Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Мы ушли от темы?

Вроде нет. Я сказал, что хотел сказать или продолжать с тобой бессмысленный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм чепухи навалили тут

по порядку: на посты отсталых умственно выбросков, типа tswizard не вижу смысла отвечать, он  дрочит на инсепшена так смачно, что не читают толком мои посты, только и бредят "блаблабла, он топ дд, мой кумир, хочу детей и т.д"

у тебя же, мой недалекий друг инсепшн хочу спросить, как же надо долбиться в глаза 2 страницы подряд и не понять элементарного, я пишу тебе про сегодняшний день, сейчас ты тут никто вообще, ты бывший мембер бывших паков, которые ранее нагибали, ты же уперся своими рогами и бредишь "янагибалянагибалянагибал" я устал короче читать один и тот же бред третью страницу

всем остальным подстилкам этого укурка сафа: его пак был нищим во времена турнира кр и до этого, пак начал "нагибать" весть сервер? окей, до сих пор помню, как они по кд искали в хч гвг на пустом серве...

он не стелился в вт перед моськой, когда нужна была хиро сб? (я упомянул еденичный случай) окей, пусть будет так, но вас так задело это, что начали вспоминать мемберов кр/лиги в то время, в надежде узнать кто я, потом слились на пруфы события 1,5 летней давности, ржунимагу... да,у меня их нет, бейте себя кулаком в грудь вы вин

"безногий" это вроде хиро спойл х3, ок, это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм чепухи навалили тут

по порядку: на посты отсталых умственно выбросков, типа tswizard не вижу смысла отвечать, он  дрочит на инсепшена так смачно, что не читают толком мои посты, только и бредят "блаблабла, он топ дд, мой кумир, хочу детей и т.д"

у тебя же, мой недалекий друг инсепшн хочу спросить, как же надо долбиться в глаза 2 страницы подряд и не понять элементарного, я пишу тебе про сегодняшний день, сейчас ты тут никто вообще, ты бывший мембер бывших паков, которые ранее нагибали, ты же уперся своими рогами и бредишь "янагибалянагибалянагибал" я устал короче читать один и тот же бред третью страницу

всем остальным подстилкам этого укурка сафа: его пак был нищим во времена турнира кр и до этого, пак начал "нагибать" весть сервер? окей, до сих пор помню, как они по кд искали в хч гвг на пустом серве...

он не стелился в вт перед моськой, когда нужна была хиро сб? (я упомянул еденичный случай) окей, пусть будет так, но вас так задело это, что начали вспоминать мемберов кр/лиги в то время, в надежде узнать кто я, потом слились на пруфы события 1,5 летней давности, ржунимагу... да,у меня их нет, бейте себя кулаком в грудь вы вин

"безногий" это вроде хиро спойл х3, ок, это я

Пират, говорил тебе, завязывай! Вот обидели человека.

Нет, без шуток, искренне прошу прощения.

Думал ты нас уже давно покинул, в плане покинул из игры, а не вообще. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет. Я сказал, что хотел сказать или продолжать с тобой бессмысленный разговор?

То, сказанное тобой, что касалось Медеи, оказалось чепухой и слухами, зато ты достаточно уверенно умеешь говорить "ты олух" и смаковать возможность запиливания дула в очко....

 

Вот на моем месте ты бы какие выводы сделал? :D

 

 

В одном соглашусь- наш разговор бессмысленный.... и в основном из-за твоего имбицилоидного лепета с элементами квеста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм чепухи навалили тут

по порядку: на посты отсталых умственно выбросков, типа tswizard не вижу смысла отвечать ,

Че ж ты так быстро захлопнулся нищеброд. "Не вижу смысла отвечать" потому что с фактами трудно спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, сказанное тобой, что касалось Медеи, оказалось чепухой и слухами, зато ты достаточно уверенно умеешь говорить "ты олух" и смаковать возможность запиливания дула в очко....

 

Вот на моем месте ты бы какие выводы сделал? :D

 

 

В одном соглашусь- наш разговор бессмысленный.... и в основном из-за твоего имбицилоидного лепета с элементами квеста :D

Что ты мне тут хочешь доказать? Где там чепуха, ну да, совсем немного попутал. В основном то я прав. 

Зацепись еще за что, валяй, мне смешно, какое тебе дело до других)

Ты играя СОЛО лохом много можешь написать тут) давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там чепуха, ну да, совсем немного попутал. В основном то я прав. 

 

 

Но в принципе все правильно: "свалил" "не поделил" и "хиро".... а все остальное детали, которые важны только "строящим свою политику из постов на форуме" вроде меня.

Вспоминается анекдот:

- Правда ли, что академик Похурджанян выиграл "Волгу" по лотерее?

- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

 

 

А я спорил? в "основном" ты прав :D

Ты играя СОЛО лохом много можешь написать тут) давай)

Ой, я такой обиженный Лэйк, меня так обидели злые Джасты, плак плак...

О благородные великие Зверги, возьмите меня под свое крылышко... Или играть с вами или совсем не играть... Я не хочу играть СЛОЛО лохом, только с вами, о могущественные зверги.... возьмите меня хоть в самою удодную пачку... главное чтобы с ваааами.... плак плак

 

 

Сойдет?

Самое смешное что эта сопля ведь рано или поздно в Зверги пробьется...

такие пробиваются... твинком, ренеймом, как угодно... а на следующем

сервере будет авторитетно молоть бред о политике Вардена аргументируя

это тем, что "Я БЫЛ В ТОП ПАКЕ Я ВСЕ ЗНАЮ А ВЫ ВСЕ СОЛОДРОТЫ БОМЖИ

ДНИЩА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще норм тема перелопатить свою фантазию расказать о своей медеи ... и сказать  " Я Тебе говорю за данный момент " , а что данный момент последнее гвг было 17 июля это было когда то давно да ? нормально фейлишся .. Турнир КР? после которого КР распалось? норм  , не будем забывать о бизнесе чипшота куда он ушел , после того как его мабой всего лешил на серве ... Вообще это наверно карма КР фармить выкладывать фрапсики на пустом сервере и потом когда приходят такие как саферо и мабой и забирают все ! Топовые ребята чипшот и моська сразу уходят  "на покой" , моська умудрялся аж 2 раза на вардене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Чип засранец... "Я на месяц отдохнуть, через месяцок буду" а потом "бизнес!"

Окееей

 

Хотя прикольный чел был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще норм тема перелопатить свою фантазию расказать о своей медеи ... и сказать  " Я Тебе говорю за данный момент " , а что данный момент последнее гвг было 17 июля это было когда то давно да ? нормально фейлишся .. Турнир КР? после которого КР распалось? норм  , не будем забывать о бизнесе чипшота куда он ушел , после того как его мабой всего лешил на серве ... Вообще это наверно карма КР фармить выкладывать фрапсики на пустом сервере и потом когда приходят такие как саферо и мабой и забирают все ! Топовые ребята чипшот и моська сразу уходят  "на покой" , моська умудрялся аж 2 раза на вардене!

ды упорот или да? рассказать о медее? я завел разговор о медее когда ты начал сливаться и упоминать то, что было когда то, и мне срать какого числа было последнее гвг, в поле вечерами этого пака нет больше месяца, сколько еще раз это написать нужно? все остальное в предыдущем посте вообще хз к чему ты написал, лишь бы ляпнуть, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды упорот или да? рассказать о медее? я завел разговор о медее когда ты начал сливаться и упоминать то, что было когда то, и мне срать какого числа было последнее гвг, в поле вечерами этого пака нет больше месяца, сколько еще раз это написать нужно? все остальное в предыдущем посте вообще хз к чему ты написал, лишь бы ляпнуть, как обычно

А ну братишка расскажи ка мне кул стори про медею , и про то , кто убивал пак саферо кроме маси , начиная со старта и заканчивая январем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну братишка расскажи ка мне кул стори про медею , и про то , кто убивал пак саферо кроме маси , начиная со старта и заканчивая январем ?

Паком шоколада шатали вашу трубу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паком шоколада шатали вашу трубу :D

1:1 под Аденом проиграли ,и то кое как Шоко убил пак морай сетов в ворпалах , В ИТ Шоколад упал от этих же Мораев в разы быстрее .

Да и под Аденом бы поламали его , не верную стратегию применили :(

п.с. Если это называется "шатали" то пусть будет так . Oh wait , ты же у них на дд сидел да ? а я то думаю че они такие слабые были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 под Аденом проиграли ,и то кое как Шоко убил пак морай сетов в ворпалах , В ИТ Шоколад упал от этих же Мораев в разы быстрее .

Да и под Аденом бы поламали его , не верную стратегию применили :(

Поперли отмазоны, у нас буст был на уровне вашего, не надо ля-ля :)

Одет был только шоколад и всё, остальные + 0 сеты и пухи 150, 

P.s. мала буста (с) Кимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперли отмазоны, у нас буст был на уровне вашего, не надо ля-ля :)

Одет был только шоколад и всё, остальные + 0 сеты и пухи 150, 

P.s. мала буста (с) Кимо

Отмазоны ? где ты видел отмазоны , я всего лишь опровергаю твою фразу что вы "Шатали" нас , а то что вы падали как кусок говна от бичей , должно по моему печалить тебя , хотя у тебя есть вариант сьехать , сказав что у вас в паке на бише сидел ДОН КАРЛЕОНЕ :)

Поперли отмазоны, у нас буст был на уровне вашего, не надо ля-ля :)

Одет был только шоколад и всё, остальные + 0 сеты и пухи 150, 

P.s. мала буста (с) Кимо

И по поводу буста ты пошутил надеюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну братишка расскажи ка мне кул стори про медею , и про то , кто убивал пак саферо кроме маси , начиная со старта и заканчивая январем ?

