Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Окай  я зашел к мазарини после рпг и построил пак который сбривает до сих пор , заходил к смолдемону на маге и также сбривал 

далеко ходить ненадо, лень еще  искать твои предыдущие высеры как и у кого ты гнул КОГДА ТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у тебя за пак ? твинк  и че ты скопипастил? мазарини убивал и при норм паках и сейчас или не так? наш арбо пак перебил все пачки не? какое поле ? ты давно видел кого то на спотах? тут на гвг раз в тысячилетие кто то соглашается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя "зовут" из пака в пак по кд на протяжении всего сервера (не будем связывать это  с древней профессией) ты когда то кого то гнул, это мы выяснили, по теме есть еще что у тебя? нет? свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешся сьехать? что значит когда то? демона пак убивал кто нить за последнее время? 2 недели это когда то? ник свой скажи и пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот пак демона? я еще раз для даунов повторюсь, этот пак якобы существует только на форуме, в поле его нет уже давно 

ник свой и пачку блаблабла... я твоих тупых высеров уже наслушался, моя пачка сейчас там, где тебя обосрали сразу, или ты тупо туда не сунулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шито? ник твой и пачки полевой воин .. уже сливом попахивает ! в паблике фрапсы для людей с признаками даунизма там как раз пачки которые согласились на гвг , еще вопросы? зашел какой то нищеброд с твинкоучетки и шипит че то !Конкретно ты что то можеш сказать против того , что наш пак перебил все пачки которые на данный момент есть , которые соизволили на гвг согласится или ты воздух только гонять гаразд твикоучетка которая боится назвать свой пак и ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, давай я тебе ссылку с паблика х3 скину раз на то пошло, кем ты там был соска, когда действительно нормальные паки тащили, а саф лизал жопу в вт моське, ты же, с вон тем пиратом, который так умело подлизал тут, по моему как раз у сафа и был тогда? ну это все в прошлом, может чего и не помню уже...

сливом? да я твои "никипачкуназывайяпорциюговнаприготовил" тупо проигнорю и все xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, давай я тебе ссылку с паблика х3 скину раз на то пошло, кем ты там был соска, когда действительно нормальные паки тащили, а саф лизал жопу в вт моське, ты же, с вон тем пиратом, который так умело подлизал тут, по моему как раз у сафа и был тогда? ну это все в прошлом, может чего и не помню уже...

сливом? да я твои "никипачкуназывайяпорциюговнаприготовил" тупо проигнорю и все xD 

ваще огонь саферо наверно аж перевернулся ! скажи ка мне полевой воин кем же был там на х3 я , пират , саферо и какие такие нормальные пачки были не убитые нами? пустослов перепуганый , который даже боится назватся ... свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду как саф ворвался на канал и хотел заагриться, мося его послал на йух, а саф потом стелился  на все вт как девка, как хиро сб то охото было походу... помню видос в вк как пак чипа там вас за пол дс раскладывал, да ладно, этого уже никто не помнит, можно и отморозиться да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, давай я тебе ссылку с паблика х3 скину раз на то пошло, кем ты там был соска, когда действительно нормальные паки тащили, а саф лизал жопу в вт моське, ты же, с вон тем пиратом, который так умело подлизал тут, по моему как раз у сафа и был тогда? ну это все в прошлом, может чего и не помню уже...

сливом? да я твои "никипачкуназывайяпорциюговнаприготовил" тупо проигнорю и все xD 

Мдэ, после л2вс не играл примерно несколько месяцев, под лето позвал кимо, о чем в последствии жалею, снова сидел без дела. 

Летом уже мабой начал срач в ЕОН, выгнал нервозу и еще кого-то, после этого меня засамонили в вт нервоза и белый, где сидел саф с которым до этого я даже не общался, саф и белый спросили хочу ли я играть в хорошем паке. 

Ты чья балаболка будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ, после л2вс не играл примерно несколько месяцев, под лето позвал кимо, о чем в последствии жалею, снова сидел без дела. 

Летом уже мабой начал срач в ЕОН, выгнал нервозу и еще кого-то, после этого меня засамонили в вт нервоза и белый, где сидел саф с которым до этого я даже не общался, саф и белый спросили хочу ли я играть в хорошем паке. 

