Перейти к содержанию
Asterios

27017-27441


Admin

Рекомендуемые сообщения

валите все кому не нравитса, минус 500-1к раков которые кроме инст нехера не видели и не хотят видеть не повредят проэкту

Админ писал, что 80% игроков - люди, которые заходят на несколько часов в день. это не 500 человек

 

 

 

И

с чего это Админ решил , что "А Вы и так не должны ходить в лабу каждый

день , в идеале через день , а то и через 2" с чего это взял , если

откат при рестарте , а рестарт раз в сутки .

изменить (увеличить) откат инстов - не, не слышал

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно зачем делать этот откат 15 секунд на нюки, зашло одно тело поныло что его убивают хиллер классы - делаем хиллеров гавном на олимпе, офигенный ход. создали свою игру? играйте в неё сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не понял))А где "А" грейд? :blush: Его совсем из магазина убрали или куда то перенесли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет известно название нового сервера?

давали уже ответ :/ Pride

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет известно название нового сервера?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307396&page=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с админами,что изменения необходимы,но крайне несогласен с тем,что они необходимы х1 серверу и еще больше в пользу несостоятельности данных изменений говори тот факт.что многие просто не пойдут играть на такой сервер,будет феил как с праймом несмотря на прекрасную задумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуле у арбы -2к демаги, это несерьезно .... арбо -паки как таковые вымрут ....  зачем такой фикс с арбалетами ?

Открою тебе тайну, арба задумывалась как сапорт лучников.

Ну ты знаешь если пишут что у арб урезали на 15% или на сколько там п атаку с потолка(не понимаю от чего отталкивались админы)

Заточка арбалета была такая же как у лука, то есть +10 за точку, что не есть правильно, потому что арбалет превращенный из лука имеет в два раза меньше п атки, чем лук, сейчас заточка арбалета дает +5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это колхозное обновление ??? Такая хорошая была игра от корейцев,а теперь похоже серв сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было играть: сходил раз в месяц по всем инстам, накрабил на соски и прочие мелкие расходники и можно пвпшиться, пкшить, развлекаться. Теперь нужно работать ради этих самых инстов или нон стоп тусить в хиро. По поводу люксора  и инстов...

Получится, что будет сложнее одеть твинов или основ (новичкам). По сути у людей останутся 10+ сеты. И раз больше точить уже крайне сложно станет, эти сеты трогать они вряд ли будут. С другой стороны люди новые с большим трудом будут мутить себе тот же веспер +6. И вышло, что богатые стали богаче, а бедные беднее (все, как в реальной жизни). Я свс и не думаю, что меня выдавит саб. Разве что на фарме будет больше конкуренции. А вот одеться как топы мне уже не позволит хотя бы малодоступность тех же блесок.

Кстати, у всего серва на твинах где-нибудь есть всякие тмх или дк сеты. А впервые пришедшим будет краааайне сложно бегать в чем-то выше б грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не понял))А где "А" грейд? :blush: Его совсем из магазина убрали или куда то перенесли? :unsure:

совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо качатся.85 у меня и у оконных бд и ше.

в этом же и противоречие. и я не хочу качатся.

игра пройдена..........

 

А инсты тебе зачем? шмот дропать....... не вылезая из города...... по откату...

 

 

Инсты превратили ЛА2 в УГ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с админами,что изменения необходимы,но крайне несогласен с тем,что они необходимы х1 серверу и еще больше в пользу несостоятельности данных изменений говори тот факт.что многие просто не пойдут играть на такой сервер,будет феил как с праймом несмотря на прекрасную задумку

тебе то конечно виднее, ты наверно уже не один десяток серверов открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валите все кому не нравитса, минус 500-1к раков которые кроме инст нехера не видели и не хотят видеть не повредят проэкту

По сути админы вернули былое пвп в игру (пусть пока и не в полном размере). Будет отток крабов и РТшников, что не помешает проекту, потому что эти крабы все равно сидят только в городе и в инстах. За то будет приток старых игроков л2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет арба. Нельзя было тупо сделать чтоб прайд кидался только на себя? Нафига то саму арбу резать над было? И лягушку ещё убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра пройдена..........

 

А инсты тебе зачем? шмот дропать....... не вылезая из города...... по откату...

