Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

Слушай Вась , то ты пишешь что пак сафа не чего из себя не представлял , то ты пишешь ,что ты не помнишь , потом сьезжаешь на то что шла речь с какими то подружками , ты собираешься ответить за свой слова ? или ты дальше будешь фейлиться ?

 Зачем ты пишешь то о чем не знаешь , если у тебя какая то личная неприязнь к Сафе зачем пытаться загнобить весь пак , что самое интересное такие хейтерки наблюдаются на протяжение всех серверов , хейтерят хейтерят , пишут пишут , а как дело доходит до адекватного разговора засовываете свой язык себе же в жопу , и мычите отвернувшись к стенке 

Слышь Петь, я пишу то, что видел на сервере я, может я действительно чего то не знаю, но я высказал свое мнение по поводу пака, хочешь оспорить? валяй, скажу сразу, на не подкрепленные материалом дальнейшие твои посты даже отвечать небуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Слышь Петь, я пишу то, что видел на сервере я, может я действительно чего то не знаю, но я высказал свое мнение по поводу пака, хочешь оспорить? валяй, скажу сразу, на не подкрепленные материалом дальнейшие твои посты даже отвечать небуду

ты я смотрю каждое слово уже запротектил пруфами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехать пытается как всегда, видели уже пару страниц назад. А вдруг чем-то новым удивит.

P.s. бот, а что там саф, пропал в еву или в рл засосало? все его потеряли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я смотрю каждое слово уже запротектил пруфами?

я почти каждое :) Спасио сафе что он всегда все фрапсит :)

 

Съехать пытается как всегда, видели уже пару страниц назад. А вдруг чем-то новым удивит.

P.s. бот, а что там саф, пропал в еву или в рл засосало? все его потеряли :D

Да какой не , лето же , вчера с ним как то списались первый раз за пару месяцев в дотку шпильнули , не знаю как он, а меня все лето матало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд защитан

Давай уже что-то новенькое, неплохо тебя бомбануло для стелс-балабола. Ты же зашел нас всех на место тут поставить, а в итоге обоссался, и до сих пор хз кто ты :D

P.s. блин гифка поломалась :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фрапса с июня месяца? окай , тебе мочей глаза залило что ты невидиш 3 разных периода пачки сафа на медеи?ты же кричал что саф никого не убивал и его вертел каждый второй бич , кстати байка о тотал нагибе чипшота тоже порадывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаблабла, по теме от тебя мы уже ничего не услышим походу, набивай посты детка

Всё по теме чурбан, основной вопрос кто ты и что ты - никто и ничто, развей этот миф и покажи себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь, пак саферо был унылым говном, которого не было видно на протяжении моей игры на сервере, а отсутствовал я всего пару недель в первые месяцы сервера, как тебе еще это написать, что в твоем понимании "ответил за слова" школота ты неотесанная?

Ну ты скорее сидел где-то в фоге где нас не было , а так топ споты типа лоа , стакато , тули , гангались ежедневно , и если ты нас не видел , это скорее всего потому что ты нонфактормый бомж , решивший опробовать свое умение троллинга с твинка , но при этом сфейлся , и теперь твой пуканчип препикает , как старая кирпичная печка протопленная сухой березкой

п.с. Вообщем дальше я думаю ты себя уже не загонишь в яму , награда человека фейла этого лета по праву твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот форум :) Какие страсти прошлых лет может скрывать темка с одиночным унижением слабых арб, прям ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по теме чурбан, основной вопрос кто ты и что ты - никто и ничто, развей этот миф и покажи себя. 

по теме: ты с твоей подругой мемберы бывшего нормального пака х7 и бомжи х3 вы с этим смирильсь, пошли съезды аля кто ты и что ты

 

Ну ты скорее сидел где-то в фоге где нас не было , а так топ споты типа лоа , стакато , тули , гангались ежедневно , и если ты нас не видел , это скорее всего потому что ты нонфактормый бомж , решивший опробовать свое умение троллинга с твинка , но при этом сфейлся , и теперь твой пуканчип препикает , как старая кирпичная печка протопленная сухой березкой

п.с. Вообщем дальше я думаю ты себя уже не загонишь в яму , награда человека фейла этого лета по праву твоя

пак саферо на арбе убивался без труда, на сколько я зняю многими

пак саферо на мме бомжи еще те

пак саферо на сб топы мертвого сервера

что я упустил?

давай еще что нибудь пиши клоун, про всякие пуканчики и т.д уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по теме чурбан, основной вопрос кто ты и что ты - никто и ничто, развей этот миф и покажи себя. 

 

Он этого не сделает, ведь тогда все узнают,что он - такая же серая масса,как и 95% медеи,а так - сохраняет интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого не сделает, ведь тогда все узнают,что он - такая же серая масса,как и 95% медеи,а так - сохраняет интригу.

столб сегодня не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб сегодня не работает?

в душе не знаю, что ты пыталось сказать, но для справки, не играю уже больше полугода

з.ы.  не отрицаешь написанное мной , значит, согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: ты с твоей подругой мемберы бывшего нормального пака х7 и бомжи х3 вы с этим смирильсь, пошли съезды аля кто ты и что ты

 

пак саферо на арбе убивался без труда, на сколько я зняю многими

пак саферо на мме бомжи еще те

пак саферо на сб топы мертвого сервера

что я упустил?

