Перейти к содержанию
Asterios

27017-27441


Admin

Рекомендуемые сообщения

игра пройдена..........

 

А инсты тебе зачем? шмот дропать....... не вылезая из города...... по откату...

 

 

Инсты превратили ЛА2 в УГ......

у всех разная роль в игре.

кто-то ходит в инсты, дропает шмот, точит, что-то продает, что-то покупает - является единицей онлайна сервера.

думаете что сервер выиграет когда останутся только пвп-направленные игроки? я думаю, ошибаетесь. кто-то воюет, а кто-то снаряды подносит. не будет одних - уйдут и вторые.

все взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться в поле? У меня уже 100 лет 85й и 100%, сабы вкачаны, твинк вкачан. Что мне делать в поле? 

твое дело,лично я против,онлайн терять и заведомо фейловый х1 открывать не есть хорошая идея

 

ну вот и посмотрим насколько ты прав с новым обновлением

надеюсь я не прав и на серв повалят тысячи любителей старой пвп ладвы на низких рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешё никогда так небыл разочарован . . .

я просто в шоке от прочитанного. Приведу пример:

Особа никагда неиграл хилами, есть пп с 1-м нюком. Вот етим пп дралса с нуубо паладином, отбурнил отбафал, отбегал, начал дамажить. С 1-м нюком раз в 5 сек ничего немог делать, он тyпо хилилса по 3к, нетребyя маны.

Сеичас у палоф из антиклассоф остались только оверы, чушь полная . . .

 

 

 

Сабы 85 лвл? да вы с головои недружите, извините за оскорбление, ешё разрешили-бы сабы крафта и овера, че уже парица то.

Админ скажи плз, зачем качать вл-а или споила или других итак убитых классоф, если любои дурак вазмет их на саб, и будет выдавать такои-же дамаг не имея штрафа в более низком 80-м лвл-е??

Ах да, есть же саб скилы, куда без нихм без них ведь непофармиш, будеш падать по откату, да и без контр хаста ни вл ни споил парики непотянут. . .

 

с 1 по 40 лвл такая большая проблема качнуться? тот кто хочет иметь сапа окном итак его сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, хоть один из нытиков, что тут написал верит что его голос учтут и что то поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неУважаемая администрация, вы чего натворили? Недовольны все: от играющих несколько лет до начинающих. Геодата накрылась, люксор незачем менять, рифт по итемам (полнейший бред), без Невита новичкам тяжело будет, можно перечислять до бесконечности... Верните все как было, ибо действительно, потеряете половину онлайна, следовательно и дохода. Сам лично хотел сегодня немного закинуть, но ладно не успел.

твинко учетка конкурентных проектов и обоже их реально тут много, другие проекты не годуют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться в поле? У меня уже 100 лет 85й и 100%, сабы вкачаны, твинк вкачан. Что мне делать в поле? 

Ну а что тебе делать в городе????????

иди хоть повоюй......

Вары тоже вылезят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не пойму то орут "у магов МВ туники! фиксить!фиксить!" ,как только пофиксили орут "ппц как теперь магов убивать!?"я хз вобщем что вам не нравится....пофиксили МВ ,урезали рифт-меньше точек-меньше точеного шмота-меньше магов в +10 сетах....и их легче убить,что не так?все ныли что в поле нет никого,вас выгнали в поле,что бы вы фармили и нагибали друг дружку(как и просили),а вы начинаете орать что не сможете по КД инст фармить  :facepalm: .я думаю вы сами хз чего хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайник, тебе кто об этом сказал?

ну теперь то с новым дпс ты не будешь с этим спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще норм стало

А грейд талум мне ща продовали за 100кк куль вот это мне нравится)

ато пошёл купл в люксоре тачнул на 6 качнул перса пошёл по инстам набил шмота вкачал 85  и всё это не интересно щас думаю с этим обновлением будит на мого интересней играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итемы для прохода в инсты будут давать за каждый лвл виталити что упало или надо до нуля упустить?

