Перейти к содержанию
Asterios

Всем привет!


ХусиХусиХаХаХа

Рекомендуемые сообщения

   Всем привет!

   Есть желающие поиграть в 2-ем на х3 с самого начала? Просто 1-му скучно :( . Есть скайп:Darckstalker2, звоните, пишите в любое время. РК также имеется. Играю почти все время. Жду ваших предложений*_*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+100500

ждём!

: )

так что давай жди тоже) поиграем там ужО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал старый центральный

АШАМАНСКИЙ ГУСЬ ВЕРНУЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет!

До свидания, дядя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.

 

подпись улыбнула)) вот только тебе ли не пофиг будет в том гробу-то?)) а при жизни с девушками приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что когда ты умрёшь, гроб будут поднимать твои друзья, а не твои девушки.

 

подпись улыбнула)) вот только тебе ли не пофиг будет в том гробу-то?)) а при жизни с девушками приятнее))

Ты так и не понял смысл...  

Моя подпись не означает, что ненужно общаться с девушками...Ааа...может быть когда то поймёшь...

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти судьба бренного тела это последнее о чём волнуется усопший))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти судьба бренного тела это последнее о чём волнуется усопший))))))

во, вот он понял что я имел в виду))

 

Ты так и не понял смысл...  

Моя подпись не означает, что ненужно общаться с девушками...Ааа...может быть когда то поймёшь...

смысл то я понял, вот только самого смысла в этом нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, вот он понял что я имел в виду))

 

смысл то я понял, вот только самого смысла в этом нет) 

Смысл в том, что никогда не меняй своих друзей на девушек и не только. До сих пор не видишь смысла? Я же говорил, что когда нибудь, может быть дойдёт...Хотя если у тебя нет верных тебе друзей, тебе конечно этого не понять и смысла для тебя не будет никакого, скорее оно так и есть потому, что ты говоришь, что "самого смысла в этом нет"

после смерти судьба бренного тела это последнее о чём волнуется усопший))))))

Если "бренный" был нормальный и его уважали люди, то это первое о чём он должен волноваться. Кто будет твой гроб нести, алкаши, нарики, бомжи за печеньку? Тогда всё ясно всем станет кем ты был. Умереть нужно достойно так как  и прожить свою жизнь...

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что никогда не меняй своих друзей на девушек и не только. До сих пор не видишь смысла? Я же говорил, что когда нибудь, может быть дойдёт...Хотя если у тебя нет верных тебе друзей, тебе конечно этого не понять и смысла для тебя не будет никакого, скорее оно так и есть потому, что ты говоришь, что "самого смысла в этом нет"

Если "бренный" был нормальный и его уважали люди, то это первое о чём он должен волноваться. Кто будет твой гроб нести, алкаши, нарики, бомжи за печеньку? Тогда всё ясно всем станет кем ты был. Умереть нужно достойно так как  и прожить свою жизнь...

ну у нас просто разные взгляды на жизнь, тебя заботит что о тебе думают сейчас и что будут думать после твоей смерти, мне же на мнение остальных в принципе плевать и я стараюсь его не портить только потому, что люди мне нужны для некоторых (даже не знаю какое слово сюда лучше поставить)) взаимодействий(так что ли))) а когда я сдохну мне уже будет не до этого))))) 

и я так знаю, что тем, кто понесет мой гроб будет тяжеловато))) но меня это не заботит)

 

на счет "нормальности" и уважения, я не считаю себя нормальным, поэтому я интересен людям, вот только очень не многие люди интересны мне, и уважение со стороны тех, кто мне не интересен и безразличен мне не нужно. ты же не стремишься, что бы корова или свинья тебя уважала? ) тебе нужно от них мясо, молоко, кожа, но не уважение))) так же и мне от людей нужно многое, но уважение в этот перечень не входит )

 

так что возможно ты когда-нибудь начнешь мыслить как я, но я точно никогда не стану мыслить как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление что ты эмо ;)

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо) так мну еще никто не называл)))) эмо - печальные ущербы, которые не видят в жизни смысла и их это печалит и толкает на суицид и на приторные "стишки" про бренность бытия)))) я же не видя смысла в жизни этому радуюсь) так как это делает любой мой выбор и поступок правильным)

 

а еще мне не нравится розовый цвет)))

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что никогда не меняй своих друзей на девушек и не только. До сих пор не видишь смысла? Я же говорил, что когда нибудь, может быть дойдёт...Хотя если у тебя нет верных тебе друзей, тебе конечно этого не понять и смысла для тебя не будет никакого, скорее оно так и есть потому, что ты говоришь, что "самого смысла в этом нет"

Если "бренный" был нормальный и его уважали люди, то это первое о чём он должен волноваться. Кто будет твой гроб нести, алкаши, нарики, бомжи за печеньку? Тогда всё ясно всем станет кем ты был. Умереть нужно достойно так как  и прожить свою жизнь...

