Перейти к содержанию
Asterios

Пару Вопросов для Администрации.


NovoLine

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне посоветавали Ваш сервер как один из лучших.

 

У меня несколько вопросов, я не тру игрок, играл только на РуОффе в течение 3 лет.

 

1.- Будут ли ставится последующие обновления игры?

1.1.- Если да, то приблизительное время?

1.2.- Если нет, то спасибо за это.

 

2.- Будет ли переводится игра полностью на Русский язык?

2.1.- Если Да, то какие приблизительные даты?

2.1.- Если Да, то можно как то помочь в этом?

2.3.- Если нет, то почему?

 

3.- Есть ли тут перенос персонажей с РуОффа на этот сервер?

 

4.- Почему после того как я жму кнопку Play, выбираю что бы не напоминало о голосование, и больше нечего не происходит, перезагружаю компьютер и захожу. Если вышел, то уже не зайду, или если побывал на вашем сайте, то тоже не впускает. 3 Раза переустанавливал, windows 8  у меня. в чем может быть проблема?

 

2.- Как подключить Премиум Аккаунт? И сколько окон можно заводить? И что нужно для того что бы заводить окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 - нет

4 - пишите в РРП, предварительно прочтя правила раздела

2 - в игре, 3 окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ГОДа тут не будет))) и не питай почему поюзай поиск)) ток откритие нового серва там может новое что та думают запилить\2

2. Игра и так максимум на русском все основние квесты переведены на русский и вроде постепенно доробативаютса переводятса другие посмотри список обновлений на форуме

3.нет нету ваще тут переносов с других серверов

4. ти полностю зделав клиент с сервера астериоса или с руофа часть?? а так хз

5. если на х5 то ПА стоить 1 голд 1 день 3 голда неделя и там дале в альт Б есть. голды или донат или в ирге не ринке купи

 а так для все го етого есть поиск и тебя для новичков... 2 окна + 3 за голди

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.- Будут ли ставится последующие обновления игры?

 

В ближайшем будущем ждет игроков серьезное обновление, но не ГОД

1.1.- Если да, то приблизительное время?
1.2.- Если нет, то спасибо за это.



2.- Будет ли переводится игра полностью на Русский язык?
2.1.- Если Да, то какие приблизительные даты?
2.1.- Если Да, то можно как то помочь в этом?
2.3.- Если нет, то почему?



3.- Есть ли тут перенос персонажей с РуОффа на этот сервер?

 

Нет


4.- Почему после того как я жму кнопку Play, выбираю что бы не напоминало о голосование, и больше нечего не происходит, перезагружаю компьютер и захожу. Если вышел, то уже не зайду, или если побывал на вашем сайте, то тоже не впускает. 3 Раза переустанавливал, windows 8 у меня. в чем может быть проблема?

ответ давали выше

2.- Как подключить Премиум Аккаунт? И сколько окон можно заводить? И что нужно для того что бы заводить окна?

 

Па включается за Голды в Alt+B/ Их можно получить за голосование, купить за игровые деньги у торговцев или же приобрести тут  https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

играть можно в 2 окна, за 10 сильверов можно расширить количество окон до 3 на 7 дней

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!"

 

Такой вопрос, а почему вы не хотите полностью перевести игру на русский язык? Или уже сделать на Англиский! А то так тяжело играть, половина на англиском, половина на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже сделать на Англиский! А то так тяжело играть, половина на англиском, половина на русском.

В файле настроек поменять 2 буквы и всё станет на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!"

 

Такой вопрос, а почему вы не хотите полностью перевести игру на русский язык? Или уже сделать на Англиский! А то так тяжело играть, половина на англиском, половина на русском.

папка с игрой\asterios\asterios.ini
lang=ru
; Language: ru / en
меняете значение на en и будет на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руоффап точно нет.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171729 с Утопии чаров переносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.- Будут ли ставится последующие обновления игры?

1.2.- Если нет, то спасибо за это.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод когда-нибудь будет, но нам как обычно не до этого, много другой работы. Даже нанимать переводчика не поможет, т.к. потом нужно еще интегрировать текст в квесты кому-то из нас, я уже пробовал и это занимает много времени. Ведь переводчики не разбираются в технических аспектах и часто допускают ошибки в диалогах которые даже квесты ломают, приходится все лично проверять, а диалогов тысячи.

В общем, в далеком светлом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Ну надеюсь когда нибудь все же доделаете :)

 

А вот еще) есть чистые ХФ клиенты на русском, если их каким то образом внести в игру? Я в этом не разбираюсь просто хД .

 

Ну одно радует что не будет года и прочих обновлений после года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод когда-нибудь будет, но нам как обычно не до этого, много другой работы. Даже нанимать переводчика не поможет, т.к. потом нужно еще интегрировать текст в квесты кому-то из нас, я уже пробовал и это занимает много времени. Ведь переводчики не разбираются в технических аспектах и часто допускают ошибки в диалогах которые даже квесты ломают, приходится все лично проверять, а диалогов тысячи.

В общем, в далеком светлом будущем.

Эм? А зачем он? Тексты квестов практически никто не читает (проверенный факт), ресурсы на русском? "Смазки" (лубриканты), "кокаинчики" появятся всякие... Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм? А зачем он? Тексты квестов практически никто не читает (проверенный факт), ресурсы на русском? "Смазки" (лубриканты), "кокаинчики" появятся всякие...

Обсуждалось миллион раз, предметы и названия не переводятся и переводиться не будут. Уж модератор вроде должен это знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Ну надеюсь когда нибудь все же доделаете :)

 

А вот еще) есть чистые ХФ клиенты на русском, если их каким то образом внести в игру? Я в этом не разбираюсь просто хД .

 

Ну одно радует что не будет года и прочих обновлений после года))

Ты думаеш очень легко взять чистие хроники и внесты сюда то ты очень ошибешься))) здесь свои давно хроники которие админ делали для астериоса вже проще доделать то что есть а не клеить 2 клиента ибо выйдет полний бред думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуждалось миллион раз, предметы и названия не переводятся и переводиться не будут. Уж модератор вроде должен это знать...

Менестрель 300 лфп на фрею) пушка- резак венеры 300 фокусировка :D  :D

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный русский перевод???

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

нам хватает и такого кривого перевода с корейского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще) есть чистые ХФ клиенты на русском, если их каким то образом внести в игру? Я в этом не разбираюсь просто хД .

Клиент у нас переведен. Диалоги находятся на сервере а не в клиенте. Многие думают что клиент это основная часть игры, но это не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ спасибо) вот щас ты дал абсолютно точный ответ) я думал в клиенте весь перевод лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руоффап точно нет.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171729 с Утопии чаров переносили.

 

Ясно в принципе так и подумал, что бред, еще с корейского мож переносить начать )

Клиент у нас переведен. Диалоги находятся на сервере а не в клиенте. Многие думают что клиент это основная часть игры, но это не так...

 

Насколько я понимаю должна быть синхронизация между серваком и клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось миллион раз, предметы и названия не переводятся и переводиться не будут. Уж модератор вроде должен это знать...

Так и я к тому же, переводить уже, как мне кажется, ничего и не нужно. Квесты не читают (что по нему нужно сделать всеравно из баз вычитывают), а больше кажется ничего и не нужно. Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я к тому же, переводить уже, как мне кажется, ничего и не нужно. Квесты не читают (что по нему нужно сделать всеравно из баз вычитывают), а больше кажется ничего и не нужно.

а если пере вести то можно и почет ать в качестве хадкора .......... мне примеру па нравилась историю читать во время прохождения 7 печатей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. ответов более чем, то дальнейшее обсуждение можно и не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...