Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

че вы ноете про пп баф, они же без коня были))

вобще было бы по оффу можно было кк + чоп еще стакнуть) правда по оффу небыло бы мв тушек но все же

интересно хоть ревизию поставили уже с канцелом физов или нет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Окай  я зашел к мазарини после рпг и построил пак который сбривает до сих пор , заходил к смолдемону на маге и также сбривал еще вопросы? ты в глаза долбишся или ты не видеш что демон отписал? Насчет того ху из ху ! Пафос? малыш , голые факты , тебе конечно обидно что тебя называют бичем , но так оно и есть скил твоей пачки на уровне воротах под дионом или солянки в дв! по факту можеш че сказать или только боль свою выражаеш?

Напиши сразу к кому ты еще не успел зайти, чтобы мы знали  с кем ты будешь тащить на скиле и опыте)))ахах Аж сам прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай  я зашел к мазарини после рпг и построил пак который сбривает до сих пор , заходил к смолдемону на маге и также сбривал еще вопросы?

Личный скилл игры в пачке решает мало что (вспомни ГвГ против дестропака на х3), там в другом фича.

А то что прикапываются к тебе так это не изза игры, просто ты чересчур едкий на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный скилл игры в пачке решает мало что (вспомни ГвГ против дестропака на х3), там в другом фича.

А то что прикапываются к тебе так это не изза игры, просто ты чересчур едкий на форуме.

я и не спорю что 1 в поле не воин , но если есть хотя бы 1 слабое звено в паке , то это уже плохо и как ни крути его прийдется тянуть при этом кпд пати упадет !то что я пишу , я беру не с потолка , а только то что есть на самом деле не важно в грубой форме либо еще как , если кому ненравится принимать факты то это сугубо их проблемы со своим я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спорю что 1 в поле не воин , но если есть хотя бы 1 слабое звено в паке , то это уже плохо и как ни крути его прийдется тянуть при этом кпд пати упадет !

В зависимости от того, что ты называешь слабым звеном.

Как показала практика для того, чтобы пак был боеспособным, каждому мемберу достаточно хорошо знать матчасть и уметь делать элементарные вещи, но делать их с умом и в зависимости от действий остальных. Тот "скилл", который решает, например, на олимпе, при игре в команде отыгрывает уже чуть ли не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан затащил  :)  :)  теперь я знаю под какую музыку летать на олимп  :D  так и пропёрло посмотреть первые 2 части доспехов бога ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что в арбопаке дпсят ше биш и варк... учту.



пересмотрел... балаболы такие балаболы... оконный варк... ОКЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что в арбопаке дпсят ше биш и варк... учту.    тут я спорол х.ню, ну да ладно...

пересмотрел... балаболы такие балаболы... оконный варк... ОКЕЙ!   вк в мж сете с валей, не ресающий и не ребафающий безусловно полноценный член пати о чем  вы...

fxd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что на мж сет одевается плащ ... или вы спецом кидали на него веспер одевали плащ, а потом переодевали в мж?))

такое балаболище я хз)))

 

в любом случае - арбы стоят половину боя под некром, овером и флешками.

800x600_9hEO8vvGopRvMOFxpSnR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При зажимании атаки на агр и флешки пох, таргет порой не сбивается вовсе. (йо ку астериос)

2. В снайпе арба не убегает в фире - иногда это можно использовать как стратегию ведения боя.

 

Возможно мы видим серьезный подход к проведению гвг...но в данном видео люди просто тупят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При зажимании атаки на агр и флешки пох, таргет порой не сбивается вовсе. (йо ку астериос)

2. В снайпе арба не убегает в фире - иногда это можно использовать как стратегию ведения боя.

 

Возможно мы видим серьезный подход к проведению гвг...но в данном видео люди просто тупят :D

1. флешка сбивает атаку и таргет тут вообще не причем.

2. хотя блинк у арбы имеет откат 15 секунд но даже стоя в снайпе арба моментально упрыгивает на довольно большие растояния изза фсм.

а вообще да

 

в данном видео люди дико тупят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. хотя блинк у арбы имеет откат 15 секунд но даже стоя в снайпе арба моментально упрыгивает на довольно большие растояния изза фсм.

