Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

за 3 года ни одной ое маг палки Ы+ грейда выше +7? да ладно,тогда почему столько физ палок Ы+ грейда выше +10? на мысль не наводит?

и птс сервера не х1 же,там х3-х50,никто не точил маг палки,все понимали,что нету смысла)

я про офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про офф

а ты видел физ палки ы+с ое 10+ там?

а маг палки?

и делай вывод почему куча физ ое палок и ни одной маг

 

как обьяснить,если ни в теорию не верят и не видят что в игре,я хз)

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как до тебя достучаться,ведь я никто и мнение мое значит такое же.Знания-сила,поверь

не пытайся, ты же никто

чужие заблуждения мне не интересны, я сам беру те знания которые сила)

 

 

за 3 года ни одной ое маг палки Ы+ грейда выше +7? да ладно.тогда почему столько физ палок Ы+ грейда выше +10? на мысль не наводит?

и птс сервера не х1 же,там х3-х50,никто не точил маг палки,все понимали,что нету смысла)

вопервых какие ваши доказательства, во вторых смысл есть даже при том шансе на котором ты так настаиваешь.

 

Скорее всего играл ты там не достаточно долго и застал тока первые стадии развития сервера. Ну и тот факт что на х1 все несколько медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы не увеличены на энчант?

количество большое?

 

знаешь 10%  для энчанта  на +6  вместо 52%  как бы  сильно разнится

 

если бы не это  дикий завышеный шанс расточки бижи и шмота до оффа довести, то не будет  дико переточеных сетов(как тут) и  маг оружия ибо 40% (офф) и 70%(тут) сильно различаются.....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пытайся, ты же никто

чужие заблуждения мне не интересны, я сам беру те знания которые сила)

 

 

вопервых какие ваши доказательства, во вторых смысл есть даже при том шансе на котором ты так настаиваешь.

 

Скорее всего играл ты там не достаточно долго и застал тока первые стадии развития сервера. Ну и тот факт что на х1 все несколько медленнее.

скорее всего я в курсе как это дело обстоит на птс,играл на зеонлайне с 2009 по 2010 и на л2вс,ты просто живешь только астериосом и не знаешь как оно у других)

 

чемпионат ежегодный AllMight их посмотри со старых хроник и убедишься,раз ты такой упертый)

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего я в курсе как это дело обстоит на птс,играл на зеонлайне с 2009 по 2010 и на л2вс,ты просто живешь только астериосом и не знаешь как оно у других)

ну да я уже давно играю тут, потому что здесь я хоть не наткнусь на толпу ботов в катах или клан радарщиков на гвг или осаде)

но эти "птс" сервера для меня ни разу не авторитет

 

Если кто-нить даст мне ссылку на хороший птс сервак для тестов, то может гляну как там дела обстоят.

Но вобще рандом штука рандомная. Я на х10 как-то точил икар дули и из 8 штук вроде 4( или 6 уже не помню) пошли на +9, потом я точил 5 маулов и ни один не зашел выше +5. В таких делах нужна очень большая выборка чтоб судить о шансах.

 

И я придерживаюсь мнения что тут шанс точки правильный, а то что ты говоришь не соответствует реальности даже для тех названых тобой "птс" серваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asterios,топовый птс,а это видео с оффа,

в том то и дело,что ты лишь придерживаешься того,во что ты играл,ты даже не знаешь как оно должно быть))) и как оно на остальных серверах,ты кроме астериоса ничего не видел)

ладно,бестолку все это

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я 8 лет играю уже и астериос далеко не первый сервак)

 

шанс точки оружия в л2 2/3 и точка)

любые рускоязычные источники написаные школьниками с руоффа идут лесом, я непомню где, но видел пруфы с еврооффа еще когда в моде интерлюд был

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я 8 лет играю уже и астериос далеко не первый сервак)

 

шанс точки оружия в л2 2/3 и точка)

любые рускоязычные источники написаные школьниками с руоффа идут лесом, я непомню где, но видел пруфы с еврооффа еще когда в моде интерлюд был

я и на интерлюде играл,мелкософт 2005-2008 х1 и на их х10 лионну заходил на ворота диона,там пасаны фанились с точеными физ пухами и неточеными арками,ну да,зачем арки точить))

ты просто даже не видел рынок птс и офф серверов,да и не играл там,так бы почувствовал разницу енчанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы ушли от основной темы. Есть специальный раздел, вот туда и предлагайте. А так семь лет всех все устраивало) А пять устраивало то что Са на М атаку дает прибавку к пухе)



да я 8 лет играю уже и астериос далеко не первый сервак)

 

шанс точки оружия в л2 2/3 и точка)

любые рускоязычные источники написаные школьниками с руоффа идут лесом, я непомню где, но видел пруфы с еврооффа еще когда в моде интерлюд был

Тебе люди которые играли на офе говорят что там разный шанс точки для физ и для маг. Глупо спорить, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе люди которые играли на офе говорят что там разный шанс точки для физ и для маг. Глупо спорить, не находишь?

