Перейти к содержанию
Asterios

Всем привет!


ХусиХусиХаХаХа

Рекомендуемые сообщения

Тебя наверное девушки часто кидали? Не переживай,найдешь свою единственную, она тебе с друзьями дружить уже не даст))) и тогда ты пересмотришь все свои взгляды на жизнь....

Читал-читал, дай думаю и себе встряну ) все походу забыли о теме поста и решили философствовать на тему друзей. Вот то что мужики то хз, ибо в каждого свое мнение. А вот с эльфиечкой чуток не согласен... Девушка это девушка а друзья это друзья, "и это не одно и то же ©"

У меня есть девушка, но друзей она заменить не сможет, и если она не дает общаться с друзьями то выходит я не настоящий друг для них. А взгляды на жизнь такие: все поговорки, рассказы и афоризмы о том что дружба это кул, любовь это страдания. ну и такого рода...

Хотя если девушка твой друг... но это совсем другая история )

 

P.S.  я хоть и считаю "русский рэп" большим Г и всячески презираю, но вот эта песенка в тему Витя Ак-47 — Мутишь с девочкойне будь тряпочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебя наверное девушки часто кидали? Не переживай,найдешь свою единственную, она тебе с друзьями дружить уже не даст))) и тогда ты пересмотришь все свои взгляды на жизнь....

не хотелось бы ...

но, есть живой пример... знаю чувака еще со школы, часто отдыхали вместе, если что случалось - залазил постоянно... с бутылкой коньяка от горя) что-то у них с той девушкой не шло) а потом началось, у меня шутки не такие, я гоню постоянно....то не так, се не так) как ему помочь - пожалуйста, как я прошу закинуть срочно по делу ибо машина сломалась... не могу. и так одним ранним утром иду я на маршрутку, встречаю этого типа)) стоит пьет кофе, подошел и говорю - привет. молчит стоит... я говорю ты че офигел? уууу.... привет... а я не увидел... пздц... а то что я подошел поздороваться и обращаюсь к нему эт ниче... короче вот такие дела) а пиликать его подрЫга начала после того как я с ее кумой не захотел тусить))) вот такая женская логика... мне честно непонятно... 

а недавно он уже поздороваться хотел)) правда мне как-то пох на его "привет" ) а он, кстати, говорил всегда - ты мой друг лучший))) и т.д. хотя я его только хорошим знакомым считал.

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все очень просто) если тебе хочется секса(или просто женского внимания), а друзья зовут побухать - то можешь смело им отказывать - если это настоящие друзья они тебя поймут. если же друзья просят помочь(ну вещи перевезти, тещу убить, пса кастрировать, ну и другие важные дела(а не просто составить им компанию)) то тогда ты уже решаешь, насколько эти друзья тебе важны, и тут уже выяснится какая у тебя девушка - стерва, которой нужно все твое внимание, или нормальная, которая понимает, что побыть с ней ты сможешь и чуть попозже. однако тут тоже есть нюансы - если ты тряпка, которой пользуются так называемые "друзья" и девушка это видит и пытается тебе это показать, то тут лучше прислушаться.

пы.сы. я всегда предпочитал секс с девушкой пьянке с друзьями, они меня потом перестали приглашать на пьянки, но я ничуть об этом не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наверное девушки часто кидали? Не переживай,найдешь свою единственную, она тебе с друзьями дружить уже не даст))) и тогда ты пересмотришь все свои взгляды на жизнь....

Я с ними встречаюсь только на раз. Отношения нескем не завожу т.к. ещё молодой и хочу гулять. Ну иногда хочется, что бы была одна, но нормальных мало :rofl:   Даже если полюблю кого-то, то с друзьями дружить мне не сможет запретить никто, скорей девушка пересмотрит свои взгляды чем я, ты меня не знаешь ;)  У моего друга тоже девушка пыталась, что-то в этом роде сделать, он ей быстро всё обосновал...

