк с дулями+ бд + свс + зак не могли набить(20 секунд не апалась и спадала)

в пвп просто забей...

этот сервер отличаеться от всего на чем ты играл

скажу так тут каждый скил каждого класа не так работает как работал на руоффе(

но серавно я тут буду играть

ибо чемпы

ибо х1

ибо онлайн высокий.( только на еще 1 проекте я видел такой же)

ибо офф уже не л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не вкурсах что там не так с канцелом, интересует именно канцел пантерки и собственно крашер, что с ним не так? Ну и раз уж, упомянулось само, и ТоДом?

Все с ними нормально , не по офу конечно , хотя с фиксом зарядки икон я думаю будет актуальным  , с тодом все норм было на вардене во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел горький опыт играть палом на этом комплексе

скажу так на каче что бы набить 3 зарядку я собирал мобов 5-8 и они дружно старались мне во благо

на заке мне 3 зарядку иногда варк с дулями+ бд + свс + зак не могли набить(20 секунд не апалась и спадала)

в пвп просто забей...

этот сервер отличаеться от всего на чем ты играл

скажу так тут каждый скил каждого класа не так работает как работал на руоффе(

но серавно я тут буду играть

ибо чемпы

ибо х1

ибо онлайн высокий.( только на еще 1 проекте я видел такой же)

ибо офф уже не л2

 

Зашёл на х3 сегодня, пантеру попинал, 10 сек и 3 зарядка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел горький опыт играть палом на этом комплексе

скажу так на каче что бы набить 3 зарядку я собирал мобов 5-8 и они дружно старались мне во благо

на заке мне 3 зарядку иногда варк с дулями+ бд + свс + зак не могли набить(20 секунд не апалась и спадала)

в пвп просто забей...

этот сервер отличаеться от всего на чем ты играл

скажу так тут каждый скил каждого класа не так работает как работал на руоффе(

но серавно я тут буду играть

ибо чемпы

ибо х1

ибо онлайн высокий.( только на еще 1 проекте я видел такой же)

ибо офф уже не л2

читай обновы

зарядку об рефлект исправили, теперь зарядишься быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха лобки убили ДА пантерку С4 рульную 

а теперь пытаються реснуть ну удачи только Бресом чтоб Есп не слить!!!!!!!!!!!!!!!

гнилыЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха лобки убили ДА пантерку С4 рульную 

а теперь пытаються реснуть ну удачи только Бресом чтоб Есп не слить!!!!!!!!!!!!!!!

гнилыЕ

 

Salvation кидаю на пантеру, зачем брес тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха лобки убили ДА пантерку С4 рульную 

а теперь пытаються реснуть ну удачи только Бресом чтоб Есп не слить!!!!!!!!!!!!!!!

гнилыЕ

 

ахаха кросавчек бротишка класна внатури четко , держи плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел горький опыт играть палом на этом комплексе

скажу так на каче что бы набить 3 зарядку я собирал мобов 5-8 и они дружно старались мне во благо

на заке мне 3 зарядку иногда варк с дулями+ бд + свс + зак не могли набить(20 секунд не апалась и спадала)

в пвп просто забей...

этот сервер отличаеться от всего на чем ты играл

скажу так тут каждый скил каждого класа не так работает как работал на руоффе(

но серавно я тут буду играть

ибо чемпы

ибо х1

ибо онлайн высокий.( только на еще 1 проекте я видел такой же)

ибо офф уже не л2

у нас тут не офф как бы  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не играйте за хк))

он конечно может многих наказать, но ето пзц вы намучаетесь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не играйте за хк))

он конечно может многих наказать, но ето пзц вы намучаетесь с ним

что верно то верно ))) дорогой чар, пати найти сложно и многое многое другое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что верно то верно ))) дорогой чар, пати найти сложно и многое многое другое  :)

 

