Перейти к содержанию
Asterios

Всем привет!


ХусиХусиХаХаХа

Рекомендуемые сообщения

а еще мне не нравится розовый цвет)))

scared.gif

 

А по теме- бессмысленно что-то кому-то доказывать о своих взглядах на мир... Каждый из нас уникален. У каждого свои принципы и понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо утверждать, что с любой ситуации можно выйти. Ты просто не сталкивался с такими ситуациями, с которых самому как не старайся, увы не выйти.

выход есть всегда) правда не всегда удастся выйти победителем.. но это уже нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход есть всегда) правда не всегда удастся выйти победителем.. но это уже нюансы.

Ну ну. Есть всегда? Иногда его нет, если кто-то не поможет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспособность найти выход не означает его отсутствие) чем больше жизненных ситуаций ты преодалеешь сам, тем легче ты будешь находить эти выходы. привыкнув к помощи со стороны ты даже из элементарной ситуации не выйдешь и вскроешься(сопьешься, снаркоманишься и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята... А говорят, что я мало и прожил...

Ну вот вы говорите, что выход можно всегда найти самому, окей. Давай рассмотрим такую ситуацию...

Например тебе набили стрелку очень плохие дяди и ты знаешь, что их будет много и они настроены только бить и крушить. Мне просто интересно как ты САМ найдёшь выход из этой ситуации? Сдать заднюю, вариант не принимается. Вот пришёл ты, тебе разбили череп и ты пол года или год провалялся в коме (хорошо если вообще жив остался). Ну как, хороший выход? Это просто косвенный пример я тебе привёл ;)  А таких ситуаций много может быть. Так что не надо говорить, что всегда сам сможешь найти выход...



а слоники то походу тролит нас)

Гг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята... А говорят, что я мало и прожил...

Ну вот вы говорите, что выход можно всегда найти самому, окей. Давай рассмотрим такую ситуацию...

Например тебе набили стрелку очень плохие дяди и ты знаешь, что их будет много и они настроены только бить и крушить. Мне просто интересно как ты САМ найдёшь выход из этой ситуации? Сдать заднюю, вариант не принимается. Вот пришёл ты, тебе разбили череп и ты пол года или год провалялся в коме (хорошо если вообще жив остался). Ну как, хороший выход? Это просто косвенный пример я тебе привёл ;)  А таких ситуаций много может быть. Так что не надо говорить, что всегда сам сможешь найти выход...

Гг...

Такая ситуация сама по себе получилась? Или из-за чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация сама по себе получилась? Или из-за чего-то?

Это просто пример я привёл. Такая ситуация может получиться из-за чего либо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень похожие жизненные позиции, приятель.

Администрация собирается кое что менять - вопрос в том, что из этого в конце концов получится - вот пруф http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301369&p=5172376 , там в теме еще инфа есть, собираются регулировать количество переточенных игроков. Если соберешься играть - напиши в личку, с удовольствием составлю компанию.

я думаю он эту тему читал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята... А говорят, что я мало и прожил...

Ну вот вы говорите, что выход можно всегда найти самому, окей. Давай рассмотрим такую ситуацию...

Например тебе набили стрелку очень плохие дяди и ты знаешь, что их будет много и они настроены только бить и крушить. Мне просто интересно как ты САМ найдёшь выход из этой ситуации? Сдать заднюю, вариант не принимается. Вот пришёл ты, тебе разбили череп и ты пол года или год провалялся в коме (хорошо если вообще жив остался). Ну как, хороший выход? Это просто косвенный пример я тебе привёл ;)  А таких ситуаций много может быть. Так что не надо говорить, что всегда сам сможешь найти выход...

Гг...

даже в этой ситуации есть несколько вариантов) 1- сдать стрелу ментам (скажешь западло? а не западло толпой на 1-го приходить?)))

2 - договориться с этими плохими ребятами, что бы отстали от тебя за вознаграждение(деньги можно взять в банке если нет налика).