Читал-читал, дай думаю и себе встряну ) все походу забыли о теме поста и решили философствовать на тему друзей. Вот то что мужики то хз, ибо в каждого свое мнение. А вот с эльфиечкой чуток не согласен... Девушка это девушка а друзья это друзья, "и это не одно и то же ©"

У меня есть девушка, но друзей она заменить не сможет, и если она не дает общаться с друзьями то выходит я не настоящий друг для них. А взгляды на жизнь такие: все поговорки, рассказы и афоризмы о том что дружба это кул, любовь это страдания. ну и такого рода...

Хотя если девушка твой друг... но это совсем другая история )

 

P.S.  я хоть и считаю "русский рэп" большим Г и всячески презираю, но вот эта песенка в тему Витя Ак-47 — Мутишь с девочкойне будь тряпочкой

Вот вот :D

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот даже реально интересно посмотреть  на вас потом через несколько годков когда вы женитесь,будут дети,семья. Вот как вы потом будете петь?))) Мне когда было лет 16-18 я тоже искренне считала что дороже подруг в этом мире никого нет))).

Слоник а для тебя друзья важнее на данный момент именно потому что девушки у тебя на раз,и ты просто не знаешь нормальных отношений. Ну и естественно нормальная девушка никогда не будет запрещать парню общаться с друзьями, просто у "семейного" парня у самого приоритеты меняются.

 

и да P.S. не забывай что потом со временем твои друзья тоже обзаведутся семьями и вполне мб забьют на тебя, и таки гроб поднимать будет все таки твоя "девушка" и твоя семья...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да P.S. не забывай что потом со временем твои друзья тоже обзаведутся семьями и вполне мб забьют на тебя, и таки гроб поднимать будет все таки твоя "девушка" и твоя семья...)))

Скорее всего сбросят трупик с пятого этажа и дело с концом... какой гроб, нафига поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие ребята, что и первый вариант тебе не поможет. У нас в городе ребята прямо в камере допроса ментов начали хлопать, их судили пол года. Итог: выпустили.

ужааасссс

что у вас там за город такой?

какие то стрелки кому то кто то забивают

убивают в отделе милиции...

вот иду я по улице, а ко мне навстречу братва - типо что тут гуляешь, думаешь крутой, а ну забиваем тебе стрелку возле забытой колокольни в 12 часов ночи возле крутого обрыва в гололед

что зассал?

не придешь?

так мы тебя прямо на месте застрелим

АПАСНА!!!

хз как там у вас, а у нас стрелки никто никому уже с 90-х не забивает

захотел кого убрать - тихо заказал и нет человека, но это простых смертных не касается...

Я с ними встречаюсь только на раз. Отношения нескем не завожу т.к. ещё молодой и хочу гулять. Ну иногда хочется, что бы была одна, но нормальных мало :rofl: Даже если полюблю кого-то, то с друзьями дружить мне не сможет запретить никто, скорей девушка пересмотрит свои взгляды чем я, ты меня не знаешь ;) У моего друга тоже девушка пыталась, что-то в этом роде сделать, он ей быстро всё обосновал...

странно, у меня таких проблем никогда не возникало

подпись похожа на убеждение юного максималиста

какая тебе собственно разница кто будет нести твой гроб после твоей смерти?)

и вы уже определитесь кого сравниваете друзей и девушку или друзей и семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще хочу чтоб меня кремировали))) заведу кошку, она с пеплом справится))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужааасссс

что у вас там за город такой?

какие то стрелки кому то кто то забивают

убивают в отделе милиции...

вот иду я по улице, а ко мне навстречу братва - типо что тут гуляешь, думаешь крутой, а ну забиваем тебе стрелку возле забытой колокольни в 12 часов ночи возле крутого обрыва в гололед

что зассал?

не придешь?

так мы тебя прямо на месте застрелим

АПАСНА!!!