Если вы сами ХК и просто убираете себе конкурентов , то не переживайте :) Истина в ваших словах есть, кривой ДА себе пати никогда не найдёт, ибо кривой сервер не считает его за дд, но если всё таки дождатся своего шанса или собрать свою пачку, и показать свой класс 1 раз, надамажить норм, дальше пойдут френды, и пати будет найти ой как легко :) Я как то так ДА на Medea  играл, 10 periel , 1 раз уговорил бомжей взять на фрею, передамажил всех, после этого по октату фриенд лист горел. А еще помню как то зашел на сервер спустя 2 месяца после того как забил и всё переломал, фриенд тут же засветился с вопросами го на кач и на фрею, а через 2 минуты уже пати кидали   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами ХК и просто убираете себе конкурентов , то не переживайте :) Истина в ваших словах есть, кривой ДА себе пати никогда не найдёт, ибо кривой сервер не считает его за дд, но если всё таки дождатся своего шанса или собрать свою пачку, и показать свой класс 1 раз, надамажить норм, дальше пойдут френды, и пати будет найти ой как легко :) Я как то так ДА на Medea  играл, 10 periel , 1 раз уговорил бомжей взять на фрею, передамажил всех, после этого по октату фриенд лист горел. А еще помню как то зашел на сервер спустя 2 месяца после того как забил и всё переломал, фриенд тут же засветился с вопросами го на кач и на фрею, а через 2 минуты уже пати кидали   :rofl:

я если и пойду на х1, то полюбому не за ДА.

и я както не горю желанием развивать своего чара в онлайн игре, а в реальной жизне наоборот деградировать самому для того шоб все считали мою проф крутой и востребованой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами ХК и просто убираете себе конкурентов , то не переживайте :) Истина в ваших словах есть, кривой ДА себе пати никогда не найдёт, ибо кривой сервер не считает его за дд, но если всё таки дождатся своего шанса или собрать свою пачку, и показать свой класс 1 раз, надамажить норм, дальше пойдут френды, и пати будет найти ой как легко :) Я как то так ДА на Medea  играл, 10 periel , 1 раз уговорил бомжей взять на фрею, передамажил всех, после этого по октату фриенд лист горел. А еще помню как то зашел на сервер спустя 2 месяца после того как забил и всё переломал, фриенд тут же засветился с вопросами го на кач и на фрею, а через 2 минуты уже пати кидали   :rofl:

представляешь если таких будет много то  и нормальных не будут ни куда брать. или сидеть доказывать что то им. давай не пропагандируй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если и пойду на х1, то полюбому не за ДА.

и я както не горю желанием развивать своего чара в онлайн игре, а в реальной жизне наоборот деградировать самому для того шоб все считали мою проф крутой и востребованой

 

Где вы видите эту цепочку, развитие персонажа в онлайн мире и деградация в реальной жизни? Как у вас заложено, типо вы качаетесь 5 часов, и у вас начинают текти слюни(Мама приносит слюнявчик) , начинаете под себя ходить. Или начинаете забывать буквы?(Невозможно вы же пишите всегда:)) В чём деградация тогда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выруливаю любым чаром в любой мморпг любую пачку, переигрываю в шахматы любого гроссмейстера и превосхожу любого доктора наук по iq, пробегаю каждое утро марш бросок

И мне даже не знакомо отставание в чом либо, о чом вы говорите не понимаю s006.gifs035.gif

yif7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать свою мозговую чушь в виде цитаты от меня это просто гениально inlove2 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нагибают своим 83 скилом и в пвп и на оли,но в фарм кп ДА не кто не возьмет,лучше шилку или икону уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нагибают своим 83 скилом и в пвп и на оли,но в фарм кп ДА не кто не возьмет,лучше шилку или икону уже..

 

а что если я тебе скажу что ДА отличный ДД , темболее при наличии иконы ШК (Палов не люблю)  ;)

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видите эту цепочку, развитие персонажа в онлайн мире и деградация в реальной жизни? Как у вас заложено, типо вы качаетесь 5 часов, и у вас начинают текти слюни(Мама приносит слюнявчик) , начинаете под себя ходить. Или начинаете забывать буквы?(Невозможно вы же пишите всегда :)) В чём деградация тогда? :)

всё ты ска понимаешь)) и видиш всю эту цепочку)) либо ты задрачиваеш ладву, либо ты стараешься стать человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ты ска понимаешь)) и видиш всю эту цепочку)) либо ты задрачиваеш ладву, либо ты стараешься стать человеком

 

L2 не мешает быть человеком, или в твоём понимании человек это бегающий по утрам и переигрующий Каспарова в шахматы? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miscnerd.png L2 не мешает быть человеком

конечно)) не сомневаюсь бро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) не сомневаюсь бро :rolleyes:

 

Волосы короче, прыщей никогда не было, 1-2 выскочит и всё :D Очков нету тоже, а будка такая была пол года назад, пока в зал не начал ходить  :rofl:

 

P.S. устал спорить, пойду перец-фаршированый по-хомячу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в зал не начал ходить 

да-да :rolleyes:

хадить из комнаты в зал чтоб поглядеть телевизор и передохнуть от компа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...