3- собрать денег и дать не этим дядям, а другим дядям покруче, чтоб они тебя крышанули. 4 - собрать денег и съ...бать к чертям с того города(желательно не в соседний))) наврятли эти дяди тебя ловить по всей стране будут)

вот 4 выхода из "безвыходной" ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие ребята, что и первый вариант тебе не поможет. У нас в городе ребята прямо в камере допроса ментов начали хлопать, их судили пол года. Итог: выпустили. Думаешь всё так просто?  Ты что сериалов нагляделся что ли? Кто за тебя пойдёт даже за деньги, не зная кто ты и что ты? Сейчас все при понятиях и скорее, что те ребята тебя на бабло обуют и пошлют куда по дальше...В жизни не всё так просто...

Рассуждать сидя дома хорошо, можно обдумать всё и написать ответ, а когда за "жопу" хватают внезапно так, что ты сам не прорвёшься, тогда уже понимаешь, что всё таки хорошо иметь друзей которые, что-то из себя стоят...

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это ты сериалов насмотрелся) или город у тебя какой-то странный) и если так рассуждать, то тебе и друзья не помогут, так как дядек будет в 5 раз больше и все со стволами, и тебя хлопнут и корешей твоих прицепом уработают. и в моем случае я сдохну один, а ты еще и корешей своих под монастырь подведешь) а вобще если у тебя в городе такая обстанова, то нужно просто валить от туда, а не заводить знакомства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз... либо пытайтесь изменить общество, либо валите подальше от этого быдла в цивилизованный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это ты сериалов насмотрелся) или город у тебя какой-то странный) и если так рассуждать, то тебе и друзья не помогут, так как дядек будет в 5 раз больше и все со стволами, и тебя хлопнут и корешей твоих прицепом уработают. и в моем случае я сдохну один, а ты еще и корешей своих под монастырь подведешь) а вобще если у тебя в городе такая обстанова, то нужно просто валить от туда, а не заводить знакомства))))

Ты мне пытался доказать, что без друзей, кентов всё сможешь решить сам. Я привёл элементарный пример, что самому не всегда получится выкрутится.  Вот теперь ты начинаешь заводить другую тему, что корешов похлопают и ещё что-то, это уже другой разговор.

Ребята я привёл пример всего лишь,а вы уже начинаете говорить, что город такой сякой и ещё что-то.  В больших городах всё ещё хуже, только не все об этом знают, что творится. На каждый город свой смотрящий, свой бандит, своя мафия и так далее... Везде беспредел. Что тут говорить, если наш президент даже сидевший, бывший гопник и вы ещё хотите, что-то утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне пытался доказать, что без друзей, кентов всё сможешь решить сам. Я привёл элементарный пример, что самому не всегда получится выкрутится.  Вот теперь ты начинаешь заводить другую тему, что корешов похлопают и ещё что-то, это уже другой разговор.

Ребята я привёл пример всего лишь,а вы уже начинаете говорить, что город такой сякой и ещё что-то.  В больших городах всё ещё хуже, только не все об этом знают, что творится. На каждый город свой смотрящий, свой бандит, своя мафия и так далее... Везде беспредел. Что тут говорить, если наш президент даже сидевший, бывший гопник и вы ещё хотите, что-то утверждать.

Не знаю как ты, но я решаю свои проблемы сам.

Во-первых, я не люблю создавать проблемы другим.

Во-вторых, всегда последствия появляются после твоих действий.

А если ты своей головой на момент совершения чего-либо не думаешь, беги к "кентам" за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, но я решаю свои проблемы сам.

Во-первых, я не люблю создавать проблемы другим.

Во-вторых, всегда последствия появляются после твоих действий.

А если ты своей головой на момент совершения чего-либо не думаешь, беги к "кентам" за помощью.

Я всего лишь просто говорю, что не всегда всё самому можно решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  :)  B)

На самом деле всё это бред.

Что по теме, собираюсь играть на новом сервере в качестве саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поговорили :)

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "забить стрелу" используют либо голимые балаболы которые дрались последний раз в 3 классе либо полукриминальные элементы, для решения своих тёрок. А нормальные мужики/ребята решают дела на месте, взаимным битьём рожи если до этого дойдёт.

 

Да ребята... А говорят, что я мало и прожил...

