Перейти к содержанию
Asterios

ДА на сервере


Матийя

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать как обстоят дела с ДА.
Работают ли основные скиллы как должны работать или же порезаны?

 

Думал начать этим классом, но с учетом того, что практически не встречал их, появились сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

очень давно люди ноют по поводу ДА,в чем дело не в курсе,как тир могу сказать,что да на оли не страшен,либо не так страшен.как паладин с птицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как починили им кансел.

Но на х1 без КП я бы не начинал мстителем.Невостредованый,неудобный на фарме соло.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как починили им кансел.

Но на х1 без КП я бы не начинал мстителем.Невостредованый,неудобный на фарме соло.ИМХО

пока только рефлект починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно люди ноют по поводу ДА,в чем дело не в курсе,как тир могу сказать,что да на оли не страшен,либо не так страшен.как паладин с птицей

теперь и пал не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно информации. Так или иначе, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как обстоят дела с ДА.

Работают ли основные скиллы как должны работать или же порезаны?

 

Думал начать этим классом, но с учетом того, что практически не встречал их, появились сомнения.

для фарма не плохой класс, СА от оружия переходит на пантеру а так же эффекты из эпик бижи (отличие от оффа).

пантера полностью безатрибутная (по оффу).

мелкий ДА может в одиночку убивать РБ под хорошим бафом, ну и не плохо дамажить дуалями в трансформе.

 

В пвп шансов крайне мало, кансел разве что на олимпе немного поможет, в поле он не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел начать, но пока не понял или хоть что то пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кп идет через ДА,Пала выкинул:) попса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с Да на старте х7 очень довольны, возможно на х1 тоже будет Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА по идее отличный перс,обидно что тут он не на все 100% работает.

На овере помню в КП ДА был,сел на чара первый раз и такие чудеса в пвп показывал,как молодой бог овнил всех(в паре с паладином,вдвоем разносили фулку даже не потеряв ни феникса ни пантеры)

Но на астериосе даже я,ВЛом убивал ДА)либо попался нуп либо так скилы у него хренова работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы класс стал востребованнее надо поднять шанс зарядок Масс ТОДа. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА по идее отличный перс,обидно что тут он не на все 100% работает.

На овере помню в КП ДА был,сел на чара первый раз и такие чудеса в пвп показывал,как молодой бог овнил всех(в паре с паладином,вдвоем разносили фулку даже не потеряв ни феникса ни пантеры)

Но на астериосе даже я,ВЛом убивал ДА)либо попался нуп либо так скилы у него хренова работают

на х7 играет 98% нубов, не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с Да на старте х7 очень довольны, возможно на х1 тоже будет Да.

Довольны в плане кача/фарма или в плане пвп тоже? Что можешь сказать по поводу скиллов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольны в плане кача/фарма или в плане пвп тоже? Что можешь сказать по поводу скиллов?

 

Конечно в плане пвп, на фарме Да не нужная жестянка. Тогда они работали достойно, не как на оффе, конечно, но тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, придется хорошенько подумать. :unsure:

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это ДА уг? у них щас зарядка работает на оли и кенселит прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это ДА уг? у них щас зарядка работает на оли и кенселит прилично

+1

после обновы ДА воскреснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп на х1 икона не будет юзаться по кд т.к маны не хватит выхилить дамаг в неё.

выхиливать икону пала можно

благо есть цепной хил, баланс, аватар

с шк сложнее, пфеда и мдефа не дает, зато есть бешенный отжор

насчет ДА - его актуальность теперь возрастает в кенсел физ паке

например ДА с ножом/тиром/палом с кенселом

кенсел думаю будет немного уступать маговскому, но все же извратится можно

другое дело, что тут мозги надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА играй за ДА. Какая разница, что тут не популярен/порезан/и т.д. (про любой класс можно сказать в зависимости от сервера). Играй кем нравится, а не тем кто "рулит". Некоторые, например, так за пп умудрялись играть, что как бы не встретиться ним в поле. Сам знал ребят, которые за 3 биша прикалывались над врагами и сливали их. 

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне класс очень даже нравится, я играл на другом (пвп сервере), там он, видимо, не порезан. А здесь ничего не понятно, поэтому как-то обидно будет, если будет потрачено много сил на вкачку ДА, а в итоге окажется, что это еще один недокласс, который нигде не пригодится.

 

x1 это все-таки не x7 и даже не x5, где в короткий срок можно вкачать практически кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите да теперь заряжается об кошку и канселит нормально?Еси да иду подниму ету консерву, почищу от пыли и попробую чек чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите да теперь заряжается об кошку и канселит нормально?Еси да иду подниму ету консерву, почищу от пыли и попробую чек чему)

заряжается об все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

после обновы ДА воскреснет

можно поподробнее? кроме зеркала ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп, с каких пор пал стал якобы говном на равне с ДА, у него что птичку забрали, или икону порезали. Ему вселишь убрали один ситуационный скил)

 

Насчет ДА, ребят, если кто то хорошо разбирается в том как должны работать у ДА скилы, если вы болеете за этот класс, найдите пруфы, создайте багрепорт и будет вам счастье. И я очень сомневаюсь что вас спасет измененный рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собираетесь играть за ДА, то готовтесь или много донатить, или много крабить, но другим чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собираетесь играть за ДА, то готовтесь или много донатить, или много крабить, но другим чаром

или доказывать что ты можешь дпсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не ровнял да с палом так как ходя им на оли не раз убеждался, что если буст одинаковый, пал проиграет от меня по урону (но ето только при условии одинакового буста, игры за етот клас продолжительное времья, и наличии активной хилки в пухе с акуменом )



или доказывать что ты можешь дпсить

Насчет дпс, да может передпсить лимитчика при наличии в пати иконы, кого никогда не мог перегнать по урону ето фса)



Шяс пойду гляну, еси кансел работает нормально (зарядка об кошку пашет пишут), то могу сказать роль хк на серве поднимется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...