бугага... "верных друзей" ты о чем?

друзья, даже о тех что ты пишешь - верные... при чувстве что их жопу пострадает обычно сдают назад.... и таких друзей, тем более в множественном числе - тока вконтакте много)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что никогда не меняй своих друзей на девушек и не только. До сих пор не видишь смысла? Я же говорил, что когда нибудь, может быть дойдёт...Хотя если у тебя нет верных тебе друзей, тебе конечно этого не понять и смысла для тебя не будет никакого, скорее оно так и есть потому, что ты говоришь, что "самого смысла в этом нет"

Если "бренный" был нормальный и его уважали люди, то это первое о чём он должен волноваться. Кто будет твой гроб нести, алкаши, нарики, бомжи за печеньку? Тогда всё ясно всем станет кем ты был. Умереть нужно достойно так как  и прожить свою жизнь...

ты видно сильно молод, либо мы в разных странах живём... ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага... "верных друзей" ты о чем?

друзья, даже о тех что ты пишешь - верные... при чувстве что их жопу пострадает обычно сдают назад.... и таких друзей, тем более в множественном числе - тока вконтакте много)))))))))))))))))

Представь себе у меня такие друзья, которым я могу довериться, когда угодно и что угодно...Жаль у тебя таких нет я так понял.

 

ты видно сильно молод, либо мы в разных странах живём... ну да ладно

Мой профиль погляди и всё узнаешь вкратце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе у меня такие друзья, которым я могу довериться, когда угодно и что угодно...Жаль у тебя таких нет я так понял.

 

Мой профиль погляди и всё узнаешь вкратце...

та что глядеть? что те 22 года, и ты все в жизни видел?) куда там

я те напишу так - не было еще ситуаций таких, в которых проверить можно было бы твоих "друзей".

а если - выпить пиво сходить, или погулять и они не отказывают... то это фигня. прям метр ты у нас) всё видел и всё знаешь))) ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что глядеть? что те 22 года, и ты все в жизни видел?) куда там

я те напишу так - не было еще ситуаций таких, в которых проверить можно было бы твоих "друзей".

а если - выпить пиво сходить, или погулять и они не отказывают... то это фигня. прям метр ты у нас) всё видел и всё знаешь))) ну-ну

Поверь, много чего я видел и друзья меня не бросали никогда и не один не отвернулся, так как и я от них, какие только проблемы у нас не были. У меня 4 настоящих друга, а знакомых и как бы сказать кентов полно, но настоящих ДРУГА только 4 я с ними рос, мои друзья всегда стояли со мной до конца.Ты меня не знаешь и судить ты не можешь, что я видел, а что нет... Сейчас в мои года можно повидать такое, что старикам даже и не снилось...

Если ты старше, то не нужно думать, что больше видел, чем допустим тот или иной человек, даже если он младше тебя. Просто многие, кто старше сразу опираются на то, что "кули ты сопляк мог видеть в этой жизни", хотя некоторые "сопляки" видели, что лучше не видеть, это как бы защитный механизм у стариков срабатывает ;) .Всей жизни я конечно не видел, но много что видел плохого... Так что лучше не говорить таких слов, если конечно только в лицо не знаешь человека.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, много чего я видел и друзья меня не бросали никогда и не один не отвернулся, так как и я от них, какие только проблемы у нас не были. У меня 4 настоящих друга, а знакомых и как бы сказать кентов полно, но настоящих ДРУГА только 4 я с ними рос, мои друзья всегда стояли со мной до конца.Ты меня не знаешь и судить ты не можешь, что я видел, а что нет... Сейчас в мои года можно повидать такое, что старикам даже и не снилось...

Если ты старше, то не нужно думать, что больше видел, чем допустим тот или иной человек, даже если он младше тебя. Просто многие, кто старше сразу опираются на то, что "кули ты сопляк мог видеть в этой жизни", хотя некоторые "сопляки" видели, что лучше не видеть, это как бы защитный механизм у стариков срабатывает ;) .Всей жизни я конечно не видел, но много что видел плохого... Так что лучше не говорить таких слов, если конечно только в лицо не знаешь человека.

