Перейти к содержанию
Asterios

27017-27441


Admin

Рекомендуемые сообщения

а что в лабе/на заке/на фрее саппортам нужны саб скиллы???????????????????????

в соа/лоа/тули/рифте саппортам нужны саб скиллы?

убили, похоронили саппортов как основной класс.

Какая нахер разница какой мне свс нужен в лабу или на зака. Что 85 что 80? Что мейн, что саб. А ответ 1 если только как дд, а так ваще насрать хоть саб хоть основа главное чтобы пел.

Какая разница что я в чат ищу в соа свс 85 одного или другого? Если человек его себе прокачал для кача до 85, то он в легкость и окно бы себе такое создать 85.

А теперь скажи в чем тебя похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла что с МВ туникой у роб? Отображается все по старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сабовых свсов и сд.. ну есть иллюзия ) хоть и не сильная, что подобный ход заставит мэйн чаров поднять собственный класс игры за профу :) + это лишний пинок в ползу консолидации в констпати и кланы. + отток недовольных + слияния серверов из-за подения онлайна - сплошные плюсы. за исключением таблеток на входы в инсты.. но и с этим как нибуть разберёмся. а вот ослаблять арб не добавив ничего существенного милишникам - это конечно не очень. хотя посмотрим как пойдёт. выхода из этих ситуаций всегда три - шереметьево, внуково и домодедово :) в данном случае не в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,но всеже актуально проблема остается,почему её не исправляют ?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахер разница какой мне свс нужен в лабу или на зака. Что 85 что 80? Что мейн, что саб. А ответ 1 если только как дд, а так ваще насрать хоть саб хоть основа главное чтобы пел.

Какая разница что я в чат ищу в соа свс 85 одного или другого? Если человек его себе прокачал для кача до 85, то он в легкость и окно бы себе такое создать 85.

А теперь скажи в чем тебя похоронили

а вк/пп? ты бы взял сабового вк без гф???

свс есть разница на фарме, так же как и бд!!! в лоа очень даже свс без пурифая никуда не годится, а бд без берса это не бд.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки с нюками по 15 секунд пошутили? Ну было же 1 апреля GoD обещали ставить? а? Ну вдруг

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Произвол какой-то. Отсебятину лепят

Сразу вспомнила тему буста ПП. Так же кричали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там была мв тушка,которую подрезали

Дело не в МВ тушке, мв тушка сейчас дает 20 п.атк и 5 скорости атаки как с ЛУКОМ, так и с АРБАЛЕТОМ. Тупо с арбалетом у класса камаэлей упала скорость атаки как таковая. Просто в никуда срезало около 30-40 скорости атаки у классов использующих арбалет.

Изменено пользователем PirateStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика олимпиады на x5 показывает какую-то странную смесь игроков с трех серверов годовой давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнила тему буста ПП. Так же кричали )

Слишком много оптимизма ! когда онлайн упадет до 300 по другому заговорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнила тему буста ПП. Так же кричали )

1 класс изменить, это не всех саппортов сервера опустить, удвоив им кол-во конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вк/пп? ты бы взял сабового вк без гф???

свс есть разница на фарме, так же как и бд!!! в лоа очень даже свс без пурифая никуда не годится, а бд без берса это не бд.

не будешь глупых тем создавать, как тебя на олимпе шилка нагнула, привет! <3

 

 

 

Сразу вспомнила тему буста ПП. Так же кричали )

буст ПП не сильно поменял баланс, а то, что сейчас сделали............................................................................................................... вообщем, лучше но комментс

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сабы 85-это странная идея

тогда бы подняли уровень мейн класса, чтобы была разница в чем-то, кроме сабовых скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что почти 70%+ бегают в веспере, а для саб класа можно было только морай, поетому сапортами-сабами некто особо не бегал

Строго пофиг на сет , если только кудато на жесткий кач бегать где тебя спасают 200п дефа.

А по сути люди вообще отдельно сейчас вкачивают окна, а те кто ищут пати на инст основой, чаще всего ноунеймы не влияющие на осады, тв и прочие мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сабы 85-это странная идея

тогда бы подняли уровень мейн класса, чтобы была разница в чем-то, кроме сабовых скиллов

правильно. саб-скиллы для саппортов как-то не играют роли, что есть что нет, потому такие возмущения.

вместо меня живого будут брать гнома-твина для фарма на сабе

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сабы 85-это странная идея

тогда бы подняли уровень мейн класса, чтобы была разница в чем-то, кроме сабовых скиллов

 

Зачем поднимать уровень мейн класса, если не реализованы скиллы и шмот для этого уровня? Чуток хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 класс изменить, это не всех саппортов сервера опустить, удвоив им кол-во конкурентов.

согласен полностью!! я в свса своего 4 года вложил !! вы что там гоните что-ли со своими улучшениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните нюки, это бред 

вангую ПОЖАРЫ у тебя и у КМА ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секунд откат ЛС-нюков? ВЫ ТАМ ЧЕ КУРИТЕ?))))

Очень хорошая идея,тк саппорты имеют очень большое приимущество на олимпе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабклассы до 85 не айс. Один саб 85 еще куда ни шло, но не все. А всё остальное вполне можно пережить.

Изменено пользователем banditnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный уровень для сабклассов повышен с 80 до 85. вот это бред

 

+1, хотели сделать пак через инспектора, теперь qq джуды в каждом паке и в окнах :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физов мало в поле, типа тепер они будут на олимпе, а берны уйдут в поле

Можно и подальше уйти с такими обновами, бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поднимать уровень мейн класса, если не реализованы скиллы и шмот для этого уровня? Чуток хп?

можно реализовать, например в скрине аббадон показывал же новую пуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сабами 85 и нюками действительно бред, хотя админы всё равно не будут ничего менять. остальное еще можно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАНИКА ПАНИКА, если админ не шутит, я хз че делать, прийдеться наверно искать работу, и забить на ла2

Не плакай все хорошо,тестилось же все,каждому не угодишь=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял только где итемы на инсты брать то)

крабить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физовские тушки мы уменьшим меньше  Абадон (с).

Если мои расчеты верны :) 390(настоящий хаст) +1% (чисто тиоретически) = 393,9 inlove2

нарм.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...