Ты чья балаболка будешь :D

я вообще хз к чему все это написано но забей, вон в пользу форум варриора что нибудь ляпни, ты норм ему подсасываешь, аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду как саф ворвался на канал и хотел заагриться, мося его послал на йух, а саф потом стелился  на все вт как девка, как хиро сб то охото было походу... помню видос в вк как пак чипа там вас за пол дс раскладывал, да ладно, этого уже никто не помнит, можно и отморозиться да?

ЕОН чморил всё живое на сервере, саф предложил обоссаному моське влиться в лигу, не помню чтобы мы бегали под тагом ссаных КидРоков, пак сафа никто вообще не убивал когда он собрался, разве что дестро-хиро пак мауса, когда у сафа был дк сет и пуха +4 150(наше первое на сервере после сбора), чип тогда уже не играл, ты под чем сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОН чморил всё живое на сервере, саф предложил обоссаному моське влиться в лигу, не помню чтобы мы бегали под тагом ссаных КидРоков, пак сафа никто вообще не убивал когда он собрался, разве что дестро-хиро пак мауса, когда у сафа был дк сет и пуха +4 150, чип тогда уже не играл, ты под чем сидишь?

 

 

 

этого уже никто не помнит, можно и отморозиться да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты тогда вспоминаешь? селфовнед?

Понятно что ты "инкогнито" бомж который знаком с "историей сервера" от бабок базарных, слейся уже. Зачем фейлиться пусть даже под твинкоучеткой так уж явно, ничего не зная в целом о том периоде.



я вообще хз к чему все это написано но забей, вон в пользу форум варриора что нибудь ляпни, ты норм ему подсасываешь, аж смешно

:DDDDD

С инсепшеном играли у кимо, потом у сафа, потом играли в своем паке на старте х7...ты со своими друзьями обычно подсасываешься? ну извини, далеко нам до твоих понятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вспоминаю, я тыкаю вам, бомжам того времени, так же, как вы тыкаете людям тут, думаю понятно написал, а теперь сольюсь ка я до вечера, воюйте тут, это весело xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вспоминаю, я тыкаю вам, бомжам того времени, так же, как вы тыкаете людям тут, думаю понятно написал, а теперь сольюсь ка я до вечера, воюйте тут, это весело xD

Шут помойный :)

Мы сейчас никого не убивали или не убиваем? :/

Про бомжей насмешил уж точно, ты защитник маринесов и прочей нищеты, рассказывающей, что они вовсе "не такие".

 

P.s. последнее видео паком демона датировано 17 июля, ты это относишь к "тому времени"? Пачки просто ссали драться с демоном, полистай форум где они пишут "с демоном нет смысла гвг":D  Самые длинные мувики с паками х7 ограничиваются максимум в 1-2 дса, самый долгий со SmallDemоn который стоял 8 vs 9 минут 6. 

Как вернешься прочитаешь и собственно вопрос, откуда ты вылезло чучело форумное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф лизал жопу в вт моське

ХААХАХАХАХХАХАХАХА

 

обсосок, давай расскажи нам кому там еще саф лизал жопу?) :DDDDD

 

0z92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут помойный :)

Мы сейчас никого не убивали или не убиваем? :/

Про бомжей насмешил уж точно, ты защитник маринесов и прочей нищеты, рассказывающей, что они вовсе "не такие".

 

P.s. последнее видео паком демона датировано 17 июля, ты это относишь к "тому времени"? Пачки просто ссали драться с демоном, полистай форум где они пишут "с демоном нет смысла гвг":D  Самые длинные мувики с паками х7 ограничиваются максимум в 1-2 дса, самый долгий со SmallDemоn который стоял 8 vs 9 минут 6. 

Как вернешься прочитаешь и собственно вопрос, откуда ты вылезло чучело форумное :)

в игре бываю каждый вечер, пак демона в поле не видел больше месяца, хз что за праздник был 17 числа... сейчас? в каком паке ты сейчас? в поле смаллдемон, юффи, маринес, санни, интер и ВСЕ

ХААХАХАХАХХАХАХАХА

 

обсосок, давай расскажи нам кому там еще саф лизал жопу?) :DDDDD

ты еще что за дибилоид, больше капса и слюней

я сам лично в вт сидел когда саф у моси прощения просил за грубость у умолял зайти и залить ему сб, можете хоть утопиться в слюнях и утверждать обратное..

