Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

о боже, включи мозг парниша, я не проигнорил не один твой тупой пост и сказал всроде все что думал, если ты сейчас ляпнешь что то типа "никпакктотытакой" или "паксаферогнулвсе" или что то про мое состояние в данный момент, то я не вижу смысла отвечать на этот бред

 

да ладна ? а ну , линкани пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

да ладна ? а ну , линкани пост 

 

у меня другая игра и другие цели, ники* местных барыг и с х3 не особо тебе помогут бро

я связал для тебя два поста в один, раз ты не дошел до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связал для тебя два поста в один, раз ты не дошел до этого

то есть ты всю эпоху сервера фармил рынок , и не видел пак саферо , и решил что они не чего из себя не представляют ? так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего пака тут нет и не было, у меня другая игра и другие цели, но на споты я выхожу и прекрасно вижу контингент в дв/стокато/колизее ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты пытаешься доказать, что мое сложившиеся мнение о паке сафа ошибочно, такой вариант возможен, но переубедить ты меня уже не сможешь, пойду ка я спать, устал писать одно и то же весь вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Петь, я пишу то, что видел на сервере я, может я действительно чего то не знаю, но я высказал свое мнение по поводу пака, хочешь оспорить? валяй, скажу сразу, на не подкрепленные материалом дальнейшие твои посты даже отвечать небуду

 

 

с тобой все понятно, слился на пруфы и т.д, разговор окончен  SelfOwned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за тупорылая рачила, ты ворвался и спорол чушь и сейчас пытаешься как то связать 2 моих поста, адресованных разным мемберам и на 2 совершенно разные темы... ты просто меня заовнил яхзчтотеперьделать...

 

 

тема исчерпала себя, пожружки, которые тут так смачно тыкали местным пасанам в их донность оказались никем и ничем сегодня на сервере и успешно слились отсюда

 

какой то тупорылый тапок весь вечер по кд строчил "никпачкактотычтоты" "мойаналповелительсафгнетвсе" совершенно не вникая в суть изначального диалога с теми бомжами

ну и привет остальным подсосам, которые вообще ничего толкового написать не могут, удаляюсь с темы, где нибудь словимся дети мои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с твинкоучётками чьими то спорить? :D

Жар и пламя в темке, ребята напряглись ненашутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о альтернативной реальности, в которой илтис не директор продажи вибраторов, а скиловой игрок сильной пати которая кого-то убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: ты с твоей подругой мемберы бывшего нормального пака х7 и бомжи х3 вы с этим смирильсь, пошли съезды аля кто ты и что ты

 

пак саферо на арбе убивался без труда, на сколько я зняю многими

пак саферо на мме бомжи еще те

пак саферо на сб топы мертвого сервера

что я упустил?

давай еще что нибудь пиши клоун, про всякие пуканчики и т.д уже не интересно

вот тебе великий саф и картес на медии от лица супер БП :D

п.с ГВГ было сразу после стокато =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот тебе великий саф и картес на медии от лица супер БП :D

п.с ГВГ было сразу после стокато =) 

от пачки корбена упали 1 раз в колизее , только потому что великий стратег решил испытать некий новый маневр войны с маг паком , из за чего после гвг получил плюшку от всего пака , и больше не совершал таких ошибок , самое позорное для меня гвг какое только можно представить , ну и это был единственный раз когда мы падали от этого пака ,в поле без шансов переежали

 

п.с. А так да , гф вп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...