 

 

Инсты превратили ЛА2 в УГ......

+

инсты портят игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что если люди в 10 мв сетах и с 16 пушками выдут в поле качатся, то ты и тебеподобные бомжи вообще забудите про инсты и вообще про поле)

 

Сам ты бомж.........

 

я тут не начал играть ещо...

 

И я помню "поля" бывают разные - если сышь качаться в топ локе иди в епеня....

нормально все на счет инст... нех в городе сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют в том случае чтоб  сделали как им угодно а не как должно быть. Теперь обесни где тут нытье?

Ну арб порезали на 15% п атаки меньше, по сравнению с твоим тупым олимпом в плане 5 нюков и то что ты не сможешь убивать всех подрят, это не пустяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути админы вернули былое пвп в игру (пусть пока и не в полном размере). Будет отток крабов и РТшников, что не помешает проекту, потому что эти крабы все равно сидят только в городе и в инстах. За то будет приток старых игроков л2.

меньше лагов в руне

больше народу в дейли,от обновы одни плюсы) ешеб ножей и луков бустанули и поработали в локах для физов и ваше шикарно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы молодцы , хорошее обновление , ну сольются пару десятков таких человек , они все равно что есть что нету 

 

пвпшников не так много, как солодротов, которые играют только чтоб по инстам пройтись

у меня почти все друзья играют так. зашел, сходил зак лаба поболтал в кч/лс немного, вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видней потому,что я знаю людей с психологической точки зрения и играю 8 лет,и вангую,что эти изменения отпугнут львиную долю игроков,лично я за идею  с инстами в том ключе,что нехер сидеть в пис зоне,качайтесь  в поле,но против,потому что это убьет онлайн

Качаться в поле? У меня уже 100 лет 85й и 100%, сабы вкачаны, твинк вкачан. Что мне делать в поле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неУважаемая администрация, вы чего натворили? Недовольны все: от играющих несколько лет до начинающих. Геодата накрылась, люксор незачем менять, рифт по итемам (полнейший бред), без Невита новичкам тяжело будет, можно перечислять до бесконечности... Верните все как было, ибо действительно, потеряете половину онлайна, следовательно и дохода. Сам лично хотел сегодня немного закинуть, но ладно не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сотворили хз, дрочим каких-то  гемов 2 часа + твинам, чтобы зайти в инсты, качаем все джудиков 85 - точим на 30 апетиты и убиваем все что движется. альтернатива пвп офигенная - делаем паки через джудов, которых терь можно 85 качать - смысл игры убит! А рифт это вобще забей :D хрен че поточишь :D  Жду отката - противно в игру заходить.  С таким обновлением трудно расчитывать о притоке каких то новых игроков, боюсь ситуация будет  кардинально противоположная. Гоу вайп мб чтоб не парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бредятина что делали для х1 там и мутите зачем трогать другии комплексы.Толку что удалили  ашки на всех х3,7,10 хотя это делалось для х1..Сабы тоже с инстами полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видней потому,что я знаю людей с психологической точки зрения и играю 8 лет,и вангую,что эти изменения отпугнут львиную долю игроков,лично я за идею  с инстами в том ключе,что нехер сидеть в пис зоне,качайтесь  в поле,но против,потому что это убьет онлайн

ну вот и посмотрим насколько ты прав с новым обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую следующий фикс

не более 2-х персонажей на "железо"

мирные зоны убраны (даже в городах)

при релоге уровень спадает до 80 ,а что бы быть какого либо РБ нужен 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация  Прошу вас вернуть сервер Warden x7 в такой какой он был так играть не возможно и стало ваще не комфортно в противно случае у вас будет падать ОНЛАЙН я уйду вес мой клан пойдет и другие поймут что тут муть никто ваше срамное обновление терпеть не будет На десерт мы проверим ваше железо которое будет подвергаться самым жёстким атакам...Вы своим червячком сервер опустили на говна Сделайте людям приятное и вас зауважают Заранее спасибо ваш игрок Ребят подержите меня и мою команду

вай вай как страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб свинок там и других зверушек в виде ивента мутили и не трогали ниче(((

пысы:Заявлено что все как на оффе ...пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...