 

афк еще на час, больше слюней детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто трепаться без пруфов и не светя свой ник и пак...

с таким же успехом  я заявляю что ты и весь твой пак(если таковой есть) каждый день собираетесь в вт джастов и предлагаете сделать мин омлет всем мемберам клана за залив тебя на хиро.

пруфов не будет. но я там сидел и лично слышал. и мне ты тоже хотел омлет сделать. 2 раза. глубокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре бываю каждый вечер, пак демона в поле не видел больше месяца, хз что за праздник был 17 числа... сейчас? в каком паке ты сейчас? в поле смаллдемон, юффи, маринес, санни, интер и ВСЕ

Никто не обязан был искать тебя и твой нищий пак по углам рифта, кто хотел пвп - тот его находил, можешь спросить у пака психа, маринеса, сани и того же интерстара, они всегда искали фан и пробовали учиться на ошибках, в твоем же случае "ФАН" откатывается 2/3 раза в неделю + лаба:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто трепаться без пруфов и не светя свой ник и пак...

с таким же успехом  я заявляю что ты и весь твой пак(если таковой есть) каждый день собираетесь в вт джастов и предлагаете сделать мин омлет всем мемберам клана за залив тебя на хиро.

пруфов не будет. но я там сидел и лично слышал. и мне ты тоже хотел омлет сделать. 2 раза. глубокий.

с тобой все понятно, слился на пруфы и т.д, разговор окончен

Никто не обязан был искать тебя и твой нищий пак по углам рифта, кто хотел пвп - тот его находил, можешь спросить у пака психа, маринеса, сани и того же интерстара, они всегда искали фан и пробовали учиться на ошибках, в твоем же случае "ФАН" откатывается 2/3 раза в неделю + лаба :D

моего пака тут нет и не было, у меня другая игра и другие цели, но на споты я выхожу и прекрасно вижу контингент в дв/стокато/колизее ежедневно, отсюда вопрос, где этот топмеганеубиваемыйпак демона, как раз и складывается впечатление что пока не запустится столбососание закрывают закенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего пака тут нет и не было, у меня другая игра и другие цели, но на споты я выхожу и прекрасно вижу контингент в дв/стокато/колизее ежедневно, отсюда вопрос, где этот топмеганеубиваемыйпак демона, как раз и складывается впечатление что пока не запустится столбососание закрывают закенов

Твоя цель начать тут этот нелепый срач, при этом покрывая себя и свой нищий пак от позора, т.к. на х3 не было ниодного стоящего пака кроме мабоя. (период сбора пачки саферо)

"Я выхожу и всё прекрасно вижу" снова вранье, было бы это так, ты бы знал, что пак демона уже месяц 3й посещает только осады/эпики и в пт ищет гвг, толку от мертвого сервера, когда неделями можно было никого  и не дозваться подраться, а те кто и осмеливались, выходили и падали за пару минут, и больше ни под каким предлогом не соглашались проводить гвг вновь :)

А сейчас выскакивает какой-то твинкоучетный свистоплет, рассказывая как он четко определяет ситуацию на сервере. Единственная хиро арба в паке демона, была со 123 птс, 100% весь пак по кд сидел у оли столба.

Всё что тут осталось, уровень лектусов х3 и нищих олидрочеров из КР :mellow: Зачем хорошему паку терять время в таком месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя цель начать тут этот нелепый срач, при этом покрывая себя и свой нищий пак от позора, т.к. на х3 не было ниодного стоящего пака кроме мабоя. (период сбора пачки саферо)

"Я выхожу и всё прекрасно вижу" снова вранье, было бы это так, ты бы знал, что пак демона уже месяц 3й посещает только осады/эпики и в пт ищет гвг, толку от мертвого сервера, когда неделями можно было никого  и не дозваться подраться, а те кто и осмеливались, выходили и падали за пару минут, и больше ни под каким предлогом не соглашались проводить гвг вновь :)

А сейчас выскакивает какой-то твинкоучетный свистоплет, рассказывая как он четко определяет ситуацию на сервере. Единственная хиро арба в паке демона, была со 123 птс, 100% весь пак по кд сидел у оли столба.