Ну вот вы говорите, что выход можно всегда найти самому, окей. Давай рассмотрим такую ситуацию...

Например тебе набили стрелку очень плохие дяди и ты знаешь, что их будет много и они настроены только бить и крушить. Мне просто интересно как ты САМ найдёшь выход из этой ситуации? Сдать заднюю, вариант не принимается. Вот пришёл ты, тебе разбили череп и ты пол года или год провалялся в коме (хорошо если вообще жив остался). Ну как, хороший выход? Это просто косвенный пример я тебе привёл ;)  А таких ситуаций много может быть. Так что не надо говорить, что всегда сам сможешь найти выход...

это вообще сюжет новой серии сериала "плохие погоны 7"  на нетеве. Слабый троль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз... либо пытайтесь изменить общество, либо валите подальше от этого быдла в цивилизованный мир.

приютишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "забить стрелу" используют либо голимые балаболы которые дрались последний раз в 3 классе либо полукриминальные элементы, для решения своих тёрок. А нормальные мужики/ребята решают дела на месте, взаимным битьём рожи если до этого дойдёт.

 

это вообще сюжет новой серии сериала "плохие погоны 7"  на нетеве. Слабый троль...

Дело в том, что я телевизор не смотрю, а тем более сериалы. Я никого троллить и не собирался, а просто привёл пример.

Понятие "забить стрелу" используют либо голимые балаболы которые дрались последний раз в 3 классе либо полукриминальные элементы, для решения своих тёрок. А нормальные мужики/ребята решают дела на месте, взаимным битьём рожи если до этого дойдёт.

Вот здесь я очень долго смеялся. Увы, сейчас очень мало нормальных. В основном сейчас забивают движением...По одному никто практически не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне теперь после твоих слов страшно выходить будет вечером)))

пока не думаешь про такое норм, а вот начитался и все... труба...

а ваще, действительно как-то странно... если бы такое случилось - было бы очень и очень странно... это ж не 90-е ...

и действительно, лучше брать пару гранат и идти самому  - путь самурая) жаль никто не оценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что это может случиться с тобой и это не значит,что такое не случится с тобой. Я просто привёл пример я же не говорю, что такое постоянно случается. Читайте внимательней посты и не берите близко к сердцу :D

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что это может случиться с тобой и это не значит,что такое не случится с тобой. Я просто привёл пример я же не говорю, что такое постоянно случается. Читайте внимательней посты и не берите близко к сердцу :D

та я понял ) но все же...

не пиши больше такое))

гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я понял ) но все же...

не пиши больше такое))

гг

Пример никому не навредит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наверное девушки часто кидали? Не переживай,найдешь свою единственную, она тебе с друзьями дружить уже не даст))) и тогда ты пересмотришь все свои взгляды на жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  :)  B)

На самом деле всё это бред.

Что по теме, собираюсь играть на новом сервере в качестве саппорта.

))

по теме пацанчик искал с кем на х3 поиграть, а не на новом сервере))) и вобще темку мы ему изрядно засрали))))))

Это не значит, что это может случиться с тобой и это не значит,что такое не случится с тобой. Я просто привёл пример я же не говорю, что такое постоянно случается. Читайте внимательней посты и не берите близко к сердцу :D

в жизни может случиться что угодно, даже то, что написал ты, и кенты могут кинуть (ради больших, а порой и не очень, денег), но выход есть всегда, не всегда он правильный, не всегда ты выйдешь туда куда хочешь, иногда он приведет в больничку или в могилу, но говорить, что выхода без помощи кого-то нет... ну это слова того, кто сам никогда не решал своих проблем. думаю разговор на эту тему можно закрыть. но запомни одно: предать могут только близкие люди.

Тебя наверное девушки часто кидали? Не переживай,найдешь свою единственную, она тебе с друзьями дружить уже не даст))) и тогда ты пересмотришь все свои взгляды на жизнь....

мб стоит просто задуматься над тем, чтобы искать сильных девушек, которые и гроб смогут понести)))) или много-много-много нежных и хрупких девушек (толпой должны дотащить гробик-то))))) Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла сможет одна донести гробик!

И друзей заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...