 

Ты стрелками предлагаешь вертеть перса чтобы упрыгать в нужную сторону? Может в стену или толпу мобов это тоже вариант? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинк фиксированный 10 сек :/

Ну и флешка не всегда сбивает атаку, хз на что на это влияет, порой ничего не мешает просто бить по цели и не обращать внимания ни на агры/флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелками предлагаешь вертеть перса чтобы упрыгать в нужную сторону? Может в стену или толпу мобов это тоже вариант? :D

ты о чем? какую нужную? достаточно выпрыгнуть из под овера , некра и флешек.

Блинк фиксированный 10 сек :/

Ну и флешка не всегда сбивает атаку, хз на что на это влияет, порой ничего не мешает просто бить по цели и не обращать внимания ни на агры/флешки.

если бы варп(мы же про арбу)был фиксированным на него бы не работал фсм. учи матчасть.

а оп поводу флешки - базовый шанс сбития 60. точится на шанс... влияет эпик... в общем это тебе не агр на который реально можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел маг пак 9х9 стоит против арбо пака с оконным варком и с рачилой ше, которая не может с биша медузу снять пол боя и которая в паке первый и последний раз была)... но это тут никому не интересно, жаль вчера фрапсов небыло...

куда ж до вас "папок" удел наморосить х**ни всякой,самоутвердиться.Ах да забыл и показать скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неудавшееся гвг где у меня было 2 драйвера и один твин, зато сколько пафоса и сразу на форум показать какие они тру ....  попросите смалдемона выложить фрапсы за пятницу, тогда все станет на свои места и неочем будет спорить.... и  кк  им не помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж до вас "папок" удел наморосить х**ни всякой,самоутвердиться.Ах да забыл и показать скил 

это ты та телочка которая после прайма молча ливнула с говорилки и клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница?

Эт я догадалась, но сомневаюсь что фрапсы были именно из за этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неудавшееся гвг где у меня было 2 драйвера и один твин, зато сколько пафоса и сразу на форум показать какие они тру ....  попросите смалдемона выложить фрапсы за пятницу, тогда все станет на свои места и неочем будет спорить.... и  кк  им не помогло )

 

у тебя было хоть 1 удавшиеся гвг за последних 2 месяца , хоть с 1 нормальным паком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя было хоть 1 удавшиеся гвг за последних 2 месяца , хоть с 1 нормальным паком?

неубиваемых паков сегодня в поле нет, столболизы такие столболизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имею я к столбу? я давным давно закрыл для себя эту соло игру :unsure: нас в поле кто то убил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имею я к столбу? я давным давно закрыл для себя эту соло игру :unsure: нас в поле кто то убил? :)

я имел в виду мемберов ранее нормальных паков, а не тебя конкретно

НАС в поле кто то убивал? ты шлюхаешь драйвером из пака в пак по кд, поясни кого это НАС, атояхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхаю ? драйвером? на своих чаров? окай :) я очень редко ищу пачки , меня сами зовут , у тебя горит очко что ты никому не нужен? ! конкретно щас я играю у демонтухама ! ты сказал неубиваемых паков сегодня в поле нет , я и спросил нас убивали? или ты отвечаеш только на то что нужно твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на х7 "мемберы нормальных паков" :D не любят пвп, крабинг в приоритете, пусть пол пака рачье на убийстве мобов это никак не отразится.

Поэтому тут не принято звать хороших игроков в хорошие паки , тут девиз " Мы раки и играем со старта, но зато мы семья", а итог минута  :(

P.s. и понятие "драйвер" у нищебродов искажено полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхаю ? драйвером? на своих чаров? окай :) я очень редко ищу пачки , меня сами зовут , у тебя горит очко что ты никому не нужен? ! конкретно щас я играю у демонтухама ! ты сказал неубиваемых паков сегодня в поле нет , я и спросил нас убивали? или ты отвечаеш только на то что нужно твинк?

судя по твоей же писанине ты сменил десяток пачек, отсюда и вопрос, куда тебя сейчас "позвали"

конкретно сейчас ты у демонтухама, за месяц в поле ни разу не видел этот пак, а чот было там когда то насрать вообще, я вчерашним днем не живу как большинство варриоров местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за пак у тебя?был по сути в 2-х пачках здесь мазарини и демон , ну и месячный сбор с реалом на старте , но то совсем иная игра! так что о каких 10 паках ты говориш я хз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас арбы нищеброды, от танка вылетает дпс в разы больше, чем от арб, от танка по кд 6к от арб максимум 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас арбы нищеброды, от танка вылетает дпс в разы больше, чем от арб, от танка по кд 6к от арб максимум 3к

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...