Перейти к содержанию
Asterios

Верните холивар на олимпе (общий чат при просмотре боев)


hiroSE

общий чат на оли  

353 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вернуть можно, но насколько я помню, только вместе со старым интерфейсом просмотра боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уточню, херня это всё. олимп это в первую очередь участвующие, потом уже зрители.

я, допустим, бьюсь и обсуждение моего файта бомжами абсолютно ни к месту. если кто-то хочет высказаться - пускай выскажется себе в пм.

это как в театре актёрам будет матом быдло плевать из зала. олимп дело тонкое.

Изменено пользователем Asch09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да. но тя никто не заставляет учавствовать в "дискуссии" и/или просто читать то, что пишут.

простая паралель: тебе больше нравицо с корешами обсуждать футбольный матч, при просмотре прямой транслиции, или на след день вспомнить пару-тройку моментов в сухом разговоре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть можно, но насколько я помню, только вместе со старым интерфейсом просмотра боев.

Было бы неплохо. Тем более на хайфайвовский интерфейс просмотра были жалобы с полетами по арене, без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть можно, но насколько я помню, только вместе со старым интерфейсом просмотра боев.

лайк сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо. Тем более на хайфайвовский интерфейс просмотра были жалобы с полетами по арене, без остановки.

Местная камера "без тормозов" и спотыкающаяся за ступеньки уже порядком задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть можно, но насколько я помню, только вместе со старым интерфейсом просмотра боев.

верните старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая система удобнее была, по крайней мере не было пролетов камеры до упора без возможности ее остановить. Думаю мало кто будет против возврата старой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же на тестовом поставить старую, проверить и если все норм, то ставить на основные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть свой "+"  но есть и минус ,ну если так подумать,мне кажется что чат даже будет мешать олимп фармеру.

В принципе мне без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите возможность смотреть ПТС противников, это даст фан всем тем кто участвует на олимпе и заливным кривым донным ботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите возможность смотреть ПТС противников, это даст фан всем тем кто участвует на олимпе и заливным кривым донным ботам.

можешь сменить сервер, мы не против, если не веришь можно даже голосование как в верховной раде замутить, таам таам таам таам пип, за 350, проти 0, рішення прийнято !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так подумать,мне кажется что чат даже будет мешать олимп фармеру.

А меня за рулём бесят советы от пассажиров. И что? Не жить теперь? Танцорам ещё хуже........    :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приглашения во френды работает когда на оли  ?, если да то чат это меньшее что должно волновать .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите возможность смотреть ПТС противников, это даст фан всем тем кто участвует на олимпе и заливным кривым донным ботам.

кстати не самый плохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, есть ли такие уникумы, которым нынешний интерфейс олимпа нравится больше чем старый?

Вероятно не так то просто вернуть его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ,братуха,сделай уже ка нам чатик при просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите возможность смотреть ПТС противников, это даст фан всем тем кто участвует на олимпе и заливным кривым донным ботам.

+1 а то что то вся интрига пропадает ... смешно иногда наблюдать картину когда тебя каждый день ловит вар ,чтоб узнать сколько птс ) :D

 

админ,братуха,сделай уже ка нам чатик при просмотре

+2

не думаю ,что оно так сложно все ,вернуть как было до хф ,просмотр  с чатом ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ап. Предложение на баланс почти не влияет, зато зрелищности на оли будет поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть можно, но насколько я помню, только вместе со старым интерфейсом просмотра боев.

Пффф вот уж точно старая система просмотров полутше введенной на хф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...