Самое верное что этот человек сказал так это то что он никто. Просто учетка на форуме.

Я не из тех кто всем верит на слово, он не предоставил пруфов, но продолжает кукарекать что тут шанс не такой как на оффе.

Я видел пруфы вроде бы на l2wh или еще где-то которые говорят об обратном.

Если действительно не так то нужны пруфы. А так это "я играл на оффе, там дрочат на +7 пушки, а вы не знаете ничего".

 

Я тоже могу написать что я играл на оффе и убивал валакаса орком мистиком 15 лвл.  :rofl:  А он сказал на оффе пушки хуже точатся и привел в пример смешно сказать: рпг-гей-клаб)))

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое верное что этот человек сказал так это то что он никто. Просто учетка на форуме.

Я не из тех кто всем верит на слово, он не предоставил пруфов, но продолжает кукарекать что тут шанс не такой как на оффе.

Я видел пруфы вроде бы на l2wh или еще где-то которые говорят об обратном.

Если действительно не так то нужны пруфы. А так это "я играл на оффе, там дрочат на +7 пушки, а вы не знаете ничего".

 

Я тоже могу написать что я играл на оффе и убивал валакаса орком мистиком 15 лвл.  :rofl:  А он сказал на оффе пушки хуже точатся и привел в пример смешно сказать: рпг-гей-клаб)))

о боже,ты видимо полностью зациклился на астериосе,даже на прямые пруфы с офф источников сказал что это все не так

знал бы ты какой ты смешной,когда рассуждаешь о том,о чем понятия не имеешь) очень глупо,очень.

ну раз уж ты про топ гиганта фри рунета ла2 так говоришь,то тогда все понятно,ты даже не хочешь разобраться и посмотреть рынки,хотя бы так

спасибо за вечер,ты его сделал,таких идиотов упертых я еще не встречал

а про учетку...моя старше твоей на 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое верное что этот человек сказал так это то что он никто. Просто учетка на форуме.

Я не из тех кто всем верит на слово, он не предоставил пруфов, но продолжает кукарекать что тут шанс не такой как на оффе.

Я видел пруфы вроде бы на l2wh или еще где-то которые говорят об обратном.

Если действительно не так то нужны пруфы. А так это "я играл на оффе, там дрочат на +7 пушки, а вы не знаете ничего".

 

Я тоже могу написать что я играл на оффе и убивал валакаса орком мистиком 15 лвл.  :rofl:  А он сказал на оффе пушки хуже точатся и привел в пример смешно сказать: рпг-гей-клаб)))

82f3c6a6fe670f48437f3ac0e38579bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82f3c6a6fe670f48437f3ac0e38579bd.jpg

ну тут явно из-за лса был сделан скрин,+8 маг это так,просто случайность

кстати,пм как бы намекает на что обратить внимание

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про учетку...моя старше твоей на 2 года

Что самое интересное моя тоже, мерятся учетками это что то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное моя тоже, мерятся учетками это что то новое)

да я сам не знаю почему про это ляпнул,может в надежде что поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут явно из-за лса был сделан скрин,+8 маг это так,просто случайность

redlol.gifpandaredlol.gifredlol.gifpandaredlol.gifredlol.gif

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что физическая атака растет линейно, а магическая - по корню квадратному от значения. И для достижения равного эффекта физическую атаку надо удвоить, а магическую - учетверить. (с) Abaddon, 19 May 2013 - 02:25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что физическая атака растет линейно, а магическая - по корню квадратному от значения. И для достижения равного эффекта физическую атаку надо удвоить, а магическую - учетверить. (с) Abaddon, 19 May 2013 - 02:25:

осталось выяснить как растет защита) ибо шанс заточки 50% на одежду и бижутерию корейцы не запланировали,и после всего этого сравнить,кто выигрывает в этих неофф настройках...или такое изменение в шансах заточки приводит нас к офф балансу? :)

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут явно из-за лса был сделан скрин,+8 маг это так,просто случайность