давай еще что нибудь пиши клоун, про всякие пуканчики и т.д уже не интересно

Скажи мне кем убивался пак саферо на арбе , ну кроме маси офк , Хотя бы 2 пака кто мог что то противопоставить паку "саферо на арбе"

Зачем ты пытаешься что то выдавить из себя , если ты не хера не знаешь , и в политике сервера по видимому даже не участвовал , к чему ты это вообще пишешь , тебе даже вон выложили офицальные версии фрапсов  , где все видно , ты походу окончательно отбитый , сначала было весело смотреть на твои попытки тролинга , но позже оказалось что ты просто тупой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь, пак саферо был унылым говном, которого не было видно на протяжении моей игры на сервере, а отсутствовал я всего пару недель в первые месяцы сервера, как тебе еще это написать, что в твоем понимании "ответил за слова" школота ты неотесанная?

сам придумал байку? расскажи бро, интересно

блаблабла, по теме от тебя мы уже ничего не услышим походу, набивай посты детка

если ты все видел и нагибал , так что для тебя так сыкотно признатся кто ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе не знаю, что ты пыталось сказать, но для справки, не играю уже больше полугода

з.ы.  не отрицаешь написанное мной , значит, согласен )

Добрый день "хироше"  :P , как ваши дела ?:)

 

п.с. все всборехиропалхироше,хиротх по моему не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб сегодня не работает?

:D Новоявленный игрок х7, своим фейловым(очередным) постом ты лишь сказал, что ты тут даже не играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день "хироше"  :P , как ваши дела ? :)

 

п.с. все всборехиропалхироше,хиротх по моему не хватает :)

добрый :) Ничего вроде,потихоньку все)

Зерганули парнишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,   я все , надеюсь - навсегда :D

То есть ты еще не определилась точно да ?:))) Я тоже вот не знаю , врываться или нет , но думаю что увидимся осенью :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе не знаю, что ты пыталось сказать, но для справки, не играю уже больше полугода

з.ы.  не отрицаешь написанное мной , значит, согласен )

без обид, помню тебя лишь у мабоя в паке, все остальное столб, где ты и что ты сейчас не интересно вообще

 

:D Новоявленный игрок х7, своим фейловым(очередным) постом ты лишь сказал, что ты тут даже не играешь.

ткни меня в пост где я сказал что не играю тут, с тобой мы все выяснили, бей посты дальше 

 

Скажи мне кем убивался пак саферо на арбе , ну кроме маси офк , Хотя бы 2 пака кто мог что то противопоставить паку "саферо на арбе"

Зачем ты пытаешься что то выдавить из себя , если ты не хера не знаешь , и в политике сервера по видимому даже не участвовал , к чему ты это вообще пишешь , тебе даже вон выложили офицальные версии фрапсов  , где все видно , ты походу окончательно отбитый , сначала было весело смотреть на твои попытки тролинга , но позже оказалось что ты просто тупой .

официальные версии где арбы тащят в масс пвп и убивают, скорее всего, полуоконные паки в час ночи в стокато? окей, кто убивал их кроме маси, тут я сольюсь бро, хоть убей не помню ники плов, но не убиваемыми вы не были ни капли, хоть утопни там в слюнях пытаясь доказать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, помню тебя лишь у мабоя в паке, все остальное столб, где ты и что ты сейчас не интересно вообще

 

ткни меня в пост где я сказал что не играю тут, с тобой мы все выяснили, бей посты дальше 

 

официальные версии где арбы тащят в масс пвп и убивают, скорее всего, полуоконные паки в час ночи в стокато? окей, кто убивал их кроме маси, тут я сольюсь бро, хоть убей не помню ники плов, но не убиваемыми вы не были ни капли, хоть утопни там в слюнях пытаясь доказать обратное

При чем тут масс пвп , я тебе говорю про гвг , либо ганг , были проблемы только с картесом пару рас , ну и с масей нам не чего не светило , был пак тропса , с кем хоть как то можно было затянуть бой , остальные маги сервера вообще не замечали , хотя тот же тропс падал даже если брал 10 сб на гвг , или брал мабоя в пак , я не могу понять что ты пытаешься , если ты не был у мабоя или картеса в паке , то ты явно проблем не представлял для нашего пака

если и увидимся,то только в дотанчике :ph34r:

ОПА , НИПОНЯЛ , НУКА ДРУЖАНЮ МНЕ ОПРАВЬ В СТИМЧИКЕ  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, помню тебя лишь у мабоя в паке, все остальное столб, где ты и что ты сейчас не интересно вообще

Еще раз подтвердил, что ты не только звездобол,но и не знаешь,что,где и когда было на медее,и приведенные выше фрапсы смотрел 1 глазом(если вообще смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтвердил, что ты не только звездобол,но и не знаешь,что,где и когда было на медее.

Да он уже ливнул с это треда , селфовн понимаете ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтвердил, что ты не только звездобол,но и не знаешь,что,где и когда было на медее,и приведенные выше фрапсы смотрел 1 глазом(если вообще смотрел).

я бы тебе выделил ключевое слово в предыдущем моем посте, но не вижу смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже ливнул с это треда , селфовн понимаете ли :)

с тобой беседа вообще бесполезна, свое мнение я высказал, доказывай что то дальше, оно не измениться

и вообще, не напрягайся, ты мне не интересен, тема изначально о подружках в составе пака саферо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше писал кто я и кем там был

да ладна ? а ну , линкани пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая игра и другие цели

твинки местных барыг и с х3 не особо тебе помогут бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...