Перейти к содержанию
Asterios

Всем привет!


ХусиХусиХаХаХа

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что мне будет уже по-барабану в тот момент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парниша, сходи в церковь! Там очистят твой разум. Если ты веришь в сказки, не надо это проповедовать, или доказывать! Играй в Л2, это игра тебе поможет, реал для тебя опасен :excl:

"Я криминальный мир не познавал, сказал как оно есть на самом деле"- ты ваще рехнулся?!?!?!? :blink: Ты наркотики не принимаешь?! Может тебя били в детстве?! И если не секрет, как ты пережил конец света в декабре?! Все ок?! Холестеринчик в полночь не подскакивал?!

 

Перед тем как прочесть- сядь на стул, и заранее выпей валерьянки (ps обрати внимания на симптомы...)

  Сказки? А таких случаев полно.

http://www.youtube.com/watch?v=E4Cd95rWtMI Может тебе теперь дойдёт.

и ты до сих пор утверждаешь, что нет таких понятий как криминал, криминальные авторитеты и т.д. и нет уже криминалов? Да ты вообще ничего походу не отстреливаешь :facepalm:

Мой друг работает в прокуратуре и поверь, он рассказывает очень интересные вещи.

Погляди мой профиль и узнаешь, какие я принимаю наркотики.

Кстати, дай мне свою ссылку вконтакте интересно посмотреть, что ты из себя представляешь. 

Играть в л2? Играю, но в пределах разумного, а тебе я бы посоветовал меньше играть, что бы мог осознавать суть реальных вещей.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбочка!!! присоединяйся к нашей дискуссии ) Кто, тебе бы хотелось, что бы нес твой гроб?))

А я хотел бы, что бы это были друзья и что бы все видели как они гордо несут и что я стоил чего-то в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал, дай думаю и себе встряну ) все походу забыли о теме поста и решили философствовать на тему друзей. Вот то что мужики то хз, ибо в каждого свое мнение. А вот с эльфиечкой чуток не согласен... Девушка это девушка а друзья это друзья, "и это не одно и то же ©"

У меня есть девушка, но друзей она заменить не сможет, и если она не дает общаться с друзьями то выходит я не настоящий друг для них. А взгляды на жизнь такие: все поговорки, рассказы и афоризмы о том что дружба это кул, любовь это страдания. ну и такого рода...

Хотя если девушка твой друг... но это совсем другая история )

 

P.S.  я хоть и считаю "русский рэп" большим Г и всячески презираю, но вот эта песенка в тему Витя Ак-47 — Мутишь с девочкойне будь тряпочкой

Хоть кто-то ещё осознаёт, что такое дружба  (:

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему человек всегда пытается доказать другому что он прав? Позиция Мертвые_Слоники вполне понятна и адекватна. Она не только соответствует возрасту, но и нормам этики. Равно как и открывает систему ценностей истинных взаимоотношений. А не потребительских, какие навязывают последние 10 лет.

 

При чем его позиция ярко оспаривалась как негодная в пользу подхода "Человек человеку волк" - что за архаика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... какие КенТы какие Менты чувачок о чем ты, насмотрелся роликов 90х "такие же" друзья ещё что то порассказывали )))))))))) и сидит тут распинаеться)))  оглянись вокруг, выйди из вымышленного тобой мира)))0 в конце концов устройся на работу....

 

ах да Как женишься и тебе стукнет годиков эдак 30+++ посмотрим на твои мировоззрения ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу умереть в Индии...

И пусть мой гроб к костру (для ритуального сожжения) везёт упряжка из двухсот белых пуделей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... какие КенТы какие Менты чувачок о чем ты, насмотрелся роликов 90х "такие же" друзья ещё что то порассказывали )))))))))) и сидит тут распинаеться)))  оглянись вокруг, выйди из вымышленного тобой мира)))0 в конце концов устройся на работу....

