Jump to content
Asterios

27017-27441


Admin

Recommended Posts

уберите сабы 85 или убьете саппортов как основных персонажей.

 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

уберите сабы 85 или убьете саппортов как основных персонажей.

как основных персонажей твинков?:D 

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не понял, почему у 1 чара виталка с обновой обнулилась а у 2 чара она полная?

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Произвол какой-то. Отсебятину лепят

Lineage 2 Asterios какгбы... уже это подтвердили

Link to comment
Share on other sites

Магам привет :D

Где новое а где старое думаю догадатся сможете сами :)

надеюсь где больше патаки - это старое :D

Link to comment
Share on other sites

ну вообще довольно типично для бизнес проектов: сделай 500 отжиманий и получи 100 отжиманий в подарок. только, имхо, тут игровой проект, люди сюда отдыхать приходят, а не на работу. про сабы прикольно. у меня пару десятков хайлвл персанажей - останется 5 + джудиком можно погонять в полную силу. за арбалеты и талики осуждаю. ну и за рифт.

Link to comment
Share on other sites

Нерф луков заметят только те у кого они +8++, так что не все так страшно.

Link to comment
Share on other sites

ну вообще довольно типично для бизнес проектов: сделай 500 отжиманий и получи 100 отжиманий в подарок. только, имхо, тут игровой проект, люди сюда отдыхать приходят, а не на работу. про сабы прикольно. у меня пару десятков хайлвл персанажей - останется 5 + джудиком можно погонять в полную силу. за арбалеты и талики осуждаю. ну и за рифт.

а теперь будут не отдыхать, а задротить неистово) Edited by topglad
Link to comment
Share on other sites

Предвещаю что в каждом паке будет теперь Джудикатор, мб их чутка пофиксят (дебафы какие нельзя склинсить)

Edited by Waer
Link to comment
Share on other sites

ну вообще довольно типично для бизнес проектов: сделай 500 отжиманий и получи 100 отжиманий в подарок. только, имхо, тут игровой проект, люди сюда отдыхать приходят, а не на работу. про сабы прикольно. у меня пару десятков хайлвл персанажей - останется 5 + джудиком можно погонять в полную силу. за арбалеты и талики осуждаю. ну и за рифт.

а у меня СвС основной персонаж. и что мне теперь делать? я и так еле пати нахожу из-за твинов, а это ппц полный

я вообще молчу за ВК/ПП (ГФ/КК)

Edited by Chihaya
Link to comment
Share on other sites

Нерф луков заметят только те у кого они +8++, так что не все так страшно.

почему луков? как раз таки арб а не луков. а луки по сравнению с арбами - поднимуца 

Edited by Satan1cWarmaster
Link to comment
Share on other sites

на медее смотри

у меня там нет чара

если не сложно можешь статы отписать коль изменились?

Link to comment
Share on other sites

почему луков? как раз таки арб а не луков. а луки по сравнению с арбами - поднимуца 

Имел ввиду арбалетов.

Link to comment
Share on other sites

у меня там нет чара

если не сложно можешь статы отписать коль изменились?

у меня нету мв туники:D крид говорил, что каст убрали

Link to comment
Share on other sites

От саба 85 нет никакой выгоды - разве что джудики на фрею ходить начнут. А так сабовых скилов нет.

а что в лабе/на заке/на фрее саппортам нужны саб скиллы???????????????????????

в соа/лоа/тули/рифте саппортам нужны саб скиллы?

убили, похоронили саппортов как основной класс.

Edited by Chihaya
Link to comment
Share on other sites

С потерей п. атк понятно всё, но почему упала скорость атаки у арбалетов, теперь с ЛУКОМ скорость атаки такая же как и с АРБАЛЕТОМ, т.е. атака "медленно" - стала "очень медленно", проведите проверку. На лицо потеря скорости атаки в связи глюком в пухе и  в скорости атаки "медленно", "очень медленно" ну и т.д. На скрине ранее, у арбы наглядно видно.

С арбалетом скор атаки всегда была выше, нежели с луком. Как бы специфика класса.

Edited by PirateStation
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а Magic Gem передавать можно будет? или эти айтемы будут как квестовые?

и еще 1 вопрос, если у меня дофига будет нафармлено их я могу бесконечное кол-во раз ходить или кд инсты такой же остался?

Edited by ВлажнаяВатрушка
Link to comment
Share on other sites

я хз, зачем вешать эти обновления на все сервы, оставили бы эти фишки только для х1)

Link to comment
Share on other sites

не ну если про нюки правда что 15с, то ет фейл полный, даже больше чем 85 саб класы

Link to comment
Share on other sites

     Зря так с люсором поступили, новичкам терь пообще ппц. Как мне кажется, ето отпугнет многих начинающих игроков и новичковсервера.  На НV вроде по умолчанию Ашник в люксоре быть должен. 

     зы (к админам) Господа такая "отсебятина" уже похоронила один известный проект (были вашими прямыми конкурентами на территории России), задумайтесь и не повторяйте их ошибок, и многие игроки будут вам благодарны.

Link to comment
Share on other sites

спс админу -2к п атк на арбе круто че... Терь и арбо паков не будет пвп туники хрен пробьешь. Пускай администрация еще скажет кого нерфить будут чтобы знать в кого реролитсо хД

Круто, раньше ныли что у магов мв тушки, теперь будут ныть про пвп туники ^^

Edited by banditnn
Link to comment
Share on other sites

С потерей п. атк понятно всё, но почему упала скорость атаки у арбалетов, теперь с ЛУКОМ скорость атаки такая же как и с АРБАЛЕТОМ, т.е. атака "медленно" - стала "очень медленно", проведите проверку. На лицо потеря скорости атаки в связи глюком в пухе и  в скорости атаки "медленно", "очень медленно" ну и т.д. На скрине ранее, у арбы наглядно видно.

Видимо там была мв тушка,которую подрезали

Link to comment
Share on other sites

 Зря так с люсором поступили, новичкам терь пообще ппц. Как мне кажется, ето отпугнет многих начинающих игроков и новичковсервера.  На НV вроде по умолчанию Ашник в люксоре быть должен. 

     зы (к админам) Господа такая "отсебятина" уже похоронила один известный проект (были вашими прямыми конкурентами на территории России), задумайтесь и не повторяйте их ошибок, и многие игроки будут вам благодарны.

на 5х вообще пофиг на А грейд. Отпугнет на новом серве, который хз зачем создают. Придет туда 100500 человек в первый день и через неделю будет 300 онлайна) Новое надо, новое) Зачем старое в новой оболочке?

Edited by topglad
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...