проще будет написать кто не шатал этот пак, хотя я этого пака и не помню почти как полноценного боевого, когда он вылез хз откуда я уже написал, до этого этих бомжей не видно было впринципе 

хотя есть промежуток времени в первые месяца когда я отсутствовал, там вы "гнули"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пак сафа на х3, о боже, я что то пропустил? пак сафа что то мог вообще там, не считая последних месяцев жизни сервера?

 

 

проще будет написать кто не шатал этот пак, хотя я этого пака и не помню почти как полноценного боевого, когда он вылез хз откуда я уже написал, до этого этих бомжей не видно было впринципе 

хотя есть промежуток времени в первые месяца когда я отсутствовал, там вы "гнули"?

Я еще раз повторю , напиши мне кто убивал этот пак со старта сервера до января месяца не считая маси , кто ты вообще такой , какой у тебя был ник на медеи и у кого ты играл боец 



Ну че ты там 123 слюна комом в горле встала или че ? Давай поговорим , ты же так любишь много пописать , а на деле оказываеться что ты просто балабольчик "Вась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазоны ? где ты видел отмазоны , я всего лишь опровергаю твою фразу что вы "Шатали" нас , а то что вы падали как кусок говна от бичей , должно по моему печалить тебя , хотя у тебя есть вариант сьехать , сказав что у вас в паке на бише сидел ДОН КАРЛЕОНЕ :)

И по поводу буста ты пошутил надеюсь ?

Форумная рандомка бичей дралась с бичами в лице вашего пака и счет 1-1, значит 2-0 же должно быть...тебя не печалит?

Про буст не начинай, каждые 2-3 недели у шока отваливались люди, и только у шоколада был лук ~ 300 и ворпал сет ~900( или веспер хз, надо видео смотреть), остальные все были нищеброды со 150 луками, вот дисбаланс же.

Мы с сафом как-то сидели минут 20 говорили, какой у него буст был на тот момент, и какой у шока, разницы на грош.

P.s. а 123 играет на этом болоте в каком-то нищем маг паке, и ноет что все ушли и их не подождали, чтобы скилл оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо на старте разве что НВ убивал помимо мабоя и то не всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумная рандомка бичей дралась с бичами в лице вашего пака и счет 1-1, значит 2-0 же должно быть...тебя не печалит?

Про буст не начиная, каждые 2-3 недели у шока отваливались люди, и только у шоколада был лук 300 и ворпал сет 900, остальные все были нищеброды со 150 луками, вот дисбаланс же.

То есть  ты за 20 минут сумел придумать только то что это была форумная рандомка это рас , и два это то что якобы вы были бичами ,но есть одно но , после этих гвг , мы покупали у вашего танка пуху это был 300 кутер , так как с нашим базальтом 150 танк был просто как +агр в паке , а может тебе рассказать про вашего биша в "морае" , который сменил пасы и ушол от вас с бустеров с са , и нобл веспер сетом 900 + , боже пират , твоя вата проканает типам которые не чего не знают , и наблюдают со стороны , мне ты можешь даже не пытаться пропихнуть это дерьмо .

 

п.с. Кстати так же передают привет МВ Морай тяжам в вашем паке , бичи такие бичи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я еще раз повторю , напиши мне кто убивал этот пак со старта сервера до января месяца не считая маси , кто ты вообще такой , какой у тебя был ник на медеи и у кого ты играл боец 

а полбу тебе ничем стукнуть не надо? повторюсь еще раз, полноценного боевого пака саферо я не помню на медее (но некоторое время меня там не было) и вообще, речь изначально шла про пак сафа в составе вон с теми подружками постами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо на старте разве что НВ убивал помимо мабоя и то не всегда!

Ну НВ это первый месяц и тогда был пак не саферо а догмича если мне не изменяет память , сафа был простым мембером того пака , верно ? ну и НВ это совсем отдельная история , о которой знает не так много народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть  ты за 20 минут сумел придумать только то что это была форумная рандомка это рас , и два это то что якобы вы были бичами ,но есть одно но , после этих гвг , мы покупали у вашего танка пуху это был 300 кутер , так как с нашим базальтом 150 танк был просто как +агр в паке , а может тебе рассказать про вашего биша в "морае" , который сменил пасы и ушол от вас с бустеров с са , и нобл веспер сетом 900 + , боже пират , твоя вата проканает типам которые не чего не знают , и наблюдают со стороны , мне ты можешь даже не пытаться пропихнуть это дерьмо .