ну, во-первых, я не говорю - а пишу) как и все здесь. а во-вторых... это всё хорошо, если действительно так! НО... не расслабляйся! ибо ты молод еще... и всё впереди... а там может быть по-всякому. и те кого ты друзьями считал могут стать самыми противными неприятелями... в жизни всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, я не говорю - а пишу) как и все здесь. а во-вторых... это всё хорошо, если действительно так! НО... не расслабляйся! ибо ты молод еще... и всё впереди... а там может быть по-всякому. и те кого ты друзьями считал могут стать самыми противными неприятелями... в жизни всё относительно...

Не придирайся к словам. Смысл понятен.

Ещё раз повторюсь я своих друзей ценю, люблю и доверяю полностью... Что бы ты не писал или говорил я останусь при своём мнении в любом раскладе и меня никто не переубедит, что мои друзья меня когда-то могут предать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Тут как бы каждый останется при своем мнении.

И да, даже самая преданная собака может укусить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит.

Ну обратись к врачу. Возможно проблемы с питанием, а что 4 друга думают по этому поводу, они поддерживают тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обратись к врачу. Возможно проблемы с питанием, а что 4 друга думают по этому поводу, они поддерживают тебя?

:)  B)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обратись к врачу. Возможно проблемы с питанием, а что 4 друга думают по этому поводу, они поддерживают тебя?

Четыре друга говорят, что ты дебил.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ты парень, BlinUje... Знаешь, мне близко твоё отношение к ситуации, но мне кажется что ты кое чего либо не договариваешь, либо лишен. Я бы даже сказал, отсутствие привязки к обществу - общая наша черта, но она в моем случае не значит, что я не привязан к чему либо еще, что означало бы что жизнь моя слишком похожа на дрейф по курсу. Кто мы без точки опоры?

По теме - собираюсь начать на новом сервере, буду рад напарнику. Сейчас только за интернет заплачу, а то отрубили пока я на море был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придирайся к словам. Смысл понятен.

Ещё раз повторюсь я своих друзей ценю, люблю и доверяю полностью... Что бы ты не писал или говорил я останусь при своём мнении в любом раскладе и меня никто не переубедит, что мои друзья меня когда-то могут предать... 

так я тебя и не переубеждаю. я просто пишу что так не бывает. а те 0,001% исключение, а исключение существует для того чтобы напоминать нам о правилах... 

и если в правописании это так се... ошибки можно делать, то в реальности это гораздо хуже... морально ) но если ты действительно так уверен в них - то это хорошо!

главное так до 80 дожить) с этой уверенностью))) а то, знаешь как бывает, хорошо-хорошо... а потом бац и "ваше дело труба Новосельцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ты парень, BlinUje... Знаешь, мне близко твоё отношение к ситуации, но мне кажется что ты кое чего либо не договариваешь, либо лишен. Я бы даже сказал, отсутствие привязки к обществу - общая наша черта, но она в моем случае не значит, что я не привязан к чему либо еще, что означало бы что жизнь моя слишком похожа на дрейф по курсу. Кто мы без точки опоры?

По теме - собираюсь начать на новом сервере, буду рад напарнику. Сейчас только за интернет заплачу, а то отрубили пока я на море был.

Никто...

так я тебя и не переубеждаю. я просто пишу что так не бывает. а те 0,001% исключение, а исключение существует для того чтобы напоминать нам о правилах... 

и если в правописании это так се... ошибки можно делать, то в реальности это гораздо хуже... морально ) но если ты действительно так уверен в них - то это хорошо!

главное так до 80 дожить) с этой уверенностью))) а то, знаешь как бывает, хорошо-хорошо... а потом бац и "ваше дело труба Новосельцев"

Было бы неплохо до 80-ти дожить :D  

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто...

Было бы неплохо до 80-ти дожить :D  

та да... если есть для кого жить) ну в плане рядом с кем-то для кого и ты что-то значишь))

===========================================================================

да, а по теме тоже планирую на новом серве попробовать. тож шк. если что )) а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да... если есть для кого жить) ну в плане рядом с кем-то для кого и ты что-то значишь))

===========================================================================

да, а по теме тоже планирую на новом серве попробовать. тож шк. если что )) а там видно будет...

:)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...