Перейти к содержанию
Asterios

как конь еешку кенселял...


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

на данный момент да..

но ты же не знаеш что в версии 27313 будет, может эту механику вообще полностью убрали (скорее всего), тогда на олимпе вы суммонеров больше не увидите думаю.. хотя и нечего им там делать :)

 

 

а зачем, никто же вроде не сомневался в передаче кансела из пвп пушки

лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, либо прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сумоны нагибают оли и без этих багов.

на самом деле на видео коневод нубит.. если бы он бил выжигателя нормальными дуалами или канселкастетами с атрибутом на огонь

(а не прятался за углом), шанс бы у него думаю был повыше :) поскольку такое деморализует противника, уменьшает его смелость и чёткость.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что самонер должен так просто убивать на оли эрайз?  http://www.grind.fm/taxonomy/term/80?page=1  163 стрим. Вот тут видно что делает хорошие бернеры с самонами. Кстати пример того что самон перевызывается без бафа.

Изменено пользователем B0ST0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати пример того что самон перевызывается без бафа.

да никто в том не сомневается, что в HF на оффе суммоны повторно вызывались без бафа на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самона 1 раз слить и нету проблем. тем более какого-нибудь феникса. больше слез и соплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший паладин хрен даст тебе слить его феникса. Как минимум не так просто. Да и разговор не только об олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это видео не доказательство того, что перенос пвп вставок не скилл дающий 100% победу....

С паладинами согласен... это бред

Оставить это только чистым саммонерам, тоесть тем чья механика боя завязана на саммонах

И пофиксить нюки с Лс что бы именно у нюков был откат при одевании оружия

Ибо Ее/Ше все таки хилеры/саппорты, а не самодвижущиеся артилерия залпового огня....

Тогда и саммонеры будут играть роль саммонеров, а не залповую артиллерию

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это видео не доказательство того, что перенос пвп вставок не скилл дающий 100% победу....

С паладинами согласен... это бред

Оставить это только чистым саммонерам, тоесть тем чья механика боя завязана на саммонах

 

почему это ?

феникс это тоже ведь суммон, он точно так же слабеет с ростом точёности на сервере, кстати он ещё и безатрибутный.

К тому же есть ещё ДА и гномы (с пантерой и големом), который в пвп особой опасности не представляют, о них ты совсем не думаеш ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС на олимпе против любого класса с ножом как мальчик для битья, потому что пока сканцелишь хоть 1 бафф, нужно 4-5раз фул ресонг делать, ведь сд куда-то улетают десятками.

Вообще хз как там канцел снимает, но к сонгам у него какое-то особое пристрастие.

 

Пример: тк vs СвС, он с меня 40 сонгов снял, я у него 3 баффа. а пал с канцел ножом + феникс это вообще ппц, можно ручки поднимать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это сами по себе полноценные профы которые могут нормально выполнять свои задачи и воевать без саммона

Чистый саммонер сам по себе ничего сделать не может

Чит с безокатным юзов нюков, на уровне бага, надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто те такую ерунду сказал ? багрепорт уже висит с статусом "подтверждено"

 

да и в том видео суммонер проиграл, после прошедшего ерейза шансов на открытой арене от силы 5%, поскольку суммон при повторном вызове на олимпе теряет все бафы, кинуть менталку и другие обычно не успеть уже когда противник ЕЕ-шка.

Вообще-то,в том бою конь выиграл  :rofl:  

А вообще ,тема -пиар меня  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле на видео коневод нубит.. если бы он бил выжигателя нормальными дуалами или канселкастетами с атрибутом на огонь

(а не прятался за углом), шанс бы у него думаю был повыше :) поскольку такое деморализует противника, уменьшает его смелость и чёткость.

Посмотрел бы я на тебя за коня против бёрнера на открытой  :mellow:  

Только "не очень умный" мог придумать - выходить против бёрнеров с кастетами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДА починят и переработают канцел + зарядки об рефлект и оставят такую работу передачи на саммонов бонусов от пушки, то наверное на оли с ДА надо будет сразу релогаться.  :D  :D  :D

у ДА крашер работает только с мечом/блантом, им этот кансел дагер нафиг не нужен, да и пантера помоему самый ватный самон из всех существующих

Изменено пользователем Snatc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА крашер работает только с мечом/блантом, им этот кансел дагер нафиг не нужен, да и пантера помоему самый ватный самон из всех существующих

Не тупи.на сумона передаются СТАТЫ при ВЫЗОВЕ.потом можеш одевать чё хочеш.(блант/меч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП вставка не должна идти никому, ни петам, ни саммонам, ни профильным ни косвенным ...

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи.на сумона передаются СТАТЫ при ВЫЗОВЕ.потом можеш одевать чё хочеш.(блант/меч)

хм, это уже интересно  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, это уже интересно  :)

уже хз скока обсасывают эту тему на форуме, а ктот не в курсе? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хз скока обсасывают эту тему на форуме, а ктот не в курсе? оО

ну у нас на х55 самоны на одну тычку, и в основном одни куры бегают, куру как сам наверно понимаешь догнать нет почти не единого шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда саммонером не бегал за курой... нах надо, за стенкой спрятаться легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,в том бою конь выиграл  :rofl:

А вообще ,тема -пиар меня  :P

значит ЕЕ-шка был безнадежный нуб

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ЕЕ-шка был безнадежный нуб

Да ты уж определился бы,конь нуб или ее  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хз скока обсасывают эту тему на форуме, а ктот не в курсе? оО

 

 

ну у нас на х55 самоны на одну тычку, и в основном одни куры бегают, куру как сам наверно понимаешь догнать нет почти не единого шанса

Ну-ну,хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, это уже интересно  :)

взял к примеру канселкастет с фокусом.. вызвал феникса.. у феникса фокус (прибавка к критрейту) и кансел. Потом можно экипировать к примеру мечь или блант. Кансел и фокус у феникса останутся. Ну вот так работает на х7 с старта сервера :) правда об этом почти никто не знал. Я к примеру играя суммонером вообще не знал ни про какие бонуса, хотя эпика  не было никогда, да и пушки на фокус тоже, может по этому и не замечал. Канселящих паладинов тоже не замечал, видимо взять в руки кастет для вызова слуги они не догадались.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам этой темки: http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=180&st=510

собственно небольшой фрапсик о том, что возможно не будет багом считаться  :D

- наблюдаем за бафом ЕЕшки.

 

з.ы. миллионы раз наблюдал как тот же свс за 2 мин максу которая последним бафом даже скенселить не может, а тут прям агонь ! птичка пала выкенселивает овера так, что он стоит хилится и бафается, на остальное времени просто нету.

 

и все по новой началось. Очередной "нытик" решил поплакать, как его убил конь.

 

парень смирись, у тебя просто кривые руки, класс сумонов ни в коем случае не может считаться чистым дд. Так как он не обладает высоким ДМГ, и только может, изрядно измотав противника сумоном в итоге добить. И то сумон, у грамотных игроков уходит в бездну неизвестности, через 20 секунд  после начало боя. И сумонер остается один, без ДМГ, в робе (я надеюсь, ты понял к чему я это).

Изменено пользователем Dekod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял к чему это ты.Тема не про то то-кто кого убил.А про использования ПвП вставки на сумонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял к чему это ты.

У него в профиле написан х55. Их сложно понять.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...