 

п.с. Кстати так же передают привет МВ Морай тяжам в вашем паке , бичи такие бичи 

Откуда столько желчи бот :)

Хочешь сказать, что шок пришел паком на сервер? от его пака остались только он и еще один человек(который начал играть лишь уже в паке реала после нг), остальное по форуму набиралось, знаток.

Ага, фулл мв морай + на бд и свс тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НВ это первый месяц и тогда был пак не саферо а догмича если мне не изменяет память , сафа был простым мембером того пака , верно ? ну и НВ это совсем отдельная история , о которой знает не так много народу :)

да тогда был догмыча еще пак   :) я хз просто пацан говорит что сафа вертели все еще и моське зализывал , чет кроме этих 2-х паков не помню уже !

а полбу тебе ничем стукнуть не надо? повторюсь еще раз, полноценного боевого пака саферо я не помню на медее (но некоторое время меня там не было) и вообще, речь изначально шла про пак сафа в составе вон с теми подружками постами выше

хорошо поставим вопрос иначе , кто убивал пак саферо когда он камбекнулся с вса?и кто же ты в конце концов всевидящае ОКО , который был на всех фронтах и все видел как было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полбу тебе ничем стукнуть не надо? повторюсь еще раз, полноценного боевого пака саферо я не помню на медее (но некоторое время меня там не было) и вообще, речь изначально шла про пак сафа в составе вон с теми подружками постами выше

Слушай Вась , то ты пишешь что пак сафа не чего из себя не представлял , то ты пишешь ,что ты не помнишь , потом сьезжаешь на то что шла речь с какими то подружками , ты собираешься ответить за свой слова ? или ты дальше будешь фейлиться ?

 Зачем ты пишешь то о чем не знаешь , если у тебя какая то личная неприязнь к Сафе зачем пытаться загнобить весь пак , что самое интересное такие хейтерки наблюдаются на протяжение всех серверов , хейтерят хейтерят , пишут пишут , а как дело доходит до адекватного разговора засовываете свой язык себе же в жопу , и мычите отвернувшись к стенке 

Откуда столько желчи бот :)

Хочешь сказать, что шок пришел паком на сервер? от его пака остались только он и еще один человек(который начал играть лишь уже в паке реала после нг), остальное по форуму набиралось, знаток.

Ага, фулл мв морай + на бд и свс тоже :D

Свс у вас в морае простом бегал бегал ник его был Virtuoz , да у нас в паке так же по обьявлению были люди , желчи нету , неожидал просто услышать от тебя всю эту карусель про то какие вы бичи , etc . Я тебе скажу что по бусты не одни физы не стояли рядом с вами на тот момент на сервере , ну а второе всегда относился к паку Шоко , как к паку Рандома , слов много на деле ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Вась , то ты пишешь что пак сафа не чего из себя не представлял , то ты пишешь ,что ты не помнишь , потом сьезжаешь на то что шла речь с какими то подружками , ты собираешься ответить за свой слова ? или ты дальше будешь фейлиться ?

 Зачем ты пишешь то о чем не знаешь , если у тебя какая то личная неприязнь к Сафе зачем пытаться загнобить весь пак , что самое интересное такие хейтерки наблюдаются на протяжение всех серверов , хейтерят хейтерят , пишут пишут , а как дело доходит до адекватного разговора засовываете свой язык себе же в жопу , и мычите отвернувшись к стенке 

Вот зря ты не читал 2 страницы которые были до этого , всё тоже самое уже писалось, только-только на "123" все забили за балабольство, а ты снова проявляешь к нему внимание :(

P.s. и всё же было 1-1, с делами и словами всё ок было для форумной солянки. Сравниваешь с рандомом :D, парни почти 2 года вместе играли, буста за глаза(на х7), а толку? при правильно организации их буст им не помог. Вот по бусту у рандома ты бы не сказал, что они бичи, но таки "бичи", 2 смысла же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря ты не читал 2 страницы которые были до этого , всё тоже самое уже писалось, только-только на "123" все забили за балабольство, а ты снова проявляешь к нему внимание :(

Просто интересно что парень способен ответить , он же так громко ворвался в хату ,сначала все решили что он бандит , а по факту оказалось что парень ищет туалет , в итоге он просто обосрался по среди комнаты на глазах у людей , вот такая вот кул стори пиратик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...