Перейти к содержанию
Asterios

27017-27441


Admin

Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря из списка для меня хватило бы что убрали мв тушки, а сабы и тд ето лишьнее....

Но админ просто не смотрит еще на олимп, он смотрит только в поле...

Потому что олимп это 20% общей игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обнова классная,мне нравится,не надо не че менять,лабу мона сделать без маджик фишек,но фрея и т.д не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря из списка для меня хватило бы что убрали мв тушки, а сабы и тд ето лишьнее....

Но админ просто не смотрит еще на олимп, он смотрит только в поле...

почему не смотрит? а почему ты думаешь что смена фарм классов олимпа не оживит этот самый олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря из списка для меня хватило бы что убрали мв тушки, а сабы и тд ето лишьнее....

Но админ просто не смотрит еще на олимп, он смотрит только в поле...

Я вот хочу спросить почему админ так не любит бернеров ?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обнова классная,мне нравится,не надо не че менять,лабу мона сделать без маджик фишек,но фрея и т.д не стоит)

тебе то что? ты никуда не ходишь, сидишь в своих Е, подливаешься на оли и по эпикам, а как же люди, кто фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?! Друг зашел уже 1 гем был... вместе в пати качались у него уже их 3 а у меня до сих пор ни 1го как так?!

Сходите вместе на РБ и получите за это виталити. Потратьте ее и получите предметы.

Либо не ходите в инстансы в этот день, идите завтра, когда виталити сама накопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 после обновления наблюдались отбрасывания назад при движении и т.д. - это временно, исправляем. И с геодатой никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...