хз как там у вас, а у нас стрелки никто никому уже с 90-х не забивает

захотел кого убрать - тихо заказал и нет человека, но это простых смертных не касается...странно, у меня таких проблем никогда не возникало

подпись похожа на убеждение юного максималиста

какая тебе собственно разница кто будет нести твой гроб после твоей смерти?)

и вы уже определитесь кого сравниваете друзей и девушку или друзей и семью)

Чувак, прежде чем делать такие громкие выводы, перечитай тему и ты увидишь, что в отделе милиции никого не убивали, а также насчёт стрелок, что я писал это был всего лишь пример, который я привёл это не означает, что такое было и не надо перекручивать.Каждый уже пытается перекрутить под свой вкус, что за люди уматовые...

Читайте внимательней, прежде чем, что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, прежде чем делать такие громкие выводы, перечитай тему и ты увидишь, что в отделе милиции никого не убивали, а также насчёт стрелок, что я писал это был всего лишь пример, который я привёл это не означает, что такое было и не надо перекручивать.Каждый уже пытается перекрутить под свой вкус, что за люди уматовые...

Читайте внимательней, прежде чем, что-то сказать.

довели чела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,человек всего лишь искал пати что бы играть вместе,вы развели флуда на 3 страницы не в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот даже реально интересно посмотреть  на вас потом через несколько годков когда вы женитесь,будут дети,семья. Вот как вы потом будете петь?))) Мне когда было лет 16-18 я тоже искренне считала что дороже подруг в этом мире никого нет))).

Слоник а для тебя друзья важнее на данный момент именно потому что девушки у тебя на раз,и ты просто не знаешь нормальных отношений. Ну и естественно нормальная девушка никогда не будет запрещать парню общаться с друзьями, просто у "семейного" парня у самого приоритеты меняются.

 

и да P.S. не забывай что потом со временем твои друзья тоже обзаведутся семьями и вполне мб забьют на тебя, и таки гроб поднимать будет все таки твоя "девушка" и твоя семья...)))

Ну когда женюсь и будут дети, конечно с друзьями будем меньше видеться и общаться, но это не означает, что нужно полностью от них отказаться и это не означает, что кто-то из нас кинет друг друга в трудную минуту. Если жена будет что-то мурчать и пытаться сделать так, что бы я с друзьями меньше общался, то это плохая жена :rofl:  Мой старший брат был женат, есть ребёнок и у него нормально жена реагировала, что он не мало времени проводит с друзьями и держались плечом к плечу, друзья тоже были женаты (некоторые) и никогда не отворачивались друг от друга.

В итоге: гроб поднимали его друзья...

Вот так вот....

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забил на брата?

Не захотел гроб поднимать?

Дурак ты конченый...

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты, понятия, криминал, стрелы.... Вы какую дурь употребляете господа?! В 90-е базару нет, НО ЩАС?! :D

Максимум гопники и быдло дворовое, и то контингент из бухарей и наркоманов

 

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.- цитата придуманная очередным несовершеннолетним философом, которого кинула девушка... Друзья- это друзья! Девушка- это девушка. Родная мама- это родная мама! И нехер вобще это все сравнивать! Дружбу друзей тебе никто не заменит, также как и любовь девушки или мамы!

 

Меняй свою планетарную иллюзию :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты, понятия, криминал, стрелы.... Вы какую дурь употребляете господа?! В 90-е базару нет, НО ЩАС?! :D

Максимум гопники и быдло дворовое, и то контингент из бухарей и наркоманов

 

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.- цитата придуманная очередным несовершеннолетним философом, которого кинула девушка... Друзья- это друзья! Девушка- это девушка. Родная мама- это родная мама! И нехер вобще это все сравнивать! Дружбу друзей тебе никто не заменит, также как и любовь девушки или мамы!

 

Меняй свою планетарную иллюзию :excl:

не, ну не лихие 90-е) просто вместо бандитов ща менты) официальные братки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, нечего такие примеры давать.