 

ах да Как женишься и тебе стукнет годиков эдак 30+++ посмотрим на твои мировоззрения ))) 

Кто ты такой вообще? :ohmy:  Обычные кенты, обычные менты, что тут не ясного я не знаю? Или тебе пояснить кто такие кенты и кто такие менты? Хочешь выделится что ли? Какие 90-е? Ты вообще о чём? Вымышленный мной мир? Видео, что я поскидывал тоже вымышленные? Меньше в ла2 играй и может быть он не будет вымышленным... Какие работы? Прежде чем распускать свой тюльпан, изучи хотя бы профиль и потом говори устраиваться или не устраиваться на работу... Я всё поражаюсь, сколько здесь уматовых людей :rofl:  :rofl:  :rofl:

Хочу умереть в Индии...

И пусть мой гроб к костру (для ритуального сожжения) везёт упряжка из двухсот белых пуделей!

Дорогое удовольствие :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А почему человек всегда пытается доказать другому что он прав? Позиция Мертвые_Слоники вполне понятна и адекватна. Она не только соответствует возрасту, но и нормам этики. Равно как и открывает систему ценностей истинных взаимоотношений. А не потребительских, какие навязывают последние 10 лет.

 

При чем его позиция ярко оспаривалась как негодная в пользу подхода "Человек человеку волк" - что за архаика? 

Ещё один человек, который реально оценивает ситуацию ;) Хорошо, что такие люди ещё есть здесь.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф

ХДЕ?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет!

   Есть желающие поиграть в 2-ем на х3 с самого начала? Просто 1-му скучно :( . Есть скайп:Darckstalker2, звоните, пишите в любое время. РК также имеется. Играю почти все время. Жду ваших предложений*_*

Норм ты тему создал :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне уже тяжело с вами бороться негодяи, как вам не стыдно :rofl:  Я не сдамся ;P  :rofl:

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ты тему создал :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне уже тяжело с вами бороться негодяи, как вам не стыдно :rofl:  Я не сдамся ;P  :rofl:

Не поленилась прочитала все ,что ты тут писал,ну и бред же ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу друга- дистрофика, пусть он сдохнет пока тащит мой гроб))))))))))))))

а еще хочу дожить до 80-90 лет, вот будет хохма как старые пердуны над гробом потеют)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась прочитала все ,что ты тут писал,ну и бред же ты несешь.

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч понравилась фраза "чтобы меня несли гордо друзья" ну прям как знамя какое то гробик нести будут)))

и вообще такую тупую тему обсуждаем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатать мой член ментовской попой. вот это сборище темы для утырков. вау. я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч понравилась фраза "чтобы меня несли гордо друзья" ну прям как знамя какое то гробик нести будут)))

и вообще такую тупую тему обсуждаем...)

Не я начал :)

шатать мой член ментовской попой. вот это сборище темы для утырков. вау. я с вами.

Ух какие мы грамотные, а чуть что, так сразу в милицию будешь звонить.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал :)

Ух какие мы грамотные, а чуть что, так сразу в милицию будешь звонить.... :rofl:

высрался ? молодец. теперь вытрись, помой руки и жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высрался ? молодец. теперь вытрись, помой руки и жуй.

И к чему ты это ляпнул? Чёрт  по путаный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы еще не успокоились?)))

я думал тема с названием "всем привет" должна быть полна позитива) а тут все про секс, прелюдию, смерть, блатных, гробы )))

это даже для моей извращенной психики перебор))))))))))))))))

ыы

кончайте уже. по-любому мнение ничье не измениться... и сидеть клацать кнопки на клаве доказывая кому-то что-то... тем более так долго... я хз...

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу друга- дистрофика, пусть он сдохнет пока тащит мой гроб))))))))))))))

а еще хочу дожить до 80-90 лет, вот будет хохма как старые пердуны над гробом потеют)))))))))))

: ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел самый лучший вариант))))

есть старое выражение: жизнь нужно прожить так, что бы каждый встречный ребенок мог сказать тебе - ПАПА !!! )

и пусть мой гроб несут мои детишки, а чтоб им не было тяжело - нужно наплодить их побольше )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел самый лучший вариант))))

есть старое выражение: жизнь нужно прожить так, что бы каждый встречный ребенок мог сказать тебе - ПАПА !!! )

и пусть мой гроб несут мои детишки, а чтоб им не было тяжело - нужно наплодить их побольше )))))))))))))

Тоже вариант :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...