Всё что тут осталось, уровень лектусов х3 и нищих олидрочеров из КР :mellow: Зачем хорошему паку терять время в таком месте :(

я никого тут не собирался прикрывать, просто хотел доказать этому форумному воену, которому ты смачно лизнул, что сейчас он тут никто вообще, он начал упоминать былые времена, как кто то когда то гнул, я упомянул ему х3 сервер, где он так же был бичем, по сравнению с другими паками (а достойные там были далеко не один мася)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого тут не собирался прикрывать, просто хотел доказать этому форумному воену, которому ты смачно лизнул, что сейчас он тут никто вообще, он начал упоминать былые времена, как кто то когда то гнул, я упомянул ему х3 сервер, где он так же был бичем, по сравнению с другими паками (а достойные там были далеко не один мася)

Лизнешь дома своей страшиле толстой, которая тебя ждет дома с борщём. (Если такая вообще имеется)

А я поддержал друга с которым уже давно играю, и проблем в доверии нет. Таких людей которые умеют играть, и играют "на доверии"(в хорошем смысле) чаще всего зовут в хорошие пачки, а ваш сброд с Кр каждый раз срется/раздевается/репортят друг друга/кидают на шмот, брр

Еще достойные паки назови кроме мабоя и саферо в тот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизнешь дома своей страшиле толстой, которая тебя ждет дома с борщём. (Если такая вообще имеется)

А я поддержал друга с которым уже давно играю, и проблем в доверии нет. Таких людей которые умеют играть, и играют на доверии чаще всего зовут в хорошие пачки, а ваш сброд с Кр каждый раз срется/раздевается/репортят друг друга/кидают на шмот, брр

Еще достойные паки назови кроме мабоя и саферо в тот период.

я не буду переходить на приветы твоей сестре и мамаше, я выше этого  :)

о боже как мило  ;P вы там в десны не долбитесь при встрече?  :rofl:

а паков там было как минимум 5 и саф как раз туда не канал вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду переходить на приветы твоей сестре и мамаше, я выше этого  :)

о боже как мило  ;P вы там в десны не долбитесь при встрече?  :rofl:

а паков там было как минимум 5 и саф как раз туда не канал вообще :D

Ты какой-то слабоумный чтоли, всё равно же сидишь под твинкоучеткой , но ссышь "перейти на приветы мамаше и сестре". Твой джентльменский съезд уныл, смотря на то как ты врывался в самом начале :facepalm: 

Назови эти 5 паков, я вспомнил еще максимум один с которым было интересно драться- это пишика пак, все остальные были мясом в одни ворота, гвг были всегда 2-0, 3-0, где ты там видел еще нормальные паки хз. Может быть они и были достойными между собой, но это уже не по теме, сравнение идет по паку сафа, или нет?

P.s. про десна клёво придумал, но теперь на 100% ясно что ты мыша, для который раздеть и кидануть как раз плюнуть, играть без принципов классно, в жизни наверно ты такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой-то слабоумный чтоли, всё равно же сидишь под твинкоучеткой , но ссышь "перейти на приветы мамаше и сестре". Твой джентльменский съезд уныл, смотря на то как ты врывался в самом начале :facepalm:

Назови эти 5 паков, я вспомнил еще максимум один с которым было интересно драться- это пишика пак, все остальные были мясом в одни ворота, гвг были всегда 2-0, 3-0, где ты там видел еще нормальные паки хз. Может быть они и были достойными между собой, но это уже не по теме, сравнение идет по паку сафа, или нет?

P.s. про десна клёво придумал, но теперь на 100% ясно что ты мыша, для который раздеть и кидануть как раз плюнуть, играть без принципов классно, в жизни наверно ты такой же. 

пак сафа на х3, о боже, я что то пропустил? пак сафа что то мог вообще там, не считая последних месяцев жизни сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил свой ход мыслей, дав в пример период времени когда саферо собрал пак, и там присутствовали я и инсепшен, а теперь ты задвигаешь "пак сафа со старта х3 и до бла-бла-бла..." да насрать, с темы не съезжай. У репера был на тот момент самый сильный пак, был еще чип с которым они сыграли на турнире 1-1, после чего чип слился. Ты же в режиме стелс, давай расскажи что именно ты мог и твой пак, и назови уже те 5 паков "достойных" о которых ты там пустословил, хватит сливов с темы.

Грустный какой-то с тобой диалог, инсепшен вернется с ним пообщаешься, с тобой говорить не о чем :mellow:  одни тупые съезды и сливы в перемешку с балабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...