Нефиг своё жало открывать не подумавши.

Бандиты, понятия, криминал, стрелы.... Вы какую дурь употребляете господа?! В 90-е базару нет, НО ЩАС?! :D

Максимум гопники и быдло дворовое, и то контингент из бухарей и наркоманов

 

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.- цитата придуманная очередным несовершеннолетним философом, которого кинула девушка... Друзья- это друзья! Девушка- это девушка. Родная мама- это родная мама! И нехер вобще это все сравнивать! Дружбу друзей тебе никто не заменит, также как и любовь девушки или мамы!

 

Меняй свою планетарную иллюзию :excl:

Я причём, что некоторые личности мою подпись воспринимают так, как будто с девушками вообще нельзя заводить отношения. Те кто действительно понимают, они такого не пишут.

Бандиты, понятия, криминал, стрелы.... Вы какую дурь употребляете господа?! В 90-е базару нет, НО ЩАС?! :D

Максимум гопники и быдло дворовое, и то контингент из бухарей и наркоманов

 

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.- цитата придуманная очередным несовершеннолетним философом, которого кинула девушка... Друзья- это друзья! Девушка- это девушка. Родная мама- это родная мама! И нехер вобще это все сравнивать! Дружбу друзей тебе никто не заменит, также как и любовь девушки или мамы!

 

Меняй свою планетарную иллюзию :excl:

Гопники, наркоманы, быдло это одно, а бандиты и криминальные группировки существуют и их оочень много.  Практически на каждый город есть свой смотрящий и поверь это и есть бандиты и криминальные группировки.Те же самые новости погляди, того завалили, того украли и ещё что-то...  Ты видать много чего не знаешь друг, если так говоришь, что такие понятия остались в 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник а ты наверное сам бандит раз познания такие  у тебя? 

и P.S смени подпись и люди потянутся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг своё жало открывать не подумавши.

Я причём, что некоторые личности мою подпись воспринимают так, как будто с девушками вообще нельзя заводить отношения. Те кто действительно понимают, они такого не пишут.

Гопники, наркоманы, быдло это одно, а бандиты и криминальные группировки существуют и их оочень много.  Практически на каждый город есть свой смотрящий и поверь это и есть бандиты и криминальные группировки.Те же самые новости погляди, того завалили, того украли и ещё что-то...  Ты видать много чего не знаешь друг, если так говоришь, что такие понятия остались в 90-х...

Я хз как ты, но поверь, знаю об этом побольше твоего! Бандиты, криминал, группировки- это уже не модно и не актуально ! максимум рэкет. Не пиши здесь больше ничего плиз об этом, ты в этом нуб! Играй в Л2 (ппц, 1-му человеку советую в жизни :D ) Посмотрел парочку сериальчиков и решил что он познал всю суть криминального мира :rofl:  Новости посмотреть ахахахаха, не смотрю телик уже лет 8, и живу в шоколаде! Где-то кого-то убили, парниша, каждый день умирают тысячи людей...

PS сходи к доброй тете психологу, она тебе расскажет о стране ОЗ, и о том какое небо голубое, и как птички поют... параноик :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ты, но поверь, знаю об этом побольше твоего! Бандиты, криминал, группировки- это уже не модно и не актуально ! максимум рэкет. Не пиши здесь больше ничего плиз об этом, ты в этом нуб! Играй в Л2 (ппц, 1-му человеку советую в жизни :D ) Посмотрел парочку сериальчиков и решил что он познал всю суть криминального мира :rofl:  Новости посмотреть ахахахаха, не смотрю телик уже лет 8, и живу в шоколаде! Где-то кого-то убили, парниша, каждый день умирают тысячи людей...