Можно ли оставить А грейд в люксоре только на старых серверах чтоб новым игрокам было легче, а уже на всех новых которые будут убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ответ от администрации от чего они отталкивались что бы порезать арбам п атаку на 15% примерно ?

Ты забыл правило вопросов ? Напоминаю "У нас все работает верно , если вы с чем-то не согласны , то ищите пруфы и прикрепляйте к теме " где твой пруф ,что у арбалета градация точки должна быть такая же как и лука ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нубы вы не шарите заботы и высоко продуманной игры  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред ваше обновление . ппц с сабами загнули , это по какому оффу вы ровняли такое ? даже на сраном оффе только 1 саб качается как основа , а тут какую-то хунту сделали , откат нюков по 15 сек бред :dash:

не получается с пяти пушек одновременно стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается с пяти пушек одновременно стрелять?

тугой или тугой ? ваще на олимпе не бываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути админы вернули былое пвп в игру (пусть пока и не в полном размере). Будет отток крабов и РТшников, что не помешает проекту, потому что эти крабы все равно сидят только в городе и в инстах. За то будет приток старых игроков л2.

С таким нерфом фарма (а цены через некоторое время на точки/шмот/бижу взлетят до небес) как много желающих появится стартануть на старых серверах? Чтобы терпеть от старожил лениво поплёвывающих в ряску с пьедестала?) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разная роль в игре.

кто-то ходит в инсты, дропает шмот, точит, что-то продает, что-то покупает - является единицей онлайна сервера.

думаете что сервер выиграет когда останутся только пвп-направленные игроки? я думаю, ошибаетесь. кто-то воюет, а кто-то снаряды подносит. не будет одних - уйдут и вторые.

все взаимосвязано.

Ну вот ты мне ответь зачем такой огромный мир в ЛА2? для чего?.........

 

давай ограничим городами(замками) и инстами.... - остальное просто не нужно........

 

У тебя же всяко цели есчо есть... в игре..

 

Пуха не +15 (может ошибаюсь) ---- теперь бабки колотить в поле дуй.. собирай пати если ты соло - потому что с твинами своими будешь падать на раз два в поле переполненое ЖИВЫМИ ИГРОКАМИ

 

 

загнать бы вас всех в С4... для профилактики....

Изменено пользователем Dim14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем спасибо админам за такое обновление,конечно будут сотни недовольных,но лично мое мнение что сервер движется в правильном направлении,давно пора перестать ровнятся на офф и делать так как вы считаете правильным

 

з.ы с сабами 85 загнули конеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновки в целом приятные, думаю играть станет намного веселее. Физ пакам придется много размышлять над составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким нерфом фарма (а цены через некоторое время на точки/шмот/бижу взлетят до небес) как много желающих появится стартануть на старых серверах? Чтобы терпеть от старожил лениво поплёвывающих в ряску с пьедестала?)

На старых серверах итак никто почти не стартует. Зато есть новый, который будет жить почти вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное то что ? Админ сказал ,что это еще не все сюрпризы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб Джудикатор 85 лвл . Велком  дестры на Блесс фрее под апетитом. Велком апетит +30 тайм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обещанный баланс? Почему нет апов, а одни лишь нерфы? 

З.Ы. Одни лишь вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна получаю удовольствие от этой темы, а точнее от нытья и негодования форумчан?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?! Друг зашел уже 1 гем был... вместе в пати качались у него уже их 3 а у меня до сих пор ни 1го как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна получаю удовольствие от этой темы, а точнее от нытья и негодования форумчан?! :D

нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна получаю удовольствие от этой темы, а точнее от нытья и негодования форумчан?! :D

Я тоже, ну по сути админам нужно будет кое-что подредактировать в этой обнове.

1. Вернуть Ашку на старых сервах, там уже поздно это менять

2. Оставить 85 лвл сабов, но довести их до ума и запретить до 85 качаться только испектору, а то баланс в задницу будет(имхо это будет как сб в свое время на старых хронах)

3. Уменьшить откат Лсок до 10 сек

4. пока хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб Джудикатор 85 лвл . Велком  дестры на Блесс фрее под апетитом. Велком апетит +30 тайм...

и что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...