кстати,пм как бы намекает на что обратить внимание

Да нечего см. на адену, см. на ЛС. pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что физическая атака растет линейно, а магическая - по корню квадратному от значения. И для достижения равного эффекта физическую атаку надо удвоить, а магическую - учетверить. (с) Abaddon, 19 May 2013 - 02:25:

ааа вот по какой формуле физы унылое г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего см. на адену, см. на ЛС. pandaredlol.gif

всю адену на последний удачный лс потратил,наверно был рад,потому и сфоткал

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось выяснить как растет защита) ибо шанс заточки 50% на одежду и бижутерию корейцы кококо

как ты там говорил, знания сила? знаток хренов) защита линейно если что

Просто маги не дд изначально, что в роликах что тут они по 300-600 бьют, ну сх могут по 400-800. Всеравно при наличии живого хила и агров одним этим никого не убить.

 

Маги фирят бишей и всех раздевают канцелами. И берны с сиреной и мистиком бернят лучше. В одном магпаке мало дпса, но много говнометчиков. Такое комбо когда клинсера можно контролить фиром, выжигать ману лейке и при этом еще дебафать и канцелить. В гвг всеравно не выйдет магами нонстоп ассистить изза агра и их мега-уг-дпс будет отхилен. Сила магов именно в дерьме которое они всем раскидывают. Те же дебафы овера, подкрепленные фирами на биша висят намного дольше и вреда от них становится больше.

Так что не надо сводить все к дамагу нюков. Это у физов дпс, а у магов подход к замесам вобще иной.

Ты наверное так много играл на оффе что мозг высох  :rofl:

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сфейлился я,по полной,фраер маху дал,каюсь

все,последний пост,итак уже накапало на RO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь к себе так строг, все ошибаются))

Темы про шанс заточки тут через день создаются в разных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось выяснить как растет защита) ибо шанс заточки 50% на одежду и бижутерию корейцы не запланировали,и после всего этого сравнить,кто выигрывает в этих неофф настройках...или такое изменение в шансах заточки приводит нас к офф балансу? :)

То шо под знаком ровно - итог урона,

то шо увеличивается по 500 - м деф цели,

30к - предел маг. атаки.

Расчеты с хурикена, промика, бласта, с любого нюка 127 павера.

91sn3kxauu.jpg

ааа вот по какой формуле физы унылое г....

- Death Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +35%)

- Chant of Victory (напев победы) или любой его аналог (сила крита +20%)

- Dance of Fire (танец огня) (сила крита +35%)

- Blessing of Queen lvl 3 и выше (благословление королевы) (сила крита +%)

- Touch of Shilen (прикосновение шилен) или любой его аналог (сила крита с блантом +100%)

- Counter Critical (ответный критический удар) (сила крита белой мили-атакой при сработавшем тригере +100%)

- Zealot lvl 3 (Фанатик) (сила крита с блантом +100%)

- Appetite for Destruction (жажда к разрушению) (сила крита +50%)

- Flame Archon ( Образ Пламени ) (сила крита с блантом +100%) 

- баф арбы 25%  

 

а теперь суммируем приблизительно бонусы крита

 

Простой удар - 100 урона

Крит - 21 624 урона

Простой удар - 1000 урона

Крит - 216 240 урона

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Death Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +35%)

- Chant of Victory (напев победы) или любой его аналог (сила крита +20%)

- Dance of Fire (танец огня) (сила крита +35%)

- Blessing of Queen lvl 3 и выше (благословление королевы) (сила крита +%)

- Touch of Shilen (прикосновение шилен) или любой его аналог (сила крита с блантом +100%)

- Counter Critical (ответный критический удар) (сила крита белой мили-атакой при сработавшем тригере +100%)

- Zealot lvl 3 (Фанатик) (сила крита с блантом +100%)

- Appetite for Destruction (жажда к разрушению) (сила крита +50%)

- Flame Archon ( Образ Пламени ) (сила крита с блантом +100%) 

- баф арбы 25%  

 

а теперь суммируем бонусы крита

 

Простой удар - 100 урона

Крит - 21 624 урона

Простой удар - 1000 урона

Крит - 216 240 урона

Отличный рассчет для арбы с блантом, под зеалотом и с двумя пати-иконами. Я аплодирую стоя)))) Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рассчет для арбы с блантом, под зеалотом и с двумя пати-иконами. Я аплодирую стоя))))

Так арба с блантом под двумя иконами карает всех. Теперь ты тоже в теме.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...