PS сходи к доброй тете психологу, она тебе расскажет о стране ОЗ, и о том какое небо голубое, и как птички поют... параноик :mellow:

Мне тебя жаль чувак, если ты говоришь о какой-то моде. Я в этом нуб ок))  Я криминальный мир не познавал и нигде об этом не писал, так что ненужно жало открывать если я такого не писал. Я просто сказал как оно есть на самом деле. Ты что там думаешь, что бандюгам нужна какая то твоя мода? Это было, есть и будет всегда так. Если я в этом нуб, то ты походу вообще не отстреливаешь всей реальной ситуации, что творится вообще. Кстати телевизор я тоже не смотрю, а вот новости иногда читаю или гляжу скажем так для общего развития и понимания, что творится в мире, а ты походу задротишь или что ты там делаешь, что ты даже не знаешь, что происходит.  К психологу нужно сходить тебе, что бы он объяснил какова реальность... Некоторые просто этого не хотят замечать и живут на своей волне, вот и всё.

 

Слоник а ты наверное сам бандит раз познания такие  у тебя? 

и P.S смени подпись и люди потянутся...)

Люди ко мне тянутся, поверь. Но не ко всем тянусь я.

 

 

Да, кстати тему можно закрывать потому, что некоторые начинают лезть в опу уже и что бы не было скандалов и споров, лучше это прекратить.

Надоели уже :)

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя жаль чувак, если ты говоришь о какой-то моде. Я в этом нуб ок))  Я криминальный мир не познавал и нигде об этом не писал, так что ненужно жало открывать если я такого не писал. Я просто сказал как оно есть на самом деле. Ты что там думаешь, что бандюгам нужна какая то твоя мода? Это было, есть и будет всегда так. Если я в этом нуб, то ты походу вообще не отстреливаешь всей реальной ситуации, что творится вообще. Кстати телевизор я тоже не смотрю, а вот новости иногда читаю или гляжу скажем так для общего развития и понимания, что творится в мире, а ты походу задротишь или что ты там делаешь, что ты даже не знаешь, что происходит.  К психологу нужно сходить тебе, что бы он объяснил какова реальность... Некоторые просто этого не хотят замечать и живут на своей волне, вот и всё.

 

Люди ко мне тянутся, поверь. Но не ко всем тянусь я.

 

 

Да, кстати тему можно закрывать потому, что некоторые начинают лезть в опу уже и что бы не было скандалов и споров, лучше это прекратить.

Надоели уже :)

Парниша, сходи в церковь! Там очистят твой разум. Если ты веришь в сказки, не надо это проповедовать, или доказывать! Играй в Л2, это игра тебе поможет, реал для тебя опасен :excl:

"Я криминальный мир не познавал, сказал как оно есть на самом деле"- ты ваще рехнулся?!?!?!? :blink: Ты наркотики не принимаешь?! Может тебя били в детстве?! И если не секрет, как ты пережил конец света в декабре?! Все ок?! Холестеринчик в полночь не подскакивал?!

 

Перед тем как прочесть- сядь на стул, и заранее выпей валерьянки (ps обрати внимания на симптомы...)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%ED%EE%E9%FF

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоник извини, я не думал что этот пост:

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.

 

подпись улыбнула)) вот только тебе ли не пофиг будет в том гробу-то?)) а при жизни с девушками приятнее))

приведет к подобного рода разговорам)))))

я даже не собирался спорить с тобой) просто написал, что трупу все равно кто и куда его несет)))))))))))))))

всем мира и добра)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите ахинею все!ужас просто.................ап по ТЕМЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, Дашуня, наставь всех на путь истинный ))))

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,человек всего лишь искал пати что бы играть вместе,вы развели флуда на 3 страницы не в тему.

Вот именно.

 

Да, кстати тему можно закрывать потому, что некоторые начинают лезть в опу уже и что бы не было скандалов и споров, лучше это прекратить.

Надоели уже :)

Чужие темы по просьбам левых спорщиков мы не закрываем. Надоело здесь писать - найдите другой топик для применения своих литературных талантов  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбочка!!! присоединяйся к нашей дискуссии ) Кто, тебе бы хотелось, что бы нес твой гроб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...